Читать The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 1: Темные Века :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 1: Темные Века

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это был обычный школьный день, но сегодня я очень устала, поэтому, войдя в свою комнату, резко бросила сумку на пол, упала навзничь и провалилась в глубокий сон. Я проснулся. по крайней мере, я так думаю...? Все, что я видел-это темнота, была ли она тогда или сейчас...? Мне кажется, я теряю чувство времени... Я так устала, так устала.

Я снова проснулся во второй раз, я вижу тень перед собой и шар пастельно-зеленого света в моих руках. - Здесь тепло...- Я говорил, сам того не сознавая. - Отдай свою душу, чтобы убежать от того, от чего ты бежишь. Травма, страх, тупая депрессия, которую ты прячешь каждый день и просто отпускаешь все.- Произнес таинственный, но приветливый голос.

Поэтому я шагнул вперед.

...

Я почувствовал укол боли. это было... это было по меньшей мере волнующе, поэтому я сначала медленно шагал вперед, а потом пошел, быстро шел, бежал, бежал... Боль была невыносимой, но в то же время вызывала привыкание.

Я не мог насытиться!

потом я остановился.

Потом я увидел себя, но... как я хочу выглядеть...все, чем я хотел бы быть... быть созданным передо мной... а потом я стал... мне...?

.

http://tl.rulate.ru/book/31007/667821

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Какого пола ГГ???? Он... Она... Оно!?..
Развернуть
#
Ну скорее он,она,они... 4 род. Множественное склонения
Развернуть
#
Насчёт пола - повествование путанное, но похоже главгерой существует в двух реальностях (типа как во сне и наяву), так вот, в этих реальностях оно похоже разного пола.
Если только всё это не сплошная ошибка переводчика.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку