Читать One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 2. Постоянный бафф: Сильный разум :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 2. Постоянный бафф: Сильный разум

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Поздравляем Пользователя! Вы получили постоянный бафф {сильный разум}!]

Сильный разум? Позвольте мне кое-что попробовать... Понял! Вот оно как!

[Сильный разум постоянный бафф (фиолетовая категория): ваш СУ увеличивается на 40% на каждом новом уровне. Дебафф: -20% СТ на каждом новом уровне.]

Новом уровне? О! Точно! Я сейчас на первом уровне, но..... Как мне повысить уровень? Делать квесты, которые система даст мне? Убивать монстров... А может, и нет... Позвольте мне увидеть другие функции системы... А! Я забыл о [бесплатном временном случайном баффе]! Ладно, теперь я проверю свою удачу:

[Поздравляем пользователя, вы получили {временный бафф: обучение мечу (синий)}: +30% в скорости обучения и тренировке с мечами!]

О... Я не собираюсь его использовать. Мой постоянный бафф не позволит мне тренироваться, возможно, я должен попробовать что-то еще... Как стрельба или даже хаки... Я знаю, что моя СУ увеличится на 40% за каждый уровень, поэтому, думаю, я мог бы сделать что-то подобное! Подождите... Я забыл о том, где я сейчас нахожусь! Может мне пойти в лес? Но что, если там есть монстры... Я ведь нахожусь в мире Ван Пис! Так что, очевидно, там есть монстры!

(Теперь точка обзора 3°)

Харуно встал и в последний раз огляделся, надеясь, что увидит людей и сможет спросить, где он, но, к сожалению, рядом никого не было. Он со вздохом посмотрел на лес и начал идти к нему. Иногда он слышал рев дикого зверя, но старался не обращать на него внимания и шел быстрее. Через несколько часов он нашел дом, который был сделан из бревен и других материалов, которые Харуно не смог опознать.

Он некоторое время осматривал дом, прежде чем войти, строение выглядело заброшенным. Ну, дом в лесу, где никого нет... Или что-то случилось с хозяевами, или что-то случилось с самим домом... Харуно поискал в доме еду, но не нашел ничего, что можно было бы съесть. С печальным вздохом он вышел из заброшенного дома и снова пошел прямо, солнце все еще стояло высоко в небе. Так что все в порядке.

Прогуливаясь по лесу, Харуно устал, остановился перевести дух, и, оглядев себя, задумался о своем статусе. "Что я могу сделать?" - Спросил он себя, а потом решил попробовать что-нибудь. Он пытался использовать энергию души и энергию ума, но у него ничего не получилось. Но... После того, как он сосредоточился, он мог увидеть в своем статусе, что использовал ЭУ для чего-то, чего он не знал. Он попытался сосредоточиться на собственных глазах и использовать свою "ЭУ", чтобы увидеть, произойдет ли что-то... Но ничего не случилось.

Он остановился, потому что почувствовал сильную головную боль, но вскоре продолжил идти. Пройдя еще несколько часов, он нашел виллу! Дома! Может, ему стоит попросить немного еды? Или ему следует найти какую-нибудь работу? Он увидел лежащего в земле пьяного старика, огляделся вокруг в поисках других людей и обнаружил красивую женщину с черными волосами, подметающую дорожку у входа в бар. На баре имелась табличка, где было написано: [Партис Бар].

Мозг Харуно заработал с невероятной скоростью, он подумал о пляже, лесу, заброшенном доме и об этой деревне. "Как же мне повезло! Иисус Христос. Я был в лесу Мидуэй?"

Макино почувствовала, что кто-то смотрит на нее, и обернулась в сторону Харуно. Когда она увидела мальчика лет пяти-шести, то улыбнулась и подошла к нему. С самой нежной улыбкой она спросила: - Малыш... Ты заблудился?

Харуно очнулся от своих мыслей и, глядя на Макино, ответил: -...Д-да... - "Теперь, когда я подумал об этом, мой голос такой тонкий и милый!"

Макино была ошеломлена на несколько секунд из-за голоса Харуно, но она улыбнулась и медленно сказала: -...Где твоя мама?

- У меня ее нет, - искренне ответил Харуно. - Ну, это было правдой. У Харуно не было матери в его прошлом мире, у него был только отец и гребаная сука, которая как паразит пристала к его семье, высасывая деньги. А когда деньги кончились, она ушла со счастливой улыбкой!

Макино с грустным выражением лица посмотрел на Харуно и тихо спросила: - Ты голоден?

Харуно действительно проголодался, он съел только несколько случайных фруктов в лесу, поэтому кивнул. Макино улыбнулась и сказала: - Пойдем со мной.

Если бы Харуно не знал, что Макино хорошая женщина, он бы не пошел за ней. Поняли, дети? Никогда не идите за кем-то, кого вы не знаете!

Макино открыла дверь бара и пригласила Харуно войти. Он видел этот бар в аниме, но теперь... Это совсем другое дело!

Макино увидела искорки в глазах Харуно и с улыбкой направилась на кухню, чтобы приготовить что-нибудь для милого малыша. Оглядев бар, Харуно радостно уселся в кресло и стал ждать Макино. Она пришла через несколько минут с тарелкой еды, и желудок Харуно громко забурчал. Макино усмехнулась. Харуно с удовольствием поел, потом он поклонился и сказал: - Спасибо за еду! Это было восхитительно! 

Макино немного удивилась, но она ответила: - Всегда пожалуйста!

Харуно посмотрел на небо, уже почти наступила ночь. Теперь он был в теле ребенка, так что ему нужно поспать. Макино выглянула на улицу и с улыбкой спросила: - А как насчет того, чтобы поспать здесь? Харуно чуть не закричал: "Макино! Моя Богиня! Я буду молиться тебе каждый день своей жизни!" - Но он просто мило улыбнулся и кивнул.

Макино показала ему крошечную комнату с простой кроватью, она смущенно улыбнулась и сказала: - Это простая комната... Извини.

Харуно покачал головой, говоря: - Этого достаточно! Спасибо, Ма... Ма. - С красным лицом Харуно подумал: "Черт! Я чуть не окликнул ее по имени! Так неловко называть ее мамой!!! ААА! Кто-нибудь убейте меня!"

Макино была ошеломлена, но она улыбнулась и сказала: - Спокойной ночи.

Когда она вышла из комнаты, Харуно чуть не закричал, но он лег в постель и через несколько минут уснул.

http://tl.rulate.ru/book/30994/670062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну хер знает, - 20% к телу? Даже хаки его не спасет
Развернуть
#
Что то мне подсказывает этот дурак хочет повести своего гг по пути магии, но так как элементальная магия зачастую в логиях, то разумнее будет предположить связь СУ с фруктом (ведь парамеции по своей природе действуют через физ усиление для аппа своих навыков фруктовика). Это вообще оригинальная работа, а то пахнет плагиатом. И что за обзор от 3°, это нынче лицо так обозначается или градусы почему то стали подобное знаменовать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку