Читать Demon Dragon Uzumaki / Демон Дракон Узумаки (Наруто): Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Dragon Uzumaki / Демон Дракон Узумаки (Наруто): Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: хлопотно

Следующий день прошел для Наруто в тех же делах, что и предыдущий. Блондин сходил в класс, пообедал с Ирукой в Ичиракусе и занялся лазанием по деревьям. За исключением того факта, что он заинтересовался одним из своих одноклассников, Шикамару Нара.

Черноволосый мальчик может быть ленив, но он один из самых умных людей в Конохе, несмотря на то, что ему всего двенадцать лет. Другие его одноклассники могли не знать, почему их родители сказали им не связываться с Наруто, но он знал. Несмотря на это, он не думает плохо о блондине и является одним из немногих, кто с ним дружит. Мальчик Нара знал разницу между свитком и запечатанным в нем кунаем.(колющий кинжал)

Шикамару знал, что Наруто впал в кому, но он также знал, что никто не выходит из нее с такими изменениями телосложения и личности. Он выглядел выше и сильнее. И это было не было его игрой разума просто потому, что он не видел Наруто так долго.

Раньше Узумаки был самым громким в своем классе, но теперь он один из самых тихих. Он не звал Саске на драку и не попросил Сакуру назначить свидание после его возвращения. Такие изменения не могут возникнуть из ниоткуда.

Другие дети также отсутствовали в классе в течение длительного периода времени, но Хокаге никогда не приказывал учителю давать им дополнительные уроки.

Происходило что-то подозрительное и у него было ноющее чувство по поводу всей ситуации.

Позже в тот день он играл в сёги (типа шахмат, но на кубической доске) со своим отцом, Сикаку. Шикамару думал о том, что могло вызвать все эти изменения у его одноклассника.

Его отец, заметив, что его сын не так вкладывается, как обычно, в игру, спросил: «Что у тебя на уме, мальчик?»

«Это довольно хлопотно, но Наруто ведет себя не так, как обычно. Я точно знаю, что кома не так сильно меняет». Шикамару ответил ему.

"О? И что изменилось?" Спросил глава клана, перемещая фигуру на доске.

«Помимо очевидных физических различий, он тише, чем обычно. Я не знаю, как это выразить, но он выглядит более зрелым. Проблема в том, как он стал более зрелым, когда находился в коме?» Размышлял молодой Нара.

"А как стать зрелым?" - спросил Сикаку с понимающей улыбкой. Заметив улыбку, Шикамару убедился, что его отец знал, что произошло, но не хотел предоставлять ему эту информацию. В конце концов, он командир Дженнинов (дженнин - опытный ниндзя, офицер) и личный советник Хокаге и не будет делиться такой информацией с ним.

Подумав на мгновение, перемещая фигуру на доске, Шикамару наконец сказал: «Со временем и опытом. Я не могу придумать другого пути». Услышав его, Сикаку ухмыльнулся и подвинул одну из своих фигур. "Ты проиграл."

«Как хлопотно. Я пойду и посплю». Молодой Нара, не в настроении продолжать играть, встал и вышел на улицу. Сикаку, видя, что его сын ведет себя так, надеялся, что он может сделать что-то продуктивное для изменения темпа.

На следующий день, после окончания первого урока, дети покинули класс, так как никто из них не хотел оставаться там больше, чем нужно.

Наруто остался в комнате, так как он не хотел общаться с остальными. Ну, не то, чтобы он этого не хотел, блондин просто не знал, о чем с ними говорить. Поэтому он остался в классе, глядя в окно, вспоминая свое время с Зефом и Мэвис. Узумаки заметил, что один из детей остался в комнате и направился к нему.

«О, эй, Шикамару. Я могу тебе чем-нибудь помочь?» К счастью, это был один из немногих, кого он помнил и с которым дружил. Шикамару был, вероятно, самым близким другом, который у него был.

Вздохнув, Нара сел рядом с ним. «Это так хлопотно». На мгновение они оба сидели в тишине. Наруто не знает, что это такое, и Шикамару задается вопросом, как начать разговор.

«Что с тобой случилось? Ты так сильно изменился с тех пор, как вернулся». Наконец спросил Шикамару, он ладил с Узумаки, так что он был немного обеспокоен.

«Полагаю, вы правы. Я немного изменился, но даже если я вам скажу, вы мне не поверите». Блондин ответил.

«Ах, это будет хлопотно, но позволь мне услышать это». Любопытство настигло Нару, услышав ответ Наруто.

«Каждый день, когда я был без сознания, я проживал год в другом мире». Узумаки сказал ему с невозмутимым видом.

«Это действительно неприятно. Вы либо лжете, бредите, либо вам приснился очень реалистичный сон». Шикамару сказал со вздохом. Вместо того, чтобы спорить с ним, Наруто протянул руку и показал ему свое черное пламя, поразив Шикамару.

«Я научился делать это там и Мэвис научил меня никогда не лгать», - сказал ему Наруто. Посмотрев на черное пламя на мгновение, Шикамару спросил: "Мэвис?"

«Мавис была моей матерью там». Как только молодой Дженнин увидел пламя и услышал его ответ наконец-то все стало для него складываться.

«Вы должны рассказать мне больше об этом позже». Шикамару может быть ленивым, но шанс узнать о другом мире был по меньшей мере интригующим.

«Может быть, позже, так как урок скоро начнется. Как насчет того, чтобы найти тебя после того, как я закончу тренировки с Ирукой». Соглашаясь с Наруто, Шикамару сказал ему найти его в лагере Нара.

День продолжался и после Наруто получил несколько указаний от Ируки. С небольшими проблемами он наконец смог найти дом Шикамара. Это блондину показал Йошино Нара, который, в отличие от большинства взрослых, не сердился на мальчика. Узумаки также не испытал здесь никаких негативных эмоций, что стало приятным изменением темпа. Он привел Наруто к Шикамару, который играл сёги с его отцом.

«Твой гость здесь, мальчик. Я оставлю вас двоих в покое». Сикаку сказал с ухмылкой и встал, оставив мальчиков

http://tl.rulate.ru/book/30878/666059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку