Читать The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 11: Борьба с Курай Йору! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 11: Борьба с Курай Йору!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я принимаю оборонительную стойку. "Выходи! не будь трусом темной ночью!- Я издеваюсь над голосом. - Конечно, посмотрим, сколько вреда такой слабак, как ты, может причинить такому невидимому человеку, как я!- Передразнил курай юору. Передо мной возник темный крик. Если я не остановлю его, то кто остановит? Я хочу, чтобы Хикари была в безопасности!

-Я ДОЛЖЕН ОХРАНЯТЬ ИХ!- Кричу я.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я мчусь туда, где Хейли, не думая об этом. Никакого плана в голове или чего-то еще. Мне просто нужно, чтобы она была в безопасности. Мне нужно защитить ее. Если я не защищу ее, то кто защитит? -Я должен охранять ее.- Говорю я вслух, не отдавая себе отчета. Я достигаю пещеры? - Кажется, она там, внизу!- Быстро говорю я, делая шаг вперед. - Стой! Хикари! НАМ НУЖНО ТЩАТЕЛЬНО СПЛАНИРОВАТЬ НАШ СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ!!!- Кричит Кейдж, оттаскивая своего друга назад. "...хорошо...- Говорю я.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я начинаю бороться. Я в основном уклоняюсь. - достаточно одного удара.- Бормочу я себе под нос. Я должен охранять Хикари. Эта мысль постоянно мелькает у меня в голове. Я продолжаю бороться с ним, и до сих пор меня никто не ударил. Ни разу. Я грациозно уворачиваюсь из стороны в сторону. -Я должен беречь энергию.- Говорю я себе.Каждый удар, который я могу сделать, кажется, наносит довольно большой урон.

"Я не сдамся!"

http://tl.rulate.ru/book/31007/667839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку