Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 507 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 507: Владение

Сюэ Инь сразу же вышел из своего места культивации и бросился к небу. Это было незадолго до того, как его фигуру можно было увидеть где-то над жилим гротом командира Бай Ли Шаня. Многие женщины-сопровождающие, окружающие это место, и солдаты, патрулирующие на расстоянии, повернулись, чтобы взглянуть на Сюэ Иня в замешательстве. Почему именно «Его Высочество» пришло в грот командира Бая Ли?

- Остановись прямо там!

Сюэ Инь выпустил яростный рев, такой громкий и могучий, что он раздался вокруг всей резиденции посланника надзирателя.

- Хахаха, ваше высочество Дун Бо, у меня не было другой цели приходить в вашу резиденцию, и у меня тоже нет сердца, чтобы совершить другое преступление. Я сейчас уйду, и я надеюсь, что вы найдете в себе силы, чтобы простить меня! - другой голос, громкий и ясный, раздался в небе. Тень темного тумана уже покинула пещеру командира Бай Ли Шаня и устремилась в небо.

Только теперь действие, наконец, можно было увидеть повсюду в резиденции посланника надзирателя.

Персональный охранник собирался быстрым и упорядоченным образом. Цзин Цю, Дун Бо Ю и Цин Яо - все вышли посмотреть сцену.

Тем не менее, никто больше не мог вмешиваться. Персональная охрана Сюэ Иня была тщательно перемещена, чтобы окружить периметр, но небольшого промежутка времени, прежде чем они действовали, было достаточно, чтобы позволить другой стороне сбежать!

- Монарх Кан Юн, действительно, отправил кого-то, кто проник в мою резиденцию и убил командира моей личной охраны? - Сюэ Инь кипел от гнева.

Этот убийца, специализирующийся на аспекте теней, вероятно, Мировое Божество Шен Ту, один из подчиненных монарха Цан Юня, оценил Сюэ Иня. Он знал самые известные имена из всего мира Божества. Монарх Цан Юн имел в общей сложности двенадцать этапов трех Мировых Божеств в своей свите, и среди них, как известно, Мировое Божество Шен Ту, которое специализировалось на убийстве и расправах. Он также был одним из трех самых влиятельных подчиненных Монарха Цан Юня.

Он был по-настоящему быстр. Я бросился в мгновение ока, но командир Бай Ли уже был мертв. Он, действительно, достоин своей славы в плане убийства. Ранее передавая крики, умоляющие о помощи через сокровище связи Сюэ Иня, Бай Ли Шан теперь достиг стадии вечной тишины.

- Вы можете забыть о том, чтобы покинуть это место в этот день.

Глаза Сюэ Иня были наполнены холодными намерениями.

Мировое Божество Шен Ту делало все возможное, чтобы убежать. Нехорошо! Массивы резиденции активируются. С тех пор они были укреплены столькими посланниками-наблюдателями на протяжении многих лет, теперь они оставляют меня неспособным использовать мое беспредельное владение в этой области. Я должен выйти из этого региона, принадлежащей посланнику надзирателю резиденции!

Действительно, непрерывные улучшения были сделаны в массивах путем генерации после поколения посланника надзирателя. В то время как метод проникновения Шеня Ту был уместен - вселившись в тело женского служителя, чтобы избежать изучения массивов, их способность помешать ему использовать более часто просматриваемую технику «беспредельного домена» оставила его неспособным остановить Сюэ Иня, формируя его мировые тела. В любом случае массивы теперь находились под контролем Сюэ Иня.

Подвергнувшись подавлению массивов, было вполне естественно, что Шен Ту не смог подавить Сюэ Иня.

Шуя. Через несколько секунд Сюэ Инь уже был рядом с Мировым Божеством Шенем Ту. Он холодно посмотрел на темную фигуру и закричал:

- Шен Ту, ты все еще думаешь, что можешь убежать?

- Я не собирался оскорблять тебя, - раздался голос позади из темного тумана. В то же время теневое пространство сразу превратилось в более чем десять тысяч отдельных теней, которые выстрелили в разные стороны.

Сюэ Инь нахмурился.

Он смог сформировать не более девяти мировых тел. Конечно, он мог также сформировать практически неограниченное количество слабых миражей, но их боевая мощь была слишком низкой, и они не могли защитить себя.

Дан дан дан – вылетели бесчисленные узкие, длинные белые кандалы. Каждый из них был сформирован с использованием сияющей солнечной силы, и все они летали с невероятной скоростью, точно так же, как свет. Если бы Сюэ Инь сам вылетел, его текущая боевая мощь позволила бы ему использовать скорость не более 150 000 километров в секунду, что было бы чуть меньше половины скорости света.

Бесчисленные ослепительные белые кандалы пролетели во все стороны, их скорость намного превосходила скорость этих теней.

- Секретная техника, связанная с владением, хмфф хмф! Безграничное сердце Божества является самым сильным с точки зрения его защитных способностей, в то время как у вас нет способа узнать, что является реальным телом, а какие - подделкой. Вы думаете, что сможете поймать меня в ловушку меня секретной техникой, связанной с владением, охватывающим эту большую область? - Мировое Божество Шен Ту посмотрело на ход действий Сюэ Иня. Он прекрасно понимал, что, поскольку связанная с владением техника была распространена на столь огромную территорию, ее влияние на любую цель было бы намного слабее.

- Всемирная тюрьма! - Вместо того, чтобы отвечать, Сюэ Инь просто холодно смотрел на все это. Бесчисленные узкие кандалы уже преодолели окружающие 500 000 километров, привязывая каждую последнюю тенью.

За исключением одной тени, которая начинала конденсироваться в фигуру, каждая другая тень сразу рассеивалась.

- Как это могло произойти! - Последняя тень теперь полностью превратилась в человека, одетого в черное, его зеленые глаза выдавали его удивление. Сделав все возможное, чтобы бороться свободно, он, наконец, вырвался из белых кандалов, которые выпустили грохочущий звук, когда они разбились. На его лице появилось недоверие, он повернулся к Сюэ Иню. Я мог бы специализироваться на убийствах, но моя боевая сила в прямом бою все еще находится на вершине среди трех мировых божеств. Как могло случиться так, что я почти не смог избежать этих привязок?

Секретная техника Дуна Бо Сюэ Иня, связанная с владением, сильнее, чем Истребление Белого Песка, используемое Властелином Белого Песка? Человек в черном одеянии был действительно ошеломлен.

Хуа хуа хуа.

Бесчисленные белые кандалы охватили всю территорию, напав на человека в черном одеянии, не давая ему паузы.

Шен Ту пытался изо всех сил защищаться от кандалов. В этот момент в окружении загорелась зелёная сабля, обрушившаяся на белые кандалы, когда они приближались к нему. Однако это действие оказалось равноценным и для самого себя. У него было действительно тяжелое время в попытках вырваться на свободу. На самом деле, кандалы были настолько плотными, что они связали его полностью, заставляя его снова и снова бороться. В конце концов, он был избит до того, что его посылали туда и сюда, показывая его истинную внешность в этом процессе.

Под тенями пряталось уродливое лицо с серой-серой кожей и зелеными глазами. Он был уродлив, и его выражение было совершенно зловещим.

- Ваше высочество! - Мировое Божество Шен Ту кричало отчаянно.

- Монарх моего клана не желает, чтобы была какая-либо вражда между вами. Мы боимся, что наши действия на этот раз могут оскорбить ваше высочество. Я здесь, чтобы выдать официальное извинение, и монарх непременно оставит вам подарок после того, как все это будет сделано, чтобы закончить этот незначительный спор.

- Незначительный спор?

Сюэ Инь сделал шаг, телепортировавшись из своего первоначального местоположения на расстоянии, прямо перед Мировым Божеством Шенем Ту. Посмотрев прямо на него, Сюэ Инь продолжил:

- Монарх послал своего подчиненного, чтобы проникнуть в мою резиденцию и убить одного из моих личных командиров охраны, и у вас все еще есть желчь, чтобы называть это небольшим спором? Вы видите меня, Дуна Бо Сюэ Иня , как кого-то, кого так легко запугать?

Чувство внутренней горечи начало распространяться через тело Мирового Божества Шеня Ту.

Честно говоря, монарх действительно не считал оскорбление Сюэ Иня каким-то большим делом! Причина, по которой он не видел Сюэ Иня, как что-то особенное, заключался в том, что он знал о стольких Мировых Божествах с огромным талантом, которые, в конце концов, не смогли пробиться из стадии четвертого Мирового Божества. Те, кто мог принять этот последний шаг и стать мощными существами, были действительно такими редкими. Общее количество экспертов, которые стали мощными существами во всем мире Божества в течение многих-многих лет, было очень легко подсчитать.

Похоже, что все стало довольно хлопотно. Кто бы мог подумать, что, помимо массивов, установленных в резиденции посланника надзирателя, с которым так сложно справиться, секретная техника Дуна Бо Сюэ Иня также будет настолько сильной. Я был так близок к тому, что не смог освободиться от него. Мировое Божество Шен Ту чувствовало внутреннее беспокойство. В соответствии с этой пугающей секретной техникой, связанной с владением, он мог отражать 20-30% своей боевой мощности, но не настолько, чтобы соответствовать Сюэ Иню.

Как он может быть таким сильным?

Если его секретная техника, основанная на доминировании, настолько сильна, как тогда он не смог поймать тогдашнее Мировое Божество Ядовитое Ин? Мировое Божество Шен Ту задумалось. Он был опубликован в отчете о том, что Ядовитый Ин и Дун Бо Сюэ Инь - оба избежали встречи в Обители Бесчисленных Дьяволов, и секретная техника Сюэ Иня была неспособна поймать их в ловушку. Мировое Божество Шен Ту также было вполне уверенно в своей собственной боевой силе. Видя, как Ядовитый Ин, чья боевая сила слабее его, может разбить секретную технику, связанную с владением, он решил, что при использовании на нем техника Сюэ Иня не должна влиять на его могущество более чем на 30%.

Но он был неправ!

Сила Сюэ Иня значительно превзошла его ожидания.

То, чего он не знал, было то, что в течение последних тридцати тысяч лет «Ясное Солнце», которое ранее застряло на третьей границе, тогда уже достигло четвертой границы! Если раньше можно было сказать, что Сюэ Инь не проиграет, когда столкнулся с третьей стадией Мировых Божеств в прошлом, то теперь он практически не имел себе равных среди них. Даже более слабая ступень четырех Мировых Божеств не может противостоять более чем двум или трем его ходам.

Такова мощь силы ясного солнца, доведенная до уровня великого совершенства. Даже если он проявил свою силу через секретную технику, связанную с владением, все равно было так же ужасно.

- Нет, нет, нет, мы никогда бы не подумали, что ваше величество это тот, над кем легко издеваться. Просто Мировое Божество Шан Йи действительно оскорбило монарха моего клана, поэтому монарх действительно хотел его убить. Раньше он послал эмиссара для обсуждения, но переговоры не увенчались успехом. Только тогда нам пришлось перейти к следующему шагу , - ответил Шен Ту, его голос был довольно хриплым.

- На этот раз наша сторона была не в порядке, но, видя, как мы уже совершили этот поступок, сейчас уже слишком поздно сожалеть об этом. Монарх также не желает становиться врагом вашего Высочества, поэтому, если вы недовольный ситуацией, вы можете назвать свои условия для решения этого спора! Мы можем просто поговорить!

**

http://tl.rulate.ru/book/311/318724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку