Читать The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 25: Приключение начинается! (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 25: Приключение начинается! (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Теперь я был вне себя. -Я ч-что?!- Говорю я с удивлением. - Опять ты преображаешься, - объяснила космическая Жемчужина. Теперь я преобразился. "Почему все такое большое?!- Говорю я с удивлением. - Быстро посмотри в воду!- Приказал космический камень. Я посмотрел в воду. -Я-Иви?!- Удивленно вскрикиваю я. -Если ты не уберешься с Солнца, то ... - космический камень был отрезан мной, начиная развиваться. -Ты эволюционируешь в Эспеона, - объяснила космическая Жемчужина.

Затем я теряю сознание от шока.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Теперь я уже не волновалась, зная, что Хейли ранена. Я побежал вдоль берега быстро текущей реки. - Похоже, природа сегодня была на взводе.- Бормочу я себе под нос, набирая скорость.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

-О нет! кажется, ты ранен! Давай я отвезу тебя обратно в лагерь.- Сказал голос, поднимая меня и унося.

После того, что казалось вечностью, я медленно просыпался. "МММ....- Говорю я, открывая глаза и вытягиваясь. - О! ты не спишь!- Воскликнул молодой человек. Я оглядываюсь, нахожу его и делаю несколько шагов в сторону. - Эй, все в порядке, я не сделаю тебе больно!- Говорит мужчина с терпеливой улыбкой. -Меня зовут Брук, а как насчет тебя, малыш?"Брук спрашивает меня. Затем я вспомнил, что нужно использовать телепифию. -Меня зовут Хейли... Где... а я?- Я спрашиваю Брук. - О! Телепифия! Это удобно, вы находитесь в лагере недалеко от того места, где вы потеряли сознание. Я понимающе киваю. - Космическая Жемчужина, неужели мне все равно придется снова стать Гровайлом?- Спрашиваю я. - Да, есть, просто представь, что ты превращаешься в Гровила. Вы можете сделать это, чтобы превратиться в любой eveelution, а также.- Космический камень объяснил. -В этом есть смысл. Спасибо Космический Камень.- Я поблагодарил космическую жемчужину. - А ты и есть.... Грудь... Драгоценный камень... вещь... просто... говорить...?- Спросила Брук. Я кивнул в ответ на его вопрос. - Я знаю, что это странно, это ненормально.- Я отвечаю Брук. -Ну, давай вернемся туда, где я тебя нашел.- Сказала Брук. -Я могу пойти сама, но спасибо за предложение. Я не хочу, чтобы ты выходила из себя, Брук.- Говорю я с благодарностью и скромностью. -О нет! это не сойдет с моего пути! Мне нужно больше персиковых ягод, ореховых ягод и вишневых ягод. - Объяснила Брук. -Как насчет того, чтобы я помог тебе в обмен на твою доброту?- Я спрашиваю его. "Да, пожалуйста, вы местный покемон?- Спрашивает Брук. -Да, и я знаю, где находятся лучшие ягоды, и я могу помочь тебе достать энергетические корни, потому что они заживают гораздо лучше, чем ягоды Орена, или мы можем достать вас обоих на всякий случай.- Я предлагаю.

-Тогда давай отправимся в путь...Вы готовы?"

http://tl.rulate.ru/book/31007/670442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку