Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 60: К Дому (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 60: К Дому (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Ты уверена? Это означает, что вы потеряете свою свободу. Ребята, вы хотите это сделать?"

- Да!- оба зверя говорили уверенно. "Наша свобода с тобой!"

Это заставило ее сердце подпрыгнуть. Теперь они оба действительно доверяли ей всем сердцем. Она улыбается и гладит обоих по голове, оставляя руку после ласки, чтобы начать контракты.

- Хорошо, я буду на твоем попечении, - и начинается контракт. Ван Пин наблюдал, как линь Юй Янь и два духовных зверя заключили с ней контракт. Область вокруг нее стала теплой, когда она медленно выпустила свою ци в 2-х духовных зверя и ци 2-х духовных зверей в Ю Янь.

Это было немного трудно для Лин ю Янь, потому что она делала 2 контракта в то же время, но в конечном итоге получила повесить его. Она выросла из 2-звездочного боевого короля до 4-звездочного боевого короля за один присест. Оба контракта сделали духовных зверей и Лин ю Янь сильнее.

Все присутствующие остановились, чтобы посмотреть, что происходит, и они были поражены процессом. Удивительная вещь, которую Лин ю Янь понимает, заключается в том, что обе стороны занимают место при заключении контрактов. Это может быть полезно для Лин ю Янь в будущем.

Но это было не единственное, что произошло. Духовный зверь превратился из звериной формы в человеческую.

Когда Лин ю Янь открыла глаза, фигуры перед ней были неузнаваемы. -Кто вы такой?- спросила она. Ее контракт бабочки на плече изменился с бабочки 2 цветов, на 4, желтую, синюю, красную и зеленую бабочку.

- Я тигр, - сказала дама, тоже получившая красную бабочку на плечо.

-Я Аллигатор, - сказал человек с зеленой бабочкой на шее.

- Но я думала, что только божественные звери могут принимать человеческий облик ... - но когда она осмотрела их, они действительно стали божественными духовными зверями.

-Как вы теперь, божественные духовные звери?- Спросил линь Юй Янь.

Теперь мужчина и женщина смотрели друг на друга, пытаясь понять, что только что произошло. -Этого мы не знаем. Я слышал, что духовные звери могут стать божественными, работая достаточно усердно, чтобы стать достаточно сильными, чтобы получить статус божественных. Но я никогда не слышала, чтобы такое случалось, - сказала тигрица.

"Ха, удивительно, теперь у меня есть 3 божественных духовных зверя.... Как вас зовут?"

-У нас его нет, - сказал человек-Аллигатор.

"Ну.… Тогда давайте дадим вам имя ... хорошо, ваше имя будет Виктория, - Лин ю Янь указал на тигра, а затем на аллигатора, - а ваше будет Найт."

Они никогда раньше не слышали таких имен, и это звучало очень странно. Всех присутствующих также смутили имена, которые она выбрала.

Для Лин ю Янь это заставляет ее вспомнить свою прошлую жизнь. Это были имена, которыми она хотела назвать своих детей, если они у нее когда-нибудь были, поэтому она дала их тигру и аллигатору. Если бы она вышла замуж и родила детей в этой жизни, то, возможно, никогда не смогла бы назвать своих детей такими странными именами.

- Добро пожаловать в мою семью. Просто Зови меня ю Янь, я ненавижу, когда меня называют мастером.- Она улыбается.

-И поскольку мы заключили этот контракт, теперь легче сжечь ваши старые.- Она протянула контракты рабов и сожгла их на глазах у всех.

"Там, и для остальных из них, все еще есть риск, если я заберу вас сейчас, это мой результат к вашей смерти, поэтому я выясню, как изменить это с некоторыми исследованиями, так что будьте уверены."Линь Юй Янь сказал всем, кто был их.

Хаоцунь И Цзинь Баоюй вышли из комнаты после серьезного разговора, и это было до того, как линь Юй Янь начал весь процесс заключения контракта с духовным зверем. Се Жун был со своей сестрой, Се Руси (женой Ло Боцзина), счастливой снова воссоединиться после того, как они виделись всего несколько дней после стольких лет исчезновения Се Жуна. То же самое с другими, и они смотрели в волнении, зная, что у них есть такой удивительный человек, как их хозяин.

- Ладно! Возвращайся к работе! Надо готовиться к завтрашней тренировке! И это для всех!"

- Да!"

И линь Юй Янь и Ван Пин возвращаются к своему разговору, благодаря Юй Янь за спасение его, когда они услышали громкий гул от входа в ее дом. Линь Юй Янь бежала быстро, а Ван Пин следовал за ней.

-Что это было??- Сказал Ван Пин. Все остальные побежали за ними на всякий случай, чтобы помочь хозяину.

- Кто-то прорвался через ворота!"крикнул Лин ю Янь, бегущий к воротам, собираясь остановить это сильное присутствие, которое она чувствовала.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку