Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317: Существо из Миража

В глазах Чэнь Цзю проскользнул отблеск ярости, а его правая рука тут же нанесла удар. Его кулак пролетел, оставив слабый след рёва черного дракона. Сила его атаки была очень ограничена, поэтому внутри герметичной кабины не произошло ровным счетом ничего.

Пэн! Когда его кулак столкнулся с мягкой, лазурного цвета поверхностью тентакля, произошел всплеск силы.

Поток зловещей силы незамедлительно передался по всему тентаклю, напрямую в тело существа, скрытого в Мираже.

- Будь осторожен, это существо из Миража с восемью тентаклями, - сразу же предупредил Сюэ Ин и, в долю секунды, его тело пропало в Мираже.

Хун~Лун~Лун~

Существо из Миража, казалось, разозлилось после того, как ему не только удалось расправиться с противником, оказавшись с ним лицом к лицу, но также и пришлось терпеть боль от атаки. В мгновение ока, один мягкий лазурный тентакль за другим выбрались из Миража, и сразу же после, все пять длинных тентаклей почти одновременно проскользили к Чэнь Цзю!

Выражение лица Чэнь Цзю все также было омрачено яростью, а на его теле внезапно выросло восемь рук!

Пэн! Хун! Ка!

Когда дело касалось техник ближнего боя, Чэнь Цзю, вероятно, был самым сильным среди тех, кто в этот раз пришел на Багровую Скалистую Гору! Истинное Предназначение Восьми Драконов включало в себя практически все виды техник ведения боя. Некоторые были определенно жестокими, зловещими, странными, а иногда они даже основывались на концептах Жизни или Смерти, которые постоянно менялись. Вместе с Истинным Предназначением Единственного Я, с помощью которого он и отрастил восемь рук, его способности в ближнем бою были ужасающе сильными. Еще тогда, когда они перебирались через Остров Метеоров, даже трое осаждавших его серебряных мечника не смогли и близко подойти к тому, чтобы его победить.

Он! Он остановил тентакль, подобравшийся к нему спереди, а двумя другими руками схватил второй. Внезапно он с силой потянул эти тентакли на себя:

- А ну убирайся отсюда!

Сила Чэнь Цзю после использования Истинного Предназначения Единственного Я значительно возросла, превосходя даже силу всех других Исключительных, что находились на Багровой Скалистой Горе в тот момент!

Па!

Тентакль неожиданно оторвался от тела, после чего остальные тентакли поспешно ретировались.

Оторванный тентакль упал на пол герметичной кабины, изворачиваясь и корчась, а затем протиснулся обратно в Мираж так быстро, как только мог.

- Существо из Миража? – Чэнь Цзю нахмурился, тут же передавая: - Дун Бо, кажется, теперь нам придется положиться на тебя.

- Оставьте его мне, - раздался внутри кабины голос Сюэ Ина.

---

В Мираже.

Сюэ Ин, облаченный в белое, облизал уголки губ. Он все еще ощущал горький привкус во рту, оставленный Сотней Горьких Восстановлений. Его руки сжали огненно-красное копье, а сам он посмотрел вдаль на то, что выглядело, как восьмирукий цефалопод. Оторванный тентакль этого существа только что вернулся в Мираж и вновь воссоединился со своим телом. Существо парило в Мираже, а восемь его тентаклей растягивались и занимали пространство почти на двадцать-тридцать метро вокруг.

Два кроваво-красных глаза, сидящие на голове существа, уставились на Сюэ Ина.

- Впервые вижу существо из Миража, с тех пор как попал на Багровую Скалистую Гору, - прошептал Сюэ Ин.

Хотя ранее он и сталкивался с несколькими существами, способными проходить в Мираж, такими как Каменные Статуи-Защитники, Летающие Ядовитые Скорпионы Божественного мира, и другими, но никто из них не принадлежал к истинной жизненной форме Миража! Внутри Миража они были значительно ограничены во всех аспектах – от скорости и до силы, а также в любых других боевых способностях. Вдобавок ко всему, каждое их движение внутри Миража отдавалось силовыми волнами.

Любой мог обнаружить эти волны даже из внешнего мира.

Но существа Миража не были таковыми!

В Мираже они могли спокойно передвигаться, не ограничивались в силе, а также двигались тихо, не производя силовых волн. Они были подобны Исключительным, познавшим Истинное Предназначение Миража.

- Истинное Предназначение Миража? - восьмирукое создание посмотрело на Сюэ Ина, издав низкий рёв. - Исключительный, твое Истинное Предназначение Миража – просто жалкое. Тебе не под силу даже слияние с Миражем.

- А ты тогда почему не слился с Миражем? - Сюэ Ин взял свое копье на изготовку.

- В отличие от тебя, я могу положиться на свои врожденные навыки. Судя по столь слабому Истинному Предназначению Миража, боюсь, твоя сила гораздо меньше, чем у того восьмирукого исключительного снаружи, - низко прорычало существо. Оно обменялось с Чэнь Цзю лишь парой атак, но уже боялось встретиться с ним снова. В его глазах боевая мощь восьмирукого Исключительного в ближнем бою была просто невероятно высокой, и оно боялось, что победить Исключительного будет слишком сложно. Останься оно внутри Миража, однако, и восьмирукий Исключительный не сможет ничего с этим сделать.

Вот что делало Существ Миража столь пугающими: они могли с легкостью атаковать противника исподтишка, но их противникам было бы очень сложно найти их.

Однако в тот же время у команды, на которую оно напало, был Сюэ Ин.

- Да, восьмирукий Исключительный невероятно силен. Что же касается моей силы, ты испытаешь ее на своей шкуре уже скоро, - ответил Сюэ Ин.

Ху!

Восьмирукое Существо из Миража тут же зашевелило своими тентаклями. Они закользили к Сюэ Ину, каждый из них огромен и силен.

Поскольку это Существо смогло напрямую сражаться с Чэнь Цзю, его сила, должно быть, достигала Божественного уровня. Хотя, казалось, что в плане Глубинных Тайн и Законов существо было немного слабее. Фигура Сюэ Ина слегка шевельнулась. Сю! Одним единственным движением, Сюэ Ин атаковал восьмирукое Существо из Миража. Он был таким быстрым!

Истинное Предназначение Крайнего Проникновения достигло третьей стадии.

Скорость движений Сюэ Ина не только возросла до пятисот километров в час, он также смог теперь гораздо быстрее менять движения во время ближнего боя.

Хун. Ось его копья завращалась, а затем разрослась в длину. Все произошло с такой легкостью, словно огромная звезда внезапно испустила разительный свет. Затем копье в одно мгновение уменьшилось, превратившись в маленькую точку.

Восьмирукое Существо предприняло безуспешную попытку заблокировать атаку.

В конце концов, копье Сюэ Ина было наделено гравитационной силой, подобной силе в воронке, а также невероятно высокой скоростью! Тентакли Существа не помогли ему заблокировать атаку, из-за чего копье пронзило его отвратительную голову. Так его голова была уничтожена. Совсем скоро, однако, она регенерировала вновь.

Сюэ Ин невольно поразился столь высокой жизнеспособности. Даже Генерал Ку Мэн был уничтожен лишь одной атакой секретного навыка Сюэ Ина. Но этому восьмирукому Существу удалось устоять. И все же, Сюэ Ину еще нужно было оттачивать его секретный навык, чтобы довести его до совершенства. И тогда сила его навыка значительно увеличится.

Истинное Предназначение Крайнего Проникновения только достигло третего уровня, в то время как Истинное Предназначение Звезды все еще находилось на вершине уровня второго.

Секретный навык, сформированный при помощи этих двух Истинных Предназначений – Уничтожение Звездного Метеора - естественным образом изменялся в зависимости от ситуации, но сила этих двух Предназначений не была равна, поэтому были некоторые трудности в их объединении. И хотя это значило, что Сюэ Ину придется провести еще немного времени, чтобы отточить свой навык, он все же был уже в три или даже четыре раза сильнее, чем до прибытия на Багровую Скалистую Гору.

Восьмирукое Существо из Миража было напугано этим ударом. После такой атаки оно вновь бросилось вперед, даже с еще большей яростью. Все его восемь тентаклей задвигались еще более гармонично, для чего само Существо даже не прикладывало особых усилий.

Сю! Сю! Сю!

Сюэ н обратился в бесчисленные остаточные образы. Тентакли Существа были определенно быстрыми, но до тех пока они попадали под зону атаки Сюэ Ина, его копье вновь и вновь наносило удар за ударом. После пяти страшных ударов Существо все же предприняло фатальную попытку бегства, сопровождавшуюся диким воплем.

- Сбегаешь? - Сюэ Ин последовал прямо за ним, нанося ему убивающие удары, как и до этого.

Копье пронзало тело Существа из Миража вновь и вновь, пока его части наконец не обратились в ничто. После двенадцати ударов в общем, оно было уничтожено.

---

Чэнь Цзю и Дядюшка Фу в волнении ожидали возвращения Сюэ Ина. Они оба чувствовали едва ощутимые колебания, исходящие из Миража. Очевидно, битва была довольно жесткой.

Внезапно… Облаченный в белое Сюэ Ин появился из Миража с яркой улыбкой.

- Я решил эту проблему.

- Ха, ха, - лица Чэнь Цзю и Дядюшки Фу тут же озарились ответными улыбками.

- Нам так повезло, что в нашей команде есть Брат Сюэ Ин. Нам было бы слишком сложно справиться с этим Существом из Миража без его способности проникать в Мираж. Скорость и сила этого Существа достигли уровня Божества, и оно также могло скрываться внутри Миража. Оно просто могло напасть на нас без предупреждения с близкой дистанции, но если бы нам пришлось посылать атаки в Мираж, их сила бы значительно понижалась, - сообщил Чэнь Цзю. Борьба с противником из Миража действительно была большой проблемой. Все предыдущие атаки были внезапными атаками на близком расстоянии, а у самого Существа было восемь тентаклей, каждый из которых мог атаковать.

- Ага, - кивнул Сюэ Ин. - Навыки ближнего боя Брата Чэнь Цзю можно считать безупречным. Любой другой вряд ли выжил бы в схватке с Существом из Миража.

Изначально ситуация была очень опасной, но Сюэ Ин, познавший Истинное Предназначение Миража, смог заставить Существо из Миража, обычно атакующего скрытно и исподтишка, сразиться с ним лицом к лицу.

- Ладно, давайте проверим наши боевые трофеи, - предложил Дядюшка Фу.

Сюэ Ин, Дядюшка Фу и Чэнь Цзю посмотрели на толстого воина. Он был закован в цепи, другой конец которых был в руках у Чэнь Цзю! После того, как его заковали, толстый воин попросту не смог высвободиться. Остатков его силы не было достаточно, чтобы противостоять Чэнь Цзю.

Сюэ Ин испытывал смешанные эмоции.

Тут появился аватар из Миража и незамедлительно прошел к металлическому сундуку. Ему очень хотелось узнать, что же внутри.

- А? - Чэнь Цзю и Дядюшка Фу внезапно изменились в лицах.

- Что такое? - посмотрел на них Сюэ Ин.

- Несколько мгновений назад… - медленно проговорил Чэнь Цзю, - погиб У Ма Хай!

http://tl.rulate.ru/book/311/282390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку