Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 11: Духовные Врата :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 11: Духовные Врата

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хан Бингвен почувствовал на себе чей-то взгляд и оглянулся, чтобы увидеть разочарование в глазах Хан Минли. Хан Бингвен знал, что тут что-то нечисто, это дело рук его брата. 'Не удивительно, что он спрашивает ее, мы могли остаться. Я так и знал... ты мертв.- Хан Мингли посмотрел на брата, чтобы узнать, может ли он понять их ситуацию. Хань Бинвэнь делает страшное лицо, и Хань Минли теперь сожалеет, что попросил Лин ю Янь разбудить его.

После всего, что случилось прошлой ночью, он забыл причину, по которой они здесь. - Лин ю Янь, я благодарю тебя за то, что ты позволил нам остаться на ночь, но у нас есть кое-что важное. Спасибо, что впустили нас в свой скромный дом и даже приготовили нам еду."

- Спасибо, что спасла меня от этих людей прошлой ночью, старшая сестра! Но нам нужно идти!- Сказал Хан Минли, не пытаясь испортить настроение.

Лин ю Янь смотрит на них, и кажется, что они говорят правду. - Ладно, ребята, вам не нужно мое разрешение, чтобы уйти. Уходи, когда захочешь, но у меня есть просьба."

-Что бы это могло быть?- Спросил Хан Минли.

"Я не хочу, чтобы люди знали, где мы живем. Я надеюсь, вы сможете сдержать это обещание."

Хан Бингвен-это маленький сюрприз. -Тогда почему ты впустил в свой дом незнакомцев, таких как мы?"

Даже линь Юй Янь не знал, как ответить на этот вопрос. Это ее природа, чтобы помочь, и она знает, что она будет сожалеть, что не помогает им, так как у нее была сила и возможность. -Понятия не имею. Наверное, это в моем характере-помогать. Кроме того, Минли такой милый!"

Хан Бингвен смотрит на Хана Мингли, и у Хана Мингли мурашки бегут по спине. Хан Минли должен убедиться, что он не украл жену своего старшего брата, иначе он будет убит им!

После того, как они попрощались, Лин ю Янь посмотрел на Сильвера. - Маленькая Сильвер, не входи в мою комнату. Помоги мне запереть это место.- Сильвер была удивлена, насколько серьезно она говорила.

Он внимательно слушает ее наставления о том, как запереть это место. Это не трудно, так как место уже супер обеспечено из-за барьера. Они в значительной степени закрыли все ворота, пытаясь почувствовать любое присутствие.

Лин ю Янь думала, прежде чем они заперли ворота, так как оружие может потреблять какую-то духовную энергию, она подумала, что, возможно, некоторые другие вещи могут превратиться в один.

Лин ю Янь посмотрела на передние ворота и попыталась придумать способ, как преобразовать свою энергию в ворота. Она сидит перед закрытыми воротами и просто положила правую руку посередине.

Лин ю Янь закрыла глаза и сосредоточилась на своем внутреннем ядре, пытаясь направить поток ци через руку, чтобы увидеть, может ли это сработать.

- Сильвер, если ты думаешь, что случится что-то опасное, беги, ладно? Тебе не нужно меня спасать. Я не знаю, сработает ли это.- Прежде чем Сильвер успел что-то сказать, произошло нечто удивительное.

Духовная энергия Лин ю Янь медленно текла по всему ее телу, и Лин ю Янь легко контролировала ее, протекая через ее руки и позволяя ей течь через ворота. Это было немного замедлено, поэтому она положила свою левую руку на ворота, а также удвоила свою скорость, и через 3 часа она полностью смогла создать духовные ворота.

Все это время Сильвер наблюдал за ним с изумлением и замешательством. Это уже было чудо, что она смогла культивировать, но она может превращать предметы в духовные предметы? Духовное оружие уже редкое, скорее легендарное, но она сделала духовные врата?

- Я рад, что встретил старшую сестру, Лин ю Янь. С ней я определенно могу стать сильнее!- подумал Сильвер. Теперь у него есть воля бороться за себя. Он также хочет защитить свою старшую сестру.

Просидев там 3 часа, ей нужно было размять ноги. "Это был мой первый раз, поэтому я сделал это медленно, на всякий случай. К счастью, я смог заставить его работать. Очередной успех."

Маленькая Сильвер была так удивлена и просто смотрела на ворота.

- Пойдем, маленькая Сильвер, нам тоже нужно поработать над Задними воротами."Лин ю Янь начинает идти, и маленькая Сильвер просто смотрит на ее спину в восхищении. Маленький Сильвер рад, что он не враг Лин ю Янь. Она будет сильной в будущем.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку