Читать One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 1. Старт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 1. Старт

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пираты. Когда вы слышите это слово, то думаете о море, пляжах, островах... А я? Я думаю об одном из лучших миров в аниме! Мире Ван Пис! Да, именно, в этом аниме более 900 эпизодов. Меня зовут Харуки Харуно, хорошее имя, верно? Ну а теперь, когда я назвал свое имя, я расскажу о том, что люблю делать! Читать мангу и смотреть аниме... Да, я отаку. И моей мечтой было оказаться в одном из этих миров и жить там... Но, может быть, вы хотите спросить меня... Почему было, а не есть? Потому что... Когда я заснул и проснулся на следующий день, я обнаружил себя на гребаном острове!!!

Любой нормальный человек запаниковал бы. Ну, так и было. Но потом я подумал, что все это только сон, лег на песок и снова заснул. Но знаете, что случилось потом? Я проснулся и БАМ! Я все еще на острове!!! Вы хоть представляете, как мне было страшно? Нет? Тогда я вам все расскажу. Я почти... Чуть было не умер!! Ну, позвольте мне объяснить все по порядку! Я расскажу вам свою историю!

Окей... С чего мне начать? Ну, я же был на острове, верно? Глядя на горизонт, я видел облака и голубое небо. Солнце сияло на голубой глади воды этого прекрасного и спокойного моря... Подождите... Где я? Помнишь, Харуно, ты уснул, когда смотрел аниме и..... Когда моя комната превратилась в гребаный остров??? Ух... Где я? Это реально? Так много вопросов и ни одного ответа!

Глядя на небо, я почувствовал, что это место мне очень знакомо... Подождите... Это и есть мир Ван Пис? ... Очевидно, я, отаку, который любит аниме, узнал бы этот мир! Я так взволнован! Кем я буду? Пиратом? Морским пехотинцем? Подождите, сначала мне нужно знать, где я... Это очень важно! Вы должны знать, где вы находитесь, чтобы знать, куда пойти. Если только вы не Зоро, потому что если вы - это он, то не имеет значения, знаете ли вы, где находитесь. Вы потеряетесь.

Подождите... В этих романах о переселении душ и реинкарнации часто бывает система, которая помогает главному герою. Может быть... мне тоже?

- Статус!... - Ничего. - Меню! - Опять ничего. - Система...? - И... Ничего, могли подумать вы? Но в этот момент что-то действительно произошло! В моем сознании появился экран, на котором была написана информация и сообщение:

[Имя: Харуки Харуно]/[Род деятельности: нет]/[Возраст: 6]

[1 Ур]

[ЭТ: 50/50]

[ЭУ: 60/60]

[ЭД: 70/70]

[СТ: 5]

[СУ: 10]

[СД: 15]

[Навыки Тела :]

[Навыки Ума:]

[Навыки Души:]

[Хаки:]

[Акума Но Ми:]

[Постоянный Бафф:]

[ЭТ: энергия тела - это энергия жизни. Когда она достигает 0, вы не можете двигать своим телом, пока она не достигнет хотя бы 1.]

[ЭУ: энергия ума - это энергия воли и мыслей. Когда она достигнет 0, у вас возникнет сильная головная боль.]

[ЭД: энергия души. Чем сильнее душа, тем больше энергии вы можете использовать. Когда она достигнет 0, вы упадете в обморок.]

[СТ: сила тела, представляющая силу вашего тела, чем больше сила тела, тем больше энергия тела и тем сильнее оно становится.]

[СУ: сила ума. Чем больше сила ума, тем больше его энергия и тем сильнее становится ум.]

[СД: Сила души. Чем больше сила души; тем больше энергия души и тем сильнее становится душа.]

[Добро пожаловать! Новый Пользователь, я (Система Баффов), я могу дать вам временные и постоянные баффы! Вы можете сказать {системный экран} , и появится экран, на котором вы выберете баффы, которые хотите получить. У вас будет (бесплатный постоянный бафф), чтобы начать свое приключение в этом новом мире! Вы можете делать все, что захотите. Я, ваша система, желаю вам удачи.

Ps: для просмотра дополнительной информации, пожалуйста, используйте {системный экран}]

... А? Подождите... Серьезно!?!?!? Я не могу в это поверить! У меня есть система! Ладно, нужно успокоиться. Успокойся... Ладно, посмотрим... - Системный экран.

[Привет, Пользователь! Я - ваша система, и я объясню вам некоторые вещи о себе. Во-первых, позвольте мне объяснить одну вещь, я не даю вам навыков. Я даю вам баффы и дебаффы! Как же так? Ну, у каждого постоянного баффа есть дебафф для баланса. Я расскажу о некоторых своих функциях. Во-первых, инвентарь баффов. Вы можете хранить баффы, которые вы не хотите использовать сейчас, он сохраняет временные и постоянные баффы, чтобы использовать их позже. Во-вторых, вы можете использовать их на других людях, - вам нужно будет снять бафф, который примет форму карты, и прикоснуться ей к телу человека. В-третьих, есть валюта, которую вы будете использовать, чтобы покупать баффы и дебаффы, вы можете получить СМ (Системные монеты), делая квесты, которые появятся в будущем! Баффы классифицируются на {белый}, {зеленый}, {синий}, {фиолетовый}, {золотой}. Чтобы узнать больше информации, пожалуйста, свяжитесь со мной.]

[СМ: 0]

[Бафф-Инвентарь:]

[Дебафф-Инвентарь:]

[Бесплатные Временные Случайные Баффы: 1]

[Свободные Постоянные Случайные Баффы: 1]

[Свободный Временный Случайный Дебафф: 1]

[Бафф Магазин:

{Временный случайный белый бафф (5 минут)} (10 СМ)

{Временный случайный белый бафф (20 минут)} (20 СМ)

{Временный случайный зеленый бафф (1 час)} (30 СМ)

{Временный случайный зеленый бафф (5 часов)} (40 СМ)

{Временный случайный синий бафф (1 день)} (50 СМ)

{Временный случайный синий бафф (1 неделя)} (100 СМ)

{Постоянный случайный зеленый бафф тела (1000 СМ)}

{Постоянный случайный зеленый бафф ума (1000 СМ)}

{Постоянный случайный зеленый бафф души (1000 СМ)}

{Постоянный случайный синий бафф тела (3000 СМ)}

{Постоянный случайный синий бафф ума (3000 СМ)}

{Постоянный случайный синий бафф души (3000 СМ)}

{Постоянный случайный фиолетовый бафф тела (5000 СМ)}

{Постоянный случайный фиолетовый бафф ума (5000 СМ)}

{Постоянный случайный фиолетовый бафф души (5000 СМ)}

{Постоянный случайный Золотой бафф тела (10000 СМ)}

{Постоянный случайный Золотой бафф ума (10000 СМ)}

{Постоянный случайный Золотой бафф души (10000 СМ)}]

Вау... нужно ущипнуть себя, чтобы убедиться, что я не сплю. Ой! Это больно! Так... Я не сплю... Подождите... Почему у меня такие маленькие руки? Почему все мое тело такое маленькое? Почему это дерево такое большое?? А? Неужели я снова ребенок??? Мне нужно зеркало! Подождите, мне нужна река или озеро! Оглядываясь вокруг, я вижу только море впереди и лес позади... Лес опасен... Верно? Хорошо, давайте сделаем то, что я могу сделать сейчас, и что я могу сделать сейчас? Использую мой [бесплатный постоянный случайный бафф]! Моя удача была очень неплохой, когда я был ребенком, теперь, когда я снова ребенок, может быть, она вернулась?

После использования [бесплатного постоянного случайного баффа] появился еще один экран, и там было мое новое усиление... Подождите... Что?

http://tl.rulate.ru/book/30994/670010

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Не ум, а разум.
Развернуть
#
Мда описание статов не ахти
Развернуть
#
И очень странно что он заметил маленькую проблему(хаха) только в конце (хотя возраст был уже после имени)
Развернуть
#
Пираты. Когда вы слышите это слово, то думаете о море, пляжах, островах... А я? Я думаю об одном из лучших миров в аниме
.
Сразу ассоциация с пиратом по имени Джек Воробей, пардон, Капитан Джек Воробей
Развернуть
#
Прочитан только один абзац, а меня уже блевать тянет. Каким то образом догадаться, что ты в ванпис только посмотрев на пляж. Морская пехота это уже клише и звонок в службу клоунов, что очередного потеряли и он на рулейте оказался. Даже не знаю, читать ли след абзац или уже вкладку в блок, ведь название про баффы уж прям визжит о роялях даже без кустов
Развернуть
#
Зачем добавлять такой стат как интеллект(или что-то наподобии), если усиливать свой разум то и гг должен меняться, но как обычно это будет тупой гг...
Развернуть
#
В таких произведениях предпочитаю воспринимать интеллект как скорость обработки информации. К примеру, в бою чистый фоновой расчет. То есть ты можешь быть гениальнейшим математиком, но полным профаном в жизни.
За адекватность действий будет отвечать мудрость, которой обычно нигде нет)
Развернуть
#
Ну это не совсем адекватное понимание. Система это игровой элемент и он никакого отношения к действиям персонажа не имеет. Любой игрок прокачивающий интелект и мудрость получает усиление сила магии и количество манны. Сопоставлять усиление умственных процессов со статами минимум глупо. Элементарно в физиологическом смысле человек может прокатать мышцы или простимулировать эффект выброса веществ в кровь (тот же адреналин), что придаст буст сил, но нет ни одного явления, которое каким то образом апнет умственные способности. Человек либо идиот, либо помещанный на постоянном контроле, что приводит к куче особенностей, начиная от элементарной чуткости со скрупулезностью и вплоть до дотошности в деталях, что в долгосрочной перспективе создаёт более собранного, продуманного индивида.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку