Читать The Employed Empress / Занятая Императрица: Глава 4 : Кролики и желанная свобода :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Employed Empress / Занятая Императрица: Глава 4 : Кролики и желанная свобода

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 : Кролики и конный завод

Этот пушечный корм отказывается рано умирать, поэтому планирует оставаться в своей хорошо закрытой комнате. Быть второстепенным персонажем не проблема, даже если она и станет потом прохожей.

Она планирует найти библиотеку и остаться там. Может быть, после прочтения всех книг она почувствует себя по настоящему счастливой.

«Ваша светлость, дворцовые наложницы здесь для утреннего приветствия».

Не давая ей много времени, чтобы среагировать, вошел ряд за рядом женщин и почтительно приветствовали ее.

Вэй Ий Ий почувствовала себя подавленной. Их красочные платья с аксессуарами оскорбительны для глаз. Различные духи в воздухе были настолько насыщенными что заставляют ее упасть в обморок.

Вэй Ий Ий: Дорогие братья, это что за выдумка? Придите сюда, предатели!

---------------------------------------------------------------------------

С детства до зрелости Вэй Ий Ий росла с группой мальчиков. С разным возрастом и личностями, они так или иначе стали семьей. И как будто это было неким правилом , что большинство действий должны были быть выполнены группой из пяти человек , и именно так, ее четыре брата развратили ее , что аж она стала одной из них.

Когда они были маленькими , ей очень нравилось играть в баскетбол и PvP - видеоигры . Ее учили играть на барабанах. Когда они немного повзрослели ,то ее начали каждый день берать на упражнение, а затем шли практиковать разные боевые искусства.

Было слишком поздно, когда ее мать поняла, что ее единственная дочь вырастает уличным пацаном.

Когда они вступили во взрослую жизнь, они решили жить вместе, пока не поженятся. Никто из них так и не женился. Нет, точнее сказать, что она больше не будет знать и не будет свидетелем этого.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Императрица, кажется, не в добром здравии? Я слышала, что императорская благородная наложница Е тоже заболела. Такие вещи облегчают жизнь этой наложницы»

Маленькая наложница с большим количеством смелости начинает бросать острые слова императрице. Вэй Ий Ий почувствовала, как ее глаза дрогнули. Эту глубокую душевную боль очень трудно контролировать. Эти чувства не являются ее собственными, что является довольно неудобно и неприятно для нее.

Эта наложница E вошла во дворец в то же время, когда оригинальная «Вэй Ий Ий» вышла замуж по обычаю. Очевидно, что она является любимицей императора, поэтому она сидела на самом высоком уровне, который могла получить наложница. Прежде всего только, чуть ниже самой императрицы.

Леди, о которой идет речь, является источником всех первоначальных страданий Вэй Ии Йи. Императорская дворянская наложница Е. Император – и она являлись кузенами. Это инцест! Но как мы знаем инцест – это дело семейное!

«Кто знает, действительно ли она больна? Если вы позволите мне сказать ваше величество, эта наложница верит, что она только притворяется больной. Императрица, очевидно, что только вы действительно больны, ах!»

Вэй Ии Йи начала чувствовала страх за эту толпу симпатичных девушек . Ведь она не умеет правильно ни сопровождать их , ни разговаривать с ними .

«Я . . .» Танга Мэй ущипнула ее, так что она может только кашлять и продолжать, «Я слышала, что император посетил Императорскую наложницу Су прошлой ночью. Поэтому я приготовила несколько подарков».

Каждый машет сюжетом за сюжетом о том, как побудить императрицу подавить «Конкубинтин Е»(старшая наложница Е), но Вэй Ий Ий потрясла их своим молчанием.

Для императрицы нормально вознаградить тех, кто служил императору . Что ненормально, так это то , что императрица на самом деле сказала им несколько слов . Обычно она просто носила нетерпеливое выражение , дарила подарки и махала рукой , чтобы отклонить их . Сказать , что императрица не заботится о внутреннем дворце , - ничего не сказать.

«Это ... Ваше Величество..»

Робкая наложница попыталась ответить ей , но по какой - то причине она этого не смогла сделать .

«Хм , когда император услышал от охранка , что императорская благородная супруга(или старшая наложница , это одинаково, просто ранги разные ) Е чувствует себя плохо , то он просто развернулся я и немедленно покинул ее дворец Куи без особых мыслей».

Наложница Су , живущая во дворце Цюй И , склоняет голову ниже , Пытаясь спрятаться от Вей Йи Йи и ее глаз. Ее милая миниатюрная фигура , сжимаясь от смущения , она создает сильное чувство, желание защитить ее. Кивнув головой , Вей Йи Йи подумала , что у императора действительно хороший вкус.

«Не обращайте внимания на мелкие детали».

Махнув рукой , она указывает Тан Мэй передать драгоценности . Наложница глядит на них и ее глаза расширились от шока. Это , императрица действительно дает ей это ? Такое богатство ! Что сделала кокунбин Су (старшая наложница Су), чтобы получить такую услугу императрицы ? Вы должны знать , что , хотя император и не имел свою императрицу в своем сердце , но он очень уважал ее .

Внутри коробки есть разные шпильки и несколько браслетов . Каждый красивее другого , их мастерство действительно достойно звания дворцовых украшений . Маленькие ценные камни вставлены в каждый из них , чтобы быть лепестками для цветка . Еще больше привлекает внимание серебряный кролик с ярко - красными рубиновыми глазами .

Это на самом деле так мило !

Все хвалят влево и вправо , «читаю им стихи» , зависть вспыхивает в их глазах .

Они также начали хвалить императрицу. Как красива она, что она добра у нее прекрасные глаза и тд.

Наложница не понимает, разве это нормально ?!

Вэй Йи Йи глянула на кролика . Её глаза улыбались , когда она думала :

«Отдав этим кроликам морковку она перестанет волноваться о дальнейшей своей счастливой судьбе»

Маленький человек внутри нее поднял руки , чтобы помолиться . Пусть император навсегда запутается с этой кучкой кроликов , забудь о ней , а затем получи травму от слишком большого количества дел .

Тан Мэй посмотрел в сторону медленно улыбающегося Вэй Ий Ий.

И снова заметила, что мысли императрицы были далеко не здесь.

Ваши комментарии очень важны для меня, надеюсь, что таким образом вы поддержите мой первый проект ❤❤❤

http://tl.rulate.ru/book/31032/670484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно что же будет дальше.... надеюсь она будет такой же хитрой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку