Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 492: Поиск убежища

- Не торопись, старший брат. Я уже решил, как поступить с Ядовитой Ин. Что же до того, почему я не спешу действовать, это просто потому, что сейчас не подходящее время. Уже прошли тысячи лет; не стоит торопиться еще несколько месяцев, - сказал Сюэ Ин.

Властелин Города Белого Песка погладил свою бороду, понимая ситуацию, и издал смешок.

- Прекрасно, что ты все уже распланировал. Помни, если тебе нужно действовать, просто пришли мне сообщение. Другие, возможно, боятся оскорбить этого Ин Гу Ляна, но я нет.

- Он только императорский гвардеец. Все будет хорошо, пока он помнит, что должен быть послушным, но если он посмеет создать проблемы, мне придется быть толстокожим и рассказать учителю об этой ситуации, - сказал Сюэ Ин.

- Это жестоко, - похвалил Властелин Города Белого Песка.

Сюэ Ина почитали различные сверхдержавы по двум определенным причинам. Первая связана с его большим потенциалом в будущем. Однако, вторая – с его статусом, как ученика Его Величества! Император Бог Кровопролитной Бойни придавал большое значение своим ученикам. Если Сюэ Ин действительно расскажет Его Величеству об этой проблеме, результат будет пугающим.

Конечно, Сюэ Ин использовал свои возможности. На самом деле, только когда его собственная боевая мощь не могла решить проблему, тогда он прибегал к подобному.

- Кстати, Дун Бо, - усмехнулся Властелин Города Белого Песка, - я хочу рассказать тебе кое-что заранее.

- Скажи на милость, старший брат, - сказал Сюэ Ин.

- Эй…ты уже знаешь, что совершил ошибку, и меня изгнали из-под опеки учителя, - начал Властелин города Белого Песка. – Каждый день я все думал и думал, пытался найти способ вернуться на сторону учителя.

- Это… - Сюэ Ин не решался сказать.

Тогда его старший брат, Властелин Города Белого песка, украл у своего мастера один из драгоценных Мировых плодов Песчаного Сердца, и это привело учителя в ярость, разрушив этим отношения между учителем и учеником. После этого было слишком сложно вернуться назад.

- Я не прошу тебя, Дун Бо, помогать мне прямо сейчас. Ты под опекой учителя совсем недолго, и даже если бы ты выступил в мою защиту, это было бы бесполезно, - быстро добавил Властелин Города Белого Песка. – Я знаю, как взбешен был учитель тогда, и больше половины жизни я думал только об одном. Я желаю стать учеником учителя еще раз, прежде чем мое Сердце Истинного Божества разрушится.

- Старший брат…Не переживай. Однажды моя боевая мощь станет сильнее, и я найду подходящую возможность и обязательно дам учителю знать об этом.

Властелин Города Белого Песка сразу же повеселел и радостно рассмеялся.

- Прекрасно. Пока у меня есть твое слово.

В этот момент пролетели два потока света. Один из них принадлежал Гэ Байю, а другой – незнакомцу, который выделялся из-за своего загара.

- Почему Вы до сих пор не поприветствовали Его Высочество? – немедленно произнес Гэ Бай.

- Бай Ли Шан приветствует его Высочество, - мужчина в спешке вежливо поклонился.

Сюэ Ин мог сказать по ауре Бай Ли Шана, что он был не совсем обычным незнакомцем. Вероятно, он был Мировым Божеством второго уровня и пришел в поисках убежища. С того момента, как он начал нанимать, включая этого человека, уже два Мировых Божества третьего уровня искали у него убежище.

- Брат Бай Ли, откуда ты? – спросил Сюэ Ин.

Загорелый мужчина ответил сразу:

- Предоставляю отчет Его Высочеству: сначала я путешествовал по миру Божества, искал приключения и пытался отточить свои боевые навыки. Однако, я уже культивировал более двух миллиардов лет…и кажется, я застрял на пути культивирования. Я путешествовал повсюду долгое время и за все время накопил достаточно усталости. Теперь я лишь хочу найти спокойное место, где смогу культивировать. Вот почему я решил искать убежища у Вашего Высочества.

Сюэ Ин слегка кивнул.

- Хорошо. Брат Гэ Бай, сначала дайте отдохнуть Брату Бай Ли Шану.

Вскоре после этого Гэ Бай и загорелый мужчина стали иллюзией и затем совсем исчезли.

- Хе-хе-хе, я пришел к тебе случайно, но я хотел увидеть Мировое Божество второго уровня, прося убежище у тебя? – вздохнул Властелин Города Белого Песка. – Скажи, сколько Мировых Божеств второго уровня ты принял?

- Не так много. Всего три, - ответил Сюэ Ин.

- И ты говоришь, что это «немного»? Сколько прошло с тех пор, как ты начал принимать… - вздохнул Властелин Города Белого Песка. – Если ты в таком темпе продолжишь набирать, то у тебя всего скорее будет более десяти Мировых Божеств второго уровня! Я прожил уже несколько миллиардов лет, но даже у меня не было более восьми Мировых божеств второго уровня. И кроме того, большинство из них были слабее сначала, и они постепенно культивировали и улучшались, чтобы достичь своего нынешнего уровня. Сколько из них были уже совершенны с точки зрения силы, когда пришли просить у тебя убежище? Я отвечу сам – очень немногие! Между тем, эти люди видят, что ты ученик Его Величества, и они тоже могут ощущать свой необычный потенциал в будущем. Именно это привело их искать убежище у тебя. Эй…я, правда, завидую тебе.

Сюэ Ин рассмеялся.

- Брат Бай Ли, если будут какие-то Вопросы, просто приходи и найди меня, - засмеялся Гэ Бай. – Ты будешь жить здесь в этой пещере. Что касается того, станешь ли ты командиров в своей личной страже…не торопись. Со временем Его Высочество сделает свой выбор. С твоей боевой мощью, даже если не станешь командиром, то наверняка будешь заместителем командира.

- Спасибо, Брат Гэ Бай, - усмехнулся Бай Ли Шан.

Гэ Бай кивнул.

- Я больше не собираюсь тебя задерживать. Отдыхай. Когда ты свободен, то ты можешь ходить по этому месту. Я уже проинформировал служанок, чтобы они дали тебе знать, куда ты можешь ходить, а куда нет.

После этих слов Гэ Бай ушел.

Бай Ли Шан развернулся. Пещера, которую он получил, не была для гостей. Кроме того, он был Мировым Божеством второго уровня, поэтому его комната занимала площадь в несколько тысяч километров. Мировые Божества не смогли бы практиковать, если бы у них не было достаточно места.

- Если это не важный вопрос, то не беспокойте меня, - приказал Бай Ли Шан своим слугам. Затем он быстро вошел в свою личную комнату для культивирования.

Оказавшись внутри, Бай Ли Шан все осмотрел и затем взмахнул рукой, в результате чего черная энергия Мирового Божества разлетелась во все стороны, окутав комнату для культивирования. Затем энергия превратилась в сложный комплекс, который отделил все методы разведки. Он даже достал определенный кулон из своей сокровищницы и положил прямо перед собой. Кулон быстро начал излучать волны, обволакивая окрестности и защищая комнату от любопытных глаз.

Обычно убийцы и люди с высоким положением владеют сокровищами пространственно-временного изолирования, которыми они могут пользоваться, чтобы скрыть свои окрестности.

Фух.

Бай Ли Шан с облегчением вздохнул, и чувство волнения, которое он едва мог сдерживать, победило его. По щелчку появился обычный деревянный ящик, который он осторожно положил и открыл.

Можно было увидеть черную сферу, покрытую огромным объемом нечетких схем из жил.

У меня наконец это есть! Глаза Бай Ли Шана сияли от волнения. Монарх Цан Юн достал все средства, которые он смог получить, пытаясь завладеть этим сокровищем, даже несмотря на то, что погибла вся наша группа. Хм, хм. Тем не менее, это сокровище, наконец, в моих руках.

Бай Ли Шан гладил черную сферу в своих руках, отдавая свю энергию Мирового Божества внутрь ее.

Вэн!

Черная сфера светилась. Неравномерные схемы на ее поверхности теперь сверкали, освещая все вокруг. Сфера создала очень сложное изображение действительно неизмеримой силы. Посмотрев на изображение, которое плыло по воздуху в комнате для культивации, Бай Ли Шан быстро поглотило оно. Он уже несколько раз видел это изображение, когда бежал, чтобы спасти свою жизнь. Были только короткие вспышки, но это все еще могло привести к изменениям в его понимании и чувствительности Законов Мира.

В этих огромных развалинах даже Мировое Божество четвертого уровня могло лишиться жизни в любой момент. Видя, что Монарх Цан Юн сошел с ума, это сокровище становится необычным. Бай Ли Шан тщательно обдумал это. Сначала он был всего лишь пушечным мясом, которым Монарх Цан Юн насильно завладел после того, как установил неизбежную сеть в руинах. Рассуждая логически, он не должен был сбежать.

Но в тот момент, когда он дотронулся до черной сферы, руины начали рушиться, и защита, которую поставил Монарх Цан Юн, последовала их примеру. У него не было времени позаботиться о других, поэтому, как только Континуум превратился в хаос, многие Мировые Божества, которые должны были быть пушечным мясом, бежали, где бы они ни находились.

Он, Бай Ли Шан, был самым удачливым из группы, сбежав с драгоценной реликвией.

Я все время убегаю, скрываюсь и даже изолирую себя от всех шпионских методов…Я прошел через границу территории Временного Острова, прежде чем, наконец, добраться до дерна Дворца Бога Кровопролитной Бойни. И теперь я здесь, под Дун Бо Сюэ Ином. Бай Ли Шан усмехнулся. Дун Бо может защитить меня, хотя Монарх Цан Юн вряд ли сможет найти меня.

Закончив вспоминать, Бай Ли Шан начал размышлять о черной сфере, ища тайны, скрытые внутри.

http://tl.rulate.ru/book/311/315167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку