Читать The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 10: Похищение (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 10: Похищение (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Доброе утро, Хейли, ты готова к тренировкам?- Спросила я, постучав в дверь Хейли. Наверное, она уже на поляне. иногда она так делает, чтобы я не волновался. Поэтому я направляюсь на поляну. По дороге я ее не видел и не чувствовал. Я начинаю немного волноваться. Я выхожу на поляну и не вижу ее. Я жду около 10 минут. потом 20, потом 30. Я помчался обратно в деревню и постучал в ее дверь. "Я иду в Хейли!- Я говорю-в спешке. Когда я вхожу в ее дом, хотя ее нигде не видно. Даже на ее Рифубеддо. Теперь я начал паниковать. Я выхожу из ее дома и звоню стражникам и Кейджу. - Обыщите деревню и окрестности в поисках нового Вакаи хито, который присоединился к нам не так давно!- Приказал я с отчаянием в голосе. "Хай Шефу Лес Хикари! Мы найдем ее!"Они сказали, как они уехали. Я также присоединился к ним в их поисках.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я открываю глаза и вижу, что нахожусь в десерте. Когда я смотрю в небо, это прекрасное ночное небо с фиолетовым через него. -Как будто галактики нет?"Голос сказал. - Ч-Кто ты??- Спросил я, показывая, что удивлен. -Я-все, чего ты боишься, я темна, как ночное небо над головой.- Продолжал голос.

-Так и есть...Курай юору.- говорит голос. - Где я и что ты хочешь от меня, Курай юору?- Спрашиваю я, лихорадочно озираясь в поисках источника голоса. Я знаю, что имя этого человека означает темная ночь на японском языке, поэтому я знаю, что голос не означает ничего хорошего. Мне нужно выбраться отсюда. -Давай немного повеселимся, а?- Требовательно спросил голос.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- Хейли! Ты меня слышишь? Где ты?- Крикнул я в Вену. Мы искали Хейли в течение 4 часов и до сих пор не нашли ее. Я больше не беспокоюсь. -Ты уже подобрал ее своими чувствами?- Спрашивает Кейдж. Я делаю несколько шагов вперед и пробую свои чувства.

-Я нашел ее!"

http://tl.rulate.ru/book/31007/667832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку