Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 382: Непорочное тело

- Как он мог так быстро схватить Сердце Божества второго ранга? Это действительно слишком быстро, нет? - лицо Бога Чародеев, облаченного в золотое, изменилось.

- Это действительно слишком быстро, он схватил три Истинных Предназначения, поэтому прорыв только одного из них - приемлемый результат. Но почему он пробивает их последовательно?

Великий Бог Демонов тоже нахмурился. Обыкновенные Исключительные, которые культивировались в двух или трех Истинных Предназначениях, с трудом преодолели бы другое Истинное Предназначение после достижения области Сердца Божества для одного из них. Как Чэнь Цзи и Мастер клана Мейшан - Мастер клана Мейшан произвел Истинное Предназначение Единственного Я для внутренней силы и Истинного Предназначения Пространства для внешнего понимания мира.

Истинное предназначение пространства и истинное предназначение единственного я представляли два разных направления! Несмотря на то, что они иногда дополняли друг друга, Мастер клана Мейшан был неспособен схватить Сердце Божества Единственного Я, несмотря на то, что он культивировал Сердце Божества Пространства.

Чэнь Цзю схватил Сердце Божества Единственного Я, но его Истинное предназначение восьми драконов не прорвалось в область Сердца Божества.

При обычных обстоятельствах ...

Очень редко Исключительные последовательно пробивают несколько Истинных Предназначений. Однако Сюэ Ин отличался. Сюэ Ин культивировался в течение чрезвычайно короткого периода времени, и он осмыслил Глубокие Тайны Огня, Воды, Ветра и Земли, прежде чем схватить любое Истинное Предназначение. Эти четыре Глубинных Тайны направились в другое направление, заставив Сюэ Иня достичь Предельной Пронзительности, Мираж и Звезды, но в отдельных обстоятельствах.

Поскольку все они возникли из того же источника, однако, и поскольку он объединил их вместе во время его совершенствования, Сюэ Ин смог обеспечить лишь небольшой разрыв в уровнях понимания между тремя Истинными Предназначениями, когда он прорвался.

- Согласно разведке временного храма, Дун Бо Сюэ Ин захватил секретное умение, называемое Звездный метеор истребления. Бог чародеев нахмурился. - Это тайное умение исходит из слияния Истинного Предназначения Звезды и Предельной Пронзительности! Поскольку он постиг Сердце Звездного Божества и теперь Сердце Божества Предельной Пронзительности, сила этого тайного умения, скорее всего, значительно возрастет.

- Этого должно быть недостаточно ...

Великий Бог Демонов тоже волновался.

Секретные навыки, сформированные из слияния Истинных предназначений, были, без сомнения, чрезвычайно мощными!

Внутри этого черного цветка Сюэ Ин погрузился в его недавние откровения. Его накопленное понимание Предельной Пронзительности на данный момент сводилось в единое целое, позволяя осмыслению Сюэ Иня Предельной Пронзительности достичь поистине грандиозной стадии совершенства. Сюэ Ин теперь может ощутить необъятность слухового ранга Сердца Божества – Предельное Сердце Божества.

Среди обширных Законов Мира ...

Один закон существовал среди ничтожества, будучи одновременно реальным, но иллюзорным. Казалось, что это происхождение всех начал и конец всего.

Сюэ Ин почувствовал, что становится очень маленькой частью этого огромного сферического тела!

- Если бы я мог схватить Предельное Сердце Божества ... тогда мое царство достигнет непостижимой стадии.

Сюэ Ин почувствовал потрясение. Пока он хватался за Сердце Божества первого уровня, он мог прорваться в мир Мирового Божества одним дыханием. Разрыв между Божеством и Мировым Божеством был поистине обширной пропастью. В действительности, бесчисленные Божества не могли достичь области Мирового Божества, несмотря на культивирование в течение длительного периода времени. Те, кто мог достичь Мирового Божества в течение миллиарда лет, уже считались весьма экстраординарными.

Как Бог чародеев; он долго культивировался, прежде чем стать мировым Божеством!

Сюэ Ин немедленно успокоился. Он не хотел так много думать. Открыв глаза, он схватил Пьющее Кровь Копье и уставился на огромный и высокий черный лепесток перед ним.

Хун! Сюэ Ин начал показывать свою Звездный метеор истребления. Единственная сила копья несла огромную силу внутри. Слияние двух Глубинных Тайн в области Сердца Божества заставило это копье его стать безумно быстрым, позволяя ему громко пронзить гибкий, но жесткий огромный лепесток. Лепесток впал внутрь и дрожал, но он не разделился на две части.

- Еще раз.

Сюэ Ин продолжал ударять, толчок за толчком. Во время этого нападения также прекратился его Звездный метеор истребления. В конце концов, он только недавно схватил Предельное Сердце Божества и должен был потратить некоторое время на то, чтобы усовершенствовать его секретное умение.

В мгновение ока прошел день.

Только тогда Бог чародеев и Великий Бог Демонов высвободили вздох облегчения. Благодаря своему уникальному материальному составу, Сокровенная Магическая Камелия обладала значительно высокой способностью противостоять наступательной силе Предельной Пронзительности. Что касается силы, то звездный метеор истребления был немного слабее, чем хаотическое подавление; естественно, Сюэ Ин нелегко сломал лепесток.

Ху.

Бог чародеев вздохнул с облегчением, глядя на возвышающуюся Звездную пагоду. Звездная пагода продолжала излучать свой свет, как обычно, освещая площадь в 5000 километров:

- Почему эта звездная пагода все еще существует? Сколько кристаллов Божества у Дун Бо Сюэ Иня фактически осталось в Звездной пагоде? Даже если он стал внутренним учеником, здравый смысл диктует, что такое большое количество кристаллов Божества не должно быть вознаграждено.

- Подождем немного дольше. Скорее всего, это не продлится долго.

Великий Бог Демонов внутри тоже начал беспокоиться.

- И защита Сокровенной Магической Камелии остается совершенной. Дун Бо Сюэ Ин не должен пробить ее.

Сюэ Ин оставался таким же спокойным, продолжая культивировать.

Он ясно понимал, что беспокойство бессмысленно. Он мог только продолжать культивировать, чтобы максимально увеличить свою силу!

Спустя три месяца после схватывания Сердца Божества Предельной Пронзительности, солнце сияло высоко в небе в ясный день. Солнечный свет проникал в мировую мембрану и освещал всю пустыню, заставляя смещающиеся пески отражать солнечный блик. Это было похоже на нормальный мирный день, но в этот день ... суждено было быть одним, наполненным необыкновенным - как это было самым важным поворотным моментом в истории клана Ся!

Хун! В огромном черном цветке подросток в белом, сидевший скрестив ноги, когда он культивировал, начал становиться иллюзорным и туманным.

- Сердце Божества Миража?

Там, где течет вода, образуется канал. Естественно, постигая Сердце Звездного Божества и Сердце Божественной Пронзительности, он, наконец, схватил Сердце Божества Миража. Нарушение, вызванное его пониманием, было довольно небольшим по сравнению с предыдущими двумя божественными сердцами.

- Мираж?

Сюэ Ин почувствовал, что он, похоже, становится огромным миражом мира, легко отражающим все на самом деле. Помимо далеких, даже бесчисленных смертных, проживающих в отдаленных городах или в более отдаленных местах, таких как горные деревни, все они продолжали жить мирными жизнями. Они по-прежнему совершенно не подозревали о бедствии, которое произошло недавно, не зная, что пиковые существа клана Ся сражались в настоящее время.

Мир клана Ся был в бесчисленном количестве миллионов километров.

Сюэ Ин долгое время мог отражать окружающие пятьдесят тысяч километров на стадии трех областей Истинного предназначения Миража, но после достижения Сердца Миража, весь мир клана Ся был отражен в его Мире!

Сюэ Ин долго мог отражать окружающие 50 000 километров вокруг него, когда он был на стадии трех областей Истинного предназначения Миража. И теперь, когда он достиг Сердца Миража, весь мир клана Ся отразился в его Мире!

Мираж, который он схватил ... смог отразить весь реальный мир. Сюэ Ин может ощутить огромную энергию в мире. Это была сила смертного мира, и, почувствовав эту огромную силу, Сюэ Ин слабо обнаружил чудодейственное существование. Это было неосязаемо, но оно все еще существовало.

Это было сердце всего мира клана Ся, а также небольшая часть огромного материального мира. Это позволило бесчисленным жизням родиться в мире клана Ся, а также причиной того, что Божествам пришлось покинуть мир смертных после десяти тысяч лет. Он подавлял всех посторонних, заботясь о детях этого мира.

Это ... было Мировым Сердцем мира клана Ся.

- Я уже чувствую Сердце мира?

Сюэ Ин чувствовал себя немного испуганным, так как он мог усовершенствовать Мировое Сердце, открыв его существование. Очевидно, Сердце Миража Мира было бесконечно более подходящим для совершенствования Мирового Сердца. Так как Сердце Божества Миража было, по своей природе, обхватом мира. Для него было естественным открыть Мировое Сердце, так как это отразилось бы в мире Миража.

- Несмотря на то, что я всего в нескольких шагах, совершенствование Мирового Сердца по-прежнему потребует десятков лет совершенствования. Сюэ Ин перестал созерцать это.

- Сейчас я должен в полной мере использовать возможность максимально увеличить свою боевую мощь.

Сюэ Ин продолжал сидеть скрестив ноги.

Между тем, в его голове сосредоточилась черная скульптура, изображение, сформированное из Временных Древних Манускриптов. По-видимому, бесконечный поток информации распространялся в сознании Сюэ Иня, заставляя его визуализировать сложные трехмерные печати Божеств. У него была человекоподобная фигура, указательный палец указывал на небеса, и на нем были напечатаны плоские печати. Те Глубокие Тайны, лежащие за плотью Божеств, были очень сложными, но, постигая Сердце Божества Миража, его скорость понимания значительно возросла.

Во Временных Древних Манускриптах было девять уровней.

Божества обычно могли культивировать первые три уровня. Четвертый уровень требовал, чтобы он достиг мировой области Божества.

Истинное значение Миража было чрезвычайно подходящим для этой секретной техники, однако, позволяя ему культивировать первый уровень, когда он был на стадии трех царств. Достигнув области Сердца Божества, он смог развить его на втором уровне. Еще дальше, он достигнет третьего уровня! А потом? Это было бы, когда он был в Мировом Божестве.

Сюэ Ин задумался над новой информацией всего за полчаса, прежде чем осмыслить целостность печатей Божества.

Итак, на этом этапе каждая отдельная частица в организме начинает создавать мелкий Мираж? Сюэ Ин внутренне испугался, но он отгонял любые посторонние мысли и продолжал культивирование.

Хун, хун, хун.

Многие трехмерные печати Божеств начали интегрироваться с частицами его тела, в результате чего внутренние мелкие частицы начали трансформироваться. Структуры мельчайших частиц постепенно начали формировать свое собственное маленькое сердце Миража. Это было действительно качественное преобразование, поскольку внутренняя структура частиц - мельчайшая структура - начала превращаться в миниатюрный мир. Это привело к тому, что тело Сюэ Иня подверглось разрушительному расколу.

Качественное преобразование частиц, естественно, привело бы к тому, что кровеносные сосуды, кожа, плоть, скелет, органы и другие части тела также улучшатся с поразительной скоростью.

Хун.

В Сокровенной Магической Камелии эта фигура с белой фигурой, сидящая скрестив ноги, начала излучать огромную ауру из своего тела. В то же время он также привлекал и проглатывал окружающую мировую Энергию на пугающей скорости и масштабах. На Острове Багровой Пыли, Энергии Мира было много, что вызывало у него ощущение, будто он поглощает Камни Истоков, когда он поглощает энергию из мира. Снаружи в мире клана Ся Мировая энергия не была сконцентрирована. Таким образом, модернизация тела временного неба создала еще более грандиозное волнение, вызвав появление огромного водоворота из Мировой Энергии. Этот огромный водоворот протянулся на миллионы километров! Он занимал чуть меньше половины всей земли мира клана Ся и заставлял многих членов клана Ся смотреть на этот водоворот загадочно, как будто это была катастрофическая сцена.

- Такой ужасающий всплеск мировой энергии?

Не говоря уже о Боге Чародеев и Великом Боге Демонов в пространственном измерении красного листа, Цзин Цю, Горный Лорд, Глава дворца Чэнь, Чао Цин и другие в Звездной Пагоде также были потрясены, наблюдая этот инцидент.

http://tl.rulate.ru/book/311/298079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку