Читать The Employed Empress / Занятая Императрица: Глава 6: Босс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Employed Empress / Занятая Императрица: Глава 6: Босс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 : Босс !

«Императрица сказала это?» Подумав немного, Цзян Юй добавил: «Отправляйся во дворец фэн Сян ».

--------------------------------------------------------------------------

Жилой дворец императрицы получил великое название дворца фэн Сянь . Обнажая того же персонажа великого Да Сяня и персонажа феникса , который символизирует женщину - правителя .

Когда Вэй И Йи услышала это , в ее глазах было видно только насмешку . Какая еще пара феникса и дракона ? Какое бессмертие ? Вы на самом деле принимаете меня за безумную , не так ли ?

----------------------------------------------------------------------------------

Глядя на проблему , Вей И Йи хотела узнать разницу между пионом и розой . Художественный смысл этого брата был захвачен тряпками еще раньше!

Действительно , когда есть женщина , есть драма !

В некотором смысле , девочки хороши для глаз , но не хороши для психического здоровья . Если они говорят « восток » , подумайте дважды., поскольку они могут иметь в виду « запад » . Они злятся на тебя за то , что ты ничего не делаешь , а делать несуществующие проблемы – это то , в чем они хороши . О , у них есть хорошие бедра , что придают им несколько хороших очков.

«Император прибыл !»

Вэй Ий Йи поворачивается , чтобы принять и поприветствовать императора. Только бог знает , насколько правильно было ее приветствие . Даже не пытайся спросить ее, ведь она сама не смыслит в этом.

Даже сейчас , просто зная , что император находится внутри ее дворца , эмоции внутри нее безрассудно шевелятся . У нее просто нет времени для правильного этикета .

Войдя в зал , она мельком увидела сапоги императора и подол его желтых придворных одежд с вышитыми черными драконами, при этом добавленные на него золотые аксессуары, делают его похожим на солнце, сияет так что аж глаза не произвольно щурятся.

То , что приходит на ум – так это те дураки в телевизионной драме которые носят подобные тряпки. Вспомнив все это Вэй Йи Йи чуть не получила внутреннее кровотечение от остановки ее дикого смеха перед лицом Императора .

Затем пришли слуги , чтобы подать им чай и закуски . После насильственного кормления мисок с горьким лекарством , одного вида пирожных достаточно , чтобы заставить ее пускать слюни .

«Жень (император) слышал , что случилось . Какое мнение у императрицы на этот счет? »

Цзян Юй прямо указал на свою цель прихода. Ведь с прежнем стилем Вэй И Йи, она напрямую отправляла на наказание , даже не расследовав причину . Неважно , кто за этим стоит, наказывая одного , все равно избавляешься от него . В конце концов , внутренний дворец превратился в хаотический беспорядок , в котором каждый избавляется от другого любым способом .

Когда Вэй ИЙи махнула рукой , дворцовый слуга вышел вперед , чтобы представить императору одеяния , которые сообщают ему о деле .

« Это то , что департамент внутренних дел посылает императорской наложнице Су по приказу императора . Из того , что Императрица видит , это не что иное , как дикая роза » . Вэй йи Йи уверенно сложила свои мысли . Вы можете бить ее до смерти , но она будет настаивать на том , что это дикие розы .

«Дикая роза?». Цзян Юй подавился чаем . Она на самом деле хочет представить эту вещь как дикие розы ? Он бросает взгляд на свою Императрицу . Смотря на нее , он пытается понять ее.

«Вы просто не хотите расследовать это дело.»

Поняв, что он раскусил ее, она посмотрела прямо на него .

« Да , я не ….. Кхм»

« Император , это не что иное , как недоразумение . Люди были не осторожны , и вот что из этого случилось » .

Эта вещь была ничем иным , как план, спланированный необузданными наложницами, что бы навести беспорядок . Они просто хотят съесть друг друга ! Я ничего не знаю ! Я невиновна ! Оставь меня в покое , хорошо ? !

«О, тогда императрица не обвиняет Жень ?»

« В чем виноват император ? Разве это великое намерение императора , чтобы даровать милость наложнице Су ? Император обладает великим умом и мудростью , что даже сравнить его нет с чем. Если есть вещи , которые Ваше Величество желало сделать , то зачем вам идти по длинному пути ? « Другие могут неправильно это понять , но Императрица делать этого не будет » .

Это недоразумение ! Недоразумение ! Видишь, как я это подчеркиваю? Поставь ты уже точку .

Как будто поняв ее личность , Цзян Юй успокоился . Он кашлянул , беспомощно сказав : « Делай то , что должна делать . Во всем остальном Император все еще здесь » .

Вей ЙИ ЙИ по - прежнему Вэй Йи Йи . Это достаточно хорошо , что она перестала бездумно отдавать наказания . Таким образом , резиденция внутреннего дворца не будет пытаться пережевывать друг друга ,не задумываясь о последствиях .

Что он может сделать , если она не хочет беспокоить себя ? Эта женщина все еще является его императрицей , и есть правила , которым ему еще нужно следовать .

Что касается Вей ИИ , ее сердце несколько раз подпрыгнуло и неправильно поняло беспомощность императора .

« Он говорит мне , что когда станет хуже , я могу просто скинуть на него свою ответственность ?»

Если у нее такой покровитель , значит ли это , что она могла бы просто делать все , что хотела , и не брать на себя обязанности ?

Подожди , подожди , подожди ! Это обещание , хорошо ? !

Мысли Вей Йи Йи бегут туда- сюда, совершенно забывая , что она сама императрица .

Босс, я тот кто навсегда останется вам верным !

« Да , мой сеньор ! Конечно , мой сеньор ! Мы сделаем все возможное ! Со мной здесь , дождь и роса будут правильно распределены ! »

Разве это не просто присматривает за твоим гаремом ? Позвольте мне сказать вам это , этот братан проводил всю свою молодость , будучи хорошим ведомым и третьим колесом на свиданиях для своих братьев !

Я гарантирую хорошую работу!

Ваши комментарии очень важны для меня, надеюсь, что таким образом вы поддержите мой первый проект ❤❤❤

http://tl.rulate.ru/book/31032/670488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну вот теперь все стало гораздо интересней
Развернуть
#
Интересней? С таким языком перевода вдумываться в происходящее сталаовится невозможно.ц
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку