Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 381: Последовательный Прорыв

На данный момент разум Сюэ Ина был опустошен. Огромный прошлый опыт Истинного Предназначения Звезды, накопленный им, теперь слился воедино. Отдельные области, начиная с первой степени до третьей, были похожи на фундамент, используемый для строительства башни. После установления внешнего каркаса, пола и кирпичей ... они, наконец, сошлись, достигнув области Божественного Сердца.

Это было похоже на многочисленные края башни, которые соединились равномерно, со всевозможными изысканными резными фигурками. Все это выглядело бесподобно

- Звезда? - Сюэ Ин чувствовал, что он становился похожим на темную звезду среди обширных океанических Законов Мира, с многочисленными Законами Глубинных Тайн, которые как всегда были столь же загадочными и безграничными. В этот момент он мог почувствовать лишь небольшую часть Глубинных Тайн Миража и Предельной Пронзительности ...

- Звезда действительно таинственна. У моего тайного навыка действительно есть несколько областей совершенствования. Достигнув области Звездного Божественного Сердца, Сюэ Ин почувствовал, что секретные навыки, которые он создал, Звездный Метеор Истребления и Хаотическое Подавление, имели несколько областей, которые можно было усовершенствовать. Его глаза широко раскрылись, и он начал выполнять Хаотическое Подавление с помощью Кровожадного Копья.

Гонг ~

Мощность копья была безграничной. Темная звезда медленно вращалась вокруг копья, которое яростно наносило колющий удар по высокому, возвышающемуся цветку. Тем не менее, благодаря многочисленным Божественным печатям, и несмотря на еще большое колебание, лепестки оставались неповрежденными.

- Перерыв для меня. - Сюэ Ин не чувствовал себя удрученным. Время от времени он ударял копьем. Каждый раз он использовал навык Хаотическое Подавление, заставляя его становиться все более мистическим. В конце концов, достигнув области Звездного Божества Сердца, понадобилось время для того, чтобы усовершенствовать свой тайный навык.

Все тут же почувствовали увеличение силы этого тайного навыка.

Копье неистово ударило Священную Волшебную Камелию, заставляя лепестки энергично колебаться ...

В пространственном измерении красного листа Бог Чародеев и Великий Бог Демонов с тревогой наблюдали за этой сценой. Они видели, как техника копья Сюэ Ина становится более пугающей, ее мощность постоянно увеличивается. С увеличением его области, количество силы, рассеиваемой Божественными Печатями на Священной Волшебной Камелии, уменьшилось, что заставило цветок противостоять большей части повреждений. Лишь однажды ночью Сюэ Ин, в конце концов, остановил свое нападение.

- Ха-ха-ха ... - рассмеялся Великий Бог Демонов, увидев, что он остановил нападение. Кроваво-красное пламя его аватара разгорелось. - Я знал, что Священную Волшебную Камелию не так просто сломить. Он просто достиг области Божественного Сердца, а также всего лишь области Божественного Сердца второй степени. Даже обладая секретным навыком, он еще долго не сможет уничтожить Священную Волшебную Камелию.

Бог Чародеев, одетый в одежду из золота, улыбнувшись, покачал головой.

- Он прорвался к области Божественного Сердца, и его тайный навык стал более совершенным. Хоть он и обладает секретным навыком, который специализируется на нападении, однако он по-прежнему не может уничтожить Священную Волшебную Камелию... Скорее всего, Дун Бо Сюэ Ин не сможет сломать даже часть цветка даже после того, как его боевая мощь увеличится в несколько раз.

- Мн, мы наверняка одержим победу. - Великий Бог Демонов был относительно озабочен, но теперь он стал значительно более расслабленным.

- Поистине удивительно, что эта Звездная Пагода держится до сих пор. Бог Чародеев, одетый в одежду из золота посмотрел на Звездную пагоду, которая излучала бесконечный свет. - По моим сведениям, Звездная Пагода 12-го уровня затрачивает огромное количество Божественных кристаллов. Если ею никто не управляет, то ежегодно потребуется не менее 200 000 Божественных кристаллов. Даже если Клан Ся контролировал её, их области значительно ниже и не смогут сэкономить много энергии. Сколько Божественных кристаллов этот Дун Бо Сюэ Ин оставил после себя, чтобы она продержалась до сих пор?

- Уже пять лет. Вероятно, это будет продолжаться недолго. - Великий Бог Демонов засмеялся в экстазе. - Дун Бо Сюэ Ин достиг Божественного Сердца второй степени, однако он не может разрушить Священный Цветок. Насколько мне известно, он не сможет больше сделать прорыв, по крайней мере, до того, как разрушится Звездная Пагода! Когда исчезнет мировая мембрана Звездная Пагода, мы можем начать строить нашу крепость в больших масштабах без какого-либо подавления.

Свет от Звездной Пагоды был ослепительным. Более того, его излучала Мировая энергия. Необъятность этой собранной Мировой Энергии может подавить даже самых высших Полубогов до их смерти. Несколько материалов, недавно размещенных в крепости, были уничтожены Мировой Энергией. Просто находясь в диапазоне Звездной Пагоды, их попытки по строительству были остановлены.

- На самом деле этого недостаточно. Сюэ Ин чувствовал себя относительно разочарованным. Несмотря на то, что он достиг области Божественного Сердца второй степени, он не спешил стать Божеством.

Потому что становление Божеством для него было бесполезно.

Божественная энергия? Он обладает Великой Хаотической Истинной Силой! Она намного сильнее Божественной энергии.

Божественное тело? Его Тело Незапамятных Времен намного превосходило любое обычное Божественное тело.

Божественная Территория? Ему помогала Мировая Энергия Звездной Пагоды, которая намного превосходила Божественную Территорию.

Второй уровень Великой Хаотической Истинной Силы действительно слишком сложный. Мне абсолютно не удастся его культивировать. Сюэ Ин в глубине души согласился. При обычных обстоятельствах достижение Звездного Сердца Божества означало что кто-то начал совершенствовать Великую Хаотическую Истинную Силу. До этого Сюэ Ин только достиг вершины третьей стадии области, затем начал создавать свой секретный навык. Он очень долго совершенствовал Великую Хаотическую Истинную Силу, затем ему едва удалось ее усовершенствовать. Теперь, когда он достиг области Божественного Сердца, он хотел прорваться еще дальше, но в действительности это оказалось слишком сложным.

Эта секретная техника ранга Мирового Божества имела в общей сложности шесть уровней.

В Божественной области можно было успешно усовершенствовать первый и второй уровни. Для того, чтобы иметь какие-нибудь шансы на успех в третьем уровне необходимо, чтобы это было Мировое Божество. На данный момент его область была недостаточно высокой.

- Таким образом, я должен продолжать совершенствоваться и должен попытаться, чтобы мое Истинное Предназначение Предельной Пронзительности, а также Истинное Предназначение Миража достигло области Божественного Сердца. - Сюэ Ин не был обескуражен. Он знал, что его три Истинных Предназначения взаимно связаны друг с другом. Когда он только начал совершенствоваться, дополнительные Глубинные Тайны Огня, Воды, Ветра и Земли соединились в эти три разных Истинных Предназначения.

Таким образом, во время этого процесса совершенствования он поглощал многочисленные Глубинные Тайны Земли, Огня, Воды и Ветра для того, чтобы углубить свое понимание. Сюэ Ин всегда размышлял об этих трех Истинных Предназначениях вместе, допуская чтобы раскрытия этих трех Истинных Предназначений происходили последовательно. Поскольку в настоящее время он оказался в ловушке в Священной Волшебной Камелии, и из-за того, что он чувствовал, что навык Хаотического Подавления был самым эффективным методом освобождения, то он тратил больше времени и сил на Истинное Предназначение Звезды и меньше на другие два.

Однако, по опыту совершенствования Сюэ Ина, после того, как он захватил Звездное Божественное Сердце, он приобрел бы довольно много просветления на Истинном Предназначении Предельной Пронзительности и Миража ... Он считал, что скоро он сделает прорыв.

- Это чудо, что Цзин Цю до сих пор держится. Я должен поторопиться. - Сюэ Ин не смел больше задерживаться.

В Звездной Пагоде.

Лицо Цзин Цю, одетой в одежду светло-голубого цвета, имело спокойное выражение лица. Она была сильно увлечена массивами и делала все возможное, чтобы контролировать Звездную Пагоду, причиняя огромную нагрузку своей душе. Через пять лет большая часть ее души уже страдала от травм, с многочисленными нитями духовной энергии, которые начали рассеиваться. Тем не менее, чем больше ее духовная энергия рассеивалась, тем больше Цзин Цю чувствовала, что ее дух становится пустым и тем больше была эффективность понимания массивов.

С самого начала Цзин Цю управляла Звездной Пагодой без перерыва на протяжении целого года, чтобы сократить потребление до ста двадцати тысяч Божественных кристаллов. На самом деле такой подвиг был неповторим; затем она должна была отдохнуть на минуту или на две.

Шестьсот тысяч Божественных кристаллов хватило бы на пять лет, и этого было достаточно много.

Все это было благодаря усилиям Цзин Цю.

Она полностью увлеклась миром массивов, постоянно осмысливая и постоянно гоняясь за большей эффективностью. До того дня, пока Сюэ Ин не выберется из ловушки, она продолжит продвигаться. До тех пор пока ее душа не достигнет стадии бессознательного состояния, она никогда не остановится!

В пустыне, окруженной черной Священной Волшебной Камелией, Сюэ Ин не обратил внимания на музыку, которая звучала благодаря Богу Чародеев. Он продолжал тренировать свои техники копья, осмысливая два других Истинных Предназначение. Он почувствовал, что прорыв был близок. Истинное Предназначение Звезды достигло области Божественного Сердца, стимулируя его к пониманию двух других Истинных Предназначений. С того времени он их осмысливал.

Когда солнце вставало и опускалось, он оставался еще на пять месяцев внутри этого черного цветка.

Гонг!

Глубинные Тайны вслед за Законами Мира начали передвигаться. Вокруг фигуры Сюэ Ина начала слабо материализовываться темная пустота. Внутри темной пустоты находилась огромная сфера. Она была шарообразной и без единого изъяна. Сейчас эта сфера вращалась прямо перед его глазами, подавляя и проникая во все, включая время и пространство. Даже другие Законы Глубинных Тайн не могли помешать её движению.

Это поразило далеких Бога Чародеев и Великого Бога Демонов. Он уже захватил другое Истинное Предназначение второй степени? Божественное Сердце Предельной Пронзительности?

******

http://tl.rulate.ru/book/311/298078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку