Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 463: Финальная ступень (2)

Гонг гонг гонг ~

Они оба стали еще более яростными, борьба продолжалась. Сюэ Ин иногда ударял Ван Цзю, но его тело всегда оказывалось миражом. Очевидно, что он умышленно позволял себя бить.

Пу.

Копье Сюэ Ина было похоже на ядовитую змею, прорывалось вперед, а затем сразу отступало.

- Это…

Оба тела Ван Цзю внезапно остановились, а затем одно из них рассеялось.

Только один Ван Цзю теперь стоял в воздухе и с недоверием смотрел на Сюэ Ина. - Как ... как ты?..

- Техника твоего лезвия была не совсем идеальной, и удача была на моей стороне, - сказал Сюэ Ин.

Глаза Ван Цзю были опустошены.

Техника не была идеальной? Удача была на стороне Сюэ Ина?

Сам он прекрасно понимал, что ему еще предстоит получить истинное Сердце Мира Божества. Несмотря на то, что он назвал свою технику лезвия «один становится миром», эта ступень еще не была достигнута.

- Немного больше. Всего чуть-чуть ... - сокровенное сердце Ван Цзю затосковало. Если бы он победил Сюэ Ин в битве один на один, результат был бы замечательным. Но теперь, когда он привлек внимание нескольких мощных существ, все это внимание перешло в руки Сюэ Ина.

Его тело вскоре рассыпалось, и вернулось сознание.

Два его товарища трясли головой.

- Брат Ван Цзю был уверен в своей победе, но все же проиграл с небольшим отрывом.

- Донг Бо поставил на битву жизнь всех четырех тел, и это в конечном итоге принесло ему победу, - все произошло незадолго до того, как оба товарища Ван Цзю ушли. Единственная причина, по которой они были неподалеку ― их клятвы.

Сюэ Ин с улыбкой покачал головой, наблюдая, как те двое уходят.

Ван Цзю был довольно влиятельным экспертом, но у него не было возможности узнать, что я уже получил полное Сердце Мира Божества или что я создал довольно много секретных навыков, используя его в качестве основы. Если мы хотим сравнить наше понимание Сердца Мира Божества, то, без сомнения, мои знания глубже. Сюэ Ин вздохнул. Его техника лезвия «один становится миром» имела явную слабость, которую я смог определить с первого взгляда!

Мне только нужно было подождать подходящего момента, чтобы прорваться сквозь его технику лезвия. Сюэ Ин снова вздохнул.

- Он пожертвовал телами-миража, не волнуясь их состоянием, продвигался вперед, чтобы разбить технику лезвия своего противника и, наконец, в нужный момент нанести удар. Властелин Города Белого Песка держал винный бокал, глядя на сцену битвы на горном хребте. - Все это привело к его окончательному успеху.

- Это невозможно, он не мог обнаружить разрыв в технике лезвия во время битвы? Эта победа является свидетельством его силы, - похвалил Владыка города Чернильного облака.

******

Сюэ Ин в любом случае не отдал бы победу легко. Ван Цзю сделал ставку на яркую демонстрацию в надежде, что мощные существа будут соперничать за возможность взять его в качестве последователя, но Сюэ Ин тоже преследовал свои цели. Он очень надеялся, что его возьмет в последователи один из трех старейшин или Его Величество! Естественно, он приложил все усилия на пути к победе.

Ху.

Сюэ Ин передвигался по горному хребту. Шагом, позволяемым его Предельной Пронзительностью, он скользя приблизился и убил еще одного ядовитого жука.

Затем он повторил этот процесс, убив все больше жуков. Вскоре его рейтинг поднялся до девятой позиции, иногда даже переходя на восьмое место. Но другие эксперты-Божества были влиятельными и имели собственное состояние, так что оставили Сюэ Ина топтаться между восьмой-десятой позициями.

Количество Божеств в пределах горного хребта все уменьшалось и уменьшалось. 60, 50...

- M? - речь Сюэ Ина внезапно изменилась.

Он только что почувствовал, как неизвестная фигура скрытно проходит через границу горного региона, в котором он находился. Несмотря на то, что его эксперт исказил его образ, Сюэ Ин все еще могл использовать свой мираж, чтобы в деталях узнать о внешности другой стороны. У него был тот же белый халат, белые волосы и белые брови, как и раньше ― это был никто иной, как Цзю Шэ.

- Снова ты! - Сюэ Ин побежал, переключая позиции с миражами, без единого намека на неуверенность в движениях.

- Задержать!

- Сломить!

Цзю Шэ преследовал его, одновременно давая волю своей технике, связанной с доменом.

Даже тогда прочность тела Незапамятных Времен оказалась слишком весомой. Несмотря на то, что он был только на третьем уровне... Цзю Шэ все еще не мог подавить или убить его, используя только эту технику домена.

Су су су!

Сюэ Ин безумно отступал. Он даже не думал о том, чтобы показать свой первый ранг Сердца Божества в ходе этой битвы, осознавая, что враг Священный Мастер Багровой Пыли может просто отказаться от репутации и действовать против него. В конце концов, любой, кто способен получить Сердце Божества первого ранга в течение 2300 лет был таким же талантливым, как первый ранг Истинных Исключительных Божеств. Он уже решил, что скорее умрет, чем покажет свою истинную силу.

Он лучше подождет, пока не полуит вторую ступень Мира Божества, чтобы показать свои способности. К тому времени единственными, кто смогут убить его или как-то отреагировать, будут Император Кровавой Бойни или лорд Временного Острова. Мощные существа на их уровне обычно не действуют против кого-то похожего на них.

Как только он станет на третьей ступени Мира Божества, и даже без согласия, Император Кровавой Бойни не сможет убить его, Властелина Царства.

Вот почему он решил быть терпеливым. Только благодаря достаточному терпению его будущее действительно могло бы быть ослепительным.

- Цзю Шэ, должно быть ты зашел так далеко, чтобы преследовать меня? - настойчивость Цзю Шэ поразила Сюэ Ина, но это не помешало ему спасаться бегством через многие горные регионы.

Шуа.

Как только он прошел границу другого региона, перед ним появился толстый старик с белыми волосами.

Сей.

Ослепительный свет внезапно прошел сквозь тело Сюэ Ина.

- Это Сердце Божества первого ранга, - Сюэ Ин посмотрел на толстого старика огромными глазами. Он узнал его, это первый, кто занял первые места как в битве рангов, так и в битве за выживание Девяти Жестких отборов префектур ― Монарх Юэ. Ходили слухи, что он изначально называл себя Императором Юэ, но только самые необыкновенные существа Мира Божества осмеливались называть себя так. Поэтому, он решил сзменить имя Монарх Юэ. Звание монарха было, в конце концов, немного более сдержанным и чем-то вроде «императора».

- Я никогда не стремился проявлять свои навыки раньше времени, оттягивая все на последний момент. И человек, от которого я решил окончательно избавиться ― это ты, Донг Бо, - толстый старик улыбнулся. Если он собирается кого-то убить, то это будет человек, привлекший внимание большей части мощных существ.

Тело Сюэ Ина рассеялось, а затем к нему вернулось сознание.

Су.

К этому времени прибыл Цзю Шэ. Он посмотрел на толстого старика и усмехнулся. - Кто мог бы знать, что ты тоже получил первую ступень Сердца Божества.

- Разве ты тоже скрывал бы свои навыки во всей префектуре Тихого моря, если бы Донг Бо не появился? - толстый старик махнул рукой, чтобы вынуть окровавленный кинжал. Затем он зловеще улыбнулся. - Как насчет битвы один на один?

- Тогда покажи мне, насколько ты грозный, - Глаза Цзю Шэ были наполнены желанием убивать.

Сознание Сюэ Ина снова вернулось на внешний периметр праздника Бесчисленных Цветов, где более тысячи экспертов-Божеств уже были отправлены обратно в тела. На данный момент в битве все еще было тридцать человек.

- Брат Донг Бо, кто бы мог подумать, что ты подвергнешься еще одной атаке со стороны тех, кто относится к первому рангу Сердца Божества, - Седьмая Мэй Юй хихикнула радом.

- Действительно, этот эксперт Монарха Юэ имеет довольно скверный характер. Должно быть, он давно обнаружил, что Цзю Шэ преследовал меня, поэтому дождался нужного момента, когда я пересек границу этого горного региона. И только тогда атаковал, - Сюэ Ин беспомощно покачал головой. Он действительно был слишком молод и привлек внимание слишком многих сильных существ. Из-за чего многие хотели убить его, чтобы получить это внимание.

Они смогли перекинуться только парой слов, когда Цзю Ше, который тоже был из префектуры Тихого моря и сидел рядом, начал приходить в сознание.

- Что не так, Цзю Шэ? Ты проиграл? - Сюэ Ин умышленно ткнул в раны Цзю Шэ.

- Хммм, - выражение его лица было темно-серым.

Он только что сражался против Монарха Юэ и проиграл.

Получив Безграничное Сердце Божества, он имел очень низкие шансы проиграть. Однако исход любой битвы был в конечном счете непредсказуем.

- Этот дурацкий старикашка, - Цзю Шэ резко повернулся, чтобы посмотреть на прозрачные фигуры, все еще сражающиеся в горном хребте, один из которых ― Монарх Юэ.

Без предупреждения страж Мира Божества зашел в это пространство, что привлекло внимание многих экспертов-Божеств. Обычно он приходил, только чтобы доставить токен команды. Мощные существа отправляли эксперта с токеном, когда были готовы принять кого-то в свои последователи! Это было крайне редкое явление, когда мощное существо брало на себя инициативу принять последователя.

Число людей, которые могли бы привлечь внимание мощных существ в ходе праздника Бесчисленных Цветов, до такой степени, что их пригласили стать последователем, можно было бы сосчитать на пальцах.

- Для кого он здесь?

- Он движется в этом направлении, он ищет меня.

Многие Божества нервно наблюдали, желая увидеть себя среди выбранных. Даже те, кто закончил ниже сотого места, таили надежду на то, что пригласят их! В конце концов, ранг не имел значения, если сильное существо было готово взять тебя. Ты в любом случае окажешься под их опекой. Сюэ Ин, например, развивался только около 2000 лет, и Властелин Города Белого Песка давно говорил, что пока он участвовал в битве Дворца Кровавой Бойни, он мог закончить на уровне ниже сотого и попасть в последователи.

- Донг Бо, - страж Мира Божества улыбнулся и передал токен золотой команды Сюэ Ину

**

http://tl.rulate.ru/book/311/312383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку