Читать One Piece Achievement System / Ван Пис: Система Достижений ✔: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Achievement System / Ван Пис: Система Достижений ✔: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24. Известность в Ист Блю

Ист Блю, Кокосовый Город.

131 филиал Морского Дозора

"Капитан Роуг, это последние инциденты в близлежащих водах."

На верхнем этаже офиса Лейтенант Дозора вручает стопку документов, курящему за столом Капитану Роугу.

Роуг бегло взглянул на переданные документы.

【Пираты Железной Руки, с суммарной наградой в три миллиона, нападают на торговые суда, идущие по маршруту кленового листа, потери около двадцати миллионов белли. 】

【Капитан Круз с наградой 5 000 000 Белли, убит ранее неизвестным охотником на пиратов по имени Рон, отказ от вступления в флот.】

【...】

В документах не много событий, всего три или четыре штуки. Все связаны с отдельными пиратами или командами с наградой не менее трех миллионов белли.

Обычно Роуг будет тщательно готовить контрмеры по каждому событию, но сегодня у него не было настроения. Поспешно просмотрел бумаги и бросил на стол.

"Эти мелочи меня не беспокоят!"

"...это."

Роуг был в очень плохом настроении, люди в офисе не знали как ответить.

Роуг глубоко затянулся, выдохнул дым, посмотрел на нескольких Коммандеров и Лейтенант-Коммандеров стоящих по обе стороны офиса и вдруг прорычал: "Как насчет сообщений? Я спрашиваю вас о тех самых сообщениях!"

"Все...все еще отслеживаем..."

Голос Лейтенант-Коммандера содрогался когда он говорил.

Роуг хлопнул по столу, встал и яростно сказал: "Все еще отслеживаете? Корабль был разрушен! Мы уже получили обвинения от штаба, кто понесет ответственность? Ты?!"

"Капитан Роуг..."

Лейтенант-Коммандер ответил Роугу, который был в ярости: "Мы неправильно оценили силу Пиратов Молота, даже если мы отследим их то должен быть отправлен средний военный корабль, чтобы справиться с ними, у нас есть всего только один средний корабль...."

Стандарт для обычного филиала Ист Блю два малых корабля и один средний, теперь малый корабль был потоплен. Это означает что для противостояния Пиратам Молота необходим средний корабль. Другая сторона пираты, для них невозможно долго оставаться на одном месте, чтобы позволить Дозору отправить корабль в погоню.

В Ист Блю, с каждой командой имеющей награду более десяти миллионов, одному филиалу чрезвычайно трудно иметь дело. Даже если у вас есть сила победить их, зачастую их очень трудно догнать.

Особенно такие команды как "Пираты Черного Кота" с их капитаном "Куро Сто Замыслов". Это тяжелая головная боль для дозорных. Топорукий Морган поймавший фальшивого Куро, получил толчок позволивший ему подняться от Главного Старшины до Капитана Дозора за короткий срок, это целых восемь ступеней!

"Пожалуйста расслабьтесь Капитан Роуг..."

Коммандер стоявший рядом осторожно сказал: "Правительство подняло награду Молота Лозефа с восьми миллионов до двенадцати, это действительно выходит за рамки способностей нашего филиала. Я не думаю что Штаб сильно накажет нас."

Роуг посмотрел на стоящих Коммандеров и Лейтенант-Коммандеров, сжав веки медленно зашагал в центр комнаты и глубоко затянулся.

Не будет чрезмерного наказания, но ему будет трудно подняться после этого.

Награда превысила десять миллионов, действительно каждый из этих бывалых пиратов огромная проблема. Даже если вы обычный Дозорный, как только вы захватите пирата с подобной наградой, вы сможете подняться до Коммандера или даже Капитана.

Еще огромный вопрос в том будет ли группа Пиратов Молота продолжать буйствовать в водах принадлежащих его филиалу. Что он должен делать если они останутся здесь?

Полагаться на охотников на пиратов?

Не надо шутить.

Награда ниже десяти миллионов, они относительно регулярно приносят головы этих пиратов. Но когда речь заходит о более высоких наградах, чрезвычайно трудно найти охотника на пиратов такого уровня в Ист Блю.

Роуг ходит взад-вперед, когда настроение становилось все более подавленным и раздраженным, за пределами офиса послышался громкий стук шагов. Вскоре в двери появился Лейтенант.

Все в комнате повернулись в его сторону.

"Сообщение...докладываю Капитану, на базу пришел охотник на пиратов..." Голос Лейтенанта дрожал по неизвестной причине.

Роуг нахмурился и сказал: "Просто охотник на пиратов? Какого черта ты так паникуешь!?"

Лейтенант не посмел поднять взгляд на разъяренного Роуга и с дрожью в голосе сказал: "Но...но...он принес голову Молота Лозефа..."

Голос прозвучал.

В офисе царила тишина и слышались только хрипы Лейтенанта.

...

По пути в офис ответственном за прием охотников на пиратов.

"Вы уверены что не ошиблись?"

Роуг потребовал подтверждение у Лейтенанта идущего за ним.

Лейтенант кивнул: "Я сравнил несколько раз и попросил Младшего Лейтенанта Натта помочь мне подтвердить это, ошибки быть не может."

Роуг глубоко вздохнул, с момента выхода из кабинета, в его сердце все еще оставался шок и взгляд не был спокойным.

Охотник на пиратов получил голову Молота Лозефа с наградой 12 000 000 Белли.

Знайте что охотники на пиратов и морской дозор отличаются, у охотников не было такого качественного вооружения и численности как у дозора, не говоря уже о владении хорошим военным кораблем.

Охотник на пиратов может забрать жизнь пирата двумя способами. Снайперской атакой или абсолютным превосходством в силе. Первый как правило не может получить голову убитого пирата. Только во втором случае охотник может предоставить голову для получения награды!

Зайдя в офис Роуг увидел его.

Это был спокойный и расслабленный молодой человек. На теле не было видно оружия. На первый взгляд не излучает силу, кажется не имеет высокой физической подготовки.

Роуг нахмурился, но когда он посмотрел в глаза Рона, сердце задрожало, он ощутил сильное угнетающее чувство.

Это духовное угнетение.

Характеристика духа Рона, превышающая 30 единиц, можно сказать в десять раз выше чем у обычного человека. С таким огромным разрывом в духе, Рон непреднамеренно излучал угнетающее чувство.

Его взгляд тоже выделяется. Взгляд наполнен уверенностью, благородный и могущественный.

"Я капитан Роуг из 131-го филиала. Приветствую вас от имени филиала...не знаю хочет ли мистер Рон присоединиться к Морскому Дозору, к силе отвечающей за безопасность моря."

Сомнение в сердце Роуга исчезло когда он увидел взгляд Рона. Он глубоко вздохнул и медленно сказал стандартную фразу, стандартную фразу для каждого охотника на пиратов.

"Я люблю свободу."

Рон ответил со спокойным тоном.

Роуг кивнул и сказал: "Я понимаю...вот награда за Молота Лозефа, всего двенадцать миллионов, можете пересчитать."

Рон слегка улыбнулся, взял коробку с наградой и почувствовав вес ответил: "Нет необходимости в проверке, я доверяю Морскому Дозору."

Без лишних разговоров Рон взял коробку и вышел на улицу. Спина постепенно исчезла в глазах Дозорных.

Только после того как Рон полностью исчез Роуг отвернулся.

Коммандер рядом с ним сказал: "Хотя не вступил в Дозор, но появление охотника на пиратов способного убить Молота Лозефа, окажет сдерживающий эффект на многих пиратов. Многие движения в море успокоятся."

"Да, это отлично.

...

Через несколько дней, известие о том что охотник на пиратов "Маг" Рон получил голову Молота Лозефа с наградой в 12 миллионов быстро распространилось.

У большинства рядовых пиратских команд в сердце появилось тревожное чувство.

Даже пираты стоявшие на вершине Ист Блю, услышав новости, нахмурились. Хотя они не боялись, но отметили для себя имя "Маг" Рон.

http://tl.rulate.ru/book/30957/670140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу : )
Развернуть
#
"Жирная глупая крыса, перекрасься ты в желтый цвет и стань такой же, как масло, как яркий солнечный свет!"
© "Маг" Рон
Развернуть
#
Лол
Развернуть
#
Гг ***** все говорит свою силу??
Развернуть
#
Хех, когда одна весёлая соломеная шляпа выйдет в море то будет сильно удивляться и радоваться магическим прибанбассам гг. Если встретиться с ним.

Во имя господа Пафоса, святого духа Эпика и отца сего Брутала! Аригато:)どうも
Развернуть
#
Топорукий это ошибочно написанный Тупорукий или Топорорукий?
Развернуть
#
Сяп за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку