Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 491 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 491: Обращено пристальное внимание

- Это, действительно, было вызвано неправильным поведением моей младшей сестры. Вина лежит полностью на нас, - начал Ин Гу Лиан. – Если бы вы хотели враждовать с ней, я бы посчитал это нормальным! Однако, я ее старший брат, поэтому не могу просто наблюдать за происходящим. Кроме того, брат Уайт Санд был достаточно быстрым и действовал вовремя, поэтому в итоге все вышло не так ужасно, как могло бы быть. Исходя из этого, я бы хотел, чтобы мы смогли найти возможность смягчить эту вражду.

Слушая его речь, Сюэ Ин обнаружил, нахмурившись: - Не было никаких ужасных последствий? Действительно, это произошло потому, что мой Большой Брат, Властелин Города Белого Песка, прибыл. Хмф, без него, я давно бы отправился на путь бесконечной мести!

Ин Гу Лиан остановился на мгновение, прежде чем добавить: - Вы совершенно правы. Мы действительно обязаны брату Уайт Санду, нам следует выразить свою благодарность. В любом случае я пришел, чтобы искренне извиниться, надеясь смягчить вражду. Ваше Высочество, если есть какие-то условия, пожалуйста, сообщите о них прямо сейчас.

- Вы позволите мне изложить условия? - Сюэ Ин холодно сказал. - Хорошо, тогда не говорите, что я не даю Ядовитой Ин уйти.

- Просто сообщите о них, Ваше Высочество, - Ин Гу Лиан вздохнул. Поскольку Сюэ Ин имел условия, о которых можно было бы упомянуть, он продолжил переговоры.

- У меня есть два условия, - сказал Сюэ Ин. - Первое ― принести мне десять килограмм Праха кости Демона!

Выражение Ин Гу Лианя сильно изменилось при звуке этих слов, а Генерал Мо вздохнул, насколько безжалостным оказался Сюэ Ин!

Всего пятьсот грамм Праха кости Демона оценивались как минимум в пятьдесят миллионов кристаллов Божества, а десять килограмм стоили бы миллиарда кристаллов Божества! Генерал Мо не имел возможности найти такую сумму, и даже у Ин Гу Лиана не было ее. Кроме того, Прах кости Демона был очень редким материалом и его было относительно трудно купить!

- Второе условие заключается в том, что сама Мировое Божество Ядовитая Ин прибывала на коленях у ворот моей резиденции в течение десяти тысяч лет, - продолжила Сюэ Ин. - Выполните оба условия и можете считать, что наша вражда закончилась! Не говорите, что я не даю вам шанса. Я рассказал вам об условиях, и ваше право, выполнять их или нет.

- Это... это просто...

Ин Гу Лиан истерично рассмеялся: - Вы могли бы даже не говорить об условии с десятью килограммами Праха кости Демона, забудьте меня и мою младшую сестру, даже Мировые Божества четвертой ступени столкнуться с большими проблемами в нахождении Праха. Да и моя сестра, учитывая ее характер, отказалась бы стоять на коленях в течение десяти тысяч лет даже под страхом смерти…

- Смягчить вражду, говорите? - Сюэ Ин ухмыльнулся. - Разве вы пришли, не чтобы извиниться? Какой смысл в этом бестолковом разговоре о ее характере, если вы здесь извиняетесь? Я могу дать вам десять тысяч лет, чтобы найти десять килограмм Праха кости Демона, но Ядовитая Ин должна появиться у ворот моей резиденции, стоящей на коленях в течение трех дней! Хмф! Если она не появится, не обвиняйте меня в том, что я не дал вам шанс.

- Уведи их! - Сюэ Ин немедленно встал.

Охранники тотчас же вошли со сторон и двинулись в сторону гостей. Генерал Мо и Ин Гу Лиан обменялись взглядами.

- Есть ли вероятность, что условия будут смягчены? - спросил Ин Гу Лиан.

Сюэ Ин только нахмурился, в то время как два охранника подошли: - Гости, следуйте за нами, пожалуйста!

- Пойдем, - сказал Генерал Мо.

Ин Гу Лиан беспомощно вышел из зала.

Генерал Мо повернулся к Сюэ Ину и сказал: - Ваше Высочество, нет абсолютно никаких шансов, что Мировое Божество Ядовитая Ин примет такие условия. Они не могут позволить себе десять килограмм Праха кости Демона и вряд ли найдут так много.

- Я сказал свои условия, теперь все в их руках, - равнодушно ответил Сюэ Ин.

Место, известное как Обитель Бесчисленных Дьяволов, было возвышающейся горой, плывущей в звездном небе, окутанной черным туманом и усеянной ядовитыми змеями. В пределах префектуры Тихого моря оно известно, как территория, находящаяся под контролем Мирового Божества Ядовитой Ин, чрезвычайно известной фигуры в этой префектуре. Все это благодаря не только влиянию старшего брата, но и ее исключительному мастерству в ядовитом колдовстве. Фактически, она была сильнейшим экспертом во всей префектуре Тихого море.

- Бред! Он несет бред! Он хочет, чтобы я стояла на коленях перед его официальной резиденцией в течение десяти тысяч лет? Да кто он такой? Я так долго развивалась, чтобы стать Мировым Божеством третьей ступени, я бы никогда не приняла его приказ и не преклонила колени! Он может убить меня, я все равно этого не сделаю, - огромный хвост Мирового Божества Ядовитой Ин обматывался вокруг огромного дворцового зала, ее глаза были полны ярости. – Он еще и хочет десять килограмм Праха кости Демона?

Как вообще это понимать? Он что, думает, что Прах кости Демона можно найти на любом углу улицы? Этот прах так легко найти? Забудьте о десяти килограмм, я бы не дала ему даже пятисот грамм! Что за условия? Он просто пытается унизить нас обоих, старший брат!

Ее голос отражался в огромном зале до такой степени, что стены начали дрожать под его силой.

Не было ни одного помощника, сторожа, который осмелился бы там оставаться.

- Десять килограмм Праха кости Демона? Мы не можем себе этого позволить, даже если объединим наши ресурсы, - Ин Гу Лиан покачал головой. - Его Высочество Донг Бо действительно не дает нам выхода».

- Я бы никогда не согласилась стоять на коленях десять тысяч лет ддя него в любом случае! - глаза Ядовитой Ин наполнялись яростью. - Хорошо. Если он осмеливается действовать таким образом, мы еще посмотрим кто еще победит!

- Младшая сестра, - попытался вмешаться Ин Гу Лиан.

- Не говори больше ничего, не нужно ничего, - Ядовитая Ин ухмыльнулась. - Посмотрим, насколько сильный этот Донг Бо Сюэ Ин! Он по-прежнему только на второй ступени Мира Божества и осмеливается быть таким властным? Хмф, хмф, хмф.

- Скорее всего, он станет на четвертую ступень Мира Божества в течение миллиона лет, - Ин Гу Лиан вздохнул.

- Что я могу сделать, видя, что он не дает мне пути к отступлению? - Мировое Божество Ядовитая Ин гневно возразила, прежде чем сделать еще одну насмешку. - Во всяком случае, он еще не стал Мировым Божеством четвертой ступени? И не является Мировым Божеством третьей ступени!

******

Новость быстро распространилась, хотя никто не знал, кто был источником резидент наблюдателя посланника или Легион Восточного Пламя Генерала Мо.

В любом случае всем стало известно, что условия Сюэ Ина, направленные на смягчение вражды с Мировым Божеством Ядовитой Ин ― это десять килограмм Праха кости Демона и преклонение коленей перед его резиденция на десять тысяч лет. Кроме того, ей нужно было встать на колени в течение трех дней.

День за днем различные супердержавы со всего Восточного региона префектуры Тихого моря пристально следили за этим. Даже некоторые силы других регионов поймали волну наблюдения. В конце концов, и Сюэ Ин, и Ядовита Ин были довольно известны во всей префектуре Тихого моря.

- Прошло три дня.

- Мировое Божество Ядовитая Ин не появилась.

- Давайте посмотрим, как Его Высочество Донг Бо общается с ней.

- Мне кажется, Мировое Божество Ядовитая Ин явно не дура, раз сумела так долго прожить. Его Высочество Донг Бо имеет большой потенциал, но его боевая мощь все еще средняя, и у него нет возможности сделать что-либо против Ядовитой Ин.

- Давайте просто посмотрим, учитывая темперамент Донга Бо, скорее всего, что-то скоро произойдет!

Различные супердержавы уделяли пристальное внимание каждому движению в официальной резиденции посланника-наблюдателя, следя за каждым событием.

Начав набирать людей для личной охраны некоторое время назад, официальная резиденция посланника начальника уже заполнила все места. В конце концов, Мировые Божества были довольно редкими, при этом было бесчисленное количество высших Божеств. На данный момент персональная охрана принимала только Мировых Божеств первой или второй ступени.

Проходили день за днем. Десять дней, полмесяца... В мгновение ока целый месяц уже прошел.

Даже тогда в официальной резиденции посланника-наблюдателя не было особого движения.

Супердержавы вздыхали, и даже Мировое Божество Ядовитая Ин находилась в тревожном состоянии: - Прошел уже месяц с тех пор, как Донг Бо Сюэ Ин кинул эти беспощадные условия, и все еще нет никаких действий? Хм-м-м. Я думала, что он сразу сделает что-то решительное.

******

- Большой брат!

Сюэ Ин проявил инициативу в том, чтобы выйти к официальной резиденции и поприветствовать пухлого мужчину в белом. Этот человек поглаживал свою бороду, когда увидел Сюэ Ина, его глаза засветились. Он рассмеялся: - Брат Донг Бо, я был уверен, что у тебя будет бесценное будущее, но даже я не думал, что ты станешь одним из последователей Его Величества! И Мировым Божеством второй ступени в течение пяти тысяч лет. Я был шокирован, получив эти новости.

- Большой брат, заходи. Мне не нужно направлять отчет, когда ты собираешься навестить меня, просто сообщи, и я найду время, - сказал Сюэ Ин.

Властелин Города Белого Песка не скрывал своей радости, когда он вошел в резиденцию и осмотрел все. Внутри было бесчисленное множество солдат, проходящих окрестности, некоторые носили зеленые доспехи и обладали ожесточенными аурами. - Прямо сейчас у тебя уже есть тысяча надзирателей, помимо четырех тысяч персональных охранников! Твои личные охранники даже сильнее, чем средний легион второго класса. Они могут легко соответствовать двум легионам обычного класса с десятью тысячами солдат. Удивительно. Поистине невероятно. Во всей префектуре Тихого море, возможно, только персональная охрана Мастера префектуры сильнее твоей.

- Это может быть только из-за щедрости учителя, - Сюэ Ин рассмеялся.

Они продолжали болтать, когда шли.

- Донг Бо, эти безжалостные слова, которые ты произнес, заставив Ядовитую Ин, приклонить голову, она не хочет иметь с этим дела! На данный момент не только Восточный регион, но и вся префектура Тихого море уделяет пристальное внимание этому вопросу, - Властелин Города Белого Песка рассмеялся. - Если есть что-то, что я могу для тебя сделать, скажи! Я всегда считал, Ядовитую Ин неприятной.

http://tl.rulate.ru/book/311/315166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку