Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368: Побег в Божественный Мир

Сердца Исключительных Клана Ся, наблюдавших за битвой из Звездной Пагоды, сжались. Невозможно было услышать довольно сдержанный обмен между Старшим Ю Пином и Сюэ Ином, максимум, что они могли увидеть, это то, как Сюэ Ин взорвался в пустыне. Когда он вышел, было похоже на то, что он был ранен.

- Ему удалось ранить Сюэ Ина?

- Неужели он проиграет?

Каждый из них беспокоился, но они просто не могли вмешиваться в битву такого уровня. Даже Бог Чародеев или Великий Бог Демонов не могли это сделать, несмотря на их чрезвычайно высокое совершенствование. При невидимом подавлении плоскостью чья-либо помощь простой силы Полубога была бы ограничена.

- После того, как тебе удалось заблокировать один из моих ударов, ты можешь считаться моим противником. – сказал Старший Ю Пин, надевший серебристую маску, глаза которого сияли от безумия. Он уже решил, что этот Сюэ Ин перед ним был его реальным великим врагом. - Прими мой ход.

Шуа.

Старший Ю Пин сразу же исчез бесследно. Его тело ускользнуло сквозь амплитуду и почти мгновенно появилось перед Сюэ Ином. Широкое белое пространство растянулось между небесами и землей, а затем последовала ни с чем не сравнимая неистовая атака, осуществленная с помощью свет меча.

- Умри. - Даже тогда, Сюэ Ин не стал блокировать, а нанес удар копьем своему противнику. Внутри этого огромного белого пространства появилось представление звезд, расширяющихся и стремительно падающих.

Сюэ Ин осмелился просто заблокировать нож, используя только свое тело, однако Старший Ю Пин не был бы настолько дерзким, чтобы принять приближающееся копье!

В конце концов, Великая Хаотическая Истинная Сила Сюэ Ина действовала так, чтобы каждый его ход обладал силой Божества на поздней стадии. С помощью самосозданного мира Звездной Пагоды, а также его тайного навыка, Звездного Метеора Истребления, копье на самом деле почти достигло силы Божества высшей стадии. Законы и Глубинные Тайны, содержащиеся в нападении, также были пугающими.

Старший Ю Пин, ясно понимал ... что он, конечно же, погибнет, если будет блокировать подобную атаку непосредственно своим телом! В конце концов, тайный навык степени Мирового Божества, который он совершенствовал, был сосредоточен на нападении и сильно нуждался в защите.

Дан. Кинжал Старшего Ю Пина внезапно изменил ход для того, чтобы перехватить копье Сюэ Ина.

После столкновения этих оружий, ударная волна распространилась по всем направления. В радиусе километра ничто не выстояло, и даже несколько земных и горных пород под землей были разрушены на частицы, а затем растворились в небытие.

Дан Дан Дан!

Оружия сталкивались, не прекращая.

Обе стороны сражались в меру своих возможностей.

Старший Ю Пин в полной мере демонстрировал свою технику владения копьем. Возможно, он не имел значительного преимущества по сравнению с Сюэ Ином в большинстве аспектов, но в отношении скорости, у него было подавляющее преимущество. Будь то это его тайный навык или секретная техника, все превосходило по скорости. Это позволило ему очень быстро переключаться –удар за ударом, непрерывно и без пауз. В то время как техника копья Сюэ Ина также была довольно быстрой, она была явно подавлена.

Единственное, что он мог сделать, это снова и снова делать профессиональные удары, не защищая даже своего тела для того, чтобы заставить своего противника защищаться.

Даже тогда, когда обе стороны обменивались десятками ходов, иногда они все же били друг друга по телу.

Долгий-долгий гонг ~

В ходе битвы между двумя сторонами Сюэ Ин время от времени ударял копьем, и каждый раз он был вынужден отступать, чтобы уйти из подземелья. Старший Ю Пин со своей удивительной скоростью продолжал преследовать Сюэ Ина, не давая отступить Сюэ Ину. Таким образом, Старший Ю Пин не давал ему вздохнуть спокойно.

Выйдя из-под земли, они снова оказались над поверхностью.

С одного взгляда можно было увидеть лишь удар взрывной волны по бескрайнему небу, проделавший отверстие под землей, затем вернувшийся на поверхность. Эта волна сдерживала сражающихся Старшего Ю Пина и Сюэ Ина.

Исключительные Клана Ся с увлечением смотрели на все это, однако они просто не могли видеть отчетливо видеть всю ситуацию.

Благодаря их чрезвычайно высоким основам совершенствования, Бог Чародеев и Великий Бог Демонов были хорошо осведомлены о состоянии битвы, потому что они наблюдали издалека. Даже непредсказуемая техника уклонения Старшего Ю Пина, которая позволила ему то исчезать, то снова появляться, не была для них секретом. В конце концов становление Мировым Божеством первой степени означало то, что Бог Чародеев уплотнил Божественное Сердце первой степени. При этом Великий Бог Демонов обладал более высоким совершенством, чем он.

Если бы его настоящее тело могло спуститься, он мог бы лишить жизни Сюэ Ина одним взмахом своей руки.

К сожалению, это были законы! Это был материальный мир, и законы существовали для того, чтобы защищать смертных. Божественный Мир и Пропасть Тьмы были достаточно безграничными мирами для этих сильных существ.

- Как ты думаешь? – спросил Бог Чародеев. – Ю Пин сможет выиграть?

- Он берет верх. В настоящий момент Сюэ Ин должен полагаться на свое тело и отказаться от любой реальной защиты для того, чтобы форсировать любые атаки. - Великий Бог Демонов продолжал - Мое предположение заключается в том, что Сюэ Ин специально получает еще одну травму всякий раз, когда на него нападают. Как только количество ран станет слишком высоким, а скопившиеся небольшие раны станут большой раной, от этих ран он может умереть. Это сражение, возможно, должно продлиться день или два, затем Сюэ Ин умрет.

Бог Чародеев неторопливо кивнул.

Когда сражались два могущественных Божества из Божественного Мира, они могли надеяться убить противника только после битвы без перерыва в течение нескольких дней. Такие случаи были частыми. Тем, кто обладал более грозными навыками выживания, было бы еще труднее убить. На самом деле это было настолько верно, что когда-то было несколько грозных Мировых Божеств, осажденных огромным легионом Божеств, которому пришлось упрямо нападать на них больше года, прежде чем им удалось убить их.

Сражение длилось уже более часа.

Сюэ Ин часто оказывался под ударом, так что по углам рта у него скапливалась кровь, поэтому казалось, что он ранен.

По правде говоря, это было вызвано вибрациями его внутренних органов, чем он воспользовался, выплевывая кровь, чтобы выглядеть раненым. На самом деле ... никаких настоящих ран он не получал!

Этот уровень скорости ... действительно вызывает страх, Сюэ Ин молчал. Тайный навык Старшего Ю Пина должно быть сосредоточен на скорости, а его секретный навык Мирового Божества должно быть тоже больше склонен в сторону скорости. Благодаря этому его скорость может достичь такого уровня. Когда он двигается так быстро, он может полностью подавить мои атаки. Кажется, я должен как можно быстрее достичь уровня Божественного Сердца моей Предельной Пронзительности, иначе неравенство скорости станет просто слишком большим.

Его Предельная Пронзительность, как правило, не был плохой с точки зрения скорости, однако его совершенствование было не в нормальном состоянии, так как он еще не достиг стадии Божественного Сердца.

Кроме того, две секретные техники Мирового Божества, которые он совершенствовал, одна из которых сосредоточивалась на физической защите, а другая - на Великой Хаотической Истинной Силе, были сосредоточены на абсолютной силе.

Это означало, что он будет полностью подавлен, когда дело дойдет до скорости.

В любом случае я должен это закончить.

Ожесточенная битва Сюэ Ина в течение часа подразумевала способ умерить его навыки владения копьём. В конце концов, трудно найти противником, сражающихся не на жизнь, а на смерть. Сюэ Ин уже привык к стилю сражения вверх и вниз своего оппонента, и продолжение этого боя не будет иметь никакой дополнительной помощи для его техники копья.

- Давай закончим это!

Великая Хаотическая Истинная Сила Сюэ Ина мгновенно влилась в его Кровожадное Копье и начала смачивать Божественное оружие, смоченное кровью.

Вэн!

В самом деле, Сюэ Ин должен был еще смочить Кровожадное Копье до этого момента в битве, просто используя его вместо обычного оружия. Без этого вливания ни одно Божественное сокровище не могло показать свою силу. Даже при таком раскладе Великая Хаотическая Истинная Сила стремительно увеличила силу Сюэ Ина до поздней стадии Божественного Царства, и с помощью Звездной Пагоды, а также своего тайного навыка он мог легко отображать силу, схожую с силой высшего Божества.

Но как только он влил Кровожадное Копье, каждое его движение и техника будут стремительно увеличиваться в силе, будь то с точки зрения мощности, скорости или чего-то другого. Недостатком было то, что он не сможет умерить свое мастерство.

Сюэ Ин очень быстро обнаружил, что его противник не может угрожать его жизни, поэтому было вполне естественно, что он сыграл это немного медленнее. Это сбило с толку Бога Чародеев и Великого Бога Демонов.

- Теперь ты можешь умереть!

轰 ~~~

Гонг ~~~

Внезапно Кровожадное Копье взмахнулось и пронеслось так резко, что даже рукоятка согнулась. На мгновение показалось, что темная звезда начала медленно вращаться, после чего сила удара внезапно увеличилась. Неожиданно проносясь с близкого расстояния, оно привело Старшего Ю Пина, который всего лишь несколько мгновений назад радостно совершал нападения, в очень встревоженное состояние. Он чувствовал какую-то угрозу, которая могла бы означать его смерть. Он взмахнул ножом, чтобы заблокировать атаку.

Пэн!

Секретный Навык - Хаотичное Дробление!

Сюэ Ин в первый раз применял этот секретный навык, и на этот навык он потратил больше всего времени, после изучения Великой Хаотической Истинной Силы. Цель этого навыка была одна – оказывать полное содействие силе; уничтожить любое препятствие с помощью абсолютной мощи!

Влитое Кровожадное копье немедленно придало Сюэ Ину силу высшего Божественного царства, а использование секретного навыка Великого Хаотичного Дробления увеличило его силу.

- Ах.

Нож Старшего Ю Пина сразу же выпустился назад в его грудь рукояткой копья, и страшная сила, с которой он вращался, была передана в его тело, которое сразу же начало распадаться. Его сильно отбросило на землю. Земля разразилась, и окружающая обстановка начала беспрерывно разрушаться, превращаясь в бесчисленные потоки частиц, которые текли в никуда. Эти потоки выглядели как рисовый отвар.

Я, я почти ... Разделенное на составные элементы тело Старшего Ю Пина мгновенно заживилась, его лица изображало испуг и шок. Он тревожно смотрел на далекого юношу, одетого в белую одежду. Я чуть не умер?

Всего лишь от одного удара мгновение назад оставшаяся жизненная сила его тела уменьшилась на 70%!

Даже такой результат был возможен только потому, что он обладал высококачественной защитным Божественным доспехом, защищавшим его. На самом деле, если бы сила движения Сюэ Ина была немного сильнее, то он мог бы быть раздавлен и убит за один ход! Очевидно, его тело было относительно слабым.

Я должен уйти! Старший Ю Пин больше не осмелился сражаться.

Без малейшего колебания, после отказа смертного мира ему ...

Вэн!

В одно мгновение он бесследно исчез. Он исчез из мира Клана Ся, а также из материального мира.

Куда он пошел? Находясь в воздухе, Сюэ Ин был несколько ошеломлен, когда смотрел на гигантскую дыру вдалеке. Как случилось, что Старший Ю Пин мог внезапно исчезнуть таким образом, что даже Звездная Пагода не могла найти его? Мог ли он обладать какой-то угрожающей техникой скрытности, что даже Звездная Пагода не могла его увидеть? Разве это невозможно?

- Эээ? – находящиеся вдалеке Бог Чародеев и Великий Бог Демонов также были в легком оцепенении.

- Черт побери, он ушел! Он убежал в Божественный мир! - Бог Чародеев был первым, кто отреагировал, и не крикнуть яростно - Дрянь, он абсолютная дрянь!

http://tl.rulate.ru/book/311/293723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку