Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332: Окончательное Расставание

- Что такое Черная Железная Артиллерия? - с любопытством спросил Мастер клана Мейшан и Цзянь Хуан.

- Дворец Бога Кровавой Бойни управляет огромной территорией - около одной трети от всего Божественного мира, - начал объяснять Чэнь Цзю, который вырос в Божественном мире. – Естественно, для запугивания территорий, которые находились под их властью, есть много могущественных армий, которые находились под командованием Дворец Бога Кровавой Бойни, а Черная Железная Артиллерия - одна из самых известных. Даже их самые обычные солдаты находятся на высшей ступени Божественного царства.

Мастер клана Мейшан и Цзянь Хуан оба были поражены, когда услышали, что

Даже самые обычные солдаты –были Божествами высшей ступени? Неудивительно, что это была сверхдержава, которая по силе могла бы сравниться с Островом Времени, которая давала огромную поддержку Храму Времени!

- Как только солдат присоединится к Черной Железной Артиллерии, их мясистое тело подвергнется очистке с помощью секретной техники, - пояснил Чэнь Цзю. - Это секретная техника, которую Дворец Бога Кровавой Бойни никогда не разглашал для публики. После очистки мясистое тело каждого из этих солдат достигнет высшей ступени Божественного царства, и они получат жирное и мускулистое тело, подобное его телу. В Божественном мире на них была бы надета сверхтяжелая броня уникального типа, в которой было бы только отверстие для глаз. Их разрушительная сила намного сильнее, чем у обычных Божеств высшей степени, а все они на самом деле были дикими. Однажды солдат из Черной Железной Артиллерии проходил мимо моего родного города и в ярости выдернул огромный корень, который регулировал тринадцать окружающих планет, одновременно убив большое количество людей.

И Мастер клана Мейшан, и Цзянь Хуан были удивлены, услышав это.

- Противник этой арены должен контролироваться сознанием члена из Черной Железной Артиллерии. - Чэнь Цзю посмотрел вверх. - Он просто берет на время это тело, и его боевая мощь подавляется. Тем не менее, его манера поведения такая же сильная, как и прежде. Насколько мне известно, все члены Черной Железной Артиллерии деспотичны.

Вернувшись на арену, Сюэ Ин посмотрел на этот жирный лакомый кусочек, и сказал

- Итак, ты действительно реально существующая жизненная форма.

- Естественно, я живу в Утесе Багровой Горы. – Жирный лакомый кусочек с насмешкой посмотрел на Сюэ Ина и указал вверх. - В пространстве на более высоком уровне, над Виноградной Лозой, Достигающей Неба.

- Ох? - Сюэ Ин был проинформирован.

В Утесе Багровой Горы, казалось, было много реально существующих жизненная форм, кроме Старшей Си Вэй.

- Я здесь просто для того, чтобы иметь дело с тобой, Исключительным. Пойдем, давайте посмотрим, смогу ли я победить тебя - сопляка, который в мире священного мастера взял под контроль Аватара Миража.

- Старший, ты должен быть осторожным. – усмехнулся Сюэ Ин. В это время, по всей арене начали появляться множество обликов Сюэ Ина. С первого взгляда можно было сосчитать тридцать семь Сюэ Инов, одетых в белую одежду, каждый из которых держал копье. Они встали в три круга, жирный лакомый кусочек стоял в центре. Они все также усмехнулись. - Я собираюсь начать атаку прямо сейчас.

- Давай. – Жирный лакомый кусочек был осторожен.

Даже когда его боевая мощь была ограничена, ни Цзянь Хуан, ни Чэнь Цзю, ни даже Мастер клана Мейшан не могли заставить его почувствовать какое-либо давление. Все они были действительно слишком слабы.

Только Сюэ Ин может оказать небольшое давление на него.

Ху. Истинное тело Сюэ Ина сразу же исчезло, в тот момент когда он слился с Аватаром Миража.

Гонг!

Копье внезапно вырвалось. Оно было похоже на вращающегося, ревущего дракона. Пока оно долетало до цели, окружающая обстановка превратилась в ослепительную сцену расширяющихся и обрушившихся звезд, с подъемом метеорного истребления, встречающихся в одной точке. Копья больше не существовало вне этой единственной точки оконечности. Скорость поднимающегося водоворота силы притяжения в сочетании с резким ударом, который исходил с очень близкого расстояния, поразил жирный лакомый кусочек, несмотря на то, что он был готов к этому. Он взмахнул ладонью, чтобы отбиться от атаки.

Пэн!

Действия жирного лакомого кусочка были действительно быстрыми и устойчивыми. Ему удалось помешать атаке.

- Старший, я боюсь, что с Аватарами Миража не так-то легко справиться, - раздался чей-то голос на арене.

Другой Аватар Миража начал атаку, но на этот раз это было истинное тело Сюэ Ина.

Гонг! Гонг! Гонг! Гонг! Гонг! Гонг!

Сюэ Ин начал бить жирного лакомого кусочка со всех сторон. Благодаря способности Аватара Миража бесследно исчезать, его действия стали быстрыми, резкими и совершенно беспощадными.

- Такие мощные атаки со всех сторон ... даже я не смог бы защитить себя от такого нападения. – Сказал Мастер клана Мейшан с удивленным выражением лица.

- Боевая мощь Сюэ Ина, действительно, намного превосходит нашу. – произнес Цзянь Хуан с ужасом.

- Логически, Истинное Предназначение Миража должно быть слабым с точки зрения нападения. Однако, если оно дополнено другими Истинными Предназначениями, его наступательная способность была бы действительно пугающей. Неудивительно, что любой, кто обладает этим Истинным Предназначением, может рассматриваться как самый страшный убийца, - Чэнь Цзю присоединился к разговору. Естественно, что те Исключительные, которые обладали Истинным Предназначением первой степени, с точки зрения способности к убийству вызывали бы еще больше опасения, но таких людей было просто слишком мало.

В то время как Истинные Предназначения второй степени довольно редко встречались в истории смертных миров, в миллиардах таких миров, во всем Божественном мире и в Пропасти тьмы, все еще было довольно много людей, которые обладали Истинным Предназначением второй степени. Однако те, кто обладал Истинным Предназначением первой степени, по-прежнему считались легендами! Возможно, это также было связано с тем, что, когда какой-либо из тех могущественных существ Божественного мира обнаруживал кого-то с Истинным Предназначением первой степени, они немедленно принимали их в свои ученики.

Три человека, которые стояли внизу были шокированы.

Однако жирный лакомый кусочек делал все возможное, чтобы защищаться от наступающих атак. Когда он быстро набросился, его ладони были похожи на веера из пальмовых листьев. Его всего охватило бешенство, так как он отражал атаки копья Сюэ Ина раз за разом!

Однако, как говорится, если кто-то долго защищается, не нанося удар, то обязательно будет атака, которая прорвет оборону!

Каким осторожным бы он ни был, как только количество ударов при отражении атаки, достигнет достаточно большого количества, в конечном итоге он проиграет.

Си ла!

Копье пронзило ладони этого жирного лакомого кусочка, а затем поднялось вверх по руке, и, наконец, пронзило слой брони, которая выглядела просто. Как и казалось, броня была довольно обычной, так как была уплотнена войском. Это было просто для показухи. Оно было легко пронизано со звуком «пу». Затем копье проткнуло живот жирного лакомого кусочка.

- Мн? - Сюэ Ин нахмурился. Его атака сопровождалась ужасающей Глубинной Тайной Разрушения, однако она была заблокирована после прокола живота этого жирного лакомого кусочка. Казалось, что тяжелое тело толстого жирного лакомого кусочка было неприступным. После прокола на не более чем несколько сантиметров оно перестало проникать дальше.

Пэн! Жирный лакомый кусочек отчаянно взмахнул ладонью перед ним.

Сюэ Ин вытащил копье и поспешно отступил. В это же время он поменялся позицией с другим Аватаром Миража.

Ладонь жирного лакомого кусочка засвистела, когда он ударил по тому месту, где находился Сюэ Ин, прежде чем, наконец, остановился. Посмотрев вниз, он увидел дырку в области груди и нахмурил брови. Он снял броню со своего тела и выбросил ее за пределы арены. Как только она упала на землю, послышался громкий звук.

- Эта броня, уплотненная энергией войска, совершенно бесполезна, - пробормотал жирный лакомый кусочек. - Если бы это была броня Черной Железной Артиллерии ...

Его верхняя часть тела была действительно большой и мускулистой.

Рана на его животе затягивалась и восстанавливалась быстрыми темпами.

- Сопляк, ты вполне способный. - Жирный лакомый кусочек посмотрел на Сюэ Ина со спокойным и диким взглядом. На его теле начали формироваться печати черного цвета, которые объединились в огромную печать такого же цвета. Она появилась на его белой коже вместе с несравненно мистическим воздухом. Аура, исходящая из его фигуры, стала значительно более беспощадной, чем раньше.

- Эта битва завершилась. - Чэнь Цзю внимательно наблюдал за этим, в то время как все остальные задержали дыхание.

Сюэ Ин ухмыльнулся. Это его последнее положение?

Получив некоторые знания в Утесе Багровой Горы от Чэня Цзю, Сюэ Ина, он естественно, проанализировал это. Он знал, что этот жирный лакомый кусочек сделает прорыв в последний момент. Другими словами, это была его последняя контратака! Это происходило, конечно же в тот момент, когда его угроза была самой большой.

- Получи мою атаку. - Сюэ Ин также размахивал своим копьем. Он использовал это как возможность проверить свои разоблачения и усовершенствовать свои методы владения копьём при реальном боевом сценарии.

В одно мгновение Сюэ Ин появился повсюду, окружив жирный лакомый кусочек, выталкивая его со всех сторон.

- Ха-ха-ха ... - Мускулистая верхняя часть тела жирного лакомого кусочка была покрыта печатями. Он по-настоящему рассвирепел, будто обезумев, затем он начал бить все вокруг себя. Скорость его ударов ладонями теперь была намного быстрее, и в мгновение ока окружающая его область была полностью охвачена его мощными ладонями.

Несмотря на то, что Сюэ Ин мог меняться позициями с аватарами вокруг него, он был все еще на мгновение подавлен.

Пэн.

Прямо в тот мент, когда Сюэ Ин поменялся позицией с одним из Аватаров Миража, одна из ладоней жирного лакомого кусочка напрямую дотронулась его тела. Это было слишком быстро. После сражения в таком темпе удар был за пределами того, о чем его интуиция могла предупредить его.

Сюэ Ин был отброшен назад от этой атаки.

- Его ударили? – Жирный лакомый кусочек выглядел довольным.

Хуа.

Это тело Сюэ Ина рассеялось в небытие в воздухе.

- Иллюзионное тело? - Жирный лакомый кусочек нахмурился.

- Старший, получи от меня эту полную мощную атаку, - голос Сюэ Ина раздавался по всей округе.

Неожиданно вокруг этого жирного лакомого кусочка появились эти тридцать шесть Сюэ Инов, одетых в белую одежду, каждый из которых вместе с остальными начал атаковать копьем. Каждая из этих атак сопровождалась сценами расширяющихся и разрушающихся звезд, с подъемом метеорного истребления, встречающихся в одной точке.

Все атаки были нацелены на жирный лакомый кусочек!

- Сопляк. - Выражение лица жирного лакомого кусочка сразу же изменилось. Было ясно, что тридцать пять из этих тридцати шести аватаров были ненастоящими, однако эти сцены звезд, встречающихся в одной точке, все еще были созданы из Законов Глубинных Тайн. В конце концов, этот секретный навык был создан самим Сюэ Ином, и, естественно, ему удалось сымитировать сцену. Если бы кто-то еще попытался подражать его тайному навыку, могли бы сформироваться изображения, однако отсутствовала бы аура Законов Глубинных Тайн.

Тридцать шесть Аватаров Миража, и он не мог определить, какой из них был реальным.

Жирный лакомый кусочек начал двигаться с большой скоростью. Он старался изо всех сил избежать того, чтобы его окружили, одновременно пытаясь защититься от каждую из этих атак копьем, но в конце концов он получал бесчисленное количество ударов со всех сторон !

Тридцать шесть Аватаров Миража совершили объединенное нападение, причем тридцать пять из них были на высоте царства Полубогов. Естественно, атаки тридцати пяти аватаров только сбивали с толку этого жирного лакомого кусочка, однако этот эффект мог фактически оказаться опасным для жизни. В конце концов, единственное реальное тело ... обладало чрезвычайно высокой боевой силой.

Пу! Копье проткнуло тело жирного лакомого кусочка.

Пу. Пу. Пу.

Остальные тридцать шесть копей продолжили атаки, снова и снова до девятого круга.

Хуа~

Перед тем, как исчезнуть в небытие, этот жирный лакомый кусочек беспомощно улыбнулся.

Триумф!

Испытание на арене завершилось победой Сюэ Ина!

Сюэ Ин ухмыльнулся – он только что прошел через мир третьего листа виноградной лозы!

Лишь после этого он выпрыгнул с арены.

- Отлично! Я был уверен, что ты, Сюэ Ин, выиграешь сражение! – Чэнь Цзю подбежал и жестко похлопал по плечу Сюэ Ина.

- Ты должен был похлопать меня так сильно? Должно быть, это месть, не так ли? – пробормотал Сюэ Ин.

В этот момент на арене снова начала появляться фигура жирного лакомого кусочка. Он посмотрел вниз с арены, и выкрикнула

- Сопляк, причина, тебе удалось меня избить не из-за того, что твои Аватары Миража сбили меня с толку, а потому, что твоя техника владения копьем была достаточно быстрой! Если бы она была немного медленнее, я мог бы просто воспрепятствовать всем твоим тридцати шести Аватарам Миража лишь двумя моими пальмами! Должно быть эта техника является секретным навыком? Как она называется?

- Звездный Метеор Истребления, - ответил Сюэ Ин, обернувшись.

- Неплохое название, это действительно мощно. Ты смог придумать этот секретный навык на третьей стадии области твоего Истинного Предназначения.- Жирный лакомый кусочек покачал головой. - В наше время сопляки действительно вызывают опасения.

Сюэ Ин улыбнулся.

- Сюэ Ин, поздравляю. – Сказал Мастер клана Мейшан, приблизившись.

- Поздравляю, - сказал Цзянь Хуан.

Они оба действительно чувствовали противоречия.

- Я верю, что до тех пор, пока ваша боевая сила сделает прорыв, вы трое также сможете одержать победу, - ответил Сюэ Ин.

- Отлично, не говорите ерунду. Просто поторопитесь и уходите, - сказал Чэнь Цзю. - И вы не должны быть слишком счастливы. Прежде чем, вы закончите, существуют еще миры четвертого и пятого листа виноградной лозы.

- Мн. – Редко когда Сюэ Ин не знал, что ответить.

Он и Чэнь Цзю могли бы вместе войти в Утес Багровой Горы для того, чтобы им было легче бросать вызов опасностям, однако их личности в действительности были похожими. По правде говоря, Сюэ Ин уже с самого начала произвел на него благоприятное впечатление, после того, как Чэнь Цзю согласился привести его в Утес Багровой Горы. После этого он быстро понял, что у Чэня Цзю был холодный внешний вид, но теплое сердце; он заслуживал его дружбы.

- Джентльмены, похоже, я буду первым, кто отправится, - сказал Сюэ Ин.

Глядя на Чэня Цзю, Мастера клана Мейшан и Цзяня Хуана, которые втроем выстроились в ряд, Сюэ Ин действительно почувствовал противоречия!

Они втроем пришли с определенной целью, будь то по собственной инициативе или по принуждению при различных обстоятельствах.

- Будь осторожен, - неожиданно сказал Чэнь Цзю.

- Мн. - Сюэ Ин кивнул головой. - Я первый, кто движется вперед, но я уверен, что мы снова встретимся на поверхности.

- Это несомненно, - крикнул Цзянь Хуан.

Ху.

Сюэ Ин повернулся и полетел в сторону далекой главной ветки Виноградной Лозы, Достигающей Неба. Он прошел вдоль нее, поднялся в небо и направился к миру четвертого листа виноградной лозы.

Чэнь Цзю, Мастер клана Мейшан и Цзянь Хуан посмотрели вверх, смешанные эмоции переполняли их сердца.

Cегодня…

Мы втроем застряли, в то время как Сюэ Ин в одиночку продолжал продвижение.

******

http://tl.rulate.ru/book/311/285309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку