Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356: Просьба Брата Второго Ученика

- Название для копья? - пробормотал Сюэ Ин про себя. В его глазах промелькнуло небольшое желание убийства. - Как насчет кровожадного ... Кровожадное копье!

- Кровожадное копье? - Старший Багровый Утес и Цзинь Цю сразу догадались.

Нет ничего необычного в выборе такого названия для копья, но они могли почувствовать присущее желание убийства в голосе Сюэ Ина. Они могли легко сказать, о чем он думал в тот момент.

- Безусловно, Дун Бо, затем как только начнется война ты сможешь напоить это Кровожадное копье жизненной кровью своих врагов - сказал Багровый Утес.

- Безусловно! - согласился Сюэ Ин.

- Между прочим, обычные полубоги в лучшем случае могут использовать Божественное оружие более низкого ранга, в то время как это Кровожадное копье является Божественным оружием высшего ранга ... Она может быть твоим Божественным воином, облагораживающим кровь и она будет отвечать твоим интересам, однако её высвобождение будет по-прежнему огромной нагрузкой для души. Поэтому, как только ты почувствуешь усталость или чувствуешь, что голова раскалывается, ты должен немедленно прекратите ее использование и дождаться момента, пока твоя душа не восстановится, - сказал Багровый Утес.

Сюэ Ин рассмеялся.

- Ха-ха, не переживай так сильно, я понимаю. Цзин Цю также использует Божественного воина, облагораживающего кровь, эта информация на протяжении веков передавалась нашим кланом Ся. Тем не менее, я считаю, что моя могущественная душа позволит мне оставлять его на полчаса, даже если я буду использовать его постоянно.

- Мн. – Багровый Утес кивнул головой. - Приблизительно длительное время.

- Тогда нет смысла дальше думать об этом. В конце концов, мне даже не придется высвобождать силу Кровожадного копья, когда у меня будет обычное сражение, - сказал Сюэ Ин. - Я высвобожу Великую Хаотическую Истинную Силу вместе с Кровожадным копьем только в самые критические моменты, чтобы мой враг не успел отреагировать. В таком случае эффект от него будет еще больше.

- Твоя душа сильна, поэтому ты можешь долго продержаться. С другой стороны, ты, Волшебница Ю Цзин Цю, должна быть осторожна. Не забывай всегда отдыхать после его использования. – обратился Багровый Утес к Цзин Цю.

- Я понимаю. - засмеялась Цзин Цю.

Время шло день за днем.

Сюэ Ин использовал каждый день в полной мере. Он боялся, что ему не удастся во время усовершенствовать Великую Хаотическую Истинную Силу на случай войны, именно поэтому он каждый свой свободный момент мог провести в комнате для культивации с ускорением в 100 раз больше чем обычно. Даже в таком случае Цзин Цю еще больше времени проводила внутри! Как волшебницу ее внимание привлекало, главным образом, исследование моделей заклинаний, однако печати на Снегу Прародителя были действительно слишком сложными. Только благодаря исследованиям она могла надеяться понять большинство из них. В свою очередь, Цзин Цю еще больше углубилась их осмыслением.

На 13-й год, проведенный на Острове Багровой Пыли, днем, рядом с большим деревом, листья которого были зелеными и наполнены энергией жизни.

Под этим большим деревом сидел Сюэ Ин, скрестив ноги. Во время совершенствования своих техник копья он достиг некоторого просвещения, поэтому он помчался туда, чтобы совершенствовать Великую Хаотическую Истинную Силу.

Вэн!

Огненно-красный Исключительный Ци, проникнувший в его море Даньтянь Ци, уже давно достиг вершины царства Полубогов.

Неожиданно, большое количество печатей начали уплотняться в форму мистической конструкции над морем Ци! Это несметное количество печатей действительно отлично соединились в полностью исключительную каплю. Она содержала баланс природы; один взгляд заставил бы всех почувствовать, будто они смотрят на произведение искусства. В тот момент, когда она сформировалась, бесчисленные огненно-красные нити Ци, заполнившие все окружающее пространство, начали бесконечно впадать в нее, но даже все, что казалось огромным Ци, было достаточно, чтобы уплотниться сначала в одну багровую капельку ... затем еще в одну ... затем еще в одну ...

Даже целостность Исключительного Ци Сюэ Ина была просто способна уплотнить в общей сложности шестнадцать капель, после чего его море Даньтянь Ци стало бы опустошенным.

Количество багрово-красных капель может показаться небольшим.

Но на самом деле они обладали ужасающей силой.

После этих событий окружающая Мировая Энергия мира начала яростно проникать в тело Сюэ Ина, море которого Даньтянь Ци естественным образом превратилось в Ци. Полученная энергия была в дальнейшем очищена самым основным первым уровнем Великой Хаотической Истинной Силы. Мировая энергия внутри острова Багровой Пыли была очень плотной, и её поглощение было сродни поглощению Первоначальных Утесов в мире Клана Ся. Его тело бесконечно поглощало энергию, от которой образовывались все больше и больше малиновых капелек.

Хуа хуа хуа ~ Капли вскоре сформировали поток, который затем начал течь по всему телу.

- Так удобно.

Действительно чувствовалось, что его тело баловали.

Этот поток истинной силы, который охватывал все его тучное тело и душу до состояния комфорта, он ощущал впервые. По правде говоря, подобная техника также помогала накормить душу и укрепить тело. Именно по сравнению с методами, специально предназначенными для совершенствования мясистого тела, такими как «Временной Древний Манускрипт», развитие, которое он придавал, было не таким впечатляющим.

Пока Сюэ Ин все еще сидел под этим деревом, скрестив ноги, вскоре из огромного количества энергии, бесконечно колеблющейся в его теле, образовался водоворот. Только через три часа его море Дантянь Ци «заполнилось» и оказалось неспособным принимать больше энергии. Можно было увидеть багровое озеро, образовавшееся в море Дантянь Ци Сюэ Ина, потому что в нем было много потоков воды.

Давайте посмотрим, как эта энергия, как говорится, сосредотачивается на предельном преступлении. Сюэ Ин управлял Великой Хаотической Истинной Силой, позволяя ей охватить все его тело. Вращающаяся багровая сила мгновенно проникла в каждую отдельную часть его тела.

Взмахом руки он совершил удар.

Си-

Лезвие невидимой энергии вырвалось из его ладони и сразу же разорвалось в воздухе, оставив после себя глубокий след от черной пустоты.

Сюэ Ин усмехнулся. Время от времени он наносил удар пальцами; в других случаях он сжимал кулак и даже ударял ладонью. Как только он вошел в состояние быстрого роста, он даже вынул свое Кровожадное копье для того, чтобы показать свою доблесть! Каждая атака, с помощью этого черного копья, заставляла окружающее пространство дрожать; они были несравненно доблестны. Ему повезло, что пространство на Острове Багровой Пыли было устойчивым.

Такая невероятная сила. Любой случайный удар, который я наношу, сравним с атакой Божества последней стадии. Как только я высвобожу свое Кровожадное копье и применю свой тайный навык, то их объединенная сила может даже соответствовать таковому Божеству. Сюэ Ин усмехнулся.

Он искал кульминацию силы.

Объединенная мощь Великой Хаотической Истинной Силы и его Кровожадного Копья, высвобожденные с помощью его тайного навыка, вывели бы его силу на новый уровень.

Осмысление царств, которыми обладают Бог Чародеев и Великий Бог Демонов, все же может быть выше моего, но я намного могущественнее, чем их Божественные Аватары. Даже в таком случае мне все же будет очень трудно справиться с их военным оружием, подумал Сюэ Ин. Сами по себе Божественные Аватары не представляли такой огромной угрозы. Важнее было то, что Бог Чародеев мог построить устойчивый пространственный проход в их мир.

Если позволить это сделать, тогда их армия сможет пройти. Аватар Великого Бога Демонов и Аватар Бога Чародеев также может принести свое оружие для того чтобы сразиться с ним!

- Вам удалось?

Его двое старших учеников (братьев) были довольны новостью.

Ге Бай, мальчик, одетый в плотную одежду, громко рассмеялся.

- Теперь, когда вам удалось, вы уверены, что можете следовать этому стратегическому плану. Старая Семерка и я тщательно обсудили каждую возможность. Поскольку вы можете выбрать что-либо из списка, то как насчет того, чтобы вы передали мне определенный план? С его помощью я смогу лично усовершенствовать для вас крепость стоимостью более двух миллионов Божественных кристаллов, и я также дам вам миллион Божественных кристаллов, чтобы вы обменялись на другие сокровища.

- Замок и один миллион Божественных кристаллов? - сказал Сюэ Ин, не сумев сдержать своего волнения. - Большое спасибо, старший брат второго ученика!

- Пожалуйста. Этот план может не иметь для вас никакого значения, но для меня он очень ценный. Я должен воспользоваться этим моментом, пока вы еще не выбрали сокровище, чтобы получить его. Даже при таких условиях это беспроигрышная ситуация для нас обоих, - сказал подросток, одетый в плотную одежду. - Через три дня я передам вам крепость. Что касается Божественных кристаллов, я могу передать их вам прямо сейчас!

Сюэ Ин все еще была тронут.

Что касается плана - он не мог даже его понять. Обмен на что-либо еще дал бы ему один миллион Божественных кристаллов. Но, удовлетворив эту просьбу, он смог бы получить миллион Божественных кристаллов, а также крепость стоимостью более двух миллионов Божественных кристаллов, которую лично усовершенствовал его брат второго старшего ученика.

- Взгляните. Это план, насчет которого мы договорились. – сказал юноша в алом плаще, чтобы вытащить свиток, который затем он развернул. В свитке содержался большой объем информации; это был подробный военный план.

- Вызывает опасение. - Глаза Сюэ Ина заблестели в тот момент, когда он его увидел.

******

http://tl.rulate.ru/book/311/289846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку