Читать The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 41: Перерыв (Сообщение от автора, которое не относиться к сюжету новеллы) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 41: Перерыв (Сообщение от автора, которое не относиться к сюжету новеллы)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эй, ребята! ^_^ Я сожалею, что сегодня нет главы... и вчера тоже... Но мне нужно отдохнуть от ежедневных постов... это потому, что главы должны быть короткими, и я хочу потратить на них больше времени, поэтому я собираюсь работать над главами и собираюсь убедиться, что каждое количество слов составляет 500 слов или больше. Это сделает его более приятным для всех. Поэтому я думаю, что на самом деле я не беру "перерыв" как таковой, а просто беру время от публикации ежедневно, и я рассматриваю возможность создания глав еженедельно. Что вы, ребята, думаете?

В любом случае я использую это время, чтобы написать главы и подготовить их и сделать их длиннее. Каждая глава, которую я сделал до сих пор, была составлена на месте. Так что я буду иметь больше мысли и детали в главах после этого надеюсь.

Я надеюсь увидеть вас, ребята, скоро! Я скоро вернусь, так что не волнуйтесь! В то же время Комментарий, Если вы хотите, чтобы это еженедельно или ежедневно. Я хотел бы услышать все ваши мысли по этому поводу, так дайте мне знать!

Увидимся! (^_^)_/

http://tl.rulate.ru/book/31007/670536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку