Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 23) Прибытие на вечеринку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 23) Прибытие на вечеринку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Леви уже сидел в лимузине и ждал остальных. София вошла вместе с Хэем и остальными четырьмя, а Сьюзи вошла последней. - Ладно! Здесь все собрались?- Спросила София. - Да, все уже здесь.- Отвечаю я и оглядываюсь, просто чтобы убедиться. Там были Леви, Сьюзи, София, Хей, Элис, Дживон, Хен-Чжу и Эми. "Хорошо, теперь мы можем идти.- Сказала София и подала знак Грегу, чтобы он уходил. Грег кивнул и завел машину. Сьюзи огляделась и увидела, что топ-5 моделей действительно выделяются. Но то, что она является самым радостным является то, что она успела в тот же автомобиль, как и они.

София повернулась лицом к Сьюзи, чтобы задать ей несколько вопросов и представиться получше. - Итак, Сьюзи. Как вам нравится ваш новый облик?- София, спроси Сьюзи. - А, мне действительно нравится. Дженни и все остальные старались изо всех сил.- Сьюзи. "Хороший. Зовут София Мелоди.- София протянула руку. - Сьюзи Хван.- Ответила Сьюзи и пожала Софии руку. - Я надеюсь, что моя дочь хорошо заботится о тебе.- Сказала София. - А? Кто ваша дочь?- Спросила Сьюзи. -О, тогда она, должно быть, забыла упомянуть обо мне. Извините за это, но я-мать Энии.- Сказала София. Для Сьюзи это было шоком, потому что она не думала, что Эния-мать может быть такой красивой. -О, я никогда не думал, что у Энии будет такая красивая мать, как ты.- Потрясенно сказала Сьюзи. - Спасибо, и я надеюсь, что она не доставит вам никаких хлопот.- Сказала София.

-Ах, нет, она действительно хороший друг.- Быстро сказала Сьюзи. Сьюзи быстро попыталась собрать все воедино. -Если Эния-мама работает на Леви, то Леви и Эния должны были знать друг друга.- Спросила себя Сьюзи. София видела, что Сьюзи глубоко задумалась. Она только вздохнула. - Леви, должно быть, доставил ей много хлопот."- Сказала себе София. Леви все это время разговаривал с Хеем и другими 4 счастливо. Он не был похож на самого себя, а это был тот придурок, которого Сьюзи привыкла знать. Он более осторожен в выборе слов, и он довольно забавный парень. Сьюзи хотела бы, чтобы Леви был таким же, как он, вместо того, чтобы быть придурком для нее.

Вскоре они прибывают к месту назначения. Все, кого пригласили на роль, только и ждали этого момента. Особенно молодая леди здесь, поскольку они хотят произвести на него впечатление. - Ах, вот они где! Я просто надеюсь, что Сьюзи не злится на меня.- Сказала Эния. - Мисс Мелоди, мы должны пойти поприветствовать Мистера креатива и их.- Сказал женский посох. "Хорошо, давайте идти прямо сейчас.- Сказала Эния и пошла ждать Леви и их. Грег остановил машину, и все взгляды устремились на дверь лимузина. Грег пошел и открыл дверь. Леви был первым, кто вышел первым. Люди ахают, увидев Леви, поскольку они не думали, что такой молодой человек, как этот, является генеральным директором стольких компаний. Затем Леви снял свой пламя, чтобы заблокировать дверь.

Он делал это для того, чтобы София и все остальные могли выйти, не опасаясь слишком многого раскрыть. София была второй, чтобы выйти, а затем следовать за Хеем и другими 4. Сьюзи, как и прежде, вышла последней. Люди с новостями, фотографировались, как сумасшедшие. Повсюду мелькали вспышки, заставлявшие Сьюзи закрывать глаза. Это ее первый раз, когда она подвергается воздействию такого количества вспышек. Они начали пробираться внутрь. - Мама!- Кричит Эния и обнимает маму. София смотрит на Энию и улыбается ей. Эния посмотрела на Сьюзи. - Э-э, Сьюзи, я сожалею о том, что случилось сегодня.- Эния, извинись перед Сьюзи. - Ах, это прекрасно, Эния!- Ответила Сьюзи.

- Неужели! Ты самая лучшая Сьюзи!- Сказала Эния и обняла Сьюзи. "Хорошо, мы должны следовать за ними.- Сказала Сьюзи. "Окей.- Ответила Эния. Они следуют за Леви и другим. Они все вошли внутрь, и все внутри повернулись лицом к Леви. Мужской персонал быстро подходит к Леви и что-то шепчет ему. "Хорошо.- Леви подошел к Сьюзи и схватил ее за руку. Это смущает Сьюзи, но для других девушек здесь. Они очень завидовали этому. - Пойдем, мои и твои родители ждут нас наверху.- Сказал Леви и потащил Сьюзи прочь. Сьюзи оглянулась на Энию, надеясь, что та что-нибудь скажет. Вместо этого Эния просто использовала свое тело, чтобы сказать Сьюзи, что с ней все будет в порядке.

Леви и Сьюзи прибывают на 2-й этаж и идут в комнату. Леви открывает дверь. Сьюзи видела, как ее родители и Леви разговаривают друг с другом. - Ах, Леви, ты уже здесь.- Сказал отец Леви. - Да, папа,мы здесь.- Ответил Леви. -Ну, давай, садись. Нам нужно кое-что с вами обсудить.- Сказал отец Леви. - Да, папа.- Сказал Леви и пошел посидеть с родителями. Сьюзи сделала то же самое и пошла посидеть с родителями. -О чем вы все хотите с нами поговорить?- Спросил Леви. - Ну, это мы уже решили...- Отец Леви не успел закончить фразу, как дверь распахнулась и внутрь вошли несколько человек. Леви нахмурился, увидев это.

"Э-ха-ха, мы сожалеем об этом.- Прошу прощения, София. Они решили подслушать разговор Леви и его родителей. -Все в порядке. Входите, потому что я хочу, чтобы вы все это тоже знали. Я не могу доверять Леви в этом.- Сказала мама Леви. - Доверься мне в чем?- Леви спросит свою маму. -Ты узнаешь, когда все сядут первыми.- Ответила мама Леви. Леви просто кивнул головой и подождал, пока все сядут первыми. Все заняли свои места. - Ладно, раз уж все собрались. Я перейду к сути этого обсуждения.- Сказал отец Леви, и все сосредоточились на нем. - Я попрошу Леви и Сьюзи вступить в бой.- Сказал отец Леви. Все ахают, поскольку это слишком шокирует их. Леви и Сьюзи были самыми потрясенными. Леви пытается что-то сказать, но ничего не выходит.

Через 15 секунд Леви наконец смог заговорить снова. - Но папа, я ... ..- Леви пытался протестовать, но его прервала мама. - Нет, кроме Леви!- Сказала мама Леви. Леви хочет ответить, но это его мама. "Я... Я..."Леви паузу и вышел, хлопнув дверью, как он ушел. Он даже не получил никакого слова в этом, и его родители просто решили привлечь его к своему врагу. Конечно, он сойдет с ума. Родители Леви увидели это и вздохнули. Сьюзи также видела это и пыталась убедить родителей Леви, что они должны позволить им лучше узнать друг друга. "Вы двое уже знаете друг друга.- Сказала мама Леви. Сьюзи сразу поняла, что она имела в виду. Сьюзи почувствовала себя неловко и опустила голову, кивая.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку