Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 406: Вход в Божественный Мир

Божественный Мир был чрезвычайно велик, поэтому его можно было назвать безграничным. Помимо этого, территория Дворца Бога Кровавой Бойни занимала тридесятую часть от него!

Чтобы облегчить управление, Дворец Бога Кровавой Бойни разделил свою территорию на девятнадцать префектур, каждая из которых была намного больше, чем Империя Волнового Пера за Храмом Земного Бога. Что касается префектурных лордов, их статус был чрезвычайно высоким; они были либо Мировыми Божествами четвертой ступени, либо могущественными существами.

- Это слишком много! Божество за всю свою жизнь может исследовать только одну префектуру. - Сюэ Ин молча вздохнул, проходя пустоту, используя свое Пространственное Божественное Сердце. Несмотря на то, что когда предки Божественного уровня Клана Ся вошли в Божественный Мир все шли своими собственными отдельными путями, и, как правило, в разных звездных областях, все они все еще находились в префектуре Спокойного Моря.

Префектура Спокойного Моря была одной из девятнадцати префектур Дворца Бога Кровавой Бойни.

Теперь, покинув материальный мир, Сюэ Ин находился в префектуре Спокойного Моря. Император Юнь Хай в настоящее время был заключен в тюрьму на Планете Ледяного Железа, которая находилась в Небесной Звездной Области Префектуры Спокойного Моря.

- Я должен поторопиться.

Спешить в Божественном Мире было чрезвычайно сложно. Это была одна из многих причин, по которой многим Божествам за всю свою жизнь было трудно выйти за пределы одной провинции.

Хуа.

Перемещение через звездное пространство заняло у Сюэ Ина два дня. К счастью, Багровый Утес дал ему подробную карту. Таким образом, он смог найти ближайшую обитаемую планету, Планету Волшебных Ворот.

- Даже найти обитаемую планету не просто. Божественная Область Сюэ Ина с легкостью окружала планету перед собой, когда он смотрел на нее, поскольку ее диаметр составлял лишь сорок тысяч километров. Хотя существовало несколько миллиардов обычных людей, доля Исключительных по отношению к смертным была явно намного выше, чем в смертном мире.

- Я нашел его. Массив Формирования Пространственного Туннеля.

Сделав шаг, он попал на пустырь планеты, где был подготовлен древний массив формирования.

- Иди. - Сюэ Ин велел влить свою огненную Божественную энергию в древний массив формирования. Массивы сразу же осветились, а затем начали трястись и колебаться. Колебания охватили весь массив формирования, а также Сюэ Ина, который стоял в этом массиве.

Внезапно и время, и пространство переплелись.

Ему казалось, что его тело оказалось в болоте, а пустое пространство вокруг него, казалось, застыло.

Мгновение спустя картина перед ним изменилась.

- Какой огромный город! - Сюэ Ин посмотрел вдаль на город, границ которого не было видно. Он был построен посреди звездного пространства. Таким образом, вокруг него вращались звезды, словно подчеркивая его красоту. Согласно визуальной оценке Сюэ Ина, этот город, полностью пропитанный молнией и громом ... был, по меньшей мере, составлял сто миллионов метров в диаметре и десять миллионов метров в высоту!

В конце концов, по сравнению с этими звездами он был меньше пылинки.

Взглянув на этот огромный громовой город, перемещающийся среди звезд, он почувствовал давление.

- Брат, это столица нашей Южной Грозовой Области Звезд – Южный Грозовой Город.

Сюэ Ин повернул голову и увидел группу солдат в защитной оболочке. Все они были Божествами, причем самый низший был Божеством поздней ступени. Однако их командир был довольно вежлив, поскольку у Сюэ Ина была аура Божества Верховной Ступени.

- Куда этот брат хочет пойти? Вы хотите посетить Южный Грозовой Город, или вы просто остановились для того, чтобы отправиться в другое место?

- Я направляюсь в Небесную Звездную Область. – произнес Сюэ Ин, улыбаясь.

- Расстояние от нашей Южной Грозовой Области Звезд до Небесной Звездной Области достаточно большое. Плата – тридцать Божественных кристаллов. – С улыбкой произнес Божественный командир - Пожалуйста, подождите, пока мы настроим массив формирования.

Сюэ Ин улыбнулся и ответил:

- Не беспокойтесь.

Затем он взмахнул рукой и отправил тридцать Божественных кристаллов командиру.

Хуа. Внезапно засверкал массив формирования, и появилось обычное Божество в серой одежде. Он выглядел несколько предусмотрительно, и оглядывался по сторонам.

Командир нахмурился, а затем закричал:

- Это Южный Грозовой Город Южной Грозовой Области Звезд.

- Я иду в Южный Грозовой Город, я иду в Южный Грозовой Город! - быстро ответил мужчина в серой одежде.

- Ну тогда немедленно идите туда! – продолжал кричать Божественный Командир.

Затем Божественный командир случайно сказал Сюэ Ину:

- Учитывая его осторожный вид, он наверняка является ребенком из какой-то звезды, который совершенствовался до Божественного уровня, а затем прибыв сюда, массив формирования сбил его с толку.

Сюэ Ин еще немного не спеша поговорил с Божественным генералом. Поскольку он уже захватил Мировое Божественное Сердце, его объем осмысления был уже очень высоким. Он мог бы установить происхождение многих Глубинных Тайн, что огромный Пространственно-Временной массив формирования вокруг Южного Грозового Города был выдержан простым тщательным изучением.

Хуа.

Он потратил тридцать Божественных кристаллов для того, чтобы отправиться с Южной Грозовой Области Звезд на Небесную Звездную Область. Затем он приобрел детальную информацию из Храма Времени в Небесном Городе Небесной Звездной Области. Он потратил еще два Божественных кристалла, чтобы отправиться в Мир Темного Склона внутри Небесной Звездной Области. Приблизительно после шести дней путешествия он наконец прибыл на место назначения, Планету Ледяного Железа.

- Наконец-то я прибыл на Планету Ледяного Железа!

Сюэ Ин смотрел на далекую планету, которая излучала бесконечно холодную ауру. Черная планета диаметром была всего четыреста тысяч километров. На ней была построена большая крепость размером с половину планеты.

- Планета Ледяного Железа - это минеральная планета ... - Сюэ Ин вспомнил информацию, которую он получил от Императора Фиолетового Грома и Храма Времени. - Гравитационная тяга планеты достаточно сильна для того, чтобы уничтожить тела Исключительных Небесного ранга, эта чрезвычайно сильная гравитация делает Ледяную Железную Руду планеты довольно драгоценной. Тем не менее одна глыба Ледяной Железной Руды весит столько же, сколько большая гора в зависимости от уровня тяжести, а его выемка чрезвычайно сложна... Эта Планета Железного Льда также полностью занята Горой Черной Кости. Крепость полностью построена из рудных жил, а шахтеры располагались в пределах крепости.

Сюэ Ин нахмурился, глядя на неё издалека.

Поразительный уровень его зрения позволил ему четко увидеть дверной проем крепости, в том числе и лежащее рядом гигантское человекоподобное существо, покрытое мехом. Это гигантское существо в длину было примерно сто метров и, если верить Храму Времени, было чрезвычайно большим существом Божественной ступени, известным как Неистовый Тапир. С тех пор как он повзрослел он был практически несравненным в Божественной ступени; Обычные Божества верховной ступени не могли бы даже выдержать его удара.

Этот Неистовый Тапир использовался Горой Черной Кости, чтобы он охранял вход своей крепости. Любой, кто придет сюда первым столкнется с Неистовым Тапиром.

- Я слышал, что он очень силен, что его тело почти неуязвимо и что он может одним ударом насмерть разгромить Божество верховной ступени. - Сюэ Ин нахмурился. - А внутри крепости есть несколько массивов формирования, некоторые из которых были лично установлены Лордом Горы Черной Кости.

Лорд Горы Черной Кости был Мировым Божеством первой ступени!

Конечно, он не мог лично охранять эту минеральную планету.

Безопасность в крепости была поистине несравненно надежной: один за другим стояли охранники, контрольно-пропускные пункты и даже охранники верховной Божественной ступени, охраняющие шахтеров.

- Иди копай, копай! Ты должен каждый день копать достаточно, и ты достигнешь результата, - сказало неприятное шестирукое Божество, держащее кнут. Оно продолжало бить по телу молодого человека, привязанного к стойке. По всему телу молодого человека были кровавые пятна, а его Божественная энергия была изолирована. Несмотря на то, что его тело было все еще пугающим, он не мог оказывать сопротивления мощным ударам старшины.

Па, па, па! С каждым ударом кнута мелькал световой поток Божественных рун, и юноша не мог не кричать от боли.

- Пощадите меня, пощадите меня! Завтра я обязательно это выполню, я обязательно это выполню!

- Завтра – это завтра. А сегодня – это сегодня. - сказало неприятное шестирукое Божество, продолжая бить его.

Все шахтеры передавали свои добытые сокровища старшинам, которые их проверяли.

- Передано.

- Передано.

- У этого не хватает двенадцати, вытягивайте его, - внезапно закричал один из старшин.

Император Юнь Хай был среди шахтеров, его выражение лица в некоторой степени оцепенело. Гора Черной Кости определила каждому индивидуальные требования к добыче, на основе персональной силы, которая подгоняла каждого из них к своим пределам. Практически времени на отдых не было, потому что, если кто-то хотя бы чуть-чуть отдохнет, будет вероятность, что они не закончат и будут беспощадно наказаны. Наказание поркой было довольно легким видом наказания.

Чем больше человек должен, тем тяжелее для него наказание. Если кто-то был действительно бесполезным, то душа изгонялась, и они постоянно подвергались бы пыткам.

- Нет никакой надежды ... - Император Юнь Хай расстроился. - Крепость Планеты Ледяного Железа надежно охраняется, мы не сможем убежать. Мы здесь задержимся, и будем постоянно рыть. Они сказали, что они позволят нам войти в Гору Черной Кости, если нам удастся выкопать всю руду на планете ... Но прошло уже шестьдесят миллионов лет с тех пор, как они начали раскапывать планету; никто не знает, сколько времени это займет.

Безнадежность. Бессилие.

Именно сейчас, император Юнь Хай чувствовал безнадежность и бессилие. Однако он не представлял себе, что по просьбе Императора Фиолетового Грома Сюэ Ин уже прибыл в звездное пространство за пределами Горы Ледяного Железа.

- Эн.

Стоя в темном звездном пространстве, Сюэ Ин уже несколько раз мысленно репетировал по плану.

- Я сделаю это так! – в его глазах промелькнул тусклый свет. Затем, пересекая звездное небо, его тело исчезло. Он приземлился на Планете Ледяного Железа.

*********

http://tl.rulate.ru/book/311/304118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку