Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 499 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 499: Репутация

Как только он отправил свое сознание в хранилище, Сюэ Ин немедленно взглянул на бесчисленные полки, наполненные до краев горшками и вазами. Помимо этого, он увидел всевозможные странные сокровища и материалы, и он также нашел несколько Божественных кристаллов камней веры. Кроме того, в нем было большое количество свитков, а также другие случайные товары, складывающиеся в горы. Мировое Божество третий ступени, которое прожило несколько миллиардов лет, подобно Ядовитой Ин, на самом деле, накопило довольно большую массу сокровищ.

Вполне логично, что у нее так много горшков и ваз, как у эксперта по отравляющим ядам. Я давно слышал, что ее колоссальные способности относительно отравляющих ядов; нет никаких шансов, что я когда-нибудь дам ей возможность воспользоваться ими, подумал Сюэ Ин. Мировое Божество Ядовитая Ин действительно специализировалась на использовании отравляющего яда, но в предыдущем бою Сюэ Ин уже дал распоряжение своей личной охране на защиту своих детей и остальных. В то же время он лично мог полностью противостоять любому отравляющему яду, который распространился по пустоте.

Чем более грозным был отравляющий яд, тем труднее было его распространять. Самым грозным отравляющим ядом Ядовитой Ин был тот, который она распространяла через свой отравленный трезубец, но с дополнительными девятью телами Сюэ Иня и десятью копьями, напавшими на нее вместе, у нее не было возможности использовать ее.

Со столькими сокровищами и материалами здесь обязательно будет какой-нибудь драгоценный материал. Мне придется тщательно проверить все, подумал Сюэ Ин.

– Отец, – крикнул Дун Бо Юй. Его глаза сверкали от волнения. Сцена, которую он видел в этот день, заставила его по-настоящему уважать своего отца, особенно после того, как его тело расширилось до высоты в несколько десятков миллионов километров! Надо сказать, что мир Клана Ся был всего лишь около пяти миллионов километров в ширину, размер которого Сюэ Ин мог легко достичь своим Телом Незапамятных Времен. По правде говоря, такой размер даже нельзя было считать большим. Те кто преуспел в изучении Тела Незапамятных Времен до его абсолютного предела, могут увидит, что их тело превратилось в настоящее Тело Незапамятных Времен, и один палец такого существа был бы в несколько раз больше, чем то, что недавно показал Сюэ Ин.

Но Дун Бой Юй был просто Божеством, и он провел большую часть своего времени в мире Клана Ся или во внутреннем мире Утеса Багровой Горы. Из-за этого его знание о мире Мирового Божества было довольно небольшим.

– Юй'Эр, какая-то проблема? – Сюэ Ин посмотрел на своего сына.

– Отец, я надеялся, что ты сможешь научить меня нескольким вещам, как только мы вернемся в официальную резиденцию, – ответил Дун Бо Юй.

Сюэ Ин рассмеялась. – Ты негодник, всякий раз, когда я говорил тебе о культивации до этого, ты всегда был ленив. Это такая редкая вещь, видеть твою инициативу и просьбу научить тебя. – То, что Сюэ Ин не знало, состояло в том, что после того, как в тот день он раскрыл ту технику разрушения земли, его сын действительно проснулся к каким-то возвышенным целям.

– Ваше Высочество, Ваше Высочество.

Командующий Бай Ли Шан прорвался сквозь пустоту, чтобы предстать перед ним, спустя весь этот путь издалека. Его абсолютное уважение было видно, несмотря на загар, покрывающий его лицо. Это был вид уважения, исходящий непосредственно от его внутреннего сердца. – Мы подтвердили, что миллионы Божеств, ответственных за сбор энергии веры в Обители Бесчисленных Дьяволов, все мертвы.

– Они действительно мертвы? – Сюэ Ин был поражен. Он думал, что Ядовитая Ин просто перенесла их в разные места, но он не считал, что она действительно убила их всех.

– Действительно? – Сюэ Ин хотел убедиться.

– Я не могу быть на 100% уверенным, потому что Мировое Божество Ядовитая Ин прошла по делу после того, как скрылась в пространственно-временном пространстве, – ответил командующий Бай Ли Шан. – Тем не менее, я уже приказал своим людям расспроситть всех и получил некоторую информацию, которую не знали многие из членов низшего ранга Обители Бесчисленных Дьяволов. Только верхний эшелон Мировых Божеств знал об этом: в тот день, после того как Ваше Высочество заняло должность представителя руководителя, Ядовитый Ин вызвала всех этих миллионы Божеств в свой дворец. После того, как двери во дворец закрылись, ни одного из этих Божеств больше не было видно!

Выражение лица Сюэ Иня стало бледно-серым.

Эта Ядовитая Ин действительно была удивительной - удивительно безжалостной.

Прямо на следующий день после того, как он занял должность представителя начальника? Это не был тот день, когда Ин Гу Лян приехал, чтобы извиниться? Казалось, что как только попытка примирения потерпела неудачу, Мировое Божество Ядовитая Ин немедленно убила всех этих миллион человек! Она уничтожила все последние доказательства.

Это не правильно. Как могло случиться так, что все эти Божества оказались одновременно в Обители Бесчисленных Дьяволов? Сюэ Ин задумался. Я боюсь, что в тот самый момент, когда она услышала, что я стал учеником мастера, она уже вызвали всех этих подчиненных и приказали им оставаться в пределах Обители Бесчисленных Дьяволов, чтобы она могла их уничтожить в любое время.

Ей нужно было только сказать слово, чтобы всех их убили. Глаза Сюэ Иня стали ледяными. Это действительно беспощадное поведение.

Сам Сюэ Ин был также решительным, когда дело доходило до убийства людей, но он никогда умышленно не убивал невинных людей. Были эксперты, которые убивали более слабые формы жизни из-за влияния их методов, даже не осознавая этого, но эти люди не собирались специально их убивать. С другой стороны, Мировое Божество Ядовитая Ин не испытывала никаких угрызений из-за смерти всех этих Божеств! Как только она услышала, что извинение не прошло, она сразу же уничтожила всех.

Любой, кто не был лоялен к ней, должен был быть убит, оставляя за собой только смерть в качестве доказательства.

Ты думаешь, что не оставила никаких следов? Сюэ Ин уже принял в сердце определенное решение.

В то время как Сюэ Ин и другие обрушились на Обитель Бесчисленных Дьяволов, новости уже начали распространяться, как лесной пожар, по всей Префектуре Штиля!

С одной точки зрения, Префектура Штиля была невероятно большой. Путешественникам пришлось бы провести довольно много времени, пройдя через него, даже используя ряд пространственных телепортаций.

Но с другой точки зрения, его можно было бы считать маленьким, очень маленьким. С помощью коммуникационных сокровищ новость смогла быстро и легко распространиться по всему региону! В верхнем эшелоне Префектуры Штиля было так мало экспертов, и они давно уже рассматривали этот вопрос в отношении Сюэ Иня и Ядовитой Ин. Естественно, прошло не так много времени, прежде чем новость стала известна во всей префектуре.

– Этот негодник Дун Бо действительно устрашающий.

Мастер Префектуры Штиля, любезный, всегда улыбающийся старик, был в процессе полива растений, когда ему сообщили об этой новости его подчиненный. Когда он услышал это, он не мог не похвалить.

Молодой человек с нежными чертами лица добавил: – Правильно, правильно. Он очень устрашающий. Несмотря на то, что он так долго культивировался, он смог так легко обезоружить такое Мировое Божество, как Ядовитую Ин, а также Дун Сяо. Такая боевая сила, несомненно, располагает его на самую вершину среди Мировых Божеств третий ступени! Он, скорее всего, будет близок к генералу Ву с точки зрения силы. Кроме того, я слышал, что он даже убил аватар Ядовитой Ин!

– Чунь Хуа, ты негодник, где ты услышал эти новости? – Мастер Префектуры Штиля улыбнулся, бросив взгляд на этого молодого подчиненного.

– Хе-хе, это пришло прямо из Горы Небесного Облака. Я не смею сказать, что уверен, но я все же уверен на 80-90%, – ответил дежурный. – Из того, что я слышал, Ядовитая Ин отправила свой аватар на Гору Небесного Облака, как только Дун Бо Сюэ Ин занял должность представителя руководства. Она пошла туда, чтобы найти монарха У Чэньа.

– Брат У Чэнь безумен насчет культивации, – сказал Мастер Префектуры Штиля. – Он исследовал множество даос и планирует идти одним из них, чтобы стать могущественным существом. Он, как известно, собирает различные сокровища со всего мира Божества и Пропасти Тьмы. У Ядовитой Ин, вероятно, было какое-то сокровище, которое она передала Брату У Чэнь, и это оказалось чем-то, что он хотел. Вероятно, именно поэтому Брат У Чэнь решил защитить ее.

– Не мог мудрым Монархом У Чэнь принять такое решение. – Молодой слуга покачал головой.

– Перестань проявлять неуважение к своим пожилым! – крикнул Мастер Префектуры Штиля. – Что ты, негодник, знаешь об этом? Будучи заблокированным этим последним препятствием, несмотря на единственную мечту и желание достичь прорыва и стать могущественным существом, чтобы по-настоящему выйти за пределы вечности ... Ради этого шага, что бы такой человек не осмелился сделать?

Глаза Мастера Префектуры Штиля смутно засияли резким светом.

Он был стариком даже среди Мировых Божеств четвертой ступени, поэтому он ясно понял мыслительный процесс решения У Чэна.

Если бы он увидел надежду на то, что он достигнет вечности, даже он, Мастер Префектуры Штиля, игнорировал бы всех на своем пути! Он даже не стеснялся бы убить Сюэ Иня, если это было нужно! Убив его, он должен немедленно предать Дворец Бога Кровавой Бойни и начать опираться на другую сверхдержаву, такую как Временный Остров! Для таких древних культиваторов, как он, личная боевая мощь была первостепенной. Любая другая форма власти была напрасной.

– Хехехе. – Молодой подчиненный с улыбкой перенаправил разговор подальше от этой темы. – Мастер Префектуры, как Дун Бо Сюэ Ин может быть таким устрашающим и сильным, несмотря на то, что он всего лишь Мировое Божество второй ступени? Это потому, что он научился абсолютному искусству?

– Мн. – Мастер Префектуры Штиля кивнул. – Как личный ученик Его Величества, он должен был уже научиться абсолютному искусству.

– Абсолютное искусство! – Глаза подчиненного оживились. – Если бы я мог научиться этому, хе-хе, я мог бы соответствовать силе Мирового Божества четвертой ступени. – Он был Мировым Божеством третий ступени.

Мастера Префектуры Штиля покачал головой и усмехнулся. – Его царство было явно ниже на целый уровень, но он смог проявить такую тираническую силу. Все имеет равновесие. Поскольку абсолютное искусство настолько невероятно сильное, изучение их обязательно будет чрезвычайно сложным. Как думаешь, какая способность понимания у Дун Bo Сюэ Иня? Если бы то же самое искусство было дано какому-то обычному Мировому Божеству второго уровня, то он, наверняка, был бы намного медленнее его. Кроме того, посмотрите на Мастера Префектуры Гор Бамбука, он известен как один из трех предков, но он, на самом деле, не что иное, как уникальное Мировое Божество четвертой ступени. С его рамками было бы логично думать, что он стал мощным существом уже давно, но, к сожалению, на него повлияло какое-то абсолютное искусство.

– Ой. – Молодой слуга кивнул.

– Учитывая все, этот негодник Дун Бо, по-прежнему, изумительный. Видя темпы того, как он культивируется, он, вероятно, станет стопроцентным Мировым Божеством в течение ста тысяч лет. К тому времени его боевая мощь станет еще более удивительной. – Мастер Префектуры Штиля рассмеялся.

Этому был поражен не только этот самый сильный эксперт в Префектуре Штиля, Мастер Префектуры Штил. Все Мировые Божества третьей ступени, такие как знаменитый генерал Ву и другие высокопоставленные люди, такие как Король Кун Ши и Властелин Белого Песчаного Города, не могли поверить в то, что услышали. – Властелин Белого Песчаного Города даже вздохнул, услышав новости. Боевая мощь его брата улучшалась с головокружительной скоростью. Даже я, его старший брат, не могу быть уверен в том, что смогу победить его. Мн. Я должен пойти и посоревноваться с ним. – Властелин Белого Песчаного Города покинул свой город, как только новость дошла до него и направился прямо к Городу Восточного Региона.

http://tl.rulate.ru/book/311/315174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я не думал, что есть кто-то тупее кента
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку