Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Глава 10 - Сокровища полубогов

Энергия, обернутая вокруг Сюэ Ина, заставляла пространство искажаться. Сюэ Ин не сопротивлялся энергии, даже несмотря на то, что он мог явно использовать свое крайнее проникновение, чтобы вырваться!

Его окружение изменилось.

Сюэ Ин был перенесен из поля травы в закрытый зал.

Этот зал был полностью заперт, с несколькими огненными хрустальными лампами, освещающими это место. Могущественные сокровища полубогов были показаны внутри. Были также некоторые относительно мощные магические предметы, уникальные сокровища и мощные массивные образования.

«Приветствуйте старейшину, Донг Бо». В зале уже был Святой Трансцендент.

«Старейшина Нин». Сюэ Ин знал этого человека, у которого на спине был божественный меч, как кого-то по имени Нин Нан. Прямо сейчас он занимал 25-е место в рейтинге святых.

Они поприветствовали друг друга, прежде чем продолжить поиски сокровищ.

Сюэ Ин вошел в зал, осматривая сокровища. В будущем, когда он отправится сражаться с демонами, ему понадобится прежде всего защитный халат! Когда его собственное оружие не могло парировать атаки, высококачественная одежда могла спасти его жизнь. После этого следующий важный предмет будет хорошим копьем.

Это неплохо.

Взглянув на всевозможные халаты полубогов, он, наконец, выбрал одного из них -

Сюэ Ин прочитал описание: облако воды. Утонченный волшебником-полубогом, который постиг Истинный смысл воды и огня. Он провел более десяти лет, совершенствуя его, используя Глубокую Тайну Волн, которая была частью Истинного Смысла Воды и Огня в построении модели заклинаний, чтобы усовершенствовать этот халат. В тот момент, когда это заклинание активируется, из халата выступят невидимые волны, чтобы защитить владельца и отгородить его от всех атак. Пиковый Трансцендент едва сможет пробить защитные волны, и даже если они прорвутся сквозь эту мантию, сила их атак будет сильно ослаблена.

Это было сокровище Ранга полубожества среднего класса! И его стоимость составляла 32 000 очков взноса!

Это оно. Сюэ Ин поднял халат и потрогал его. Материал, используемый для изготовления этого халата, был необычайным, и сами полубоги были бы неспособны его уничтожить! Тем не менее, некоторые мощные силы по-прежнему смогут обойти его и добраться до его тела. Кроме того, нападения обычно были направлены на лицо и горло, которое этот халат не защищал.

Если нападут на его лицо или горло, ему придется зависеть от невидимой волны этого халата для защиты.

Волны от истинного значения воды и огня? Сюэ Ин активировал заклинание.

Вода олицетворяет рябь волн.

Огонь олицетворяет распространение волн огня.

Истинный смысл «Воды и Огня» великого мага полубога достиг наивысшей точки, почти достиг стадии уплотнения Сердца истинного Божества. Его специальность была в области волн, что позволило ему усовершенствовать это сокровище полубогов. Сокровища полубогов ... не были чем-то предназначенным обычным магам-полубогам.

Столь грозное переплетение воды и огня до такой степени, как если бы они были близнецами. Формируемые волны используются для наложения друг на друга, что делает его очень загадочным и непредсказуемым. В тот момент, когда Сюэ Ин активировал заклинание, он почувствовал слой плотных волн на поверхности его тела. Эти волны были чрезвычайно таинственными. Будучи достаточно хорошо обученным в области воды и огня, он смог легко активировать заклинание. Однако, с его нынешним пониманием, он все еще был довольно далек от понимания модели.

Независимо от типа вражеских атак они должны быть ослаблены этими волнами, в результате чего сила этих атак будет значительно уменьшена. Эти волны могут даже соответствовать силе пиковой стадии святого трансцендента, Сюэ Ин прикинул в своем уме.

Хотя были и другие, гораздо более крепкие одежды, Сюэ Ин знал, что сокровища, связанные с защитой, изначально были чрезвычайно дорогими. Трата 32 000 пунктов взноса на этот халат уже считалась крупной.

Никакие Трансценденты ниже пиковой стадии святого царства не смогут причинить ему боль с этим халатом! Что касается пиковой стадии святых трансцендентов, они едва могли прорваться сквозь слой волн. С такой мощной защитой, когда атаки достигнут его, сила их будет исчерпана. Таким образом, угроза, принесенная ему лучшими десятью рангами в рамках рейтинга святых, будет уменьшена наполовину.

......

"Что касается копья, я выберу это." Сюэ Ин быстро нашел копье, которое хотел.

В битве с демонами наличие хорошего оружия было обязательным.

Как и в одежде, Сюэ Ин прочитал описание, приложенное к копью. Копье звездной Бури: Острие копья очищено от Звездных Камней, собранных из Мира Божества, а древко копья очищено от Металла огненного облака. С такими экстраординарными материалами оно было оставлено гостем из Потустороннего мира после смерти. Оно весит 7500 килограммов, без каких-либо других исключительных качеств, кроме его остроты.

Среднее сокровище клана полубогов, которое стоит 30 000 очков вклада!

Сюэ Ин думал, что это большая трата. Металл огненного облака, камень звездной бури... используемые материалы настолько экстравагантны.

Это верно.

Это было копье, не имеющее никаких признаков образования магического массива. Ему дали такой класс просто из-за материалов, используемых для его очистки! Только Мир Звездных Камней образовал бы ему цену, более непомерную, чем материалы, используемые для создания других сокровищ Полубоги.

Жаль, что это было полностью очищенное сокровище Полубогов, поэтому никто не сможет его разрушить, чтобы получить Звездные Камни Мира Божества.

Единственное преимущество этого оружия заключалось в том, что Звездные Камни Мира Божества использовались для улучшения наконечника копий, придавая ему несравненную остроту! Поскольку оно было чрезвычайно острым, ему было присвоено звание Среднего класса. Это цена была слишком высока. Обычно сокровища атакующих типов были дешевле, чем защитные сокровища, но у этого копья была цена, подобная одежде защитного типа.

"То, что я увидел в этом копье, это именно его острота", Сюэ Ин явил насмешку.«крайнее проникновение, безусловно, может сочетаться с превосходной остротой этого копья! Кто бы мог заблокировать мое проникновение после использования этого копья?"

......

Сюэ Ин заплатил взносы за предметы.

Общая стоимость Облачного Одеяния Воды и Огня, Копья звездной бури и трех наборов мощных формирований массива составила в общей сложности 79 000 очков вклада.

Это превосходило более чем на 10 000 пунктов сумму, которую он планировал потратить.

В конце концов, обменять очки за такие сокровища было чем-то, что никогда не могло быть точно оценено! Так что, если он перерасходовал? Преследуя и убивая больше демонов ... он все еще мог заработать больше наград. Кроме того, это Звездное Копье было обязательным, так как оно значительно увеличило его собственную боевую мощь!

*****

Трансценденты и Легенды Фракции воды завершили обмен сокровищ. Когда наступил полдень, все начали расходиться.

"На борт корабля."

Гигантский корабль спускался у входа в храм воды. Чи цю бай стоял поверх корабля, его белые волосы развевались. Ответственный за отправку различных Трансцендентов и Легенд в их родной город. С Истинным смыслом Расщепления Пустоты и будучи Полубогом ... отсылать их быстро и безопасно было задачей, которой ожидали от него.

«Это путь, по которому мы пойдем позже, Трансценденты. Я пришлю всех и каждого из вас обратно. Что касается рангов Легенды ... посмотрите внимательно на маршруты, чтобы решить, где вы будете высаживаться »сказал Чи Цю Бай.

Рядом со входом на корабль была размещена огромная карта с различными маршрутами.

В пяти провинциях было отмечено много мест, показывающих, где будет остановлен корабль.

Все ненадолго переглянулись и подумали, куда они захотят сойти.

«Ученик брат Сюэ Ин», Цзин Цю был поражен услышать, сколько Сюе Ин потратил на свои вещи. «Вы потратили 17 000 очков на покупку массивов? Такая огромная цена ... Я считаю, что каждое из формирований массива должно задерживать Полубога в течение некоторого времени, и никто, находящийся ниже уровня полубога , не сможет пробить такой массив. На самом деле, нет необходимости покупать такой хороший массив. Расходы на 5 600 пунктов взносов должны быть достаточными, чтобы купить достаточный массив. Массивы полностью отличаются от магов.

«Я доволен тем, что я потратил на массивы. Кстати, Цзин Цю, я вижу, что планы погони за демонами переданы нам. Ты назначена на первое полугодие или на вторую половину года? - спросил Сюэ Ин. Каждый Трансцендент должен искать и убивать демонов, но им было бы невозможно постоянно находиться в поиске. Согласно плану, каждый Трансцендент должен был бы посвятить полгода своего времени этой миссии.

Это был единый план развертывания, введенный Адским дворцом.

Половина Трансцендентов будет работать в первой половине года, а вторая половина будет работать во второй половине года. Этот план позволил им по очереди искать демонов.

И полгода, в течение которого они отдыхали, могли использоваться для мирного совершенствования.

«Меня назначают на первое полугодие», - рассмеялась Цзин Цю. «Завтра будет день, когда мне нужно будет найти демонов для убийства. Как насчет тебя?"

«Я также назначен на первую половину, - улыбнулся Сюэ Ин. «Похоже, сегодня мне придется помочь тебе настроить массивы».

«Все, что вам нужно сделать, это разместить их в ряд. Это довольно просто. Полчаса должно быть достаточно", - кивнула Цзин Цю.

Они вдвоем прислонились к окну, болтая друг с другом. Они изолировали себя так, чтобы их звуки не просачивались. Их никто не беспокоил.

В конце концов, в корабле было так много Трансцендентов.

Через полчаса после того, как они покинул Фракцию...

«Следующая остановка, провинция спокойного Солнца, Лазурный берег, город водных обрядов», - раздался голос Чи Цю Бая. «Те, кто высаживаются, пожалуйста, приготовьтесь выйти».

Произнеся эти слова, Чи Цю Бай повернулся и посмотрел на Сюэ Ина.

Сюэ Ин и Цзин Цю встали.

Когда они шли на переднюю палубу ...

«Сюэ Ин, ты должен быть осторожен в будущем», Чи Цю Бай передал сообщение. «Не пытайся быть слишком храбрым! Понимание вашего Истинного Смысла является более важным. "

«Мм, старший брат Вечный Ветер. Вы тоже должны быть осторожны. Мы никогда не должны смотреть на демонов свысока", - ответил Сюэ Ин.

Некоторое время они вдвоем болтали.

Корабль прорывался сквозь пространство, выходя из пустоты. С видом на пейзаж, корабль парил над самой высокой горой среди цепи гор. Это место было не что иное, как гора Сноу Рок.

«Замок Сноу рок», Сюэ Ин обнажил улыбку. Это место, где он вырос, и, естественно, место, к которому он испытывал глубокие чувства.

http://tl.rulate.ru/book/311/102009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
так он прокачал драконью технику телосложения за 25.000 камней, которое дает баф +50% ?
Развернуть
#
Он только 1 уровень прокачал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку