Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365: Исключительный Высшей Точки

В глубине замка образовался пространственный проход.

Хуа!

Из этого прохода появилась фигура – это был мужчина с серебряной маской, которая скрывала его лицо. Он стоял один, можно было почувствовать как от него исходила пугающая аура, от которой все окружающее пространство начало рушиться. Несмотря на то, что он знал, что это территория Бога Чародеев, а также Великого Бога Демонов, он нисколько не сдерживал свою ауру.

- Старший Ю Пин, Бог Чародеев и Великий Бог Демонов ждут тебя впереди. Пожалуйста, следуй за мной, - уважительно обратился высокий, крепкий Полубог.

- Мн, - холодно ответил мужчина в серебряной маске.

Следуя за этим Полубогом, он вскоре прибыл в холл дворца, где присутствовали и Аватар Бога Чародеев, одетый в золотистую одежду, а также охваченный пламенем Аватар Великого Бога Демонов.

- Приветствую вас, Бога Чародеев, Великого Бога Демонов, - сказал мужчина в маске, выпрямившись.

- Старший Ю Пин. - Бог Чародеев улыбнулся.

- Бог Чародеев, мне кажется, что ты столкнулся с какой-то проблемой и должен, наконец, подписать клятву со мной, - холодно заявил мужчина в маске.

Клятва была только что подписана.

Если бы ничего не произошло, то Бог Чародеев не пригласил бы Старшего Ю Пина.

- Действительно, есть проблемы. Ваш противник - это Дун Бо Сюэ Ин. - Бог Чародеев начал описывать ему ситуацию. Однако Старший Ю Пин оставался холодным и отстраненным, смотря по сторонам. Глаза под маской нисколечко не изменились. Он посмотрел на эту высокую, возвышающуюся Звездную Пагоду за стеной пустыни, затем мысленно начал строить некоторые планы.

- Хорошо, я понимаю. Просто оставь мне этого Дун Бо Сюэ Ина. Я убью его. – Холодно ответил Ю Пин - Дай мне немного времени. Позволь мне сначала открыть мое Море Божеств.

- В любое время. – Бог Чародеев улыбнулся.

Ю Пин обернулся и ушел.

Бог Чародеев и Великий Бог Демонов молча смотрели на окружающий мир.

- Этот сопляк действительно высокомерный, - сказал Великий Бог Демонов.

- Он захватывает Божественное Сердце второй степени, даже создал секретный навык и был принят в качестве личного ученика Монархом Ци Ланем. Если бы я не использовал в общей сложности 1,5 миллиона Божественных кристаллов и Линейный Корабль B9 для того, чтобы пригласить его, он давно бы уже стал Божеством. Ради соглашения я задержал его приблизительно на сто лет. - Бог Чародеев улыбнулся. - Я слышал, что он даже изучил секретную технику ранга Мирового Божества! Сейчас он точно находится под впечатлением, так как же он не может быть превосходным?

Создав собственный тайный навык, он доказал, что он был Исключительным высшей точки. Обычно такие Исключительные имеют квалификацию, которая позволяет им быть принятыми некоторыми могущественными существами в качестве личного ученика.

В конце концов, редко встречается «Исключительный с Истинным Предназначением первой степени», и при его появлении всегда найдутся те, которые захотят убрать его с пути. Те, кто пошустрее получили бы их, а те, кто помедленнее, вернулись бы с пустыми руками.

- Монарх Ци Лань также не является могущественным существом, и он фактически случайно передал секретный навык ранга Мирового Божества своему ученику? - Великий Бог Демонов был удивлен.

Изучение секретного навыка ранга Мирового Божества и получение его в наследство это две разные вещи. Могущественные существа строго относились к контролю над секретными навыками ранга Мирового Божества. Даже Мировым Божествам было достаточно трудно постараться изучить секретные навыки ранга Мирового Божества.

Священный Учитель Багровая Пыль был так называемым могущественным существом, и у него было всего лишь восемнадцать наследований секретных навыков ранга Мирового Божества.

Однако Монарх Ци Лань не был могущественным существом ... чтобы ему могли оставить наследство, это означало, что он уже был достаточно грозным.

- Для того, чтобы занять огромную территорию в Божественном мире и построить собственную империю, как он может быть тем, с кем мы можем сравниться? - Бог Чародеев покачал головой.

- Но все же, Бог Чародеев, твоя информация очень хороша для того, чтобы получить такой Полубога. - похвалил Великий Бог Демонов – Захватить два Божественных Сердца второй степени – это очень редкое явление. Создать свой собственный тайный навык тоже мало кто сможет ... Скорее всего, такого человека найти непросто даже во всем звездном покрове, а найти такого, который захватил два Божественных Сердца второй степени и еще должен стать Божеством еще более трудно. Такого человека вряд ли можно будет найти даже через сотни, а возможно, и через тысячу звездных покровов.

- Удача. – Бог Чародеев рассмеялся. Исключительный Высшей Точки, которого он хотел найти, была именно таким уникальным доблестным.

Хуа хуа хуа ~

В пространстве над пустыней ...

Огромная океаническая иллюзия начала размываться. Эта океаническая иллюзия охватывала огромную территорию и была значительно более обширной, чем предыдущие; она почти возвышалась над всей изолированной областью Звездной Пагоды, покрывая её.

- Это…

Зрачки Сюэ Ина сузились.

- Море Божеств открылось, такое большое Море Божеств. - Сюэ Ин почувствовал слабое давление.

- Близко к пяти тысячам квадратных километров? – тревожно крикнул Глава Дворца Чэнь. - Я слышал, что чем выше царство Исключительного, тем больше Море Божеств. Сейчас этот человек, восходящий к Божественности, обладает боевой силой, абсолютно превосходящей любое обычное Божество.

Городская Леди Бу нахмурилась.

- Действительно ли Бог Чародеев и Великий Бог Демонов пригласили какого-то могущественного Исключительного из Божественного мира для того, чтобы стать Божеством?

Даже если бы кто-то был более грозным, то любые посторонние, ставшие Божеством, были бы подавлены Волей Мира и не смогли бы усовершенствовать мир.

Однако если противник был слишком сильным, ему было бы трудно справиться с ним.

- Давайте посмотрим, а уже потом будем говорить, - решил Сюэ Ин. Неудивительно, что Старший Ге Бай и старший Фэй Юнь сказали ему, что на войне нет ничего определенного.

Восемнадцать лазурных линейных кораблей перестали путаться с Кровавым Ползучим Цветком и вернулись обратно в замок.

В этот момент вылетел еще один линейный корабль.

Это был ослепительный огненно-красный линейный корабль и точно так же был длиной в тысячу метров. На линейном корабле были изображены две печати Божественного мира. В момент когда он вылетел, из него вылетела бесконечная горящая аура, в результате которой окружающее пространство начало искажаться. На его поверхности вспыхнуло пламя. В этот момент он был ослепительнее солнца в небе в сто, нет, в тысячу раз.

Любой обычный Исключительный мог увидеть только пламенный шар на поверхности линейного корабля, но не мог видеть печатей, изображенных на нем.

Сюэ Ин обладал Телом Незапамятных Времен и невооруженными глазами мог ясно видеть этот линейный корабль.

- Линейный Корабль B9? - Сюэ Ин нахмурился.

В Божественном мире наиболее частые классификации линейных кораблей были подразделены на классы A, B, C или D.

От A1, A2, A3 ... до A9! Линейные Корабли в таком порядке отображали, насколько они велики. Линейный Корабль А1 был сверхбольшим кораблем, который мог покрыть небо и был даже больше, чем обычные планеты. A2, A3 ... были меньшими по размеру, а также A9, который был самым маленьким – расстоянием всего в тысячу метров. У него было преимущество, несмотря на то, что только одно могущественное Божество могло легко его контролировать.

Для Линейного Корабля А1 требовалась сверхбольшая армия, которая контролировала бы его!

По такой же аналогии и -

B1-B9, C1-C9, D1-D9.

Линейный Корабль D9 оценивается как самый низкий и самый маленький боевой корабль Божественного мира, но под управлением Храма Времени Потомственным Божествам Клана Ся было трудно, и они даже исключили его.

- Линейный Корабль B9 обладает большой огневой мощью. Я действительно не знаю, кто им управляет. Это человек, который только что стал Божеством? - Сюэ Ин подумал об этой иллюзии Моря Божеств, которая полностью охватила полторы тысячи квадратных километров и знал, что что-то не так. В истории Клана Ся раньше никогда не было такого ужасающего Божества.

Внутри Линейного Корабля B9, в данный момент пылающего ослепительным пламенем, находился мужчина в маске, который смотрел снаружи на все через холодную облицовку.

- Смертный мир? - Он ухмыльнулся.

Он был Исключительным Высшей Точки, который только что стал Божеством, и также был личным учеником Монарха Ци Ланя. Как он мог представить его глазам такой мир?

- Уродливая раскачивающаяся растительная форма с низким царством. – Старший Ю Пин холодно посмотрел на огромный Кровавый Ползучий Цветок, который в настоящее время покачивался снаружи и занимал площадь в пять тысяч километров. Он подошел ближе. - Это не последний и единственный удар. Умри за меня!

Этот Линейный Корабль B9 вылетел вперед на высокой скорости.

Сю.

Он исчез из поля зрения.

- Мн? Где он? Где? – Кровавый Ползучий Цветок был поражен, так как он не мог найти врага.

- Сюэ Ман, он уже приближается к тебе. - Сюэ Ин немедленно передал сообщение через свой дух. Он позаимствовал силы у Звездной Пагоды, чтобы обнаружить следы этого Линейного Корабля B9. Несмотря на то, что Звездная Пагода использовалась Цзин Цю и Лордом Горы Хе, эта Звездная Пагода была лично усовершенствовано Сюэ Ином, и они могли действовать только после того, как Сюэ Ин разрешит им это сделать.

После этого Сюэ Ин вынужден был стать бдительным. Хоть он и доверял Лорду Горы Хе, однако никто не знает был ли он предателем или нет? Нужно всегда остерегаться побуждений другого человека, особенно, когда это касается судьбы Клана Ся.

- Ты еще не нашел меня?

Неожиданно, после того, как в воздухе раздался холодный голос прямо напротив Кровавого Ползучего Цветка появился Линейный Корабль В9.

Тесно следуя за которым-

Гонг~

Под Линейным Кораблем B9 материализовался огромный массив. Из этого массива прорвалось бесчисленное количество ослепительных языков пламени; их яркость не давала возможности напрямую смотреть на них в течение определенного периода времени. Эта область радиусом более чем пять тысяч километров превратился в море огня. Кровавый Ползучий Цветок был окружен со всех сторон. Это море огня имело силу, которая могла превратить близлежащий песок в потоки частиц, и достаточно скоро частицы также начинают рассеиваться.

В этом пламени терял форму не только реальный мир, но и даже Мираж.

Ужасная температура действительно наводила на ужас.

- Учитель, температура пламени слишком высока, и это оказывает чрезвычайно большое воздействие. Меня подавляют на земле, - беспомощно признался Кровавый Ползучий Цветок.

Сюэ Ин также наблюдал за этой сценой изнутри Звездной Пагоды.

Бог Чародеев и нераскрытая карта Великого Бога Демонов действительно намного превосходили его ожидания. Если не учитывать вклад природной силы линейного корабля, то для такой мощной силы, которая должна была быть выпущена Линейным Кораблем B9, требовался оператор, который был бы хорошо знаком с массивами.

К счастью, у Сюэ Мана был Воин-Божество, который защищал его, что позволяло ему выжить. Сюэ Ин задумался, похоже, мне придется действовать.

Ху.

Сделав шаг, он исчез, покинув Звездную Пагоду и появился над пустыней во внешнем мире.

******

http://tl.rulate.ru/book/311/293720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку