Читать One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 5. Язык животных...? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 5. Язык животных...?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

*Динь!*

[Поздравляем Пользователя! Вы разблокировали {Навык души!}] [Навык души: язык животных: может общаться с животными и монстрами и чувствовать их эмоции и воспоминания.]

[Новый Постоянный Бафф Разблокирован!] [Животное Обаяние: +80% очарования при разговоре или взаимодействии с монстром или животными.]

[Имя: Харуки Харуно]/[Род деятельности:нет] / [Возраст: 6]

[5 Ур]

[ЭТ: 60/60]

[ЭУ: 80/80]

[ЭД: 80/80]

[СТ: 10]

[СУ: 20]

[СД: 20]

[Навыки Тела:]

[Навыки Ума:]

[Навыки Души:[Язык Животных]

[Хаки:]

[Акума Но Ми:]

[Постоянный Бафф: [Сильный Ум] / [Животное Обаяние]

Харуно ошеломленно посмотрел на экран. После того как Шанкс спас их и отдал соломенную шляпу Луффи, он проснулся на следующее утро от шока. Харуно спал, когда услышал, как кто-то поет: - Солнце~! Это так красиво~! Цветы и черви в земле!! - Харуно встал и оглядел комнату в поисках источника шума. А потом он нашел его! Маленькая канарейка пела в окне! Харуно в шоке уставился на нее и спросил: -...Это ты поешь...?

Канарейка обратила внимание на Харуно и милым голоском ответила: - Маленький человек! Доброе утро! Как тебя зовут? - Харуно посмотрел на свой статус и вздохнул, вот почему канарейка не улетела. Харуно осторожно подхватил на руки маленькую птичку и, улыбаясь, сказал: - Меня зовут Харуно. Харуки Д. Харуно.

Канарейка издала милый звук и сказала: - Какое хорошее имя! Я хочу быть твоим другом! Можно? - В тот день Харуно полюбил животных, и радостно спустился вниз с маленькой канарейкой, сидящей у него на голове.

Он услышал голоса животных в баре, это были три крысы. Харуно слышал, как они говорили: - Мама... Я голоден! -Подожди здесь. Я возьму что-нибудь поесть. - Я пойду с тобой, мама! - Нет, ты останешься здесь со своим братом.

Харуно подошел к крошечному отверстию в стене и сказал: - Привет!

Крыса ответила ему: - О! Человек. Привет.

Харуно улыбнулся, протянул ей крошечный кусочек сыра и с улыбкой сказал: - Вот, можешь взять его.

Маленький крысенок выскочил из норы, бросился к Харуно и детским голоском сказал: - сыр! Я люблю есть сыр!

Мать-крыса посмотрела на крошечного крысенка и сказала: - Эй! Веди себя прилично! Простите моего сына. - Ее голос был похож на женский...

Затем Харуно попрощался с ними и посмотрел на Макино, которая пожелала ему доброго утра и спросил о канарейке на его голове. Тогда Харуно с восторженным выражением лица сказал: - Это Буу, мой новый друг! - Канарейка запела, Харуно улыбнулся и спросил: - Буу, ты голоден?..? - Канарейка посмотрела на Макино и сказала: - Да, и эта дама очень красивая!

Харуно рассмеялся, и вскоре бар был открыт. После рабочего дня мальчик вышел из бара, чтобы прогуляться по деревне. Он посмотрел на собаку, которая сказала: - Добрый день. - Харуно тоже поздоровался с ней, подошел к порту, поднял голову к небу и увидел чаек, которые разговаривали друг с другом о море и о других островах. Харуно подошел к приземлившейся чайке и сказал: - Добрый день, мистер чайка, как вас зовут?Чайка посмотрела на Харуно и старческим голосом сказала: - Фурито, меня зовут Фурито. А кто вы, милые дети? - Харуно улыбнулся и назвал чайке его имя, а потом они поговорили о разных интересных вещах.

Харуно разговаривал с чайкой, когда из-за его спины появился человек. Повернувшись, он увидел Луффи, улыбающегося ему. Луффи спросил: - Эй... Что ты делаешь?

Харуно улыбнулся в ответ и подумал, что неплохо бы подружиться с Луффи, поэтому он сказал: - я разговариваю с Фурито.

Луффи растерянно посмотрел на него, а Харуно засмеялся, указал на чайку перед ним и пояснил: - Это он.

Луффи открыл рот и начал громко смеяться. Харуно сказал ему: - я действительно могу разговаривать с животными... - Потом он посмотрел на небо, где летали несколько чаек, и крикнул: - Идите сюда, пожалуйста! - Все чайки одновременно посмотрели вниз, и приземлились вокруг него, некоторые сели на его плечи, Буу попросил: - Пожалуйста, не раздавите меня! - Харуно рассмеялся, потому что все вокруг были шокированы.

В тот день Харуно играл с Луффи и разговаривал с чайками и людьми в порту. Затем у него возникла идея попытаться увидеть воспоминания одной из них. Харуно коснулся лба чайки и использовал свою ЭУ, чтобы вторгнуться в сознание птицы и увидеть ее воспоминания. У него получилось, в этом воспоминании он видел совершенно другой остров, он летел в небе и приближался к острову, на котором были большие деревья и вулкан в центре... После того, как Харуно покинул разум чайки, его голову пронзила боль, и возникло небольшое головокружение...

Тогда Харуно решился. Он собирается найти для себя дьявольский фрукт и стать сильнее! И тут ему в голову пришла безумная мысль... Он собирается найти плод Зоана и дать его одному из своих друзей-животных. Если он даст птичий Зоан собаке... Она превратится в собаку с крыльями или птицу с собачьей мордой? Это хорошая идея... Ну, ему нужно посмотреть, владеет ли он чем-то вроде [телекинеза], потому что он может использовать ЭУ, и его СУ тоже хороша, каждый раз, когда его сила ума увеличивалась, он чувствовал себя все более и более умным.

В мгновение ока прошло два года. Харуно тренировался каждый день, и получил несколько новых навыков. Однажды группа пиратов пришла в деревню, Харуно сговорился с крысами, чтобы вторгнуться на корабль и посмотреть, есть ли у них что-то полезное, чтобы забрать это, и он нашел Акума но Ми!!! Да, он съел этот дьявольский фрукт и обнаружил, что это Парамеция Рум Рум но Ми, особый тип Акума но Ми. Он может создавать комнаты для хранения вещей и контролировать пространство. Он может создать входную дверь, чтобы защищаться или отражать атаки. Еще Харуно получил навык, который давно хотел! Он получил навык разума [телекинез]. Сегодня Гарп отвезет Луффи к Дадан, и, очевидно, Харуно тоже поедет с ними. Он попрощался с Макино и последовал за Гарпом.

http://tl.rulate.ru/book/30994/670514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Доа Доа но Ми — это Дьявольский плод типа парамеция, который позволяет пользователю прикоснувшись к чему-либо создать на нём дверь
вот канонный плод что создает двери - дверь в подпрастранство или в другое измерение или дверь в душу? или дверь в воспоминания или тд и тп
Развернуть
#
Автор придумал свой плод, и это точно не Доа Доа. Это фанфик, блин, а не канон
Развернуть
#
больше похож на плод Portal Portal No Mi(это если с английского как тут Руми(как Room)) )) а че порталы создает. или назвать как парамеция для контроля пространства(я хз как на японстком)
Развернуть
#
Что он курил, когда это писал? И пошёл он разговаривать с животными!!
Развернуть
#
он прям белоснежка:)
Развернуть
#
Так скомкано, читать трудновато глаз режет. Надеюсь дальше автор распишется.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку