Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331: Черная Железная Артиллерия

Шесть кувалд соответствовали друг другу несравнимым изяществом, образуя то, что казалось точной вращающейся машиной, которая подавляет все на своем пути. Точно так же, как два кулака с трудом отбивались бы от атак, которые исходят от четырех кулаков, только восьмирукий Чэнь Цзю действительно мог легко реагировать на такую сумасшедшую атаку.

Даже Сюэ Ин не нашел способ как можно ответить с помощью своего единственного копья на ужасающие быстрые молоты.

Гонг!

Несмотря на это, он не уклонился и не скрылся. Он лишь сделал колющий удар своим копьем.

Как только копье начало вращаться появилась причудливая картина, показывающая звёзды, которые расширялись и превращались в ослепительное пламя, затем уменьшилось до точки, которая внезапно окружила окрестности. Несмотря на то, что картина была расплывчатой и слегка нечеткой, она все же была четко видна невооруженным глазом! Копье ударило с такой скоростью, что вызвало еще более глубокое удивление на лицах зрителей.

Это было слишком быстро!

Уничтожения Звездного Метеора, которое Сюэ Ин мог в этот момент высвободить, было уже достаточно, чтобы полностью шокировать Мастера Клана Мейшан, Чэня Цзю и Цзянь Хуана! Скорость атаки была просто несравненной! Копье фактически совершило удар вдоль траектории вращающихся дуг и могло вызвать чрезвычайно мощный гравитационный вихрь.

Пу!

Один из кувалд, которая располагалась в близости от наступающей атаки, внезапно ударила, чтобы помешать атаке, но быстро меняющийся эффект гравитационного вихря, а также вращающаяся траектория копья, в конечном итоге не позволили ей это сделать. Копье проскользнуло мимо кувалды и вонзилось в ребенка, держащего его. После удара ребенок тут же рассеялся, возвращаясь в никуда.

Гонг, гонг, гонг. Остальные четыре кувалды летели в сторону Сюэ Ина, когда его тело при входе в Мираж внезапно слилось в воздухе.

- Слишком быстро! Эта техника копья была слишком быстрой, - воскликнул Цзянь Хуан. - И вдобавок к этому, это также носит своего рода разрушительную силу! Траектория этой техники копья под названием Уничтожение Звездного Метеора таинственна и трудна для понимания, что затрудняет даже мысль о ее блокировании. Как только ребенок, сформированный из Законов и Глубинных Тайн, получил этот удар, он был мгновенно побежден и рассеян! Это было лишь первым шагом! Разрушительная сила его владения копьем была потрясающе сильной.

- Это можно рассматривать как идеальную атаку. Скорость, сила, Законы Глубинных Тайн….все это вызывает восхищение – заключил мастер Клана Мейшан – Я не думаю, что сила Сюэ Ина так быстро превзойдет наши.

- Он еще сильнее, чем тогда, когда он убил Лорда Ю Лана – воскликнул Чэнь Цзю.

Эти восемнадцать лет не прошли даром для Сюэ Ина.

Остальные два ребенка не пошли следом за Сюэ Ином внутри Миража. Если бы они это сделали, то сила, которую они демонстрировали, уменьшилась бы, поэтому они предпочли остаться в реальном мире.

Ху.

Ху.

Пугающее копьё ударило еще раз, на этот раз из Миража в сторону реального мира. Повсюду, где проходило копье, были видны фантомные изображения звезды, которая расширялась и подвергалась метеорному уничтожению. Эта сила была настолько пугающей, что двум детям было еще труднее заблокировать атаку. Несмотря на то, что два ребенка использовали все свои силы для защиты, после первого удара Сюэ Ина они стали неуравновешенными, их координация ослабла. Второй удар убил одного из них, а третий убил другого.

Он выиграл эту стадию.

Сюэ Ин вышел из Миража и спустился с арены.

Затем массив арены уплотнил еще одну группу из трёх детей, которые продолжали медитировать с закрытыми глазами. Пока не появится кандидат, они продолжат сражаться.

...

- Пугающе, пугающе, - воскликнул Цзян Хуан. - Сюэ Ин, когда я увидел, что ты показываешь свой секретный навык на Черно-Белой Божественной Горе, я понял, что твой талант намного превосходит наш! Ведь даже без каких-либо могущественных фигур, которые направляют тебя, и не учитывая такое место, как Временный Храм, который выжал весь твой потенциал, ты все равно можешь придумать секретный навык после развития на протяжении менее двухсот лет. Однако я не считал, что после битвы на Черно-Белой Божественной Горе твои силы снова прорвутся. Вы уже по-настоящему превзошли нас.

- Эн, - воскликнул мастер Клана Мейшан.

Один из этих двух был Перевоплощенным из Храма Времени, а другой уже перестал быть Перевоплощенным. За эти годы эти двое видели невероятное количество гениев, но Сюэ Ин все еще был самым впечатляющим из них.

Конечно, легенды рассказывали об уникальных существах, которые осмыслили Истинное Предназначение первой степени, но они никогда не видели лично таких персон. Этот Сюэ Ин, с которым они только что разговаривали, все еще был самым сильным из тех, кого они знали.

- Значит, я не был неправ, не так ли? Сила Сюэ Ина намного больше чем ты думаешь. Она даже больше, чем тогда, когда он убил Лорда Ю Лана, - воскликнул Чэнь Цзю.

- У меня было некоторое время, для практики своих навыков владения копьем в Большом Каньоне, - ответил Сюэ Ин.

Сюэ Ин не показывал ни единого признака высокомерия.

Его Уничтожение Звездного Метеора могло бы быть сильным, но у него было много недостатков. Во-первых, это было совершенно оскорбительным навыком! Во-вторых, хотя удары, которые он мог высвобождать, были очень быстрыми - и, после восемнадцати лет культивации, основы его трех Истинных Предназначений еще более углубились после нескольких усовершенствований - Уничтожение Звездных Метеоров уже достигло той стадии, когда Сюэ Ину было бесполезно дальше совершенствовать. Это было невероятно быстро, даже быстрее, чем обычное использование Предельной Проницаемости, но удары не были достаточно хорошо связаны.

При использовании Предельной Проницаемости могут последовать один удар за другим, и в одно мгновение могут последовать еще тысяча ударов.

Что касается Уничтожения Звездных Метеоров ... то когда дело дошло до единственного удара, его скорость превзошла скорость Предельного Проникновения, но после этого единственного удара ему пришлось собрать больше силы, из-за чего было невозможно объединить атаки. Ничего нельзя было сделать; сила экстремальной атаки, естественно, также означала ослабление способности совершать последовательные атаки.

Естественно, мир не обладал единой группой техник владения копьем, которые могли бы быть абсолютно идеальными. Техники с атакой, защитой, непредсказуемостью, мягкостью и яростью ... просто не существовало!

Поэтому все техники владения оружием следуют «правилу» всегда иметь как слабые, так и сильные точки.

Уже тогда было бы очень сложно создать Уничтожение Звездного Метеора. Создание еще одного секретного навыка он не посчитал легкой задачей.

- С твоим талантом, Сюэ Ин, а также со старшиной, который инструктировал тебя, а также с опытом нескольких испытаний на жизнь или смерть, у тебя может даже появиться шанс достичь Истинного Предназначения первой степени, о котором говорится в легендах. - Мастер клана Мейшан вздохнул. - Достижение этого может сравниться с достижением небес одним шагом. Истинное Предназначение первого класса ...

Сюэ Ин улыбнулся.

- Истинное Предназначение первого класса - действительно непростое.

Когда они пригласили Сюэ Ина, чтобы он присоединился к ним, Временный храм также верил, что он имеет потенциал, с помощью которого сможет постигнуть Истинное Предназначение первого класса. Однако этот потенциал должен был быть обнаружен, и именно этим и отличался Временный Храм. Но, в некотором смысле, они были слишком беспощадными! Если бы они были готовы помочь Сюэ Ину приглядеть за Кланом Ся и позволить ему немедленно вернуться участвовать в войне, как только она вспыхнет, Сюэ Ин, несомненно, станет одним из их Перевоплощенных.

К сожалению, приглашение было отправлено простым духом артефакта, и в конечном счете все должно было соответствовать правилам, установленным его мастером.

Мало того, дух артефакта действительно искал из миллионов гениев повсюду в смертных миров, в мире Божеств и в Пропасти Тьмы. Одним гением больше или меньше не имело большого значения.

- Слишком сложно достичь Истинного Предназначения первого класса. Одного таланта недостаточно - бесчисленные несчастья и опыт многих неудач могут в конечном итоге кого-то преобразовать. - Цзянь Хуан также вздохнул.

- Один из этих безрадостных Исключительных с Истинным Предназначением первого класса, с точки зрения стоимости, почти соответствует Утесу Багровой Горы. - Чэнь Цзю вздохнул. - Когда дело доходит до них, владелец этого места даже не утруждает себя проверкой, а вместо этого будет стараться активно принимать их в качестве учеников. И даже не как обычного ученика, а как собственного ученика!

- Теперь ты можешь перестать мечтать, - поддразнил Сюэ Ин. - Не переусердствуй, просто продолжай делать шаг за шагом, твердо стоя на ногах. На данный момент нам еще нужно победить противников на этих двух аренах.

- Эн.

Цзянь Хуан, Мастер клана Мейшан и Чэнь Цзю все посмотрели на арены.

Действительно, мир третьего листа фактически остановил их на своем пути.

- Я попробую другую арену. - Сюэ Ин продолжал двигаться вперед большими шагами, превращаясь в остаточное изображение после того, как он поднялся на арену.

Вместо того, чтобы немедленно начать атаку, Сюэ Ин стоял там, просто держа копье в руке и глядя на храпящий жирный лакомый кусочек вдалеке.

Жирный лакомый кусочек медленно встал.

Он был одет в плотно сидящую броню. Его тело было и жирным, и большим, как будто это стояла небольшая гора. Взглянув на Сюэ Ина перед собой, он открыл рот, чтобы сказать

- Молодой человек, твоя сила может считаться достойной среди бесчисленного количества Исключительных, которых я встречал. Ты действительно смог одержать легкую победу над этими тремя детьми.

- Он действительно разговаривал. - Цзянь Хуан был ошеломлен. - Когда мы его до этого встретили, он почти никогда не говорил ни слова. В лучшем случае он произносил «потерявшиеся», «убить» и т.д.

- Это значит, что он никогда много не думал о нас. – покачал головой Мастер Клана Мейшан.

Чэнь Цзю также вздохнул.

Действительно все они были подавлены, и разница в силе была очень ясной.

- Прими эту атаку! - холодно крикнул Сюэ-Ин. Он бросил копье, которое двигалось по вращающейся дуге и обладало ужасающей разрушительной силой. Все места, где проходило копье, превращались в сцену падения звезд, которые объединялись в одну крайнюю точку ...

Пэн. Жирный лакомый кусочек еще раз ударил ладонью.

Однако, нельзя было назвать это ударом, это было больше похоже на толчок! Этот толчок заставил подумать, будто поднимающаяся гора мчалась для того, чтобы столкнуться.

В то время как техника владения копьем Сюэ Ина была быстрой и глубокой, в дополнение к тому, от нее было очень трудно защищаться, ладонь жирного лакомого кусочка была огромной! Ладонь походила на веер и таким образом, словно щит она фактически преграждала удары Сюэ Ина.

Гонг! ! !

Конец копья и огромная ладонь столкнулись.

Сюэ Ин не мог не пошатнуться и последовательно отступить на десять или более шагов, каждый из этих шагов заставлял пол дрожать. Между тем, единственным воздействием на тело жирного лакомого кусочка было небольшое волнообразное колебание по жиру.

- Такая ужасающая сила. - Затем, тело Сюэ Ина исчезло из воздуха и вошло в Мираж.

- Хмф, - холодно фыркнул жирный лакомый кусочек. Огромная ладонь внезапно сделала взмах и пронзила воздух, фактически растягиваясь в Мираж.

Гонг ~~~

Внутренняя часть Миража грохотала.

Сюэ Ин фактически покинул Мираж, его брови слегка сморщились. Сильный шлепок жирного лакомого кусочка только что беспрепятственно проник в Мираж, его сила абсолютно не отразилась. Это просто означало что его вход в Мираж ни на что не повлияет в ходе этой битвы.

- Нет смысла скрываться от меня в Мираже, - сказал жирный лакомый кусочек. - Ты уже достиг Миража третьей стадии, поэтому твое тело должно с легкостью переключаться с реального мира в воображаемый! Это очень мощная способность для приближающегося боя, позволь мне посмотреть твою силу. Я уже ушел из Черной Железной Артиллерии, поэтому прошло много времени с тех пор, как я сражался с Исключительным, который отличается в Мираже. Не волнуйтесь, я набираю силу из тела, которое сгущается этим массивом, так что моя сила подавлена. Так как она не превысит границ, установленных Священным Мастером, у тебя все еще есть надежда то, чтобы меня избить.

- Черная Железная Артиллерия? – Шокировано произнес Чэнь Цзю, находящийся внизу арены. - Он когда-то был членом Черной Железой Артиллерии Дворца Бога Кровавой Бойни?

http://tl.rulate.ru/book/311/283814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку