Читать One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 7. Три месяца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 7. Три месяца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Луффи следовал за Эйсом в лес. Так же, как в аниме, он отсутствовал в течение недели, а после этой недели появился снова. Харуно научился готовить вместе с Макино, поэтому брал под контроль одного кабана и убивал его, чтобы приготовить. Он хранил соль и другие вещи в комнате Рум Рум но Ми, поэтому мог готовить еду везде и в любое время. Он дал [временный бафф восстановления (зеленый)] Луффи после того, как тот поел, и сказал ему ложиться спать. Когда Луффи уснул, Харуно посмотрела на Эйса с жестокой улыбкой, которая не касалась его глаз, вся его аура изменилась, и он сказал: - Если ты ударишь Луффи или заставишь его снова упасть в пропасть... Я брошу тебя на съедение животным.

Эйс почувствовал, как по спине у него побежал холодный пот, и быстро кивнул. Харуно улыбнулся и вышел из дома в поисках нового друга. Он искал гигантского грифа. Почему, спросите вы? Потому что теперь он ребенок, и гигантский гриф мог бы нести его. Ну, в основном он хотел себе личный самолет...

Побродив в лесу два часа, он обнаружил раненого гигантского грифа. У него были сломаны крылья, и из ран текла кровь. Харуно посмотрел на грифа и спросил: - Ты хочешь жить?

Тот растерянно перевел на него взгляд и голосом человека средних лет сказал: - Я хочу жить.

Харуно улыбнулся, использовал свой навык [связь души], и перенес грифа в одну из своих комнат. Он тоже вошел туда, комната выглядела очень просто, там была только огромная кровать на которой лежал гриф. Все вокруг него было белым - и земля, и небо. Гриф потерял сознание, но Харуно использовал на нем [временный бафф восстановления (синий)], который у него был. Затем он вышел из комнаты и направился к дому, где теперь жил с бандитами.

Через несколько дней гриф был совершенно здоров! Его сломанные крылья были теперь в идеальном состоянии, и он прекрасно себя чувствовал. Харуно отправился в лес, выпустил грифа из комнаты и сказал ему: - Гахарудо, я покажу тебе, где я живу, следуй за мной! - Гахарудо - это имя, которое Харуно дал гигантскому грифу.

Тот кивнул со словами: - Да, мой господин. - И последовал за ним.

Харуно тысячу раз говорил, чтобы он звал его по имени, но Гахарудо все равно называл его господином... Когда они подошли к дому, Луффи снова бегал за Эйсом. Эйс и Луффи увидели Харуно и того, кто следовал за ним. Эйс схватил свое оружие и бросился к Гахарудо, чтобы убить его. Харуно посмотрела на него и использовал свое умение [телекинез], чтобы остановить его в воздухе.

Эйс был ошеломлен, Луффи посмотрел на Харуно своими сияющими глазами и спросил: - Кто эта птица?!

Харуно улыбнулся, указывая на Гахарудо и сказала: - Луффи, это Гахарудо, Гахарудо, это Луффи. А этот идиот в воздухе - Эйс. Поздоровайся с ними! Гахарудо кивнул и прокричал "ХАА". Эйс был немного ошеломлен, Харуно медленно опустил его вниз, и когда мальчик коснулся земли, он снова принялся бежать, а Луффи закричал: - Эйс!

Харуно подошел к дому и сказал Гахарудо: - Ты можешь жить здесь, охотиться, когда захочешь, и делать, что хочется, но когда я позову тебя, ты должен прийти.

Гахарудо кивнул и улетел.

Харуно приручил и другую птицу, обычную ворону. Он попросил ворону следить за Луффи каждый день. Три месяца спустя Харуно коснулся головы вороны, и новые воспоминания появились в его голове, Луффи бежал за Эйсом и нашел Серый Терминал. Харуно улыбнулся и использовал свое умение [связь души], чтобы отправить сообщение Гахарудо. Через несколько минут появился гриф... Харуно попросил отвезти его к Серому Терминалу, Гахарудо кивнул, и мальчик вскочил на него.

Добравшись до Серого Терминала, он увидел в отдалении Луффи и сказал Гахарудо: - спасибо, Рудо. Теперь ты можешь войти в комнату. - Затем он использовал свой Акума но Ми и создал портал в свою комнату. Гахарудо кивнул и вошел в портал, исчезнув. Харуно последовал за Луффи сзади, тот все это время кричал "Эйс! Эйс!", разыскивая его, и после часа поисков он увидел, что Эйс снова входит в лес. Лууфи последовал за ним, а Харуно шел за ними, попросив его ворону, Курони, искать пирата Блюджема, Порчми! Харуно не хотел следовать сюжету и позволить ему замучить Луффи... Но ему нужно следить за сюжетом. Именно так Эйс и Сабо станут доверять Луффи... У Харуно появилась идея! Он призвал всех крыс Серого Терминала и использовал свое умение [связь души] с самой большой и сильной крысой, сделав его лидером крыс! Харуно улыбнулся и сказал предводителю крыс: - твое имя будет Квуоро. Я хочу, чтобы ты выполнял все мои приказы. Следуй за мной. Квуоро кивнул, и все крысы последовали за ним и Харуно, тысячи или, может быть, миллионы...

Он подождал, пока Луффи не будет захвачен пиратами Блюджема, и появился перед Эйсом и Сабо, которые отдыхали на дереве, спрятав свои сокровища. Эйс сначала был ошеломлен, но потом спросил: - Что тебе нужно?

Сабо растерянно посмотрел на Харуно, но ничего не сказал, и Харуно спросил: - Где Луффи?

Эйс с презрением ответил: - Не знаю.

Харуно улыбнулся, отчего Эйс и Сабо почувствовали, как холодный пот побежал по их спине, и сказал: - Если что-то случилось с Луффи... Вы двое заплатите за это.

Он повернулся и посмотрел на небо, после чего приказал: - Квуоро! Иди сюда! - Квуоро вышел из кустов, гигантская крыса размером с кошку... Эйс и Сабо были ошеломлены, и Харуно сказал: - Ищите Луффи. Каждый из вас.

Квуоро кивнул, издал писклявый звук, и несколько крыс покинули кусты, направляясь к Серому Терминалу.

http://tl.rulate.ru/book/30994/671181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку