Читать Demon Dragon Uzumaki / Демон Дракон Узумаки (Наруто): Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Dragon Uzumaki / Демон Дракон Узумаки (Наруто): Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Воспоминания

Сикаку хотел остаться, выслушать историю Наруто и задать свои собственные вопросы, но он решил этого не делать.

По правде говоря, глава клана Нара был напуган блондином. Ну, не самим мальчиком, а человеком, который научил его в другом мире, фигурой его отца.

После того, как Наруто проснулся от комы и поделился своей историей с Третьим Хокаге, Хирузен попросил Сикаку и Иноити Яманака посетить его офис.

Хотя история казалась совершенно невероятной, это было не совсем невозможно. Тем не менее, слепо доверять словам Наруто противоречило их кодексу работы. В конце концов, они ниндзя, и они должны были видеть скрытое.

Хокаге приказал Иноичи исследовать это, проверив память мальчиков. Старик постарался напомнить Яманаке, чтобы он был очень осторожен в мыслях Наруто, поскольку Девять Хвостов был запечатан в Узумаки.

Как только Наруто заснул в тот день, Иноичи украдкой вошел в его квартиру, не предупреждая мальчика. Используя технику клана Яманаки, он вошел в разум Узумаки. Несмотря на то, что он был более осторожным и медленным, чем обычно, чтобы не разбудить зверя, он очень быстро сумел найти воспоминания блондина за день до того, как впал в кому.

Иноичи не нашел ничего необычного, что произошло в тот день, когда Наруто заснул. Но когда он проснулся, он был на лесной поляне в теле ребенка. Узуками был смущен и напуган, не зная, что произошло или вызвало это.

Прошли часы, и мальчик начал голодать. Наруто едва контролировал свое маленькое тело, поэтому он не мог добывать себе еду. Как только ситуация начала казаться мрачной для Узумаки, молодой мужчина с черными волосами вошел на поляну.

Человек подходит под описание того, что Наруто рассказал Третьему Хокаге о фигуре своего отца в ином мире. В тот момент, когда Иноичи взглянул на молодого человека и посмотрел ему в глаза, память разбилась, как стекло. Маг бросил на ниндзя ядовитым взгляд. Иноичи чувствовал себя муравьем в присутствии мужчины.

«В следующий раз, когда вы войдете в воспоминания моих сыновей, я разрушу ваш разум. УЙДИТЕ!» Зеф зарычал на Яманаку и жестоко выгнал его из воспоминаний Наруто.

Маг на самом деле не мог выполнить угрозу, так как расстояние было слишком велико даже для него. В лучшем случае он мог выкинуть его из головы своих сыновей и нанести ему легкие травмы. Тем не менее, не мешало угрожать ниндзя в надежде не пускать его в воспоминания мальчиков.

После того, как Иноичи был изгнан из разума Наруто, он должен был удерживать кровь, которая собиралась в его горле.

Черноволосый мужчина действительно мог почувствовать его, будучи всего лишь воспоминанием? Ему даже удалось выгнать его и ранить его? Никогда в своей карьере Иноичи не испытывал ничего подобного.

Испуганный до сумасшествия, Яманака быстро покинул квартиру, не осмелившись задержаться на секунду дольше. Что если он мог что-то еще? Иноичи не захотел выяснить ответ на этот вопрос и пошел, чтобы сообщить о своих выводах в Хокаге.

Тем временем, после того, как Зеф выгнал Иноичи из воспоминаний Наруто, маг закрыл книгу о магии гадания, которую он читал, и направился к комнате своей жены.

Он нашел молодую женщину, которая смотрела в окно. Практически единственное, что она делала после исчезновения Наруто.

«Мэвис, у меня наконец-то есть информация о Наруто», - сказал Зеф своей возлюбленной, заставив ее мгновенно обернуться. Ее глаза были красными от слез, но теперь в них был проблеск надежды.

«Где он? Пойдем и найдем его». Волнение в ее голосе было ясно.

Ритуал, который она и Зереф прошли, был успешным, но как только они проснулись, Наруто исчез. Они больше не были прокляты, они сохранили свои бессмертные тела, но их приемного сына нигде не было видно.

У Мэвис было много фантазий о том, что они станут одной счастливой семьей после того, как их проклятие будет снято. Как они путешествуют по миру вместе в надежде найти фею. Как Наруто найдет женщину для любви и представит ее им. Как они станут еще большей семьей и найдут место, где можно поселиться. Все эти мечты были разрушены, так как мальчик исчез после ритуала.

«Это не так просто, - сказал Зеф своей жене.

"Что вы имеете в виду?" - спросила Мэвис дрожащим голосом, уже думая о худших сценариях.

"Ты помнишь о том месте, Коноха, о котором он нам рассказывал?" Спросил черноволосый маг.

"Деревня, где почти никто не относился к нему по-доброму?" Блондинка спросила в гневе.

Зеф кивнул, чтобы подтвердить. «Кто-то, носящий символ деревни, попытался взглянуть на меня через воспоминания Наруто. Я выкинул его из головы Наруто и я смог получить приблизительное представление о том, где находится деревня».

"Что они сделали? Они плохо к нему относились и теперь пытались проникнуть в его сознание? - Мэвис была в бешенстве, если не сказать больше. Она пообещала себе, что заставит тех, кто причиняет боль ее сыну, платить за это.

"Как мы доберемся до него?" Блондинка спросила своего мужа.

«Это займет много времени и подготовки», - сказал Зеф своей жене.

"Но что, если с ним что-нибудь случится?" Прокомментировал свою любимую в беспокойстве.

«Он больше не маленький ребенок, которого я нашел в лесу. Наруто не слаб, и он может позаботиться о себе». Зеф волновался так же, как и Мэвис, но он хотел дать надежду своей жене.

Он не знал ситуацию там, и он не был уверен, что его сын действительно в порядке, но он не мог заставить себя сказать это Мэвис. Лучшее, что он мог сделать прямо сейчас, - это дать надежду возлюбленной, за которую она будет держаться и начать работать над тем, как добраться до Наруто как можно скорее. У него уже было с десяток книг о магии гадания, через которые он должен был пройти, и теперь ему нужно было добавить магию пространства и времени в этот список.

http://tl.rulate.ru/book/30878/666060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку