Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 483 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 483: Пэн Пэн Пэн!

Восемь рук Великого Бога Демонов случайно заблокировали атаку, направленную девятью мировыми телами; он использовал свои руки, чтобы отвлечь их! В конце концов, девять мировых тел не переносят кровь Божественных воинов и поэтому не могли ранить Великого Бога Демонов, делая так, чтобы заключенный сосредоточился только на блокировании Копья Алого Облака.

В этот момент Сюэ Ин не мог причинить вред Великому Богу Демонов, несмотря на его нападение.

- Вы не можете использовать энергию Божества Мира, и организация шести дополнительных вооружений потребует от Вас больше жизненной силы. Сюэ Ин остановился.

- Это действительно так. Великий Бог Демонов смотрел на Сюэ Ин, его ало-красные глаза наполнились яростью.

- Я заперт здесь, у меня нет возможности пополнить свою энергию, поэтому я должен быть рассудительным и экономно расходовать каждую частичку своей энергии. Это из-за вас я нахожусь в таком положении. Формирование этих шести рук отнимало слишком много моей жизненной энергии, я поддерживаю свое состояние, используя минимальный объем своей жизненной энергии и таким образом мое тело Демона Кровавого Моря может спокойно прослужить еще более ста миллионов лет.

Сюэ Ин замолчал.

Слова Великого Бога Демонов были правдой. Великий Бог Демонов не может поглощать энергию внешнего мира, но его мощное тело может жить еще в течение длительного периода времени именно потому, что сам Сюэ Ин был Мировым Божеством второго ранга. Если поддерживать эти шесть рук при помощи жизненной энергии, тогда заключенный легко продержится еще сто миллионов лет.

К тому времени, как пройдет сто миллионов лет, Сюэ Ин мог бы давно превратиться в Мировое Божество четвертого ранга.

- Хмм. Накинув черный халат, Сюэ Ин развернулся и ушел через волнистый холм. Девять мировых тел быстро исчезли, как лопнувшие пузыри, рассеялись в воздухе.

Когда Сюэ Ин уходил, глаза Великого Бога Демонов яростно смотрели вслед.

Во время своего первого визита он не думал об этом. Но в этот раз ему пришлось сформировать шесть дополнительных рук, покрытых чешуей, состоящие из костей и мышц. Эти дополнительные руки были сконструированы по подобию тела Демона Кровавого Моря, и были по-настоящему сильны, это значит, что они потребляли очень большой объем его энергии. На формирование этих шести рук тратилась половина энергии, находящейся в его теле. Сейчас он должен был сохранить эти руки активными, поскольку для того, чтобы создать их заново, ему пришлось бы потратить еще больше своей энергии.

Он был убежден, что Мировое Божество второго ранга не может так легко сдаться.

  ******

Во Дворце Кровавого Бога, в подземном дворце, как всегда горел пылающим жарким пламенем огромная Космическая Печь. Бог-Император Кровавой Бойни все еще сидел, скрестивши ноги, наблюдая за пламенем в печи. Для достижения наибольшей боевой мощи потребовалось бы больше терпения, Бог-Император Кровавой Бойни четко понимал, насколько трудно будет принять последнее решение. В самом деле, сделать этот шаг для него было бы еще труднее, чем для Мирового Божества четвертого ранга, чтобы получить мощным существованием.

Даже в том случае, как только он перешагнет этот порог, Бог-Император Кровавой Бойни , несомненно, станет непревзойденным экспертом, стоя над тремя правителями из Темной Бездны, Временного острова и другими.

В то же время он понимал, что каждый из этих существ, стремился сделать первый шаг.

- Кровавая Бойня, Кровавая Бойня, это отродье Дун Бо закончил культивировать две секретные техники из Падоги Скрытого Мира и снова отправился сражаться с заключенным, - сказала черная птица.

- Он был на грани успеха, когда заключенный сформировал шесть рук, и теперь он использует в общей сложности восемь рук, чтобы защититься. Дун Бо больше не имеет возможности связаться с ним. Вы, его учитель, действительно слишком безжалостны. Вы действительно хотите, чтобы он стал Мировым Божеством третьего ранга, прежде чем он узнает, абсолютное искусство?

- Мне придется его немного заставить. Все талантливые деятели, по своей природе, высокомерны и горды. Именно его гордость должна быть подавлена и низвергнута, - равнодушно ответил Бог-Император Кровавой Бойни.

Он знал, что у Сюэ Ин, его ученика, хороший темперамент, но Бог-Император Кровавой Бойни также знал, что у тех, кто надеялся стать могущественным существом в будущем, будет гордость в сердцах. Он должен был отполировать и растереть эту гордость и высокомерие.

Сам Бог-Император Кровавой Бойни, например, пытался ухватиться за еще более высокую форму власти, подобную той, что содержала Космическая печь, но каждый раз он терпел неудачу. Он был готов потратить миллиарды и миллиарды лет на провал! Сколько нужно терпения, чтобы потратить миллиарды и миллиарды лет, не испытывая гордости или разочарования? В тот самый момент, когда он был расстроен, его сердце было также неспокойно, и он больше не мог мыслить адекватно.

В этой ситуации, будучи вынужденным своим учителем, Сюэ Ин покинул горный хребет, чтобы вернуться в Багряный Каменный Внутренний Двор. Было видно, что он расстроен.

- Старший Брат-Ученик.

- Старший Брат-Ученик Дун Бо.

Когда мы проходили мимо, внутри большинство учеников, с которыми он столкнулся, относились к нему вежливо.

Сюэ Ин каждый раз будет реагировать с улыбкой, и вскоре он вернулся в свое пещерное жилище.

Учитель устроил эту встречу как испытание для меня. Если бы я преуспел слишком легко, не было бы большого смысла даже проходить через это. Сюэ Ин вскоре успокоил его противоречивые чувства. Что касается борьбы с заключенным, я мог бы легко убить его, заставив потреблять всю его энергию, если бы он не сформировал шесть рук. Теперь, когда он вошел в эту восьмерку, мне придется стать сильнее, если я хочу победить его! И не только мое истинное тело должно быть сильнее; мои мировые тела также должны улучшать свою силу. Каждое тело должно представлять определенную угрозу и для Великого Бога Демонов.

Если бы его истинное тело было единственным, кто стал бы сильнее, заключенный смог бы блокировать его атаки, просто полагаясь на его высшее царство, но как только все девять мировых тел смогли бы ранить его, это больше не было бы такой легкой задачей для Великого Бога Демонов, чтобы защититься от него.

- Для того, чтобы увеличить угрозу, исходящую от мировых тел, мне придется создать более грозный секретный навык! - Подумал Сюэ Ин.

Сейчасон не торопился, так как его нынешняя боевая мощь уже была на самом высоком уровне, до которого он мог довести ее в течение короткого периода времени. Для того, чтобы он стал сильнее, потребуется значительно больше времени.

Именно поэтому он решил скорее сопровождать свою жену, Цзинь Цю, для еды и случайного общения.

- Сюэ Ин. Прежде чем поднять тему для обсуждения, Цзин Цю налила Сюэ Ину немного вина. Юэр и Цин Яо теперь вы оба являетесь Божествами. Не похоже, что эти двое наших детей проведут остаток своей жизни на Багряной Скалистой Горе, верно? Они могут быть в безопасности там, но у них обоих есть доступ к технике аватара в любом случае! Они могут просто следовать за нами по стопам, позволяя своим аватарам бродить по Божественному Миру. Думаю, будет лучше, если ты позволишь им двигаться, как они пожелают.

- Однако их боевая мощь все еще довольно слаба, - возразил Сюэ Ин.

- Под влиянием тех методов выстроенных в ряд Мировых Божеств, теперь они могут соответствовать мощи пиковой стадии Божества - начала говорить Цзин Цю

- Их уже нельзя считать слабыми! Разве это не так, ведь Вы же были владыкой Территории Снежного Орла, когда вам было всего восемь?

Сюэ Ин рассмеялся. Действительно, во время своего пребывания в Багряной Скалистой Горе его дети пережили множество ситуаций, связанных с жизнью или смертью. Увы, Сюэ Ин дал указание духу сокровищ защищать их в темноте, но сами дети не знали, что они на самом деле в безопасности, поэтому эти ситуации могут оказаться полезными в закалке и позволить им взять на себя ответственность за свою жизнь.

- Что касается этого— то я сделаю все возможное, чтобы справиться с этим заключенным из горного хребта, - начал Сюэ Ин.

- Как только я добьюсь успеха, я, по сути, закончу обучение моего учителя! Если я смогу достичь этого в течение короткого периода времени, я заберу ученика брата Гэ Бая и ученика брата Хэ Фэй Юна из материального мира, и вместе с ними я возьму Юэр и Цин Яо. Если я окажусь не в состоянии сделать какой-либо прорыв в течение короткого периода времени, я буду посылать их раньше времени.

Цзин Цю кивнула. Она не пыталась продвинуть его дальше.

Суть всего этого заключалась в том, что Дун Бо Юй и Цин Яо теперь были огромными персонажами в Багряной Скалистой Горе, и практически не осталось никого, кто мог бы им противостоять. Для них осталось очень мало способов, чтоб заточить себя внутри горы.

- Кстати, Цзин Цю, почему я вижу, что ты так редко культивируешь? - Спросил Сюэ Ин.

- У тебя неплохой талант, и я все еще хочу увидеть, как ты в будущем станешь Мировым Божеством.

Сначала испуганная, Цзин Цю затем быстро пришла в себя и ответила:

- О чем ты говоришь? Мое истинное тело в Багряной Скалистой Горе не тратит много времени на культивацию? Поскольку мой аватар здесь, в Божественном Мире, я, естественно, должна испытать этот мир! Одно тело культивируется в ускоренной во времени среде, другое переживает мир; одно выживает, другое ослабевает. Это хороший способ сделать это.

- Ты так говоришь, но я не думаю, что ты слишком много культивируешь в Багряной Скалистой Горе. Сюэ Ин покачал головой.

- Цзин Цю, ты не можешь быть слишком слабой в своей культивации. Любому, чье понимание сферы слишком низко, будет трудно долго оставаться в живых. Наивысшие Божества обычно живут только сто миллионов лет или около того, прежде чем они больше не смогут защитить свое истинное Сердце Божества, что приводит к его разрушению.

-Я знаю. Цзин Цю хихикнула, как ее сердце наполнилось теплым чувством.

- Я знаю, что ты не хочешь бросать меня.

Сюэ Ин кивнул. Он также дал ей различные духовные плоды и сокровища; как знаток Утеса Багровой Горы, он не испытывал в этом недостатка. В конце концов, он унаследовал все сокровища, оставленные Священным Мастером Малиновой Пыли. Но даже с этими сокровищами, без достаточного усердия в культивации, он никогда бы не стал Мировым Божеством.

В помещении пещерных жилищ для культивации аромат распространялся в воздухе.

Сюэ Ин сидел в черной одежде в положении скрещенных ног, и бесчисленные печати плыли прямо перед ним, их позиции накладывались друг на друга, прежде чем они, наконец, слились в темно-черную совершенную сферу. Это был фундаментальный отпечаток Божества Техники Кандалов. Естественно, это означало, что он уже достиг второго уровня Техники Кандалов. Оба метода из Запечатанной Мировой Пагоды были разделены на шесть общих уровней, причем Божества первой ступени обычно имеют шанс достичь первого уровня, в то время как Божества второй ступени потенциально могут достичь второго уровня.

Сюэ Ин уже давно обучается технике на высоком уровне, он может достичь этого в своей нынешней сфере.

Хуа. Бесчисленные тюлени собрались вместе, чтобы сформировать черную каплю воды. Это был основной отпечаток Божества Геркулесовой Техники.

В эту минуту Сюэ Ин посмотрел на черный шар и черные капли воды, плавающие перед ним.

То, как эти методы используют законы глубоких тайн, поистине непостижимо. Сюэ Ин вздохнул с похвалой.

Секретные методы, которые он получил от Запечатанной Мировой Пагоды, были невероятно изысканными.

В то время как Великая Хаотическая Истинная Сила была впечатляющей техникой сама по себе, а также была создана с той же основной идеей использования законов глубоких тайн для образования капель воды, Геркулесовая техника имела более чем двойную силу! Это было именно потому, что использование капель воды в этой технике, поступающей из Запечатанной Мировой Пагоды, было гораздо более грозным

Наблюдая за этими двумя секретными методами и понимая их использование законов глубоких тайн, я мог бы экстраполировать секретный навык моего собственного, подумал Сюэ Ин.

Это было похоже на то, как, будучи Запредельным, он создал секретный навык Хаотического подавления, основанный на глубоких тайнах Великой Хаотической Истинной Силы.

Во многом таким же образом, он теперь будет наблюдать глубокие тайны этих новых секретных методов, поглощая и получать знания, прежде чем, наконец, создать свой собственный секретный навык! Это была дорога, по которой многие эксперты решили идти, несмотря на то, что она была в целом сложнее и требовала больше времени.

Медленно...

Сюэйин сосредоточил свое внимание на постижении глубоких тайн, лежащих в основе двух секретных техник из Запечатанной мировой пагоды, извлекая их знания в надежде создать более Грозный секретный навык.

Вернувшись в УтесБагровой Горы, Сюэ Ин в белых одеждах культивировался таким же образом.

Вне этих секретных сеансов культивирования навыков Сюэ Ин иногда выходил и гулял, чтобы расслабиться, или сосредотачивался на понимании законов мира, чтобы попытаться понять его Сердце Божества третьего ранга, Предельное Божественное Сердце. По правде говоря, понимание еще одного Сердца Божества первого ранга было бы самым прямым способом улучшить его боевую мощь. Во всяком случае, постижение законов мира и создание тайного навыка были взаимоисключающими, так как создание тайного навыка было сделано за время - ускоренное в сто раз.

http://tl.rulate.ru/book/311/315158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку