Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349: Несчастье Бога Чародеев и Великого Бога Демонов

- Что это такое?!

Все смертные во многих городах удивленно подняли глаза.

Эта сцена была действительно шокирующей.

В воздухе формировался бескрайний океан, волны которого энергично вздымались в грандиозной и величественной манере. Картина была настолько мощной, что заставляла дрожать сердца всех этих смертных. Океан был достаточно большим для того, чтобы охватить площадь в более чем пять тысяч километров! Огромный океан размером с графство, возвышающийся высоко в небе, выглядел намного более ослепительно, чем даже солнце! Более половины всех живых существ в мире Клана Ся были свидетелями этой сцены, в то время как другая половина не могла видеть ее из-за облаков, высоких гор или других препятствий.

- Как океан может быть таким большим? - Даже Легендарные рыцари и Легендарные маги не могли понять, что представляет собой эта сцена, не говоря уже о смертных.

...

Су су су!

В разных частях мира Клана Ся многие устремились в небо, а затем остановились в воздухе, чтобы посмотреть на огромный океан, который обладал, казалось бы, бесконечной силой.

- Кто-то раскрывает свое Божественное море? – Исключительные были потрясены тем, что предстало перед их глазами.

- Божественное море? Божественная область? Что происходит ... Появится Божество?

- Кто стал Божеством?

Все исключительные были взволнованы.

- Мн? - В обычной деревне Чао Цин, все еще замаскированный, как обычный смертный, одетый в потрепанную одежду, смотрел вверх, его выражение лица также менялось. - Другое Божество? Кто это может быть?

Будучи человеком, принадлежащим Клану Ся и получив благословение от мира Клана Ся, он смог спокойно вернуться в Утес Багровой Горы после того, как стал Божеством.

На протяжении всей истории, с тех пор как появилось Божество, Клан Ся и Клан Зверя сразу же провели расследование, было ли новое Божество на их стороне или на противоположной. Если Божество не показывало себя, то было ясно, что они было из противоположного клана! Затем они беспомощно и без колебаний отступили обратно в свой Исключительный мир.

Даже Аватар Ци Главы Дворца Чэнь покинул Мир Дьявола ради смертного мира для того, чтобы исследовать это.

- Глава Дворца Чэнь, это новое Божество, они являются частью нашего клана?

- Глава Дворца Чэнь, это Исключительный из нашего Клана Ся, который стал Божеством?

- Глава Дворца Чэнь, это новое Божество ...?

Главу Дворца Чэнь засыпали бесконечным количеством вопросов.

Всему клану хотелось лучше понять данную ситуацию. Большинство обычных Исключительных оказались бы практически неспособными противостоять любому вновь появившемуся Божеству! Однако они не знали о том, что эта эпоха была иной. Сюэ Ин, например, достиг уровня, на котором он мог легко защипать обычное Божество до смерти. Единственная проблема заключалась в том, что на этот раз противниками были Бог Чародеев и армия Великого Бога Демонов! Это поспособствовало тому, чтобы он продолжил совершенствоваться в Утесе Багровой Горы!

- Кто это в точности? – с дрожью в голосе спросил Глава Дворца Чэнь.

Это произошло после того, как до него дошло.

- Главу Дворца Чэнь, пожалуйста, успокойся.

В сердце Главы Дворца Чэнь нахлынула волна радости. Тот, кто передал это сообщение, был не кто иным, как Цзин Цю. Он сразу же ответил

- Знаешь ли ты кто является Божеством? Может быть, это сам Сюэ Ин? Нет, этого не может быть, а Сюэ Ин когда выходил должен был достигнуть третьей стадии области.

Лорд Горы Хе и Глава Группировки Сы Кун Ян, которые оба уплотнили истинные Божественные сердца, или Чи Цю Бай, который уже был на пике третьей стадии области в своем Истинном Предназначении третьей степени – любой из этих персонажей был близок к тому, чтобы стать Божеством. Талант Сюэ Ина был действительно великолепным, вместе с его тремя Истинными Предназначениями второй степени, однако их царства не были на такой высоте. Если верить словам Сюэ Ина, они еще не достигли третьей стадии области.

- Это не он, а жизненная форма растения, который он отправил, - сказала Цзин Цю. - Это растение уже стало Божеством, и с каждым днем оно все улучшается и растет, и это, безусловно, окажет нам большую пользу в предстоящей войне.

- Хорошо, это отличная новость! – с радостью сказал Глава Дворца Чэнь.

Вскоре он уже передал сообщение большой толпе Исключительных Клана Ся.

- Вы все можете успокоиться. Недавно появившееся Божество - один из наших представителей нашего Клана Ся. Что касается его личности, то мы должны временно хранить это в секрете.

Сердца всех этих Исключительных Клана Ся на мгновение расслабились, затем заполнились чувством восторга.

У них появилось новое Божество?

Общеизвестным фактом для всех в эту эпоху было то, что ситуация становилась опасной, поскольку Клан Ся уже начал перемещать людей в темноте. Таким образом, теперь, когда в их рядах появилось Божество, как это могло их не радовать?

******

В то время как Клан Ся пребывал в восторге, атмосфера в Исключительном мире, известном как Мир Океанического Леса, была явно угрюмой.

В этом мире был жесткий замок, полукруглый по форме с многочисленными печатями, выгравированными на его внешней стороне. Такая структура не могла двигаться, но ее защита была даже выше, чем у Линейного Корабля D9! Более того, замок был окружен массивами, которые изолировали его внутренние части от внешнего мира! Это было одной из причин, по которым Сюэ Ин не смог войти в него, несмотря на то, что он исследовал Клан Зверя в течение последних ста лет, пока он был отравлен!

Каким образом он мог войти в него, кроме как если не осадить его напрямую?

Даже при таком раскладе, замок был настолько невероятно прочным, что даже Линейный Корабль D9 был бессилен уничтожить его.

Хуа хуа хуа ~

Внутри замка лежала огромная человекоподобная фигура посреди текущей лужи крови. Его тело было свернуто в багрово-красные чешуи, а его дыхание было слабым и медленным.

Рядом с этим лужей крови лежал огромный череп вместе с мужчиной, одетым в одежду золотистого цвета.

- Появилось Божество из Клана Ся, - глубоким тоном произнес череп, представляющий Великого Бога Демонов.

- Ты думаешь, я не знаю? - сказал мужчина, одетый в одежду золотистого цвета, в его голосе слышался оттенок разочарования. - Это все твоя вина. Ты слишком много думал о себе, и твое тучное тело было разрушено, что означало, что мы были вынуждены отсрочить войну на пятьдесят лет. Если бы не это, мы могли бы уже захватить весь мир Клана Ся! Это новое Божество из Клана Ся ... оно бы ничего означало, если бы это был обычный Исключительный, но я боюсь, что это может быть Дун Бо Сюэ Ин!

- Как можно обвинять меня в этом? – недовольно ответил череп Великого Бога Демонов. - Неужели ты думаешь, что я мог ожидать, что внезапно в Клане Ся возникнет высший Исключительный? Если бы Дун Бо Сюэ Ин не собирался уничтожать штаб-квартиру моей Демонической Группировки, избавляясь от этого почти полного тучного тела в этом процессе, как бы мы могли узнать, насколько он силен? Как еще мы могли объединиться, чтобы напасть на него?

- Мы объединились именно потому, что он был отравлен колдовским ядом «Негодование Шести Призраков».

- Даже под воздействием этого колдовского яда его боевая мощь значительно увеличилась! Без этого у него, скорее всего, было бы вторичное пробуждение его родословной, что привело бы к тому, что его тело и душа подверглись бы качественному изменению. К тому времени его боевая мощь разумеется, будет намного сильнее, чем сейчас! Это не точно, что, если бы мы начали войну пятьдесят лет назад, ситуация была бы лучше , - возразил череп Великого Бога Демонов.

Этот мужчина, одетый в одежду золотистого цвета, не ответил, потому что он знал, что эти слова верны.

Совершенствование Сюэ Ина был просто потрясающим. Даже учитывая воздействие на него колдовского яда он все еще мог сражаться на равных с Лордом Ю Ланом на Черно-Белой Божественной Горе.

- Мы уже дали клятву, поэтому больше нет необходимости обвинять друг друга, - сказал череп Великого Бога Демонов. - Прямо сейчас, мы должны принять решение - это наш курс действий.

- Совершенно ясно, что нам нужно прояснить факты. Другими словами, мы должны выяснить, действительно ли Дун Бо Сюэ Ин стал Божеством! - сказал мужчина, одетый в одежду золотистого цвета, нахмурившись. - Благодаря своим трем Истинным Предназначениям второй степени угроза, которую он представляет, как Божество, намного превосходит любое обычное Божество с Божественным Сердцем второй степени. Позволив его пониманию вырасти и дальше, он может только увеличить свои шансы на совершенствование Мирового Сердца. Если бы его попытка удалась, он бы стал Властелином Материального Мира и не было бы никакого смысла сражаться с ним в мире Клана Ся.

- Даже если он действительно станет Божеством, не должен ли он будет еще несколько тысяч лет усовершенствовать Мировое Сердце? - спросил череп Великого Бога Демонов.

- Если он станет Божеством после того, как он вернется в мир Клана Ся, это, в основном, означает, что он уже стал почетным учеником Утеса Багровой Горы и приобрел огромное количество сокровищ в этом процессе. Если это окажется правдой, когда мы начнем войну, он, безусловно, окажется огромным препятствием, - предположил мужчина, одетый в одежду золотистого цвета.

- Мн ...

Череп Великого Бога Демонов поразмыслил немного, затем, наконец, ответил - Если бы Дун Бо Сюэ Ин стал Божеством, он, скорее всего, сделал бы это незаметно, все еще находясь в Утесе Багровой Горы, он не сделал бы этого в такой открытой области. У него будет более длительный период времени для того, чтобы продолжать расти. На данный момент я считаю, что это беспокойство, вызванное открытием Божественного моря, не было связано с ним.

- Я тоже думаю, что вероятность того, что Дун Бо Сюэ Ин станет новым Божеством, достаточно низка, он все еще слишком молод, а уплотнение Божественного Сердца Второй Степени так легко не достигается. Даже если вероятность была ниже, чем она есть, однако мы все еще не могли так рисковать. В конце концов, в наших последних сообщениях от разведки говорится, что новое Божество также не является одним из Исключительных, которых мы знаем, таких как Сы Кун Ян или Лорд Горы Хе. Следовательно, несомненно, что Божеством является один из них, не так ли? Кто это может быть, кроме Дун Бо Сюэ Ина? - Мужчина, одетый в одежду золотистого цвета слегка расстроился.

Было так много Полубогов Клана Ся, однако тех, кто имел возможность стать Божеством, было настолько мало, что их можно было сосчитать на пальцах одной руки! По мере их исключения, вероятность того, что Сюэ Ин стал Божеством, была самой высокой.

Однако его сердце подсказывало ему, что Сюэ Ин не мог стать Божеством в таком молодом возрасте.

- Мы не можем рисковать! - наконец, заявил мужчина, одетый в одежду золотистого цвета. - Нет никакого другого способа, кроме как прояснить факты.

- И как мы должны это делать? - спросил череп Великого Бога Демонов. - Раньше мы посылали Аватаров Ци для расследования, но мы не смогли найти никаких признаков. Тот, кто стал Божеством, довольно четко скрылся в другом месте.

Мужчина, одетый в одежду золотистого цвета довольно неохотно ответил:

- С помощью Храма Времени! Только они могут объяснить, кто именно стал Божеством!

Если бы какой-то обычный Исключительный стал Божеством, то это бы не имело для них никакого значения, но если это окажется Сю Ин, то это будет для них ужасной новостью.

- Хорошо, я пойду и спрошу. Посмотрим, какую цену скажет Храм Времени за эту информацию, - сказал череп Великого Бога Демонов.

http://tl.rulate.ru/book/311/288787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку