Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 26: Рынок Рабов (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 26: Рынок Рабов (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лин ю Янь оставил троих мужчин в комнате и закрыл дверь, глядя на всех рабов на складе. Она только открыла клетку и освободила их всех от цепей. Она была удивлена, почему не сбежал какой-нибудь беглец. Некоторым детям удалось найти своих родителей, некоторым не так повезло.

Она посмотрела на них и увидела смерть в их глазах. Им уже все равно, что с ними будет дальше. Похоже, они потеряли надежду.

"Ладно, все. Слушай сюда. У меня в руках твои контракты, так что не делай ничего смешного. Все мужчины и женщины несут ответственность за ребенка."Все в комнате были смущены ее инструкцией, но они все равно последовали. Найдите авторизованные романы в Webnovel,более быстрые обновления, лучший опыт

- Но тигрица, мне нужно, чтобы ты носила двоих детей. А самца аллигатора мне придется нести вчетвером. Мы собираемся пойти ко мне домой, но это опасно, чтобы добраться туда, и это по крайней мере целый день ходьбы, если мы идем в такой большой группе. Каждый из вас несет ответственность за одного ребенка, но, конечно, Тигр, два и аллигатор, четыре. Я позабочусь о последнем ребенке. А теперь всем приготовиться."

Все суетились вместе и несли одного ребенка. Оставшиеся дети не захотели ехать с духом-зверем, потому что они немного напуганы.

-Все в порядке."Линь Юй Янь тщательно заверяет обоих духов-зверей, поглаживая их головы, показывая тепло и чтобы дети не боялись. Они были зрелищем, но они привыкли к нему, и оба духа зверя и дети успокаивают свои нервы.

- Дух зверя, мне жаль, что я возлагаю на тебя ответственность, но мне нужна твоя помощь.- Лин ю Янь смотрит на Духа зверя, ожидая ответа. Они все еще немного осторожны с людьми, так как это была вина человека, они находятся в этом беспорядке. Но с ясными черными глазами Лин ю Янь, они могут чувствовать искренность внутри нее.

- Оставь старшего ребенка гулять со мной."Самый старший-10-летний мальчик. У него еще есть силы двигаться, но он худой от недостатка пищи.

Оглядевшись, она обнаружила, что на земле сидит еще один маленький мальчик. Она подошла ближе, но ее остановил только мужчина.

- Мэм, вам не следует приближаться к ребенку. Он же демон.- Все рабы переглянулись, соглашаясь не приближаться к нему.

-Все в порядке."Лин ю Янь подошел ближе, и она могла чувствовать ауру демона вокруг него. - Клан крови, сердце человека, сила демонов. Идеально подходит для моей армии.'

Она прошла прямо перед ним и наклонилась, чтобы встретиться с ним взглядом. Его глаза светятся красным. - Эй, с тобой все будет в порядке. Я здесь, чтобы помочь.- Лин ю Янь схватила ребенка за руку и подняла его, чтобы держать на руках.

Маленький мальчик был в замешательстве. Ее объятия были теплыми, и ему захотелось заплакать. Он скучал по своей матери, и ее объятия казались ему материнскими, и он плакал в ее объятиях.

-Все в порядке, не плачь, малышка.- Она потерла его спину, когда его хватка стала крепче.

- Ладно, похоже, я буду заботиться о двух детях. Все подождите секунду. " держа мальчика-демона на руках, ее рука коснулась цепей и клеток, и они исчезли. Лин ю Янь взяла цепи и клетки в свое космическое кольцо. Весь склад мгновенно опустел, не оставив ничего, кроме людей и духов-зверей.

- Чтобы плохие люди не использовали их снова. Ладно, все, давайте двигаться."Лин ю Янь открывает дверь, и они начинают ходить через заднюю часть города, чтобы люди не видели рабов.

Прошло около часа, и они добрались до неведомого леса. Все немного устали. Линь Юй Янь все еще держала коробку, которую ей дал Хань Бинвэнь. Она думала, что они достаточно далеко от них, поэтому она открыла его, когда они шли.

Это было кольцо, не просто любое кольцо, Кольцо духовного пространства. Владелец не может войти, но у духовных зверей у владельца есть контракты с can. Это кольцо является полноценным и может вместить в общей сложности 100 человек, если это необходимо.

-Тот, что на аукционе? Я и не заметила, как он ее получил. Но это кольцо... Если я могу положить сюда серебро с тех пор, как заключил с ним контракт, то могу и с этими рабами, верно? Хорошо, что я еще не сжег контракты. Давайте поэкспериментируем...- Лин ю Янь хотела проверить свою теорию. Это кольцо, которое нуждается в крови от человека, чтобы определить человека, чтобы быть его владельцем, и поэтому она укусила свой палец и уронила пару крови на кольцо, и он светился красивым синим цветом.

Она посмотрела на людей позади нее, положила руку на плечо мужчины и сказала: "Извините, я хочу кое-что попробовать.- И человек исчезает в мгновение ока.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку