Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 464: Получение Командных Знаков

Охранник Мирового Божества ушел, как только он доставил знак командования, оставив тысячу (или около того) экспертов Божества, чтобы ждать в тревоге и беспомощности.

Было очень трудно стать учеником при Могущественном Существе.

Даже если они вступили в битву за Дворец Бога Кровавой Бойни, и даже если им дали надежду стать Мировыми Божествами первой ступени в будущем, эти вещи не стоили ничего в глазах могущественных существ! У могущественных существ Дворца Бога Кровавой Бойни всегда уже были назначены некоторые ученики, но если они не проявят инициативу, чтобы действительно принять своих учеников, они не будут учить их с отдачей. Возможно, они дадут несколько случайных указаний, предоставят им пару секретных действий Мирового Божества или дадут им несколько сокровищ, но не более того.

Но даже это было тем, что подавляющее большинство экспертов Божества могли только надеяться получить.

Именно поэтому кто-то такой, как Священный Мастер Багровой Пыли, который охотно открыл свои врата, чтобы дать бесчисленным экспертам Божества, а также Полубогам попытку войти в Багровый Утес, даже поощрял всех, кто мог закончить свое испытание и стать учениками Мирового Божества ступени секретных методов, был известен как очень щедрый по всему миру.

- Поздравляю, брат Дон Бо, - сказал Седьмой Мэй Юй из соседнего района, хотя и с ноткой тоски, скрытой в его глазах. Он также жаждал получить командный знак, но его сравнительно неудача привела к тому, что он даже не закончил как один из первых сотен.

- Хм.- Неподалеку холодно фыркнул Цзю Шэ.

Сюэ Ин взглянул на Цзю Шэ и что-то пробормотал, ему действительно кажется что культивация силы и нрава не имеют ничего общего друг с другом! Даже такой нетерпимый и недалекий человек, как он, смог воспитать в себе безграничное сердце Божества.

Культивация была постижением законов царства.

Но среди них были и законы, склонные к тьме, дикости и разрушению. Возможно, те, у кого было больше зловещих намерений, были готовы их понять.

Сюэ Ин схватил золотой знак командования, и чье сознание проникло в его собственное. Он немедленно получил содержащуюся в нем информацию.

Я, Гу Зань, хотел бы принять тебя как своего личного ученика.

Это была единственная информация, которую содержал в себе знак.

Даже если так, Сюэ Ин вздохнул с облегчением. Теперь он знал, что существует, по крайней мере, одно могущественное существо, желающее принять его в качестве своего ученика, личного ученика.

- Кто это был, Дон Бо?- Седьмой Мэй Ю с любопытством спросил с помощью телекинеза.

-Это от могущественного существа, Гу Заня, - послал ответ Сюэ Ин.

-Император Гу Зань? Он один из заветных учеников Его Величества, - с восхищением передал Седьмой Мэй Юй. - Из всех могущественных существ во Дворце Бога Кровавой Бойни Император Гу Зань известен как самый сдержанный, как один из двух учеников Бога-императора, только у него есть возможность получить много внимания во время его роста. По словам моего отца, он был очень страшен в каждом из немногих случаев, когда он действовал, его истинную мощь трудно остановить. Это может быть даже близко к тому, что из трех предков.

Сюэ Ин кивнул.

Как один из личных учеников Его Величества, Император имел очень высокое происхождение! Тем не менее, была одна серьезная проблема с принятием Императора Гузаня в качестве учителя—он был слишком сдержанным! Как объяснил Седьмой Мэй Юй, он был одним из самых сдержанных членов Дворца Бога Кровавой Бойни; она не преувеличивала. Как только он стал могущественным существом, он стал еще более сдержанным, до такой степени, что он никогда больше не покидал территорию Дворца Бога Кровавой Бойни. По большей части, он всегда культивировал тайно в своем логове!

Прошло более ста миллиардов лет с тех пор, как Император Гу Зань стал могущественным существом, и даже в те редкие моменты, когда он выходит, он никогда не покидает территорию Дворца Бога Кровавой Бойни. Все, что он делает, это культивирует в своем логове! Сюэ Ин что-то пробормотал. Было бы действительно хорошо выбрать такого учителя, как он?

Все больше и больше людей были изгнаны из дворцовой битвы Бога Кровавой Бойни, как в то же время уменьшилось и число экспертов Божества, а количество ядовитых Жуков постоянно увеличивалось. К настоящему времени они будут двигаться только группами от восьми до десяти. Эти группы с десятью жуками были реже, но даже обладатель воина Божества мог легко умереть от них. Только пять человек, которые захватили сердца божеств первого класса, все еще держались.

На данный момент эксперты Божества с сердцем первого класса будут бороться друг с другом, чтобы устранить конкуренцию.

В конце концов, по мере того, как количество участников уменьшалось, могущественные существа также начинали отправлять командные знаки.

- Дон Бо покончил с битвой за Дворец Бога Кровавой Бойни. Я слышал, что могущественные существа теперь начнут приглашать учеников. Я не уверен, кто из них примет Дона Бо в качестве своего ученика.- Из всех божеств клана Ся первым заговорил Император Пурпурного Грома.

- Неважно, кто принимает его как ученика. В конце концов, они все могущественные существа!- сказал явно рассеянный Император Чи Хо.

- Есть различия даже между могущественными существами. Может ли какое-нибудь обычное могущественное существование сравниться с Его Величеством?- спокойно сказал император Драконьей Горы. - Насколько я понимаю, возможно, Его Величество примет Дона Бо в качестве своего ученика.

- Его Величество-сильнейшее существо во всем мире Божеств. Даже два других лидера из Временного храма и Дворца Бога Бесчисленности немного слабее его. Это общеизвестный факт! Неужели такое беспрецедентное существо, как Его Величество, когда-либо заботится о наставлении учеников?- Соседний Юнь Хай покачал головой. - Если Его Величество примет ученика, то это будет не более чем везение; а если не примет, то это будет нормально. Надеюсь, что некоторые другие грозные мощные существа возьмут Дона Бо как ученика.

Цзин Цю подняла голову и молча огляделась вокруг, хотя на ее лице и была улыбка.

Сюэ Ин поставил выдающийся, ослепительный спектакль в битве во Дворце Бога кровопролития! Его рейтинг, возможно, уже упал с первой десятки, но с тем, как мало времени он культивировал, он был более привлекателен для могущественных существ, чем любой из тех людей с сердцами божеств первого класса.

- Это лишь одно из немногих качеств, люди с сердцами божеств еще в битве Дворца Кровавой Бойни. Дон Бо закончил на одиннадцатом месте.- Городской Лорд Белого Песка слегка улыбнулся, поглаживая заостренную бороду. - И те из первых восьми имеют сердца божеств первого класса. Это очень хороший рейтинг для него. Хехехе, мне не терпится узнать, чьим учеником станет Дон Бо. Для одного из этих трех предков принять его было бы потрясающей новостью.

Соседний городской Лорд Чернильного Облака, Маршал Цинь, Король Ронг Хай и все остальные, выпившие вместе, улыбнулись, когда они взглянули на величественный главный дворец вдали.

- Один из этих трех предков? Трудно сказать, - сказал городской Лорд Чернильного Облака.

Учитывая характер Пань И, маловероятно, что он возьмет на себя ученика. Повелитель разрушения прожил очень долгую жизнь, и у него уже есть пять сильных существ в качестве учеников, поэтому я не думаю, что он возьмет больше учеников. Предрасположенность к Лорду Префектуры Бамбуковой Горы, гордому и отчужденному, и он редко принимает учеников, - оценил Маршал Цинь.

Король Ронг Хай громко рассмеялся. - Неужели кто-то на уровне этих трех предков действительно заботится о том, чтобы взять еще учеников?

Чем сильнее они были, тем меньше они обычно заботились о том, чтобы принять учеников.

Если бы у них было особенно хорошее настроение, чтобы взять на себя несколько учеников, они сделали бы это. Но если они не были в таком настроении? Один может быть Трансцендентным класса истинного смысла, и они все равно не будут заботиться достаточно, чтобы получить его!

Какой был класс трансцендентного истинного смысла? Такие люди, скорее всего, станут Мировыми Божествами четвертой ступени. И даже выше этого, даже если бы им так повезло, что у них появился небольшой шанс стать могущественным существом, троим предкам все равно было бы все равно. А что, если бы у них был еще один могущественный ученик? Их заботила своя сила. До тех пор, пока их личная сила может двигаться даже на самый маленький шаг вперед, они найдут это более важным, чем то, что их ученик станет мощным существом!

- Некоторые из моих старых братьев там сказали мне, что уже должно было три мощных существа, которые послали Дону Бо свой командный знак.- Городской Лорд Белого Песка был очень доволен.

На самой высокой площади Дворца Бога Кровавой Бойни.

Праздник Бесчисленных Цветов Божественного Дворца идет, тысяча девятьсот специалистов божество выступают в окрестностях этого грандиозного банкета. По мере того, как Битва за Дворец Бога Кровавой Бойни приближалась к своему завершению, не только появилось еще большее количество ядовитых жуков, даже некоторые из них, сопоставимые с божествами первого этапа, теперь нерестились. Незадолго до того, как те последние пять выживших с сердцами божеств первого класса также были убиты.

Мощные существа теперь посылали командные знаки один за другим.

Сюэ Ин получил много внимания от могущественных существ, уже получив три разных командных знака.

- Седьмой Мэй Юй,- под огненными взглядами девятнадцати сотен божеств, страж мирового Божества подошел к Седьмому Мэй Юй и вручил ей знак командования.

- Это действительно для меня?- Седьмому Мэй Ю было трудно в это поверить.

Время для его култьтивирования также было довольно коротким, всего 80 000 лет! Но даже это был лишь относительно молодой возраст для дворцовой битвы Бога Кровавой Бойни. Кроме того, он оказался только на 159-м месте рейтинга битвы во Дворце Бога кровопролития. Это может быть несколько рядом с фронтом, но это было довольно неудобное место, будучи ниже первой сотни. Количество людей, которые получили командные жетоны до сих пор, включая Сюэ Ина, было всего шесть. Седьмой Мэй Юй сам не мог поверить, что он получил знак командования.

Охранник мирового Божества ушел, как только он доставил командный знак.

С трудом скрывая свои эмоции, седьмой Мэй Юй спешно проверил информацию внутри. Его отец уже давно сказал ему, что его самое большое желание это чтобы седьмой Мэй Юй стал учеником при сильном существе—это желание, наконец, было реализовано.

- Поздравляю, Седьмой Мэй Юй, - передал Сюэ Ин.

Седьмой Мэй Юй был искренне удивлена. Он оглянулся на Сюэ Ин с радостью в глазах и послал обратно: - это от могущественного существа, Водоворот Матери Монарха.

-Потрясающе, - похвалил Сюэ Ин. Мать-Королева Водоворота была женщиной-культиватором и дорогой сестрой Таинственной Северной Императорицы, которая была сопоставима с тремя предками в мощи и славится своим властным отношением. Ее самым известным подвигом была Битва за сокровища на Лунной Планете. В ярости Таинственная Императрица Северной Империи выиграла прямой бой против девяти других могущественных существ. Эти девять присоединились к ней, полные уверенности, но они не знали, что убийственный ход, постигаемый Таинственной Северной Императрицей, идеально подходит для борьбы с групповыми атаками. Как только она показала этот ход, она обезглавила три могущественных существа на месте, в то время как остальные шесть немедленно бежали.

Это событие дало Таинственной Северной Императрице выдающуюся репутацию, и никто не осмеливался опрометчиво провоцировать ее впоследствии.

Таинственная Северная Императрица была похожа на большинство могущественных существ в том, что все они были свободны и неторопливы. Она не клялась в верности Дворцу БогаКровавой Бойни, Височному Храму или дворцу Бога Бесчисленности.

Несмотря на это, мать-Королева Водоворота была родной сестрой таинственной Северной Императрицы, и у них были чрезвычайно тесные отношения. Если кто-то посмеет спровоцировать ее сестру, Таинственная Императрица Северной Империи не остановится ни перед чем, чтобы решить эту проблему! Мать Водоворота была защищена, в то время как ее ученики были все женщинами.

По большей части могущественные существа не были обеспокоены битвами своих учеников. Если они умрут, они могут винить их только в том, что их мастерство уступает навыкам противника. В конце концов, без опыта истинного закаливания жизни или смерти, как могли эти ученики действительно расти?

Однако, было также весьма небольшое количество могущественных существ, которые были весьма защищеными! Они были в ладах со своими учениками, издеваясь над другими, но будут действовать, как только они увидят, что их издеваются в ответ!

-Хм.- Сидя не слишком далеко от Сюэ Ина и Седьмой Мэй Юй, Цзю Шэ видел, как они оба получали знаки командования и не могли не стать еще более отвратительными. В конце концов, он был экспертом в Божествах с сердцем Божества первого класса, но до сих пор ни одно могущественное существование не предоставило ему знак командования.

http://tl.rulate.ru/book/311/312384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку