Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 509: Открытие

Монарх Цан Юн стоял, такой высокий и крупный. Само его присутствие было достаточно, чтобы окружающий мир трепетал. Глядя на Мировое Божество Шэнь Ту прямо перед ним, он зарычал:

- Убирайся!

- Да, сейчас Ваш подчиненный уйдет.

Мировое Божество Шэнь Ту извинилось, чувствуя страх и трепет. При обычных обстоятельствах он был левым плечом и правой рукой Монарха, который очень ценил его. Но теперь от одного слова «убирайся», было ясно, что гнев Монарха Цан Юна достиг своего предела. Тем не менее, Мировое Божество Шэнь Ту не удивилось этому. Ему было понятно, сколько монарх заплатил, чтобы получить реликвию. Теперь реликвия, возможно, в руках Дун Бо, но маловероятно, что он поместит ее в надежное место за некоторое время! Монарх определенно рискует.

У него были империя, его подчиненные, авторитет, все это было внешними способами получить силу.

Если это значило бы дать ему шанс улучшить свою личную мощь, то он был бы готов бросить все остальное!

В темном пространстве Монарх Цан Юн медленно занял свою место. С трона он издал низкий смешок.

- Ха-ха-ха.

Возможно, были неудачи и проблемы на пути, но, по крайней мере, я нашел то место, где находится реликвия! Некоторое время я думал, что реликвии, возможно, даже и не существует. Глаза Монарха Цан Юна были полны ожидания и радостного возбуждения. Я только заканчивал преследования каждого последнего из этих Мировых Божеств, потому что у меня не было другого выбора. Кто мог знать, что это было Мировое Божество Шан И, которое оказалось забрало реликвию. Хм-хм-хм. Эти дураки, они не могу даже понять, насколько драгоценна эта реликвия. Даже если она в их распоряжении, они не могут использовать ее!

С этим сокровищем…как только я возьму в руки это сокровище, моя боевая мощь будет расти не по дням, а по часам! Я точно стану одним немногих лучших Мировых Божеств четвертого уровня, и я даже смогу сражаться с мощными существами. В глазах Монарха Цан Юна было волнение.

Превзойти свое нынешнее царство в битве было довольно сложно. Как только Мировое Божество достигло четвертого уровня, они могли начать взаимодействовать с другими законами, позволяющие им постигать Сердца Божества другого уровня, тем самым уменьшая разрыв между ними и мощными существами. Некоторые из них могли даже надеяться противостояние с мощными существами в битве! Но хотя их боевая мощь и была достаточно высокой, и они могли приблизиться по силе к мощным существам, им ее все равно не хватало!

Только однажды, когда кто-то сражался с мощным существом, можно было сказать, что у них была сила равная им.

Только у одного из десяти Мировых Божеств четвертого уровня обычно был необходимый навык.

Например, Монарх Мо Сюэ был стариком, который жил слишком долго, и он был одним из тех людей, которые могли бы это сделать. Были и другие выдающиеся повелители, такие как старший брат-ученик Сюэ Ина, Хуэй Мин, который обладал колоссальной репутацией. Хуэй Мин стал самым лучшим среди Мировых Божеств четвертого уровня, но его боевая мощь все еще была близка к мощи существ. Это было потому, что битва, в которой он был бы непобедимым против мощного существа в прямом сражении, еще не произошла.

В конце концов, мощные существа жили очень долго, и они не были экспертами, с которыми можно легко шутить.

По большей части даже самое сильное Мировое Божество четвертого уровня могло только выживать и спасаться бегством при столкновении с мощными существами. Воевать и не проиграть было действительно сложно.

Если мне удастся получить сокровище, увеличение боевой силы будет только одной его стороной. Другое преимущество в том, что я, безусловно, смогу осмысливать более внимательно, что даст мне гораздо больше шансов превзойти реку времени. После того, как моя боевая мощь возрастет, я смогу путешествовать в еще более опасные места и найти больше возможностей прорваться. В своем сердце Монарх Цан Юн уже распланировал свое будущее. Эта реликвия – самая величайшая возможность, которую я смогу получить! Я должен ее заполучить!

Тот, кто посмеет встать между мной и ей, умрет!

Взгляд Монарха Цан Юна заледенел.

Преодоление реки времени было конечной целью каждого Мирового Божества четвертого уровня. Они могли жить несколько миллиардов лет, но, если что-то могло дать им шанс превзойти вечность, тогда они были готовы сделать все что угодно.

Дун Бо Сюэ Ин? Монарх Цан Юн ухмыльнулся. Он, возможно, и ученик Императора-Бога Кровопролитной Бойни, но нет ни единого шанса, что Его Высочество вмешается во время обычного поединка.

Во всем мире Божеств или Пропасти Тьмы не было никого, кто не знал бы нрава Императора-Бога Кровопролитной Бойни.

Даже если бы он убил тело Дун Бо, он все еще бы являлся Властелином Царства, это означает, что его настоящее тело все еще находилось в его земном смертном мире. Это значит, что он не может умереть. Еще менее вероятно, что Император-Бог Кровопролитной Бойни напал бы, подумал Монарх Цан Юн. Даже тогда нет никакого смысла вступать в это государство. Дун Бо в конечном итоге станет повелителем, поэтому я предпочел бы встретиться с ним лицом к лицу и оставить его в живых! Я просто схвачу его, запечатаю его Истинное Сердце Божества и заберу все его сокровища. Мне даже не нужно грабить все его сокровища. Мне нужна только реликвия.

Монарх Цан Юн тщательно продумал план действий.

Пока что он не был слишком безжалостным, в будущем, возможно, будет возможность решить эту проблему.

Если бы он действительно убил аватара Сюэ Ина, то в результате вражда между ними, всего скорее, была бы непримиримой.

Даже это было бы ничем иным, как моей щедростью. Конечно, если он захочет усложнить эту ситуацию, хм, мне нужно будет бояться его, после того, как я заберу реликвию? Монарх Цан Юн ухмыльнулся. Как только он завладеет сокровищем, он полностью уверен, что сможет превзойти свое царство и победить даже мощных существ.

Я должен хорошо подготовиться и поспешить.

Мне нужно будет установить войско и изолировать площадь в полтриллиона километров вокруг его положения. Даже если Мастер Префектуры Тихого Моря поможет ем, войско все равно задержит его. Монарх Цан Юн продолжал вносить улучшения в свой план. По правде говоря, он мог бы уничтожить Сюэ Ина одним движением, но, поняв, что на карту поставлена реликвия, он должен был быть немного осторожнее и не слишком остро реагировать. Если его план потерпит неудачу, он потеряет уровень, что он никак не мог себе позволить. Скрытая решимость была в том, что он не остановится ни перед чем, чтобы заполучить реликвию.

******

Возвращаемся в Префектуру Тихого Моря, в официальную резиденцию посланника в Город Восточного Региона.

- Ваше Высочество.

Подчиненные Сюэ Ина прибегали один за другим. В частности, это были командирами его личной гвардии и несколько гостей Мировых Божеств второго уровня.

Сюэ Ин покачал головой.

- Я был слишком медленным. Командир бай Ли Шан был убит Мировым Божеством Шэнь Ту. Я лично убил убийцу Шэнь Ту.

- Мировое божество Шэнь Ту? – все командиры и гости были удивлены, услышав это. Шэнь Ту был известным Мировым Божеством третьего уровня, который специализировался на убийствах и хитрости, но Сюэ Ин имел дело именно с ним? Он не смог сбежать от него?

- Хорошо, все могут идти, - отпустил их Сюэ Ин. Его настроение было явно испорчено.

Когда ему удалось убить аватара преступника, один из его командиров личной гвардии был убит!

- Да, - все они быстро ушли.

Цзин Цю дал понять, чтобы Дун Бо и Цин Яо тоже уходили.

Только Цзин Цю остался с Сюэ Ином.

- Сюэ Ин, предположим, что Монарх Цан Юн действительно отправил кого-то, чтобы убить одного из наших командиров в резиденции. С тобой все в порядке?

- Нет смысла слишком много об этом думать. Я беспомощен, чтобы встретиться лицом к лицу с Монархом Цан Юном. – ответил Сюэ Ин. – На этот раз я закончил тем, что убил аватара его подчиненного, который можно подумать, позволил вылить на себя всю мою злость. Несмотря на это, я все еще проигравший, так как мой командир был единственным, кто умер. Думаю, все на этом закончится.

- Мм, - кивнул Цзин Цю.

Они считали, что после смерти Бай Ли Шана И АВАТАРА Мирового божества Шэнь Ту, вероятнее всего, не будет последствий.

По правде говоря, их ожидания были верными, но они не знали, что очень важное сокровище было в руках Сюэ Ина после смерти Мирового Божества Шэнь Ту, это означало, что Монарх Цан Юн не остановится.

Они говорили друг с другом, пока шли. В то время Сюэ Ин был занят тем, что разбирал сокровища, полученные после смерти аватара Мирового Божества Шэнь Ту. Сначала он использовал лишь органы чувств. В конце концов, с таким количеством сокровищ, которое он приобрел как наследник Утеса Багровой Горы, он, как правило, игнорировал все, что могло принадлежать Мировому Божеству третьего уровня.

Но…

Что это? Сюэ Ин быстро обнаружил черную сферу, помещенную в деревянную коробку, а также бесчисленные неровные жильные схемы на ее поверхности. Бегло взглянув на слишком таинственные и мистические узоры на сфере, этого было достаточно, чтобы Сюэ Ин увидел глубокое видение огромного звездного неба. В тот момент он понял, что сфера, должно быть, - очень таинственное сокровище.

Он закончил обсуждение со своей женой и затем сразу же пошел в закрытую комнату для культивирования, чтобы изучить этот предмет.

Внутри своего подземного дворца Сюэ Ин поставил деревянную коробку на землю и открыл ее, демонстрируя черную сферу внутри.

Это, безусловно, таинственное сокровище, но как им можно пользоваться? Сэн Ин был несколько сбит с толку. Его нынешнего опыта было недостаточно, чтобы позволить ему определить использование черной сферы.

Из пустоты за пределами Города Восточного Региона властно вылетел корабль Звездного Полета. На палубе корабля стоял равнодушный мужчина с лысой головой и рядом костяных копий, выступающих из его спины. Когда он посмотрел прямо на Город Восточного Региона, начала распространяться невидимая сила.

Через некоторое время весь Город Восточного Региона вошел в его территорию Мирового Божества.

Я пришел, моя драгоценность! Глаза Монарха Цан Юна пылали. Он слишком долго ждал этого дня.

http://tl.rulate.ru/book/311/318726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку