Читать One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 8. Убийство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 8. Убийство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как все крысы направились к Серому Терминалу, Харуно зашел в лес и открыл системный магазин, чтобы купить временный бафф:

[СМ: 1540]

[Инвентарь баффов: [временный бафф меча (белый) (4×)]|[временный бафф восстановления (Белый) (5x)]|[временный бафф уменьшения боли (Белый) (1x)]|[временное увеличение скорости (белый) (3x)]|[временное увеличение СУ (белый) (2x)]|[временное увеличение СД (белый) (3x)]|[временный бафф восстановления (зеленый) (2x)]|[временный бафф меча (зеленый) (2x) временное уменьшение боли (зеленый) (4x)]|[временное увеличение скорости (зеленый) (2x)]|[временное увеличение СУ (зеленый) (3x)]|[временное увеличение СД (зеленый) (3x)]|[временное увеличение СТ (зеленый) (2x)]|[временное ускорение тренировки меча (синий) (1x)]|

[Инвентарь дебаффов: [временный дебафф сна (Белый) (3x)]/[временный спад СТ (белый) (4x)]|[временный спад СУ (белый) (5x)]/[временный спад СД (белый) (6x)]/|[Временное уменьшение ЭТ (белый) (4x)] | [Временное уменьшение СД (белый) (6x)] | [Временное снижение скорости (белый) (4x)] | [Временное снижение скорости (зеленый) (3x)] | [Временный дебафф сна (зеленый) (5x)] 

[Бесплатные Временные Случайные Баффы: 0]

[Бесплатные Постоянные Случайные Баффы: 0]

[Бесплатные Временный Случайный Дебафф: 0]

Харуно был доволен этим и решил, что он не будет покупать ничего нового, так что начал смотреть на небо и ждать, пока оно не окрасится красивым желтым цветом. Затем Харуно получил сообщение от крыс, что они нашли место, где был Луффи. Харуно сердито направился к нему. Когда он подошел, то услышал звук удара. Харуно использовал свой Акума но Ми, чтобы сломать стену, и увидел, что Луффи истекает кровью и из его глаз текут слезы. Харуно сделал только одну вещь - он позвал всех крыс и сказал: - Убейте их. Убейте их всех. - Квуоро пискнул, и все крысы в его команде одновременно атаковали.

Затем Харуко услышал звон в своей голове и появился экран:

[Новый Квест!]

[Убить пирата Блюждема: Порчми!]

[Награды: +250 СМ, +150 ХП, 1 (постоянный случайный бафф)]

Харуно улыбнулся и посмотрел на Порчми: - Так это ты бил моего младшего брата... Пф... Что за мусор! Иди сразись со мной!

Харуно ждал нападения Порчми. Пират схватил свой меч, и с сердитым выражением лица замахнулся им, чтобы убить Харуно, но тот только усмехнулся и открыл входной портал перед мечом и выходной у шеи Порчми. Меч двигался быстро, и когда он коснулся портала, клинок появился возле его шеи и отсек голову Порчми! Кровь брызнула из обезглавленного тела. Харуно посмотрел на ошеломленного Луффи и приказал одной крысе: - Дай мне нож! - Крыса схватила нож одного парня и отдала его Харуно, а тот перерезал веревку, связывающую Луффи. Затем, убрав и убив всех, появились Эйс и Сабо, сломавшие стену крошечного дома.

Когда они увидели повсюду кровь, их чуть не вырвало всем, что они съели. Харуно посмотрел на них и сказал: - поздно. - Затем он перевел взгляд на Квуоро и отпустил его. Все крысы убежали в разные места, оставив на земле только трупы. Харуно медленно вышел из домика, неся на себе Луффи. Он отдал Луффи Эйсу и сказал им: - вы опоздали, если бы не я, он бы умер. А знаете что? Он ни словом не обмолвился о том, где находится ваше тайное место. - Харуно посмотрел на Сабо и вздохнул. - Следуйте за мной, - сказал он и пошел к лесу.

Вскоре они все были в лесу. Харуно использовал [временный бафф восстановления (зеленый)] на Луффи, чтобы его раны заживали быстрее. Луффи был похож на мумию, Харуно использовал бинты, чтобы остановить кровотечение. После этого он посмотрел на Луффи и спросил: - Почему ты не сказал то, что они хотели знать?

Луффи со слезами ответил: - Потому что... Если я что-нибудь скажу, вы с Эйсом перестанете быть моими друзьями...

Харуно больше не спрашивал, потому что он уже знал ответ, но Эйс поинтересовался: - Разве это лучше, чем умереть? И почему ты хочешь быть моим другом?

Луффи тихо пробормотал: - Потому что...

Тогда Эйс сказал: - Я всегда смеюсь над тобой! Почему ты все еще преследуешь меня?

Луффи перевел дыхание, чтобы крикнуть: - потому что... Без тебя тебе не на кого положиться! Я не могу вернуться в деревню Фууша, и мне не нравятся горные бандиты!

Харуно улыбнулся, и погладил Луффи по голове со словами: - Хорошо, маленький брат.

Эйс посмотрел на Луффи и спросил: - А твои родители?

Луффи ответил: - У меня только дедушка.

Эйс задумался, и через несколько секунд спросил: - Хочешь, чтобы я ... остался в живых?

Луффи посмотрел на него и крикнул: - Конечно!

Эйс: - Понял... Но мне не нравятся такие избалованные парни, как ты.

Луффи: - Я не избалован! Я сильный!

Эйс: - Сильный? Насколько ты силен? Настоящий мужчина не плачет!

Луффи: - Тебя когда-нибудь били перчаткой с шипами?

Между Луффи и Эйсом засверкали искры, но Сабо разделил их. Затем он сказал: - Хватит! Стоп! Нужно поговорить серьезно... Теперь у нас есть проблема...

Луффи растерянно спросил: - проблема?

Сабо кивнул и добавил: - Сегодня нас попытаются убить пираты Блюджема... Верно?

Эйс кивнул и сказал: - Ну, я так думаю...

- Сабо, если ты не хочешь возвращаться в Терминал, у меня есть идея. Ты будешь жить с нами, не волнуйся, я помогу. Пойдем домой. - Сказав это, Харуно воспользовался своим Акума но Ми и заставил появиться Гахарудо. Эйс и Луффи уже видели его, но Сабо закричал: - Что это за чертовщина!?!

Луффи посмотрел на Харуно, и тот объяснил: - это Гахарудо, мой гриф. Давайте, запрыгивайте! - Харуно прыгнул на спину Гахарудо и указал, чтобы Гахарудо присел.

Они прибыли к своему дому всего через несколько минут, Харуно спрыгнул с Гахарудо, использовав свое умение [телекинез], чтобы легко приземлиться. Луффи тоже прыгнул, и Харуно подхватил его, заставив медленно спланировать на землю. Эйс и Сабо тоже слезли. Затем он снова открыл комнату и попрощался с ним. На следующее утро они устроят Дадан хороший сюрприз!

http://tl.rulate.ru/book/30994/672245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как бы слишком необдуманно.
Автор как бы не понимает что гг меняет сюжет. У луффи уже есть друг. Это должно что-то поменять.
Такое чувство что автор боится поменять сюжет, но хочет супер крутого гг невидимку и друга Луффи.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку