Читать The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 2: Возрождение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 2: Возрождение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Затем я стал тем, что только что видел... Я теперь я, но другой "ч-что происходит?!- Я заикаюсь. Потом я вижу дыру в темноте...как будто я был только в темной комнате. Я иду к дыре, не чувствуя никакой боли, которая сама по себе была облегчением. это похоже на портал из той игры с роботами, в которую я видел, как кто-то играл на tubeyou. -Я позвоню тебе, ЭМ... Портал!- Объявила я так, словно только что дала новорожденному ребенку имя. Я почувствовал гордость.

Теперь я стоял перед этим "порталом". Я вздыхаю и прохожу сквозь него. Я не оглядываюсь назад. А потом все, что я увидел, было темнотой и ощущением... падающий...? Эх... Это странный сон и я скоро проснусь...Верно?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

WHOooOooOoooOOOssshhhh!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я услышал какой-то шорох и звук шагов. Затем я почувствовал, как что-то сильное, мягкое держит меня... это успокаивает. Я соскальзываю обратно в темноту.

Я снова просыпаюсь, но на этот раз мне удалось открыть глаза. - Алло? Ты меня слышишь?- Спокойным и приятным голосом спросила дама лет двадцати с небольшим. "МММ...wha...?- Я пытаюсь говорить, но слова выходят не так, как я планировала. У этой дамы были розовые вьющиеся волосы и светлая кожа, она была похожа на Коттен Кэнди в костюме медсестры. Она улыбнулась и сказала: "Вы находитесь в центре покемонов у леса, вы можете вернуться в лес, когда будете готовы.- Она сказала больше, чем на самом деле спросила меня, но я все равно кивнул. Я сел и медленно поднялся в положение стоя. Когда я посмотрел на свои ноги, они были не пастельно-белыми, а темно-зелеными. Я быстро взглянула на медсестру в панике, чтобы увидеть разницу в росте между ней и мной. Я был нормального человеческого роста, но почему...?

Затем я увидел покемона по имени "Chancy", и я ожидал, что не смогу понять ее, думая, что я все еще человек. - Я вернулась, сестра Джой!- сказала она бодрым голосом. Я не знал, что и думать. Я покемон! Стой! Какой я покемон? Я имею в виду, что я поклонник покемонов и знаю всех покемонов, вероятно, там. Разве Я Гровайл? Ну, если бы я был, я был бы вне себя от радости, потому что это мой любимый(или любимый для вас, американцев :p) тип покемонов! Но сейчас не время для этого! Мне нужно найти что-то с моим отражением в нем! поскольку я знаю маленький знак langua gfe с тех пор, как я был маленьким ребенком, я подписал Спасибо медсестре Джой и ушел.

Я знаю расположение центров покемонов из видеоигр, поэтому я быстро иду по коридору и дохожу до стойки регистрации, покидаю здание и иду к ближайшему фунту, который находится в левой части центра. -Я действительно Гровил!"

http://tl.rulate.ru/book/31007/667822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нет, похоже тут сплошь машинный перевод, потому и постоянно мнеяющийся пол и куча несостыковок в предложениях. Увы, но я пас. Через гуглопереводчик и непосредственно на забугорных сайтах читать можно. Там это даже прикольно бывает - разбирать корявый текст. Но не в якобы переведённом на русский язык тексте.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку