Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Глава 9 - Уход из столицы Ся

Внутри моря Даньтянь Ци был бескрайний красный туман, образованный из накопления Трансцендентной Ци Сюэ Ина, освещал пространство. Этот красный туман был сформирован после потребления более 250 килограммов камней происхождения. После использования Глубоких тайн нужно было восстановить энергию, обеспечиваемую камнями происхождения, туман стал красным, когда он полностью насытился.

От мыслей Сюэ Ина бескрайнее пламя красного цвета Ци начало меняться. В красном тумане появились пряди электроподобных лучей.

Электрические пряди мелькали, заметавшись, как электрические змеи.

В быстрой трансформации красный туман трансформировался и сжался до более высокой плотности, увеличивая мощность! Каждая электрическая прядь, которая сформировалась, поглотила большое количество тумана.

Вся ци Сюэ Ина быстро трансформировалась.

Когда бесчисленное красное пламя Ци мгновенно превратилось в нити, они запутались, образуя кристаллическую сферу. Сфера затем медленно превращалась в миниатюру Сюэ Ина. После этого преобразования сфера снова превратилась в маленького дракона. Каждое преобразование было очень ярким по своему выражению.

После того, как он вошел в Святое Царство, Ци Трансцендента действительно отличалась, подумал Сюэ Ин. Сжатая ци может использоваться для формирования аватара Ци!

«Сначала я должен питать свой тело и душу».

Сюэ Ин успокоил свое сердце и больше не размышлял об изменениях внутри себя.

Электрические змееподобные пряди Ци проникли в его кожу, плоть и кости ... затем зарылись в его внутренние органы и, наконец, проникли в его мозг, питая его душу.

Становление святого трансцендента позволило Сюэ Ину сформировать аватар Ци, который требовал, чтобы Святой Трансцендентный расколол душу. Поэтому святые Трансценденты обычно тратили время на то, чтобы медленно питать свои души, но Сюэ Ину нужно было как можно быстрее прокормить свою душу! Ему нужно было разделить свою душу, прежде чем он покинул столицу Ся, так как ему пришлось бы ходить в разные места.

Сюэ Ин хотел использовать аватар Ци, чтобы остаться в замке Сноу Рок, чтобы защитить свой клан!

Во время этой войны с демонами он не осмелился пренебречь своим кланом ни в малейшей степени. В противном случае, если что-то пошло не так, было бы слишком поздно сожалеть.

......

Один за другим Сюэ Ин употребил много камней происхождения весом более полутора килограммов каждый, чтобы подпитывать его душу.

Израсходовав еще девятнадцать камней, Сюэ Ин наконец-то почувствовал сытость своей души. Он знал, что дальнейшее потребление не будет иметь эффекта в питании его Трансцендентной Ци.

Сюэ Ин открыл глаза.

«Святое царство?» Сюэ Ин ухмыльнулся, когда он посмотрел на себя.

Пламенно-красный свет вылетел из тела Сюэ Ина и появился рядом с ним. Свет быстро конденсировался в молодо выглядящего, одетого в черное мужчину, который выглядел точно так же, как Святой Трансцендентный Сюэ Ин. Единственным отличием был слабый свет, мерцающий на его лице, коже и волосах. С первого взгляда люди узнают, что эта фигура не была настоящими плотью и телом! Вместо этого, этот Трансцендент был просто конденсацией Ци в человеческую форму.

"Разделение души действительно неудобно", подумал Сюэ Ин. К счастью, лишь небольшая часть души отделяется, что мало влияет на силу оригинала.

К счастью, Сюэ Ин не был магом. Маги были вынуждены полагаться на свою силу духа, когда сражались, поэтому было больше влияния от разделения их души. Тем не менее, рыцари полагались на их Ци, оружие, секретные техники, понимание мира и другие факторы, когда сражались. Разделение их души мало повлияло бы на их боевое мастерство.

«Я определенно не могу допустить, чтобы мой аватар Ци был уничтожен», - сказал Сюэ Ин, глядя на стоящего перед ним аватара Ци.

"Если мой аватар Ци будет уничтожен ... подумал Сюэ Ин. Часть моей души, создавшей аватар, исчезнет, что сильно повредит моей жизнеспособности. Мне нужно будет потратить время и ресурсы, чтобы восстановить то, что я потерял." Этот факт был записан в книгах, которые Сюэ Ин читал. Когда душа святого Трансцендента отделяется, обе части все еще связаны друг с другом. Если часть души внутри аватара Ци была уничтожена, то ядро души Трансцендента также было бы повреждено.

Если ядро души было тяжело ранено, этот человек может стать умственно неполноценным или даже сойти с ума! Если повреждение ядра души было достаточно серьезным, этот человек мог умереть.

Влияние поврежденного ядра души также затрагивало полубогов ... если Полубог использовал аватар Ци, чтобы исследовать опасные места и потерял его, в результате чего был нанесен урон его души, его первоочередной задачей и единственным вариантом было отступление и медленное восстановление. Только после полного восстановления они могут снова использовать свой аватар Ци. Полубог не посмел бы сразу же отправить Ци аватар во второй раз после потери одного без полного восстановления в первую очередь.

Этот факт об аватарах Ци был общеизвестен.

"Я так быстро поглотил Камни происхождения", подумал Сюэ Инь, глядя на количество камней, оставшихся в его руке. «От начальной стадии до пика мне понадобилось более 1500 килограммов Камни происхождения! Чтобы стать Полубогом, сколько еще мне понадобится? К счастью, мне не нужно беспокоиться о Камнях происхождения прямо сейчас.

"Мне все еще нужны 5000 килограммов Камней происхождения, чтобы укрепить мое совершенствование в Святом Царстве. Мне нужно убедиться, что у меня все готово", подумал Сюэ Ин.

Стоимость улучшения Изначальной родословной была чрезвычайно высокой, и уровень сложности был огромным, так что улучшение было почти невозможно. После успешного завершения вызова в сотне битв у Сюэ Ина было достаточно ресурсов. Тем не менее, он не осмелился подумать о том, чтобы использовать Камни происхождения для улучшения своей Изначальной Родословной.

......

Весна, 9663 год, раннее утро.

Многочисленные люди прошли через мировую дверь, расположенную на величественной и высокой горе за пределами столицы Ся.

«Ученик брат Донг Бо».

«Поздравляю, поздравляю! Ученик брат Донг Бо так молод и уже стал святым трансцендентным. Ты действительно заставляешь людей завидовать», - сказали они, приветствуя его.

Посредине неба.

Некоторые трансценденты, летящие по небу, несли членов своей семьи, ожидая прохождения через мировую дверь, чтобы вернуться домой. Пока они ждали, они также приветствовали других.

Уже через полтора месяца новости о том, что Сюэ Ин стал святым трансцендентом, уже распространились. Эта новость удивила многих трансцендентов столицы Ся, и многие из них поразились мастерству Сюэ Ина. Он был таким молодым. Несмотря на то, что он стал Трансцендентным в свои двадцатые годы, то, что действительно вызывало удивление у людей, было то, что он смог стать святым трансцендентом еще до достижения 60-летнего возраста.

«Мы начнем сейчас. Даосская фракция воды может войти",- Глава дворца Чэнь стоял около мировой двери, лично беря на себя ответственность.

Сегодня, все Легенды оценивают магов и рыцарей, Трансценденты под рангом Полубогов будут, без исключения, вынуждены выходить в мир Ся!

В дверь вошла многочисленная фракция Воды.

«Все, я пойду первым. Если есть время, найдите меня в Лазурном уезде », - сказал Сюэ Ин, махнув на прощание своим друзьям. Эти друзья были Трансцендентами, с которыми он выполнял миссии и вместе столкнулся с опасными сражениями. Некоторые из них были даже учениками из мира алого облака.

«Цзин Цю, идем», вместе с Цзин Цю Сюй Ин взял членов своей семьи и улетел к мировой двери.

Через мировую дверь проходили многочисленные фигуры.

Сюэ Ин и Ю Цзин Цю также забрали членов своих семей и пролетели через мировую дверь.

«Как оживленно».

Даосская Фракция воды, которая обычно была тихой, была очень оживленной этим ранним утром от прибытия многих Легенд и Трансцендентов.

"Все."

Энергичный голос раздавался по всему даосскому храму.

Все подняли голову, чтобы взглянуть на человека, который источал мощное давление. Он был главой фракции, Си Конг Ян.

«Начиная с завтрашнего дня, Трансценденты и Легенды должны подчиняться приказу: преследовать и убивать демонов», - продолжил Си Конг Ян. «Вы все должны использовать сегодняшний день, чтобы подготовиться. Два часа на готовность. Вы можете использовать это время для обмена секретными приемами, оружием и сокровищами. После следующих двух часов наша Даосская Фракция воды отправит вас. Хорошо, начинайте готовиться.

«Принято», все трансценденты и легенды ответили почтительно, в то время как члены их семей затаили дыхание, не решаясь издать какие-либо звуки. Это невидимое давление со стороны Си Конг Яна было слишком пугающим.

Трансценденты и Легенды обменивались предметами, которые считали необходимыми, в то время как их члены семьи временно отдыхали внутри даосского храма.

Поскольку было неизбежно, что они будут сражаться с демонами, выслеживая их в будущем, было естественно, что они обменялись очками вклада за вещи, которые могли бы добавить к их личной силе. Что же касается людей, которые высоко ценили свои кланы, им также необходимо было обменять предметы и накопления для мощных массивов для защиты своего клана.

«Я отложу 50 000 пунктов вклада, а остальное поменяю на оружие и магические массивы», - Сюэ Ин уже решил прежде, как он будет делиться своими заработанными очками. «Я также обменяю дополнительные 50 000 пунктов вклада на Камни происхождения!»

«Предок дракон, предков Воробей, я хочу обменять свои очки на оружие полубогов», Сюэ Ин говорил так, что кроме его предполагаемых слушателей окружающие не могли услышать его просьбу.

Те, кто еще не достиг Священного Царства, даже не имели права смотреть на предметы полубогов.

«Неплохо, малец. В последний раз, когда мы со старым драконом впервые встретились с тобой, ты только что стал Трансцендентным. Теперь, после такого короткого времени, ты уже являешься святым трансцендентом и даже имеешь достаточно очков вклада для оружия полубогов?» Дух Даосской фракции, голос Предка Воробья прозвучал в ухе Сюэ Ина. «Хорошо, я отведу тебя туда».

http://tl.rulate.ru/book/311/102008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку