Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 506 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 506: Проникновение ради убийства

Что мне делать, если Монарх Цан Юн найдет дорогу сюда? Вернувшись в свою пещеру, Бай Ли Шан отослал всех своих слуг. На его сердце было тревожно. Монарх Цан Юн, действительно, безжалостен. Он даже нашел дорогу к Дун Бо Сюэ Ину, хотя маловероятно, что он захочет так просто оскорбить его. Это единственная причина, по которой он решил сначала встретиться. К счастью, Дун Бо так легко не подчинился, но Монарх Цан Юн все еще наблюдает за каждым моим шагом…Что же мне делать?

Я также должен быть осторожным с самим Дун Бо! Как только он обнаружит дыры в моей истории, он может помешать мне, - подумал Бай Ли Шан.

Он боялся не только Монарха Цан Юна, но и того, что Сюэ Ин может захотеть похитить сокровища для себя.

Черт возьми! Я был так осторожен, спрятавшись, но Монарх Цан Юн все же нашел дорогу сюда. Бай Ли Шан чувствовал ярость. Мне еще предстоит открыть глубокие тайны, присущие этой реликвии.

Дни сменяли друг друга, Бай Ли Шан был ужасно бдителен. Он даже практически не выходил из своей пещеры. Даже покидая ее в редких случаях, он передвигался только внутри резиденции посланника руководителя.

Кроме того, что он был осторожен, Сюэ Ин также отправил большую часть своей личной охраны, чтобы увеличить частотность и масштабы патрулирований. Несмотря на это, он не нашел ни одного человека, который бы принадлежал группировке Монарха Цан Юна.

В мгновение ока, прошло больше месяца.

- Командир в последнее время действует странно. Все время он либо за закрытыми дверями комнаты для культивирования, либо двигается сам по себе. Даже мы не можем приблизиться к нему, - две служанки обсуждали между собой через голосовую передачу. Неподалеку стояла служанка в красном платье и смотрела на них. Последняя повернулась и ушла, подойдя к темному углу. Дойдя до туда, из ее кожи и фигуры начал выступать теневой туман.

Серый теневой туман вспыхнул один раз, прежде чем проникнуть сквозь теневое пространство коридора, не оставляя следов.

На первый взгляд, Божественное Сердце Тени казалось не чем иным, как другим Божественным Сердцем второго уровня, но оно обладало безупречной репутацией. Источником этой славы был признанный во всем мире сильнейший эксперт в прямом бою, Император-Бог Кровопролитной Бойни и три его великих техники Тени, Разрушения и Кровопролитной Бойни! Из них техника Тени позволяла Императору-Богу Кровопролитной Бойни специализироваться на убийствах, сделав его известным, как лучший убийца во всем Божественном мире и Темной Бездне! Именно поэтому Император-Бог Кровопролитной Бойни создал бесчисленную Таверну Кровавой Бойни и руководил множеством убийц.

Достигнув такого непостижимого уровня в этом деле, Император-Бог Кровопролитной Бойни, конечно же, со временем распространил свои секретные техники. Однако, на самом деле было довольно сложно обучиться им.

Мировое Божество Шэнь Ту отправили на убийство именно из-за того, что ему удалось добиться успеха в культивировании «Безграничной Тени» на очень высоком уровне, сделав его абсолютным убийцей.

Ку ку ку.

Внутри зала Бай Ли Шан поднял бутылку вина и сделал несколько глотков, его глаза были полны злости. Пока его аватар прятался в комнате для культивирования, его настоящее тело находилось здесь. Пространство и время вокруг него было искажено, что затрудняло определить его точное местонахождение.

Когда эти дни закончатся…В глазах Бай Ли Шана полыхал яростный гнев. Я могу лишь ждать и терпеть. Если боевая мощь Дун бо возрастет, и он достигнет уровня, на котором сможет побороть Мировое Божество четвертого уровня, тогда больше не придется беспокоиться! В конце концов, даже если Монарх Цан Юн и должен был прийти, я все еще нахожусь на территории Дун Бо, и он усилил войска всей Восточной Области Города. Уверен, что он заставил Монарха Цан Юна отступить.

Однако сейчас Сюэ Ин все еще слаб, чтобы победить Монарха Цан Юна. Бай Ли Шан продолжил размышлять над проблемой, но оказался не в состоянии найти хорошее решение.

По правде говоря, были некоторые методы, которые он мог использовать.

Например, он мог бы передать реликвию Сюэ Ину. Если бы он это сделал, Сюэ Ин, скорее всего, поставил бы свои условия, чтобы защитить его. У него были способы для этого, отправив его жить во внутреннюю часть Дворца Бога Кровопролитной Бойни! Не было более безопасного места, чем территория Его Величества, Императора-Бога Кровопролитной Бойни.

Но Бай Ли Шан не захотел этого сделать. Реликвия представляла собой величайшую возможность его жизни.

Я просто буду ждать. В любом случае боевая мощь Дун Бо возрастает невероятно быстро, - заключил Бай Ли Шан.

Ху.

Без предупреждения серый туман начал появляться в тени, которую отбрасывала дверь в зал благодаря солнцу. Туман быстро сгустился в фигуру, укрытую черным одеянием.

При виде этой фигуры Бай Ли Шан испугался, а его лицо побледнело. Он сразу же узнал этого человека.

- Шэнь Ту! – Мировое Божество Шень Ту известно, как самый жестокий подчиненный Монарха Цан Юна, у него были когти и клыки. Его специальность – покушения и убийства.

- Все в твоих руках, я прав? – пара зеленых глаз мужчины прямо смотрели на Бай Ли Шана.

При звуке его голоса Бай Ли Шан еще больше забеспокоился и начал кричать:

- Ваше Высочество, спасите! Пожалуйста, спасите меня!

Хья.

Одетая в черное фигура оказалась позади Бай Ли Шана. Сейчас одна фигура перед ним, другая позади него, внезапно загорелся чарующий зеленый свет, который мгновенно обволок тело Бай Ли Шана; он не мог противостоять Мировому Божеству Шэнь Ту! Было похоже на то, как слабый Сюэ Ин стоял перед Великим Богом Демонов Пропасти Тьмы, прежде чем он развил секретную технику запечатывающую мир пагоду. Только запечатав другую сторону Божественного Сердца со своей энергией Мирового божества и сковав его полностью, чтобы он не мог уклониться от атак, Сюэ Ин смог убить его.

В обычной битве лицом к лицу Сюэ Ин умер бы после двух трех атак.

Кроме того, Бай Ли Шан не совпадал по силе с Сюэ Ином, тогда как Мировое Божество Шэнь Ту было специалистом по убийствам! Когда он нападал, его атаки были безжалостно убийственны.

Чи чи чи – Как только Бай Ли Шан пострадал от эффекта чарующего зеленого света, который прошел сквозь него, его тело сразу же распалось на части.

В это время, сидя в подземном дворце, и размышляя над законами мира, Сюэ Ин внезапно почувствовал сообщение, которое пришло через его сокровище для связи:

- Ваше Высочество, спасите, спасите меня!

- Что?!

Сюэ Ин был потрясен. Оно было от Бай Ли Шана. Неужели Монарх Цан Юн действительно отправил кого-то, чтобы проникнуть в мою резиденцию посланника-руководителя?

Его резиденция тщательно охраняется благодаря патрулированию его личной охраной и войск, защищающих это место. В большинстве случаев любой посторонний был бы легко обнаружен. Слишком сложно ускользнуть от войск! Несмотря на это, в Божественном Мире было достаточно много секретных техник, и всевозможные методы обходили эти укрепления. Мировое Божество Шэнь Ту – прекрасный пример, он послал свою тень, чтобы проникнуть в тело служанки, таким образом став с ней единой, это позволило ему войти незамеченным. Войска, охраняющие резиденцию, не смогли его обнаружить.

Гонг!

Сюэ Ин знал, что у него нет времени пребывать в потрясении, поэтому он быстро выбежал из подземного дворца.

Аватар Бай Ли Шана находился в комнате для культивирования в его пещере. На его лице отражалась смесь страха и беспокойства. Он даже не осмелился дернуть мускулом. Мировое Божество Шэнь Ту. Это и правда он. Он слишком силен, чтобы мне сопротивляться ему. Поторопись, Дун Бо. Это твоя территория, ия – член твоей личной гвардии. Почему тебя все еще нет здесь? Быстрее, быстрее, быстрее!

Хья –

Теневая фигура сгустилась в комнате для культивации. Фактически, она была не одна. В комнате появилась дюжина теневых фигур, рассеявшаяся по всем направлениям.

- Повсюду тень. Как только я вошел в твою пещеру, я нашел два твоих тела. Несмотря на то, что Монарх уже рассказал мне, что расследование, которое он провел через карму, заключалось в том, что оба тела находятся в резиденции посланника-руководителя, я не думал, что ты оставишь их в той же пещере. Ты упростил мне задачу, - в унисон произнесла дюжина фигур в черном. Их голоса раздались прямо в голове Бай Ли Шана.

- А-а-а, - острая боль пронзила голову Бай Ли Шана, от которой он не мог даже дотронуться до нее. Это была мучительная боль, которая распространилась даже до его Истинного Сердца Божества.

Теневой туман окутал его мозг, его лицо, глаза и нос тоже были захвачены им.

- Скажи, он при тебе? Тебе не придется больше страдать, если ты скажешь мне, - сквозь теневой туман раздался голос в голове Бай Ли Шана.

- Нет, его нет! – тревожно отреагировал разум Бай Ли Шана.

- М?

В это время дюжина мужчин в черном посмотрела на верх. Его тень окутала каждый уголок пещеры, поэтому он, конечно же, обнаружил Сюэ Ина, как только он прибыл.

- Ты правда попросил Дун Бо Сюэ Ина прийти сюда? Хм! Правда ищешь смерть! – говорили фигуры, при этом яростно и холодно фыркая.

- нет, - Бай Ли Шан на самом деле был испуган, как птица Пэн, его тело сразу же взорвалось и превратилось в пепел.

Теневой туман схватил все сокровища Бай Ли Шана, быстро сбежав.

http://tl.rulate.ru/book/311/318258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку