Читать One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 4. Повышение уровня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 4. Повышение уровня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Имя: Харуки Харуно]/[Род деятельности: нет]/[Возраст: 6]

[3 Ур]

[ЭТ: 55/55]

[ЭУ: 70/70]

[ЭД: 75/75]

[СТ: 7]

[СУ: 15]

[СД: 18]

[Навыки Тела :]

[Навыки Ума:]

[Навыки Души:]

[Хаки:]

[Акума Но Ми:]

[Постоянный Бафф:[Сильный Ум]

Харуно улыбнулся и приготовился к следующей сцене, которая должна была произойти. Шанкс взглянул на Луффи, несколько секунд смеялся, потом с ошеломленным видом спросил: - Этот сундучок... Ты съел, что находилось внутри сундучка? Луффи растерянно посмотрел на него и кивнул в ответ на его вопрос. Затем произошла та же сцена, что и в аниме, Шанкс схватил Луффи за ноги и закричал: - Выплюнь его! Выплюнь сейчас же! Все!

Луффи с растерянным выражением лица спросил: - ч-что ты делаешь Шанкс? - Затем его ноги вытянулись, как резиновые, и он ударился лицом о землю, а после этого, покраснев, Луффи спросил: - Что это было?

Шанкс посмотрел на него и объяснил: - То, что ты съел, было Гому Гому но Ми! Он является одним из дьявольских фруктов! Съев его, ты стал резиновым человеком! И ты больше никогда не сможешь плавать!

Тогда Луффи закричал: - Не может быть!

Шанкс тоже закричал: - Придурок!!!

За этим было очень забавно наблюдать, но вскоре все закончилось. Шанкс и его команда покинули бар, а Луффи - нет. Он остался там, разговаривая с Макино, и спросил о Харуно, а она сказала то, что знала, это было его имя. Харуно мыл столы и собирал тарелки, Макино улыбнулась ему и сказала: - Спасибо, Харуно. Ты можешь пойти поиграть с Луффи, если хочешь. - Харуно кивнул и вышел из бара, Луффи за его спиной говорил о Шанксе. Он уже совершенно забыл, что съел дьявольский фрукт...

Харуно слушал Луффи, пока они шли в рыбный магазин, чтобы купить рыбу. В пути они нашли мэра Деревни Фууся, Вупа Слэпа. Вуп посмотрел на Харуно и Луффи и поприветствовал их, когда они прибыли в рыбный магазин, продавец кивнул Луффи и спросил: - Кто этот маленький мальчик рядом с тобой?

Луффи посмотрел на Харуно и спросил: - Это... Как тебя зовут?...? - Харуно чуть не ударил себя по лицу, а потом с натянутой улыбкой сказал: - Харуно. Харуки Д. Харуно. Приятно познакомиться.

Купив несколько рыбин, Харуно сказал: - Луффи... Я могу кое-что сделать? - Луффи кивнул, после чего Харуно схватил его за ухо и дернул, ухо растянулось, как резина, а когда Харуно отпустил его, ухо вернулось на свое место. Харуно улыбнулся: - Ты действительно резиновый человек... - Луффи забыл об этом, поэтому, когда он увидел, что его ухо вернулось на свое место, он закричал, заставив Харуно рассмеяться.

Луффи ушел к себе домой, и Харуно тоже, он принес рыбу Макино, и пошел в свою комнату наверху. В комнате Харуно решил попробовать кое-что, он схватил нож, который использовал для еды, и сосредоточился на нем, затем он почувствовал ужасную головную боль, и потерял сознание. На следующее утро он проснулся с болью в голове, но все было в порядке. Харуно спустился вниз, чтобы помочь Макино, и увидел, что босс этих горных бандитов смотрит на нее и спрашивает: - Где этот сопляк?

Макино не хотела отвечать, и она покачала головой. Босс замахнулся, собираясь дать ей пощечину, но Харуно швырнул тарелку ему в лицо. Когда бандит посмотрел на него, в его глазах читалось убийственное намерение, и с саркастической улыбкой Харуно произнес: - Значит, ты пришел снова... Хочешь поговорить со мной? Тогда поймай меня!

Сказав это, он прыгнул в окно, разбив его. Приземлившись за пределами бара, Харуно бросился бежать в сторону порта. В оригинальной истории тем, кто спровоцировал бандитов, был Луффи. Теперь ему нужно отвести их в то же место. Бросившись в сторону порта, на пути он встретил Луффи, который посмотрел на него и побежал рядом, спрашивая: - Почему ты бежишь?

Харуно взглянул на него и ответил: - за мной гонятся горные бандиты.

Луффи оглянулся, и увидел босса горных бандитов и его приспешников, бегущих за ними. Когда Харуно прибыл в порт, он уже не мог бежать, потому что слишком устал.

Харуно хотел что-то сказать, но босс ударил его прямо в лицо, с сердитым выражением лица крикнув: - ты выбрал неправильные слова, парень! - Вот что он сказал Луффи в оригинальной истории... Пока Харуно размышлял об этом, он услышал звон и снова появился экран:

[Новый Квест!]

[Цель: убедитесь, что Луффи упал в море и Шанкс спас его.]

[Награды: +150 СМ, +100 XП, 1 {бесплатный временный случайный бафф}]

Босс бандитов продолжал: - никто из тех, кто шутил со мной, не выжил!

Харуно сосредоточился только на своем квесте, мэр умолял сохранить жизнь ребенку, как в оригинальной истории. Появился Шанкс, и Лаки Бу убил человека, затем Бенн Бекман напал на миньонов и т. д. После этого была брошена дымовая шашка, и босс схватил их с Луффи за руки. Бандитский босс бросил его и Луффи в лодку, и теперь они были в океане. Тогда он сказал: - Мне удалось сбежать! Им бы и в голову не пришло, что бандит спрячется в океане! - В это время он держал Луффи над водой. Тот затрясся и сказал: - Черт! Отпусти меня! Тупая грязная горилла! Ты умрешь!

Бандит усмехнулся, а потом сказал: - Идиот! Это ты умрешь! Этот парень разозлил меня, и ты сдохнешь вместе с ним! Прощай. - С этой последней фразой он бросил Луффи в море. Харуно закричал: - Луффи! - И прыгнул в море, чтобы спасти его, потому что Луффи не мог плавать!

Бандит засмеялся и сказал: - Простите! От вас двоих мне теперь никакой пользы!

Позади него появилась голова монстра, это был тот же морской король, который напал на Луффи! Бандита сожрали живьем, и он умер. Харуно спасал Луффи, а в это время к ним мчался все тот же морской король. Когда Харуно почувствовал что-то на спине, и увидел в воде кровь, позади него возник Шанкс без руки. Морской король посмотрел на Шанкса, и все его тело затряслось от страха, Харуно подумал, что это иллюзия, но он услышал голос в своей голове: - "Помоги мне! Король!"

Шанкс только посмотрел на морского короля и сказал: - Убирайся отсюда к чертовой матери. - Это было... Королевское хаки!

http://tl.rulate.ru/book/30994/670267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
эммм не понял я что за - "Помоги мне! Король!" просто очень странное предложение
Развернуть
#
ну хзз как по мне гг надо было к шанксу напроситься а потом к белоусу пересесть и стать поваром подлизавшись к коку в ученики(которого тич убьет) дабы получить ями ями но ми раньше для себя)))
Развернуть
#
******* сохранил бы шанксу руку.
Развернуть
#
Согласен, глупое задание, я бы не выполнял к тому же наказание за невыполнение нету.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку