Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407: Принятие мер

В замке на Планете Ледяного Железа.

Пол дворцового зала был украшен белоснежным покрывалом, на котором мужчина развлекался с двумя красивыми женщинами.

- Красавицы, подойдите и поцелуйте меня, муа-муа...

Две еле заметные фиолетовые чешуи были видны на его лице. Он был в обличии огромной змеи перед тем, как стать Божеством, поэтому он, разумеется, был похотливым. Несмотря на их высокую продолжительность жизни, многие Божества никак не надеялись прорваться в царство Божества мира. Из-за этого они решили больше отдаваться наслаждению жизнью. И в качестве командира Горы Черной Кости, и в качестве одного из людей, имеющих самые высокие статусы на Планете Ледяного Железа, разумеется, он был тем, кто владел колоссальным количеством мощи.

- Командир, командир! - примчавшись крикнул страж.

- Не видел ли ты, что твой командир сейчас занят?

Мужчина с фиолетовой чешуей пристально осмотрел стража; в его взгляде слегка чувствовался страх.

- Командир, к нам вторгся человек.

- Что?

Выражение лица мужчины резко изменилось. Он сразу же приподнялся и помахал своими руками, создавая перед собой проекцию, показывающую что происходит снаружи. Единственное, что они увидели - это подросток, облеченный в синие одеяние со звездочками, который бежит по направлению Планеты Ледяного Железа со стороны звездного пространства.

- Какая смелость.

Мужчина фыркнул. Одна из красавиц рядом с ним тотчас принесла ему стул в том время, как он смотрел на экран. Командир присел, его мантия была, как обычно, раскрытой, выставив свою обнаженную грудь на показ всем. Он ухмыльнулся:

- Божество высшей степени? Он самый, но все же он осмелился вторгнуться на территорию моей Горы Черной Кости? Он точно напрашивается на смерть.

Не стоит винить его за самоуверенность. Хотя Гора Черной Кости, фактически, была всего лишь маленькой точкой в обширных просторах мира Божества, но под руководством Божества мира, она все еще была достаточно могущественной державой. Обычные Божества высшей степени были какими-то букашками по сравнению с Горой Черной Кости, и они могли пойти куда пожелают в Небесном Звездном Поле.

- У меня уже есть тысяча Божества высшей степени, но, кажется, еще один хочет присоединиться к ним, - ухмыльнулся командир.

- Командир, может ли быть так, что он хорошо подготовлен? То, что он осмелился ворваться в нашу территорию, означает, что у него есть в каком-то роде подмога, - поспешно спросил страж.

- Не сомневайся. - Командир оставался спокойным.

Су.

Сюэ Ин почувствовал, что его обнаружили, поэтому он не стал скрывать себя, когда он вытянулся и приземлился на поверхности Планеты Ледяного Железа. Поверхность планеты, покрытая бесконечным слоем инея, была чрезвычайно твердой, хотя местами заметны признаки трещин. Сюэ Ин пристально посмотрел на огромный замок и тапир, сидящий перед ним.

В тот момент в воздухе над Пламенем льда появилось изображение головы. Это была не что иное, как голова мужчины с фиолетовой чешуей.

- Я - седьмой Командир Горы Черной Кости, и это - территория моей Горы Черной Кости. Я бы хотел узнать, по какой причине вы вторглись на нашу Планету Ледяного Железа? - спросила голова чешуйчатого мужчины.

- Месть! - резко ответил Сюэ Ин.

- Ты нарываешься на смерть! - с насмешкой ответила фигура чешуйчатого мужчины и испарилась.

Он был слишком ленив, даже чтобы спросить, кем является этот парень, так как и было просто слишком много людей, желающих отомстить Горе Черной Кости.

Властелин Горы Черной Кости застрял в узком месте с тех пор, как он стал одним из Божеств мира, поэтому ему досталось могущественное черное скелетное тело, в которое он пересадил свое истинное Сердце Божества. Затем его назвали Властелином Горы Черной Кости. Его черное скелетное тело выглядело по настоящему устрашающе, и оно значительно усилила его наступательную мощь.

Но все-таки…

Мир Божества был полон жестокости. Убийство смертных может и презирается, но Божества и Мировые Божества, убивающие друг друга, было обычным явлением.

- Кажется, он просто глупый парень, ослепленный желанием отомстить, - мужчина с фиолетовой чешуей, сидя в замке, посмеялся над проекцией перед ним.

- Он считает, что в это место можно легко вторгнуться, хотя Горного Властелина нет? Моя Гора Черной Кости деспотична и беспрецедентна. Столько людей пытались отомстить нам, но все они погибали.

- Командир, - любезно сказала одна из красавиц, приобняв его руку, - Не обращайте больше внимание на этого дурака. Что если продолжим наше развлечение?

Вторая красавица тоже оперлась на него.

- Хахаха, наблюдение за кровавой битвой - тоже неплохое развлечение. Тапир, защищающий Гору Ледяного Железа, был самолично выбран и куплен Горным Властелиным из столицы префектуры, и затем был ухожен и доведен до сегодняшнего состояния. Его боевая сила воистину велика - обычные Божества ему не ровня. Его телосложение могуче, его защита внушительна… Одного удара хватит, чтобы уничтожить обычную планету! Возможность убить Божество высшей степени с одним ударом - это лишь вопрос времени,- смеясь ответил мужчина с чешуей фиолетового цвета.- Давайте присядем и посмотрим, как тапир убьет это отродье. Кто знает, тапир его одним укусом съест.

Две красавицы продолжили опираться на командира.

Командир смотрел на обстановку хладнокровно и уверенно.

- Он проснулся! Тапир проснулся! - вскрикнула вдруг одна из красавиц.

Они наблюдали за всем этим, находясь в зале дворца. Тапир, сидящий за пределами крепости, который, кажется, до этого отдыхал, действительно начал открывать глаза.

- Он проснулся! Быстрее, взгляньте!

Помимо командира, в замке было еще несколько работников, ответственных за охрану Горы Черной Кости. Даже их надзирателя позвали посмотреть на битву.

- Быстрее сюда, смотрите! Чужак пришел, чтобы отомстить нашей Горе Черной Кости, и намеревается вступить в бой с тапиром. Скорее, скорее, скорее.

Кроме нескольких надзирателей, кто не мог покинуть свои посты, более половины рабочих крепости пришли понаблюдать за битвой.

- Это отродье так и не убежало, когда увидел, как просыпается тапир?

- Он думает, что он - Божество мира, и он легко сразится против тапира?

- Хахаха… Полагаю, скорее всего, тапир его просто проглотит.

Много рабочих бдительно наблюдали за парящей в воздухе проекцией. Они точно устали защищать эту Планету Ледяного Железа в течение такого длительного периода времени. Редко случались настолько интересные вещи.

Сюэ Ин посмотрел на огромного зверя, медленно поднимающегося на свои лапы. Все его тело было волосатым, но у него была фигура наполовину медведя, наполовину человека. Все четыре конечности оказались на земле, и он хладнокровно посмотрел на Сюэ Ина своими золотыми глазами.

Ху.

Пробужденный тапир, внезапно взбесившись, издал зверский рев. Его рев заставил землю дрожать.

Простые Божества, скорее всего, были бы стерты в пыль из-за силы произведенного им штормом, но Сюэ Ин был непоколебим.

- Убей его, убей его! - кричал командир из замка, с нетерпением ожидая смерти незваного гостя.

- Съешь его, съешь! - закричала с его стороны одна из красавиц. Все трое с восторгом наблюдали за сценой.

Су.

Сюэ Ин вытянул свою правую руку и схватил огненно-красное копье. Он превратился в поток света, когда он направился к тапиру. Планета Ледяного Железа пронизана магической матрицей, не давая Сюэ Ин проходить через пространство. Поэтому, ему осталось только постараться двигаться как можно быстрее.

Тапир, однако, внезапно встал на две задние лапы, прямо как человек! Затем он поднял обе свои огромные ладони и уставился на Сюэ Ин своими золотыми глазами, наполненные желанием убить. Как специально ухоженный зверь мира Божества, тапир смог проявить Законы Глубинных Тайн в своих атаках. Несмотря на то, что он не мог развиваться, его боевая мощь все еще была довольно пугающей.

Хон!

Копье Сюэ Ина быстро растянулось на более чем сто метров и промчалась по небу в сторону тапира.

Тапир тоже передвинул свои огромные ладони, каждый из которых обладал ужасающей наступательной силой.

Копье Сюэ Ина и громадная правая ладонь тапира столкнулись друг с другом.

Хон лон лон лон! Устрашающий взрыв разразился во всех направлениях.

К всеобщему удивлению, копье согнула правую ладонь тапира и затем продолжала двигаться вперед и вонзилась в голову тапира. Тапир тут же отступил назад, глядя на свои ладони. Глаза его были полны недоумения; его уродливая ладонь была воистину сломана!

Пен!

Когда тапир отступил, темно-красное копье снова ударило в голову тапира. На этот раз его череп был раздроблен, и он упал наземь после того, как немного покачался из стороны в сторону.

Тем временем, в замке все, кто наблюдал за битвой, потеряли дар речи, когда увидели, что тапир действительно упал.

Он упал после всего лишь одного движения, с последующими за ним двумя ударами? Как это вообще возможно?

- Я должен немедленно доложить об этом Горному Властелину. Я обязан сообщить это ему!- быстро воскликнул командир, чье выражение лица стало тревожным. Он незамедлительно воспользовался своим коммуникационным браслетом, чтобы связаться с Горным Лордом.

- Горный Властелин, Горный Властелин! Планета Ледяного Железа была захвачена Божеством высшей степени. Он поразил тапира одним движением. Так точно, тапир был побежден всего лишь одним ударом, сопровождаемым двумя взмахами его копья.

http://tl.rulate.ru/book/311/304119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку