Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 12: Причины :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 12: Причины

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Задние ворота были сделаны за час, так как они были немного меньше, и Лин ю Янь был более удобен с ними.

"15 уровень духовной ворота.- Удивился Сильвер. Уровень 15 довольно высок для 3-звездочного боевого воина, но это не имеет значения, потому что это первые духовные врата, когда-либо сделанные.

- Хорошо, маленькая Сильвер, я хочу, чтобы ты тренировалась, чтобы стать сильнее. Семья моего отца злые люди. Я не объяснил, что произошло в тот день, когда я был ранен. Моя старшая сестра, 1-я дочь семьи Лу, Лу Тянь Тянь, нашла меня в поисках духовных трав и растений, когда она напала.

Причина, по которой меня поместили в лес, в первую очередь в том, что я защищал ее, когда на нее напали в возрасте 3 лет. Большой шрам у меня на лбу-свидетельство нападения, и стражники бросили меня защищаться.

Я добрался до дома, когда едва сбежал и подслушал, как Лу Тянь Лянь и ее мать планировали это нападение, чтобы казаться, что они преследуют ее, но на самом деле, это было для меня. Потому что красота-это самая большая часть жизни женщины, и поэтому моя семья лечит, и весь город смеется надо мной.

Моя мать была расстроена тем, что случилось со мной, и она переехала из дома, чтобы жить здесь, где мы сейчас находимся.

Мой отец не знает точно, где мы живем для дополнительной защиты, и кроме того, что я и моя мать знаем, мой старший брат Лин Шэн, который пропал без вести около 10 лет, также знает, где мы живем. Мой брат сказал мне, что моя мать умерла вскоре после того, как мы переехали, так что я был один на некоторое время.

Официальная жена моего отца-ГУ Ван Шу из семьи Гу, известная тем, что "производит" сильных мужчин. Она была подарком ему и поначалу была наложницей, но дед благоволил к ней и официально объявил ее официальной женой и имел Лу Тянь Тянь. Мой отец не навещал меня 10 лет.

Мать Лу Тянь Тяня нашла общий район, где я живу, и они оба иногда ловили меня и избивали для развлечения. Другие шрамы на моем лице и теле сделаны ею и ее матерью, ГУ Ван Шу в течение последних 10 лет, и я до сих пор не знаю, как мой отец не узнал об этом. Если бы мой отец любил меня и мою мать, он бы никогда не позволил этому случиться, но он это сделал, этот злой ублюдок.

Как твоя старшая сестра, я сейчас не настолько сильна, чтобы защищать тебя всем сердцем. Но бывают моменты, когда я не смогу спасти тебя, когда ты попадешь в беду, поэтому мне нужно, чтобы ты был сильнее, чем сейчас, потому что мне будет грустно, если ты умрешь на мне. Ты понимаешь?"

Сильвер все еще обдумывала то, что она говорила. Это было слишком много информации, чтобы переварить ее, и он не мог поверить, что она осталась одна в этом огромном месте. Но он все равно решительно кивает.

Лин ю Янь не хотела, чтобы он был ошеломлен, но она была бы благодарна ему за помощь в ее мести.

- Сильвер, ты будешь работать со мной, чтобы отомстить за мою мать, брата и меня и сражаться с семьей Лу? Рядом со мной?"

Линь Юй Янь был немного напуган. Маленький Сильвер родился всего пару недель назад, и у него уже есть базовые знания о мире. Единственным человеком, который был добр к нему, была Лин ю Янь, и он сделал бы все, чтобы помочь ей.

- Господин, я с радостью буду работать рядом с тобой, чтобы добиться твоей мести!"

Линь Юй Янь почувствовал облегчение. Она улыбнулась и направилась в их комнаты, но прежде чем они разошлись, протянула ему пакетик с одной таблеткой.

-Это пилюля повышения культивации, которую я сделал. Медленно используйте его и хорошо впитывайте. Таблетка поможет вам в вашем развитии. Не торопись, ладно?"

- Да, Господин!"

-Хе-хе, я же просил называть меня старшей сестрой!- слегка ударился головой.

- Да, старшая сестра!"

И отправляйтесь в свою комнату, чтобы культивировать. Маленький Сильвер закрывал дверь в свою комнату. -Она тоже делала таблетки? Старшая сестра-культиватор, мастер пилюль, и может делать духовные предметы? Теперь, это легендарно!'

http://tl.rulate.ru/book/31003/667884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку