Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 510 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 510: Действие

Взгляд Монарха Цан Юна опустился на далеко расположенный пространственный массив телепортации Города Восточного Региона. В это время в воздухе появились многочисленные световые потоки сероватого цвета, которые со всех сторон окружили солдат, охраняющих массив. Каждый, попавший в этот световой поток, с ужасом обнаруживал, что не может выбраться из этих потоков. Затем потоки передвинулись для того, чтобы пронизывать массив телепортации, извлекая наружу его сложную основание.

Теперь массив телепортации должно быть временно отключится. Сделав один шаг, Монарх Цан Юн пересек очень большое расстояние и пришел прямо в Город Восточного Региона.

Город был окружен извилистой рекой, протянувшейся на полтриллиона километров. В некотором смысле казалось, что она защищала город.

Монарх Цан Юн осмотрел всю территорию.

Появилось все больше световых потоков, которые распространились по всем направлениям за пределами огромного Города Восточного Региона, отчасти формируя чрезвычайно сложный массив. В то же время Монарх Цан Юн выбросил две плиты массива, которые прорвались через пространство, и оказались в двух разных местах Города Восточного Региона. Две плиты стали двумя фокусными точками огромного массива, в результате чего его общая мощность увеличилась до взрывоопасной степени.

Даже если действительно придет Глава Префектуры Спокойного Моря, массив займет его на какое-то время. Монарх Цан Юн был чрезвычайно бдительным, и дошел до того, чтобы подготовил две плиты до прихода.

Область Мирового Божества Цан Юна как Мирового Божества четвертой ступени, была действительно протяженной. Фактически, его зона воздействия распространялась далеко за пределы Города Восточного Региона! Многочисленные Божества в городе не могли понять, что они были окружены, в то время как солдаты, ответственные за массив телепортации, в настоящее время оказались в ловушке и были ограничены. Их Истинные Божественные Сердца были запечатаны, это мешало им сообщать о ситуации. В результате, несмотря на то, что звездное небо за пределами Города Восточного Региона уже было покрыто ужасным закрывающим массивом, сам город продолжал работать, как обычно.

В резиденции посланника руководителя, Цзин Цю, одетая в темно-синюю одежду, стояла рядом с озером, приготовляя фруктовое вино. Запах вина распространялся из горлышка винной колбы. Увидев это, несколько солдат в резиденции, вместе со слугами, начали перешептываться. Мадам из дома очень редко было видно в процессе совершенствования за закрытыми дверями. Как она может быть такой? Не хочет ли она стать мировым Божеством? Продолжительность жизни любого данного Божества ограничена, и она не сможет следовать вместе с Его Высочеством в течение длительного периода времени!

Пока подчиненные и служащие шептались про себя, никто не посмел позвать её по это вопросу.

Сюэ Ин уже однажды говорил, что ранее Цзин Цю коротко объяснила ему эту проблему, сказав, что ее истинное тело усердно совершенствуется назад в её родной город, в то время как аватар просто чувствовал мир. Аватар расслабился, а тело будет совершенствоваться. Сюэ Ин сразу же обнаружил, что его жена говорит правду. Её истинное тело было действительно редко совершенствовалось в обстановке, ускоряющей время, однако он все же находил странным, что её аватар был таким легкомысленным. Разве может такое быть, чтобы подобная система была полезна для чьего-либо совершенствования?

Насколько известно Сюэ Ину, только тогда, когда эксперт достигнет критического момента, более суровое совершенствование стало бы бесполезным. В этот момент им придется почувствовать мир и искать возможностей для прорыва.

Однако Цзин Цю была простым Божеством; она была далеко от достижения критического момента!

- Мн? - Цзин Цю внезапно посмотрела в небо. Её обычно влюбленные глаза теперь демонстрировали небольшое хладнокровное намерение. Монарх Цан Юн? Он действительно прибыл и даже установил массив! Сюэ Ин не только убил аватара своего подчиненного, что означает, что он даже по-настоящему не умер. Он думал, что он полностью упустит этот факт!

******

Монарх Цан Юн установил огромный массив, чтобы закрыть большую область, занимаемую Городом Восточного Региона. Любые посторонние, которые пытались войти, должны были сначала обойти препятствия, которые он установил.

- Хмф, Дун Бо Сюэ Ин. - Как только он закончил установку массивов, Монарх Кан Юн подготовил себя к действию.

- Цан Юн!

Прозвучал холодный голос.

Монарх Цан Юн был ошеломлен. Он увидел бескрайний белый световой поток, поднимающийся снизу в небо из Города Восточного Региона внизу, и встретил его прямо на своем уровне. Подойдя к нему, он увидел, что световой поток на самом деле являлся девушкой, одетой в серебристо-белую одежду и на ней была маска. Ее длинные серебристые волосы выглядели очаровательно, когда они равномерно были опущены к её ногам. Вся ее фигура излучала чрезвычайно пугающую леденящую ауру.

- Мн? - Монарх Цан Юн в замешательстве посмотрел на девушку в маске, одетую в белую одежду. Она Божество? Как она может быть лишь Божеством?

Когда она подлетела к нему с ужасающей скоростью, он начал ощущать смутное чувство угрозы, исходящее от девушки, а это означало, что она должна была стать Мировым Божеством четвертой ступени! Однако теперь оказалось, что она всего лишь Божество? Аура, которую она излучала, действительно была не выше Божественного царства.

- Кто ты? - Монарх Цан Юн нахмурился. Он мог распознать всех Мировых Божеств четвертой ступени, найденных в Божественном мире, однако на данный момент он не мог распознать личность девушки.

- Цан Юн, ты отправил убийцу, который убил одного из командиров Дуна Бо, а твой подчиненный потерял не более, чем своего аватара. Учитывая все это, ты все равно пришли сюда? - Девушка в белом одеянии с серебристыми волосами стояла в воздухе. В то же время леденящий воздух начал уплотняться в пустоте, охватывающей площадь в полтора триллиона километров над Городом Восточного Региона. На самом деле воздух был настолько холодным, что принял форму, которую можно было увидеть невооруженным глазом. Даже само пространство начало замерзать.

Было ужасно холодно, какая-то морозная температура, которая холодила до костей! Монарх Цан Юн слегка обнаружил, что холод проникает в его тело. Окружающее пространство в этом пространстве в полтриллиона километра просто замерзло.

Девушка в белом одеянии с серебристыми волосами оказалась повелителем этого региона. Она смотрела на монарха Цан Юна.

- Тебе нужно уйти.

- Ты хочешь, чтобы я ушел? Ты думаешь, что одной тебя будет достаточно, чтобы выгнать меня? Твой аватар ограничен Божественным царством, ему еще предстоит продвинуться в царство Мирового Божества, ты действительно думаешь, что сможешь остановить меня этим? - Фигура Монарха Цан Юна неожиданно увеличилась в размере, и стала неистовой. Хотя он и не мог сравниться с размером всего Города Восточного Региона, он был намного больше, чем столица любой нормальной Звездной Области. Из его спины высунулся ряд из костяных копьев, и он испустил свирепую ауру.

- Потеряйся. - Монарх Цан Юн взмахнул своей огромной рукой, пытаясь схватить девушку, он согнул свои пять пальцев.

- Хммм.

Девушка стояла вдалеке и смотрела на приближающуюся к ней руку, которая могла заслонить собой небо. Однако в мгновение ока из ее тела вылетело огромное количество огней ледяного меча. С одной стороны, огни мечей были жестокими и исключительными, но с другой стороны, они были нежными и быстрыми. Они немедленно направились в сторону приближающейся руки. Долгий, долгий звук «хун». При столкновении послышался звук удара. От этого удара Монарх Цан Юн сделал шаг назад, а огни меча в последствии были уничтожены.

- Значит, это Её Величество, я слышал, что вы давно умерли, поэтому я очень удивлен, увидев, что вместо этого вы делаете прорыв в царство третьей ступени. Довольно смело с вашей стороны проявлять себя так нагло! Руки Монарха Цан Юна схватили два костяных копья со спины и он снова предпринял еще одно безумное нападение. - Ты - не что иное, как новое Мировое Божество четвертой ступени, и у тебя нет Воина-божества, очищенного кровью или области Мирового Божества. Как ты собираешься меня остановить?

Долгий, долгий звук «хун» ~

Если бы он получил в руки реликвию, Монарх Цан Юн не проявил бы никакой милости к своим противникам. На мгновение все небо начало разрушаться, и земля начала трескаться. Два огромных костяных копья, которые казалось были пропитаны аномальной силой совершили удар.

- Задержать вас на какое-то время не составит труда. В любом случае Глава Префектуры Спокойного Моря скоро прибудет! - холодно ответила девушка в белом одеянии.

- Это не имеет значения, даже если это произойдет. Что касается вас, вы не сможете остановить меня. - Монарх Цан Юн был поистине беспощадным. Благодаря массиву, который он разместил снаружи, было непросто вторгнуться.

В подземном дворце резиденции посланника руководителя, Сюэ Ин впервые исследовал черную сферу ...

Каким именно образом предполагается использовать это сокровище? Сюэ Ин исследовал объект даже своим сознанием, тщательно изучая и обдумывая его секрет, но на данный момент он ничего не понял. Однако как только он отправил свою энергию Мирового Божества в черную сферу, неровные узоры на её поверхности начали излучать яркий свет, который осветил все пространство.

В конечном итоге сформировалось действительно мистическое и сложное трехмерное изображение.

Это…?

Сюэ Ин был удивлен при виде этого действительно мистического трехмерного изображения. Оно было несравненно более сложными, чем ранее исследованные неровные узоры; это действительно было твердое трехмерное изображение, проецируемое в воздухе и видимое невооруженным глазом. Увидев его, Сюэ Ин оказался в оцепенении.

Оно действительно было сложным и таинственным. Различные виды глубинных тайн законов, которые оно содержало, были непостижимыми.

Как человек, который занимается совершенствованием, Сюэ Ин не мог не увлечься изображение. После того, как он начал понимать его секреты, он почувствовал, что наконец понял и испытал что-то ...

Естественно ...

Хун.

Позади Сюэ Ина появилась таинственная сферическая иллюзия, дающая понять, что она одновременно и очень большая, и очень маленькая. Её нельзя было измерить с помощью сопоставлений, сделанных с помощью временного пространства, и чувствовалось, что это начало всех бесчисленных существ, а также конец всех законов.

Сюэ Ин раскрыл глаза на сферическую иллюзию крайности, которая все еще находилась за его спиной.

Мне даже не пришлось думать и сосредотачиваться на секретах этого сокровища, пока просветление на самом деле не озарило меня, позволив мне сделать прорыв и понять Божественное Сердце Крайности. Сюэ Ин усмехнулся. Теперь я, наконец, стал Мировым Божеством третьей ступени! И я стал им намного раньше, чем я ожидал!

******

http://tl.rulate.ru/book/311/318727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку