Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364: Конфронтация

- Восемнадцать Божеств, отправляйтесь чтобы управлять Линейным Кораблем C9. Испытайте этот Кровавый Ползучий Цветок, - приказал Бог Чародеев, одетый в золотистую одежду.

- Да.

Восемнадцать новых Божеств почтительно подтвердили его приказ.

Будучи Мировым Божеством, Бог Чародеев обладал довольно большой властью. Он смог легко найти эти восемнадцать Полубогов в пределах зоны своего собственного влияния, они все смогли сделать прорыв для того, чтобы одновременно стать Божеством. Эти восемнадцать культиваторов были более чем счастливы служить великолепному Богу Чародеев, поскольку в конце концов они просто стали одними из миллиардов посредственных Божеств в Божественном мире при восхождении.

Но если они будут вносить какой-то большой вклад, их статусы не будут такими же.

Су су су!

Вскоре многие Броненосцы С9 пролетели над огромной черной крепостью. Каждый из них управлялся Божественным экспертом первой стадии.

- Должно быть Линейный Корабль C9 это то, что Божества с обычной степенью не могут себе позволить, верно? - Восемь из них были действительно взволнованы, потому что сразу же начали исследовать множество массивов, расположенных в линейном корабле, пытаясь изо всех сил высвободить свою силу.

- Пойдем, повеселимся с этим Кровавым Ползучим Цветком.

- Это просто растительная форма жизни, несмотря на это он хочет сразиться с нами?

Восемнадцать Божеств были очень уверены.

Несмотря на то, что они были очень обычными в Божественном мире, их можно было считать хищниками высокого уровня в смертных мирах.

Не только Бог Чародеев, Великий Бог Демонов, а также те, кто был внутри Звездной Пагоды такие, как Сюэ Ин и все остальные, в настоящее время наблюдали за этим зрелищем.

В Звездной Пагоде.

- Лорд Горы Хе. - Несмотря на то, что Сюэ Ин был сосредоточен на том, что происходило снаружи, он все же подошел к кварталу Лорда Горы Хе, и прогулялся с ним в Звездной Пагоде.

- Есть вопрос, которым я должен буду тебя побеспокоить.

- Сюэ Ин, ну же расскажи мне, - ответил Лорд Горы Хе. В этот момент он почувствовал желание отдать немного из своих сил Клану Ся. Увидев перед собой огромный замок и множество Линейных Кораблей C9 ... он уже мог ощутить давление.

- В этой войне мы возлагаем большие надежды на Звездную Пагоду. - сказал Сюэ Ин - Это Звездная Пагода 12-го уровня, и она может контролировать окружающее пространство, изолируя его в другом мире! В этом мире каждое наше действие сможет получить больше силы, а сторона Бога Чародеев будет подавлена. Их боевая мощь резко сократиться, тогда как наша боевая мощь значительно увеличится. Более того, Звездная пагода сформировала стабильную мировую мембрану. Эта мембрана поистине жесткая, и Бог Чародеев, а также все остальные не будут способны прорвать его.

Лорд Горы Хе был в восторге от того, что услышал.

- Сюэ Ин, ты имеешь в виду, что Бог Чародеев, а также все остальные не смогут выбраться из территории этой Звездной пагоды?

- Мн. - Сюэ Ин кивнул головой. - Они заперты здесь и не смогут выйти.

- Тогда разве мы не одержим победу? – спросил Лорд Горы Хе, воодушевленно.

Пока они могут ловить врагов в течение длительного периода времени ...

Разве это не означает их победу?

- Любое вид военного орудия будет потреблять огромное количество энергии. - Сюэ Ин покачал головой. – Звездная Пагода 12-го уровня потребляет еще более пугающее количество энергии. Если у нас нет никого, кто хорошо знает контролирующие её звездные массивы, то Звездная пагода будет работать неэкономично, в год понадобиться использовать двести тысяч Божественных Кристаллов.

- Две ... двести тысяч Божественных кристаллов? – спросил Лорд Горы Хе, поражаясь.

Сюэ Ин почувствовал себя беспомощным.

- Разве может быть так просто поймать Бога Чародеев и остальных, а также создать абсолютно благоприятную ситуацию? Я положил шестьсот тысяч Божественных кристаллов в Звездной пагоде, но если бы мы использовали её неэкономично, мы могли бы продержаться максимум в течение трех лет.

- Сюэ Ин, ты нашел меня ... для того, чтобы контролировать Звездную пагоду – догадался Лорд Горы Хе?

- В Звездной Пагоде много массивов, и их работа действительно сложна. – сказал Сюэ Ин – Она на тысячу, нет, в тысячу раз сложнее, чем линейный корабль D9! Если бы вы могли изучить часть массивов, позволяя нам более эффективно использовать Божественные кристаллы, тогда мы можем уменьшить количество потребления. Для одного года потребуется всего лишь сто пятьдесят тысяч Божественных кристаллов, а может быть, даже меньше!

Лорд Горы Хе кивнул головой.

Он понимал все это.

Как и Линейный Корабль D9, для каждого мощного нападения, регулируемого Полубогами Клана Ся, потребуется один Божественный кристалл. Но если это контролировалось сильным Божеством, тогда сила Божественного Кристалла могла стрелять более тысячи раз! Разница в тысячу раз ... означала, что более 99% энергии при плохом контроле было потрачено впустую.

Звездная пагода была явно более сложной.

Потребление энергии было больше. Божественной энергии от восемнадцати Божеств было недостаточно, и для ее поддержания требовалось непомерное количество Божественных кристаллов!

- Цзин Цю изучала эти массивы в течение восьмисот лет в Утесе Багровой Горы, - объяснил Сюэ Ин. - Кроме того, ее врожденный талант всегда был на очень высоком уровне. В настоящее время она вполне способна контролировать Звездную Пагоду. Просто при управлении массивами есть большое требование к своему духу. Это намного сложнее, чем даже высвобождение силы воина-Божества высшей ступени Божественного царства, очищенного кровью. Цзин Цю не может всегда контролировать Звездную Пагоду, поэтому я пришел с надеждой, что ты сможешь чередоваться с Цзин Цю.

- Хорошо. - Лорд Горы Хе рассмеялся. - Врожденный талант Волшебницы Цзин Цю действительно на высоком уровне. Твое поколение - Вечный Ветер, ты, Волшебница Цзин Цю, Юань Цин, - все обладают большими врожденными талантами. Возможно, Воля Мира также поняла, что наш Клан Ся столкнется с огромным испытанием и решила помочь нашему клану, позволив увидеть много гениев.

Сюэ Ин рассмеялся.

- Возможно, это так. Лорд Горы Хе, я все же должен попросить тебя быстро изучить Звездную Пагоду. Это твоя комната, ты можешь контролировать ее отсюда.

В комнате совершенствования.

Войдя в нее, Лорд Горы Хе четко ощутил действие всей Звездной Пагоды. После использования Мировой Энергии он вскоре обнаружил бесчисленное количество массивов, которые эксплуатируются в Звездной Пагоде.

Это действительно было слишком сложно.

Огромная и могучая Божественная энергия вышла из-под контроля. Многие массивы были насильно активированы с использованием Божественной энергии, и бесчисленное количество энергии было потрачено впустую. Но выбора не было; независимо от того, была ли это Цзин Цю или это был Лорд Горы Хе, их царство было слишком низким и могло лишь немного уменьшить потребление. Даже если бы здесь был высший Божественный эксперт, только некоторые избранные могли полностью управлять этой Звездной Пагодой. К тому времени объем потребления энергии будет снижен в сто раз, и каждый год будут использоваться только две тысячи Божественных кристаллов.

К сожалению, такого существа не было.

******

Ху.

Сюэ Ин сделал шаг, пройдя сквозь пространство перед тем, как прибыть в зал, где находилась его жена.

Цзин Цю в настоящее время сидела, скрестив ноги и контролировала Звездную Пагоду. На Острове Багровой Пыли она уже более пятисот лет размышляла над действием Звездной Пагоды! Второй старший брат-ученик, Ге Бай, даже несколько раз учил контролировать её, увеличивая тем самым способности Цзин Цю. Таким образом, управляя Звездной Пагодой, Цзин Цю была самой грозной. Используя все свои силы, Звездная Пагода требовала лишь сто двадцать тысяч Божественных кристаллов каждый год.

Просьба Сюэ Ина к Лорду Горы Хе была не такой уж и большой. Во-первых, он должен ежегодно достигать сто пятьдесят тысяч Божественных кристаллов и затем постепенно уменьшать их...

Чем дольше сохранится Звездная Пагода, тем больше будет шансов на победу для них.

- Мн?

Сюэ Ин посмотрел через Звездную Пагоду в сторону мира.

На бескрайней и необитаемой пустыне.

Огромный Кровавый Ползучий Цветок, раскачивающийся и окрашенный в черный цвет, уже начал сражаться с восемью линейными кораблями C9.

Хуа!

В воздухе рядом с нападающим Кровавым Ползучим Цветком начали уплотняться многочисленные капли дождя.

Ослепительный, иллюзионный большой меч был отчаянно разрубал Кровавый Ползучий Цветок.

Огромное количество нитей белого шелка, сформировавших сетку, запутали Кровавый Ползучий Цветок.

Восемнадцать линейных кораблей Божественного мира находились далеко в небе. Они совсем не приближались к Кровавому Ползучему Цветку; они атаковали издалека.

Кровавый Ползучий Цветок оставался несравненно безумным. Каждое колебание его стеблей будет вызывать огромный всплеск энергии из мира. С помощью Звездной Пагоды его боевая мощь значительно увеличилась, и особенно, когда его тело было оснащено уникальным боевым оружием, что вызвало у него еще большую радость. Это точно было в Божественном царстве средней стадии, но при помощи этих двух факторов было возможно высвободить Божественную силу поздней стадии.

Боевая сила линейных кораблей была подавлена Звездной Пагодой, сделав их еще слабее от одного взмаха стебля.

- Учитель, их скорость действительно слишком высокая, я не могу их поймать. - Кровавый Ползучий Цветок почувствовал тревогу и решил мысленно общаться с Сюэ Ином.

В пределах Звездной Пагоды.

- Сюэ Ин, эти линейные корабли Божественного мира не могут справиться с Кровавым Ползучим Цветом, но Кровавый Ползучий Цветок также не может прикоснуться к ним, - заметил Глава Дворца Чэнь.

-Мн - Сюэ Ин кивнул. - Кровавый Ползучий Цветок по скорости действительно слабее.

- Сюэ Ман, продолжай и атакуй крепость, - приказал Сюэ Ин.

- Да, учитель. – сказал Кровавый Ползучий Цветок, слегка взволнованно.

Сюэ Ин смотрел на огромную крепость издалека. Он думал, что для того, чтобы уничтожить этот пространственный проход, он должен был сначала уничтожить эту крепость!

Давайте посмотрим, насколько сильна эта крепость, подумал Сюэ Ин.

- Ситуация не очень хорошая. - Бог Чародеев и Великий Бог Демонов оба просмотрели стену крепости, чтобы понаблюдать за сражением. Бог Чародеев сказал - Линейный Корабль С9 подавлен Звездной Пагодой и едва может достичь мастерства Божества поздней стадии. Что касается Кровавого Ползучего Цветка, то он способен по-настоящему достичь Божественного царства поздней стадии. Более того, благодаря своему огромному телу и бесчисленным стебля... восемнадцать линейных кораблей не могут прикоснуться к Кровавому Ползучему Цветку.

- Одной небольшой силы недостаточно. Произведите как можно больше сил и как-нибудь обыграйте убийство Дун Бо Сюэ Ина. Если ему удалось обнаружить Звездную Пагоду 12-го уровня, то он наверняка подготовил некоторые другие наступательные методы для уничтожения нашей крепости. Сила Кровавого Ползучего Цветка не плохая, однако ее царство действительно слишком низкое и абсолютно не может нам угрожать.

- Верно. – согласился Бог Чародеев.

Обе стороны были начеку.

Сюэ Ин, Бог Чародеев и Великий Бог Демонов, все пытались прочувствовать методы своего оппонента. Эта война была для них действительно важна.

******

http://tl.rulate.ru/book/311/293719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку