Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369: Я Справлюсь с Ним

Огромный и безграничный – эти два слова лучше всего характеризуют Божественный Мир.

Бесчисленное количество планет украсило звездное небо, и где-то на этом небе появился человек в серебристой маске. Это был не кто иной, как тот самый Старший Ю Пин, которого только что выгнали из материального мира.

Я чуть не умер в маленьком смертном мире? Продолжительный испуг сразу охватил Старшего Ю Пина. Он не посмел поверить, что предыдущие события были реальными. Даже когда Звездная Пагода подавляла меня, и ее мировая энергия помогала Дун Бо Сюэ Ину, он все еще явно не был Божеством! Он не должен был захватывать Божественное Сердце второй степени, что означает, что между моим царством и его все еще был огромный разрыв. Он не должен был быть в позиции, которая чуть не позволила ему убить меня.

Он даже продемонстрировал свой секретный навык техники клинка для того, чтобы перехватить атаку. Фактически, не только его клинок блокировал атаку, его доспехи Бога высшей степени еще больше отражали удар. Несмотря на это, результат был таков, что он чуть не погиб от одного удара.

Я чувствую, что его техника копья не может быть слабее моей техники клинка, подумал старейшина Ю Пин. Это было, несмотря на то, что его секретный навык был создан на основании Божественного Сердца Второй Степени. Что касается техники копья Сюэ Ина, то он создал ее, основываясь только на вершине третьей стадии области, однако их секретные навыки были сопоставимы. Было ясно, что с точки зрения создания секретных навыков Сюэ Ин был более грозным.

Огромный Божественный Мир, Пропасть Тьмы и материальный мир действительно имеют много грозных Исключительных. Старший Ю Пин вздохнул. Неудивительно, что моего нынешнего врожденного таланта недостаточно для привлечения каких-либо могущественных существ для того, чтобы они приняли меня в качестве своего ученика.

За исключением священного учителя, Багровая Пыль была готова принять большинство Исключительных в качестве учеников ... самые могущественные существа были, на самом деле, слишком высокими и могущественными и в большинстве случаев принимали бы от трех до пяти личных учеников! Даже тех, кто принимал восемнадцать внутренних учеников, можно считать щедрыми.

Могущественные существа были очень разборчивы, когда дело доходило до выбора учеников.

В конце концов ... менее талантливые могли бы стать Мировыми Божествами первой или второй степени, что было бесполезно для самих могущественных существ.

Вот почему священный учитель, Багровая Пыль, обладали по-настоящему хорошей репутацией и более низким статусом. Было очень жаль, что он закончил свои дни смертью.

Я должен продолжать культивировать. Есть, действительно, много людей с большим талантом, чем у меня. Старший Ю Пин страдал от огромного душевного воздействия. Он взмахнул рукой, чтобы вывести свой линейный корабль B9, а затем вошел в него. Даже несмотря на то, что я не смог получить 1,5 миллиона Божественных кристаллов, мне очень повезло, что я получил этот Линейный корабль B9. Я бы сказал, что это не большая потеря.

Ху.

Вскоре этот броненосец проскочил сквозь черную трещину на огромном звездном небе, исчезнув из своего первоначального местоположения.

Старший Ю Пин, возможно, подписал соглашение с Богом Чародеев, но это не значит, что он будет сражаться до смерти. Такое соглашение по-прежнему больше предпочитало его. В конце концов, Ю Пин мог стать Божеством сто лет назад, однако он отложил это ради войны. Бог Чародеев отправил Линейный Корабль B9 с самого начала, чтобы заставить его подождать сто лет. Даже если бы он не пригодился в битве, линейный корабль все равно был бы вручен ему бесплатно!

В соглашении говорилось, что если после выхода в бой он проиграет, то не получит никаких других преимуществ, но если он выиграет, то получит еще 1,5 миллиона Божественных кристаллов!

Независимо от того, должен ли он проиграть или победить, Старший Ю Пин явно не проигрывал. Он не мог положить свою жизнь на блюдо и передать его Богу Чародеев. В конце концов, они были просто деловыми партнерами в этом начинании.

******

В мире Клана Ся.

Возвышающаяся Звездная Пагода освещала пустыню. Сюэ Ин просто стоял, тщательно исследуя окружение.

Невозможно. С этой Звездной Пагодой, освещающей этот изолированный мир, Ю Пин не должен был избежать обнаружения. Если ... Сюэ Ин поразмыслил немного, прежде чем почувствовать определенное подозрение. Он убежал в Божественный Мир?

Сюэ Ин больше не мог придумать никаких других вариантов; это был единственный.

Любой, ставший Божеством в смертном мире, страдал бы от отвращения ко всему материальному миру. Если бы они следовали этому чувству отвращения, то могли бы легко отправиться в Божественный мир! Конечно, можно было бы задержаться на целых десять тысяч лет, прежде чем быть насильно высланным смертным миром.

Я использовал свой завершающий прием, однако он все же убежал? Сюэ Ин задумался. Это все же хорошо. По крайней мере, он не будет препятствием. С точки зрения боевой мощи этот Ю Пин все еще был очень близок ко мне. Только с помощью Звездной Пагоды я смог его подавить.

С помощью Звездной пагоды ...

Общая боевая мощь Сюэ Ина увеличилась на 50%, в то время как боевая мощь Старшего Ю Пина была подавлена на 50%! В сумме они составляли большую разницу в три раза.

Принимая во внимание превосходную силу Сюэ Ина и превосходную скорость Ю Пина, с добавленной разницей в силе, увеличенной в три раза, он смог разорваться с такой грозной атакой! Естественно, Ю Пин был очень грозным с точки зрения своей скорости, поэтому Сюэ Ин едва успевал отражать удары, но тело Незапамятных Времен позволяло ему непосредственно атаковывать.

- Где этот Божественный убийца?

- Как он мог исчезнуть? Кто-нибудь может его найти?

- Сюэ Ин выиграл?

Многие Исключительные Клана Ся обсуждали это в Звездной Пагоде, которой улыбнулся Сюэ Ин. Усовершенствуя всю Звездную Пагоду, он, естественно, знал о каждом движении, происходящем внутри.

Голос Сюэ Ина раздался во весь холл Звездной Пагоды.

- Если я не ошибаюсь, то Божественный убийца, должно быть, убежал в Божественный Мир.

- Он сбежал?

- Он убежал в Божественный Мир?

Глава Дворца Чэнь, Сы Кун Ян, Городская Леди Бу и Чи Цю Бай были в восторге.

Сюэ Ин уже искал момент, прежде чем определить, что Ю Пин убежал в Божественный Мир. Затем он решил прекратить поиски и вместо этого продолжить движение в сторону черной крепости. Он моргал глазами от холода. Поскольку я уже начал действовать, то нет больше смысла тратить время. Я должен воспользоваться этой возможностью, чтобы уничтожить эту крепость! Я хотел бы увидеть, есть ли у Бога Чародеев и Великого Бога Демонов более сильная тактика, чем приглашение такого чудовищного Божества.

Су.

Он улетел с большой скоростью.

Вернувшись в черную крепость, Бог Чародеев и Великий Бог Демонов огорчились.

- Черт побери! Этот личный ученик Монарха Ци Ланя действительно бесполезен! Даже он, гениальный Исключительный, который создал свой собственный секретный навык и уже является Божеством, оснащенным Божественным оружием и доспехами Бога высшей степени ... все же спасся бегством после проигрыша в битве? – сказал Бог Чародеев, стиснув зубы. - Он бесполезен!

- Что нам теперь делать? Как мы должны помешать Дун Бо Сюэ Ину? - прорычал охваченный пламенем Аватар Великого Бога Демонов.

- У нас обоих осмысления значительно выше, чем у него, однако после того, как они были подавлены Законами материального мира, наша сила ограничена миром Полубогов! Сила техники копья Дун Бо Сюэ Ина достигла вершины Божественного царства! Разрыв действительно слишком велик, а наши шансы на успех на самом деле слишком низки.

Техника копья Сюэ Ина могла превратить их в пепел, одним небольшим прикосновением.

В то время как, их атаки против него были бы бесполезны!

- Что мы можем сделать? Боевая мощь Дун Бо Сюэ Ина намного выше, чем мы ожидали. Он, Исключительный, может на самом деле высвободить высшую Божественную силу! - Бог Чародеев покачал головой. - Даже если Звездная Пагода помогает ему, тем не менее, этого слишком много.

Откуда они могли знать, что, когда Великая Хаотическая Истинная Сила и Воин-Божество, очищенный кровью, использовались вместе для того, чтобы сформировать Хаотическое Подавление, его сила достигала вершины Божественного царства даже без помощи Звездной Пагоды. С помощью Звездной Пагоды его мастерство стало еще больше.

- Мне не понадобилось бы многого, даже с помощью силы Божества средней степени, я все равно мог бы легко убить его, - прорычал Аватар Великого Бога Демонов.

- Это материальный мир, а не Божественный мир или Пропасть Тьмы! - Бог Чародеев покачал головой.

- Он здесь, - крикнул Аватар Великого Бога Демонов. Он видел, как Сюэ Ин издалека мчался в их сторону.

- Кто будет сражаться с ним, ты или я? - спросил Великий Бог Демонов.

- Я справлюсь с ним, - ответил Бог Чародеев. - Я попытаюсь использовать колдовской яд. Кто знает, это может быть просто эффективным. Великий Бог Демонов, тем временем ты должен подумать о том, как справиться с Дун Бо Сюэ Ином. Ты прожил более длительный период времени и должно быть после жизни в Пропасти Тьмы знаешь более удивительные методы боя. Если мы сейчас потерпим неудачу, наши потери будут астрономическими. Мы должны найти способ нанести ему поражение.

Встретившись в каком-то смертном мире с высшим Исключительным, который осуществлял атаки на высоте Божественного царства, чья техника копья была действительно на высоком уровне, и который может вызвать даже Звездную Пагоду 12 уровня ... Бог Чародеев и Великий Бог Демонов действительно не знали что сказать на такое.

- Хорошо, я попрошу некоторых моих друзей. - согласился Великий Бог Демонов. - Постарайся задержать его как можно дольше. Может быть, мои друзья знают некоторые способы как справиться с этим Исключительным.

- Будь уверен, ему не будет так просто победить меня. Кто знает, может мой колдовской яд сможет даже убить его. - Бог Чародеев ухмыльнулся, обернулся и покинул крепость.

Пробираясь к черной крепости, Сюэ Ин в мгновение ока пересек более двадцати пяти тысяч километров. В его глазах крепость постепенно увеличивалась, когда он неожиданно хмурился. Он увидел проход, открывающийся наверху этой крепости, из которого с максимальной скоростью вылетел поток частиц в его направлении.

******

http://tl.rulate.ru/book/311/293724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку