Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 9: Пробуждение (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 9: Пробуждение (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Юй Янь даже не спал. Первое, что она сделала, когда добралась до своей комнаты, было некоторое время культивирования, используя свои новые таблетки. Они работают удивительно, и она прошла путь от 1-звездочного боевого воина до 3-звездочного боевого воина за 10 часов, используя только пилюлю повышения уровня 1. Это обычно занимает годы, чтобы сделать уровень вверх, но кажется, что таблетки работает там магия.

Она нашла космическое кольцо, когда маленькое серебро все еще восстанавливалось вокруг неприметного угла комнаты, который может вместить около 1000 квадратных метров предметов. Только предметы, ни животные, ни люди не могут войти в это пространство. Только владелец может добавлять и захватывать предметы. Она положила таблетки в кольцо до того, как Сильвер очнулся от своего выздоровления вчера, когда она исследовала это место и экспериментировала с таблетками и эликсирами.

В углу этой комнаты Линь Юй Янь нашла коробку, наполненную множеством вещей, оставшихся от ее матери. Космическое кольцо было одним из них и еще одной тонкой книгой об эликсирах. Она понятия не имеет, почему ее мать хранит эти вещи здесь. Она нашла листок бумаги с запиской, которую написала моя мать. Там написано: "Открыть, когда Лин ю Янь исполнится 15 лет" она не знает, что это значит, но она уважает свою мать и также кладет письмо в космическое кольцо. Она была удивлена, что он также сказал "Лин ю Янь" вместо Лу ю янь, но она больше не задавала вопросов.

Линь Юй Янь была более взволнована, чтобы попробовать книгу эликсиров, но поскольку она читала ее, ей нужно было получить необычные, но не редкие духовные травы и думала, что она должна совершить поездку в город Тайян (Солнце).

Линь Юй Янь ушел, чтобы приготовить завтрак и смог сделать блины из материалов в саду outback. Она взяла несколько зерен и измельчила зерна, чтобы сделать муку, и смогла сделать блины! -Я боялась, что больше не смогу их есть!'

Сильвер обладает острым обонянием и проснулся, почувствовав запах чего-то сладкого, доносящийся из кухни. он быстро встал и собрался уходить на кухню.

- Маленькая Сильвер, вставай! Я как раз собирался тебя достать! Завтрак готов! Ты можешь позвонить двум другим и сказать, чтобы они завтракали?"

- Старшая сестра? Что это такое? Они плоские, но выглядят мягкими, теплыми и пушистыми?- Маленький Сильвер даже не слышал, что она сказала, потому что был так сосредоточен на блинах. Они выглядят потрясающе.

Лин ю Янь просто тепло улыбнулась ему и протянула тарелку с блинчиками с клубникой. Маленький Сильвер внимательно наблюдал за ней и видел, как изящно она вылила сверху Мед, отчего у него потекли слюнки.

Лин ю Янь наслаждалась своим временем и дала маленькому Сильверу разрешение поесть первым и поставить тарелки на стол. Она отправляется за братьями Хан вместо серебра.

Сначала она постучала в дверь Хан Бингвен, но ответа не получила, поэтому направилась в комнату Хан Минли. Она постучала в комнату Хана Минли и велела ему идти в столовую, чтобы позавтракать, когда он ей ответит. - Эй, Хан Бингвен не ответил, так что иди разбуди его, чтобы он позавтракал."Хан Минли может быть 6 лет, но имеет ум старика и придумал отличную идею. Хан Бингвен очень трудно проснуться, и он не хотел проходить через неприятности, так что это беспроигрышный вариант для него и его брата.

"Я все еще готовлюсь, и это может занять некоторое время, ты можешь разбудить моего брата для меня?"

Лин ю Янь не хотела, но еда остывала, поэтому она просто сказала " да " и направилась в комнату Хань Бинвэнь.

Она добралась до комнаты Хан Бингвен и все еще не получила ответа. Она постучала и позвала его по имени, но он больше не ответил. Поэтому она просто тихо открыла дверь, чтобы убедиться, что с ним все в порядке и ничего не случилось после того, что случилось прошлой ночью. Она подошла к кровати и увидела его красивое спящее лицо. - Его лицо такое умиротворенное, когда он спит, очень милое...- Она была в трансе, глядя на его лицо, но тут же вернулась в реальность, заметив, что он слишком долго смотрит на нее. -Я должен его разбудить.'

- Хан Бингвен~ проснись~!- Она звала его по имени и трясла за плечо. Он не проснулся, поэтому она сказала это громче и потрясла сильнее.

- Хан Бингвен! Проснись!"

Потом она увидела, что его глаза наполовину открыты, и оказалась под ним.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку