Читать Электрошарм / Электрошарм: AM3 – Похоть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Электрошарм / Электрошарм: AM3 – Похоть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Риза, дорогуша, не расскажешь нашему гостю о похоти? – Аполлон возбужденно улыбнулся, словно ждал этого момента весь вечер.

– Простите, но я должна отказать, ведь ни у кого это не выйдет так складно, как у вас.

Секретарь  нашла политкорректный выход из ситуации, не оскорбив своего начальника и не подставив себя под удар. Аполлону расстроено вздохнул.

Несмотря на довлеющее напряжения и волнующие взгляды девиц вокруг, никто не нападал (в какой либо форме).

– Ладно, давай сразу к делу, – сказал бог, после чего щелкнул.

Мне кажется или присутствующие дамы сошлись поближе? 

Некоторые из них игриво накручивали локоны волос, некоторые покусывали губы, некоторые выполняли оба действия единовременно. Да и ранее бледная кожа заметно засияла.

Началось. 

Кстати, ближайшую мадам от меня отделял всего метр.

Подумаешь, девушки лезут потереться. Это и испытанием назвать нельзя. Сложность этого уровня несопоставима со сложностью предыдущего. Хотя, если подумать, то эти очаровательные бабочки – те же существа, что совсем недавно пытались меня убить.

Я взглянул на лицо ближайшей из них. Ничего подобного. Мое тело просто в это не верит. Передо мной обычная привлекательная девушка… очень привлекательная. На каком-то подсознательном уровне я осознал, что она уже готова.

– Нет-нет-нет.

Несколько торопливых шагов назад и моя спина прижалась к одной из колон. 

– Ха-ха-ха. Надо же, не ожидал от тебя подобного, Солт, – загремел смех Аполлона. – Насколько храбрым и непоколебимым ты был в битве с врагом и насколько растерянным выглядишь перед женщиной.

– Ничего подобного, просто ситуация такая… – я бормотал настолько тихо, что навряд ли бог услышал ответ.

А потом он как-то недоумевающе закрутился.

– Оу. Как же я мог не продумать подобное, – Аполлон схватился за лоб. – Ты что-ли из тех, кто женскому теплу предпочитает мужское?

– НИЧЕГО ПОДОБНОГО!

В этот раз он точно все расслышал.

Да и чего я вообще так завелся? Во избежания худшего сценария, наверное. Мало ли ему в голову взбредет щелчком пальца превратить девушек в мужиков. Уж лучше сгореть от смущения, чем убегать, прикрывая зад руками.

Еще один звук щелчка.

Я уже был готов к худшему, но, к счастью, звук ознаменовал лишь повышение сложности.

– Солт, ты чего?

Только не это. Нечестно. Подлый прием.

Передо мной предстала Би.

Величественная королева-вампиров сменила образ и теперь походила на восточную служанку прямиком из гарема султана. 

Большую часть времени Би проводила в броне, и я почти не имел возможности насладится видом ее тела. Тем более неприкрытого. А сейчас...

Прозрачные куски ткани на ее теле совсем ничего не скрывали, наоборот придавали ее изгибам и коже еще большей сексуальности. Свободная одежда позволяла двигаться плавно и свободно. Ее бедра перетекали с одной стороны в другую, словно жидкость во вращающемся стакане.

Здоровое стройное тело. Жира в нем ровно столько, чтоб округлить острые углы. Не считая груди и попки, конечно.

Украшения действовали катализатором эротичности. Один только взгляд на браслет, нежно окутавший ее сочную ляжку, и в голове последовал взрыв. Драгоценности как нельзя более удачно подчеркивали женские достоинства.

Но самое главное не аксессуары, и даже не формы, а лицо. Щеки и губы налились таким сладким заводящим цветом, что слов не подобрать. Квинтэссенция похоти.

Не стоит забывать и о привычном цвете ее глаз, служащим вишенкой на торте. Своим взглядом она просто добивает, ложит на лопатки и заявляет о намерении взять.

Вот она уже рядом, кладет ладони мне на грудь и просяще смотри снизу вверх. Я слышу ее тяжелое дыхание, исходящее из приоткрытых губ, и едва сдерживаю позывы души.

Все тело потеет, в голове бардак, а нижняя часть живота заливается огнем. Ее мягкие груди нежно касаются моего корпуса. Даже через свою броню я чувствую их нежность и упругость.

Весь ее вид заявляет о сладкой агонии, которую девушка более не в силах терпеть. Алые глаза молят о пощаде, помощи, которую только я, как мужчина, могу ей предоставить.

А запах. Про него тоже следует упомянуть. Еще никогда я не ощущал ничего подобного. Это таинственный женский аромат не сравним  ни с привычными духами, ни с дезодорантом. Он совсем другой, натуральный, придающий сил. По началу даже слегка отталкивает своей дикостью, но уже через несколько секунд не в силах оторваться.

– Би…

Наконец-то пришло осознание природы этого испытания. Помимо трансформации, с предыдущим оно не имело ничего общего. Передо мной не друг и напарник, а самка, горящая от нетерпения.

Буду ли я чувствовать себя виноватым перед реальной Би? Максимум неловкость.

За нами, правда, наблюдают. Ладно еще другие служанки, но вот Аполлон и Риза – другое дело. Действительно неловко. Кому-то такое может даже по душе, но явно не мне. Я даже в общественном туалете чувствую себя зажато.

С другой стороны, чувства переполняющие меня, готовы разойтись, словно ядерный грибок. Они гораздо сильнее страха.

– Солт… – взывает она своим неуловимым голосом. Я смотрю в ее алые глаза и понимаю, что больше не в силах томить ни себя, ни ее..

Плевать на Аполлона и Ризу.

Я почувствовал себя волком, готовым сорвать овечью шкуру. А бесконечная жажда, одолевающая меня, требовала сделать того же и с одеждой девушки.

Вот только…

Настоящая Би сейчас лежит в тяжелом состоянии.

Здравость и хладнокровие вернулись в тот же момент.

Только что хотел разорвать служанку на части, а уже прохладно отталкиваю в сторону. Наверное, выгляжу, как типичный крутой парень, обремененный вниманием девушек. Если только вырезать из контекста, конечно. 

– А?

Уже показалось, что отделался, но уже в следующий момент девушка вновь прильнула ко мне. На этот раз она схватилась за руку и начала тереться об нее сначала щекой, а затем и грудью.

Мое тело вновь воспылало, но, к счастью, голова осталась в адекватном состоянии.

Восприятие крайне изменилось. Я больше не воспринимал иллюзию в качестве загадочно-привлекательной Би, скорее как поехавшей фанатки-старшеклассницы. Переродиться рок-звездой – не лучшая судьба.

– Сестренка, не смей присваивать Солта только себе!

Что-то со знакомым писклявым голосом схватилось за вторую руку.

Я до конца не хотел верить в происходящее, но только слегка повернув голову, заметил привычный розовый пучок волос. Маленькое девичье тельце с грудью 1-ого размера повисло на свободной половине тела.

Конечно, в разных странах и культурах возраст согласия разнится, но в моей таки связи однозначно незаконны! С другой стороны, половые признаки у нее сформировались, а тело свежее и живое…

Нет-нет-нет!!! Обойдусь без скользких дорожек! 

Я попытался сбросить девушек силой, но неудачно. Они зажали меня в тиски, не позволяя шевельнуться, а спереди подходило подкрепление. Было там и много других знакомых лиц: свободолюбивая Кларисса, жизнеутверждающая Ария, грациозная Иви и много других знакомых с прошлой жизни. Они все приближались с уже пугающими голодными улыбками.

Меня что-ли насиловать будут? Дамочки слегка ошиблись. Может года 4 назад я на такое бы и согласился, но не сейчас.

– Эй! Аполлон! – я крикнул в надежде, что тот остановит своих подопечных.

Однако, ответа не последовало. Похоже, что это так не работает. 

И что мне делать?

Кстати, прошлый раз я тоже оказался в безвыходной ситуации, с которой таки сумел выбраться. Не поддался гневу и нашел выход. Может здесь стоит поступить также?

– Эмм.

Решение проблемы пришло само по себе. Уже частично, но я все еще находился под влиянием похоти, воспринимал окружающих меня девушек, как сексуальные объекты. А раз ничего такого от них мне и не надо, то зачем продолжать быть учтительным?

– Кааааар!

Завопила псевдо Тоши, после того, как я со всей дури наступил ей на ногу. Кожаным сапогом по босой ноге. Мне даже понравилось, честно говоря. 

Внезапной атаки оказалось достаточно, чтобы вырваться. 

Девушки внезапно приняли свое древнегреческие облики и начали расходится по местам.

– Поздравляю, ты справился с грехом похоти, Солт!

Аполлон поднялся и, широко раздвинув руки, сделал несколько шагов. Напыщенность его поведения слегка взбесила.

– И что мне еще 5 раз подобное проворачивать? Это уже не испытание, а рабочая рутина какая-то.

Думаю, что обвинять процесс в рутинности совсем не справедливо, но продолжать не хотелось.

– Ха-ха. Не переживай по этому поводу. Я же сказал, что буду благосклонен, – бог придвинул ладонь к устам, словно собирался шептать, и во весь голос добавил, – следующий грех будет последним.

– Владыка! – Риза в открытую возмутилась.

– Какая же ты у нас правильная Риза, – сказал он в дружественном тоне. – Я думаю, что Солт показал уровень своего достоинства. Или ты ожидала другого?

– Фрррр, – буйно отреагировала секретарша.

– Осталось лишь закрыть некоторые формальности. Не думаю, что у такого сообразительного паренька будут проблемы с правильным ответом..

Таким образом Аполлон непрямо намекнул, что следующий грех и есть причина моей жажды силы. В каком-то смысле мне действительно повезло, что богом оказался этот тип (пусть он мне и не слишком приятен).

– Другое дело, сможет ли он дойти до конца?– загадочно добавил бог.

– Не понял? Смысл же в том, что…

Я не договорил, ведь осознал в чем дело. Не высвободись я из хватки девушек, все бы закончилось не так уж и плохо, но вот с чертицами дело обстояло иначе. Что если бы я не нашел выход? Остановил бы их Аполлон? 

Похоже, что нет. И его многозначительная улыбка словно подтверждала мою догадку.

– Кроме того, называть имя следующего  греха я не собираюсь. Ты сделаешь это сам, иначе не победишь!

Ветреный божок придумывал все на ходу. Да отдай мне уже свою силу и разойдемся!

На секунду в голове возникли образы бородатого и Арии. К чему это?

– Начнем же!

http://tl.rulate.ru/book/31083/679511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку