Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 484: Третье Нападение на Заключенного

В мгновение ока прошло тысяча лет с тех пор, как Сюэ Ин стал личным учеником Императора Бога Кровавой Бойни. Разные области Божественного мира уже давно получили известие о том, что Император Бога Кровавой Бойни взял другого личного ученика, сопляк по имени Дун Бо, который участвовал в предыдущем Празднике Цветов Бесчисленности. Они даже были в курсе того, что Сюэ Ин стал Мировым Божеством второй ступени всего лишь за пять тысяч лет, после чего он стал одним из самых талантливых экспертов за всю историю Божественного Мира и Пропасти Тьмы.

Пока могущественные существа вздыхали и сожалели о том, что раньше не получили возможности принять его как своего ученика заранее, ничто из этого не повлияло на Сюэ Ина. В конце концов, он все еще культивировался во Дворце Бога Кровавой Бойни и все еще находился под его опекой.

Су.

Сюэ Ин, одетый в одежду черного цвета, в настоящее время пролетал по небу вдоль горного хребта рядом с Багровым Каменным Двором, и уже приближался к месту своего назначения. Возле него свистел ветер, а его глаза были спокойны.

Он уже в третий раз направлялся к заключенному.

В первый раз он к нему отправился, когда он только стал Мировым Божеством второй ступени. Он отправился туда только для того, чтобы испытать силу заключенного, однако его мировое тело все еще было разбито от одного крика его противника. Затем он вернулся после того, как усовершенствовал свои секретные техники и навыки, однако та вторая поездка тоже ни к чему не привела. Сейчас он отправляется туда в третий раз!

Я приехал. Сюэ Ин уменьшил скорость, достигнув колеблющегося массива.

Пройдя сквозь колебания, он был попал в область, полностью погруженную во тьму, за исключением того места, где сидел заключенный, который совершенствовал Демоническое Тело Кровавого Моря. Он сидел в положении, скрестив ноги, у него осталось восемь рук. Только две из восьми рук были связаны, но эти цепи подавляли Мировую Энергию Великого Бога Демонов, а также его Истинное Божественное Сердце, чтобы не дали ему уйти.

Два алых глаза заключенного, расположенных под двумя острыми рогами посмотрели на Сюэ Ина, уголки его рта были поднятыми.

- Ты уже пришел сюда? Быстрее, чем я ожидал. Прошло только тысячу лет, и ты, похоже, все еще являешься Мировым Божеством второй ступени. Скажи, какие новые методы ты изобрел для меня?

- Ты узнал уже достаточно, - холодно ответил Сюэ Ин, одетый в одежду черного цвета.

Хуа хуа хуа ~

Тело Сюэ Ина сковало бесчисленное количество оков, которые быстро увеличивались в количестве и распространились во всех направлениях, для того, чтобы охватить темную область, однако Великий Бог Демонов, похоже, не обращал на них внимания.

В то же время черные кандалы, расположенные вокруг самого Великого Бога Демонов, казались единственным объектом, связывающим и ограничивающим его движения так же, как и раньше.

- Мн? - Он приложил все усилия, пытаясь избавиться от оков, однако он оказался не в силах противостоять связующей силе, которая оставила его в шоке. Каким образом ограничивающая способность этих оков настолько увеличилась? Этот единственный метод должно быть делает его несравненным среди Мировых Божеств второй степени, верно?

По правде говоря, было много Мировых Божеств второй ступени, которые совершенствовали Предельное Божественное Сердце или Сердце Мирового Божества, у которых были свои собственные методы, которые помогали избежать связывания.

Фактически, Мировая Тюрьма не могла по-настоящему связать врага, она была сосредоточена на формировании полной области подавления! Если кто-то убегал, то это не имело значения; до тех пор, пока они оставались в этой области, оковы подавляли бы их!

Из-за того, что Великий Бог Демонов был связан и не мог убежать, он был так легко ограничен Мировой Тюрьмой!

- Разрушение! - Великий Бог Демонов взрывным толчком высвободил свою силу, от чего его аура внезапно стала сильной. Как только он привел в действие силу всех восьми рук, многочисленные оковы, связывающие его со всех сторон, мгновенно разлетелись на части.

Со всех сторон появились Сюэ Ины, одетые в одежду сияющего голубого цвета, в общей сложности по всей территории расположились восемь тел. Используя копья, которые были на каждом из них, они начали атаку! Все эти копья совершали дугообразный разворот в воздухе, от силы которых все окружающее пространство разрушалось. Удары направлялись в сторону Великого Бога Демонов, который только скакал на месте, пытаясь использовать свои восемь рук для уклонения.

Пэн!

Наконечник копья соприкоснулся с его ладонями, что привело к ужасному воздействию, которое шокировало Великого Бога Демонов. Он был вынужден отступить на несколько шагов! Далее немедленно последовали другие удары копья, которые заставляли Великого Бога Демонов продолжать двигаться, чтобы отклонить приходящую силу. Его мощь уже достигала такой стадии, которая не давала ему сопротивляться при приближении.

Гонг! Стоящий вдалеке Сюэ Ин, одетый в одежду черного цвета, воспользовался возможностью и предпринял встречную атаку. Со спины Великого Бога Демонов последовал беспощадный удар Копьем Алого Облака. Он изо всех сил старался отразить удар копья и уклониться от атаки, но как только его ладонь соприкоснулась с копьем, чешуя в центре его ладони разлетелась во все стороны. Затем копье скорректировало курс и продолжило движение к спине Великого Бога Демонов, в результате чего чешуя, которая защищала её, разрушилась. После этого удара осталась дыра, из которой полилась свежая кровь.

- Ах, твоя техника копья изменилась! – в тревожном состоянии закричал Великий Бог Демонов.

- Пока я могу убить тебя, используя её, любая техника копья работает! - Сюэ Ин, одетый в одежду черного цвета, продолжал свое безумное нападение. Ничто не могло сравниться с силой его Копья Алого Облака на этом расстоянии в несколько километров вокруг него. Когда оно рассекало воздух, его мощь была потрясающей. Его девять мировых тел, казалось, пришли в неистовое состояние, некоторые из их атак даже разрушили чешую тела Великого Бога Демонов. Хотя до момента, когда его основные частицы разрушились не дошло, лицо заключенного при виде этого побледнело.

- Возможно, ты захочешь убить меня, и мое Истинное Божественное Сердце может быть закрыто рядом с моей энергией Мирового Божества, но твоей силы все еще недостаточно для этого. - Великий Бог Демонов сдерживал три руки, чтобы заблокировать Копье Алого Облака, в то время как оставшиеся пять рук он в основном использовал для того, чтобы блокировать атаки от девяти мировых тел. Время от времени он использовал свое тело, чтобы противостоять одновременно одной или двум атакам.

В настоящий момент чешуя Великого Бога Демонов снова и снова разрывалась на части, и казалось даже, что его раны были тяжелыми. Однако, словно поток воды, его чешуя быстро восстанавливалась в первоначальное состояние, тем самым демонстрируя, что он до сих пор не получил реальной травмы.

Пэн Пэн Пэн ~

Бесчисленные черные оковы также сковывали его. Теперь они были намного сильнее, чем раньше, и заключенный был вынужден использовать все свои силы, чтобы каждый раз отбиваться; этого было достаточно для его защиты.

Хорошо, что техники копья этих мировых тел недостаточно сильны, чтобы навредить мне. Великий Бог Демонов находился в угрюмом настроении. Черт возьми! Если бы я не был запечатан в пределах этой небольшой области, чтобы уклоняться от его нападений, я не был бы в таком жалком состоянии. Если бы я мог использовать всю свою силу, мне не понадобилось бы больше двух или трех шагов, чтобы сразить его насмерть.

С другой стороны, думал про себя Сюэ Ин, как и ожидалось, силы от этих двух секретных навыков, недостаточно. В таком случае я просто должен буду полагаться на последний убийственный шаг.

Именно в этот момент методы копья, используемые Сюэ Ином, одетым в одежду черного цвета, и девятью мировыми телами, сразу поменялись.

Копья, совершая поразительный дугообразный разворот в воздухе, разрушали все в пыль на своем пути. Сам Великий Бог Демонов был поражен, как только увидел копья и даже почувствовав намек на угрозу, исходящую от них. Фактически, это был первый раз, когда он когда-либо ощущал любую угрозу, исходящую от Мирового Божества второй ступени. Как только копья приближались, последовала ясная сцена того, как все разрушилось - это было реальное разрушение!

Копье Алого Облака, а также девять других копьев символизировали животрепещущее разрушение.

Я должен заблокировать эти атаки! Великий Бог Демонов использовал четыре свои руки, чтобы противостоять Копью Алого Облака, которое являлось Воином-Божеством, очищенным кровью, а также оружием ранга Мирового Божества высшей степени. Его сила была очевидно на целый уровень выше, чем другие копья. На данный момент четыре руки, используемые Великим Богом Демонов, создали иллюзию пространства-времени. Со стороны наблюдателя казалось, что четыре руки либо ударяют, либо оттягивают назад, чтобы отвести это копье от пронзительного удара на себя.

Однако из-за черных оков он не был не в состоянии так легко отражать удары других копьев!

Пу Пу пу ...

Вобщем пять копьев пронзили Великого Бога Демонов. После удара по всему его телу оставались многочисленные кровавые дыры, а вся фигура была в крови.

При виде этого в глазах Великого Бога Демонов отобразилась смесь ярости и тревоги.

- Твои мировые тела сейчас могут навредить мне?

- Ты уже мертв, Великий Бог Демонов! – закричал Сюэ Ин. - Просто ляг.

Десять фигур Сюэ Ина отчаянно атаковали его со всех сторон, в то время как черные оковы сковывали и связывали его время от времени. Великий Бог Демонов закричал, пытаясь вырваться из черных оков и приложить все усилия, чтобы отразить наступающие атаки, однако каждое отдельное копье, теперь было наполнено ужасающей силой. В то же самое время, Копье Алого Облака было еще более страшным, чем все остальные! Он вынужден был использовать четыре свои руки, чтобы еле-еле заблокировать его. В конце концов Великий Бог Демонов был с пустыми руками, без доступного для его использования оружия, в то время как его чешуя действительно не могла оказать сопротивление копью.

Его чешуя была уничтожена, его тело мучилось от боли, а кости были сломаны.

Великий Бог Демонов получил серьезные травмы.

- Как это может быть ... - Великий Бог Демонов счел с трудом верил в свое положение. - Ты всего лишь Мировое Божество второй ступени ... Каким образом тебе уже удалось начать создание такого разрушительного секретного навыка, и даже удалось завершить его?!

- Все ради того, чтобы одолеть тебя! – яростно выкрикнул Сюэ Ин.

**

http://tl.rulate.ru/book/311/315159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку